Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Посмотрела на свои полки - у меня разнообразие. Для лица : чистая линия ( очень нравится простой крем с ромашкой до 25 лет - стоит 50 руб ) , Кларинс - вся серия для умывания, есть и Фаберлик , и Орифлейм, Лореаль. и крем Виши.

Кожа хорошая - мне по-моему хоть чем мажься :)

Шампуни - только профессиональные Бонакур

Декоративка - тушь люблю Ив Сент Лоран и Мейбелин (зеленая), румяна любимые буржуа, и тени их,еще пупа блески испробовала кучу - классный пупа с блеском - реально губки сияют, и мак фактор сил глосс.

Девушки, Посоветуйте классный черный карандаш для глаз - чтоб был стойкий и мягкий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,раньше пользовалась "Виши",но последнее время стала замечать,что как-то испортился брэнд,говорят,у "Виши" много подделок в России,

Я тоже пользуюсь Виши, сестра привозила из Германии, не сравнить. Из декоративной косметики плотно сижу на Пупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь avon. Всякие гели для душа,кремы для лица и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки. Всю темку не читала, поэтому незнаю кто-нибудь говорил за косметику МИРРА. Я пользуюсь ей. Косметика российского производства на натуральных компонентах, мне и моим знакомым очень нравится. Начала пользоваться, тогда когда родители начали заниматься её распространением (сначала был просто бизнес). А потом стали пользоваться, и сами убедились в результатах. Теперь кроме неё ничем их не заставишь пользоваться, даже когда простывают или ударяться или еще чего.. бегут не в аптеку, а только на полку за кремами( есть в МИРРЕ и бальзамы-целители).

Своему сыночку тоже косметику эту беру: бальзам разогревающий, если вдруг начинает заболевать, а буквально на днях купила гелевую зубную пасту, мне ооочень понравилась- гелевая розового цвета и даже с блестками, с приятным запахом жевачки- сын в восторге, сам тянется за зуб. шеткой и просит намазать.

А одна знакомая(вместе на площадке гуляем с детьми) очень заботится о груди купила через меня целую серию, конечно вышло дороговато, но на днях услышала от неё отзывы (очень боялась вдруг не понравиться, ан нет - она была в восторге! просит еще)

usebarr-mirra.jpg

9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png[/url

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подруга два года назад порекомендовала косметику L`Окситан (В Торгушке отдел). Очень довольна, особенно серии мёд/лимон и лаванда. Косметика проктически не содержит консерванты, в ее состав входят только натуральные компоненты. Покупаю у них тоник, пенку для умывания, иногда крем, еще покупала у них такой волшебный камешек/минерал-его мочишь в воде, подмышки мажешь, создается соленая среда, в которой микробы, вызывающие запах пота, не размножаются. Проверяла на муже-вечером он "пахнет" значительно меньше.

Ближе к теме- декоративку покупаю в Дугласе, больше всего нравится Живанши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет пользуюсь Ив сен Лоран, и очень долгое время считала, что пользоваться можно только люксовой косметикой. Но тут что то прошляпила распродажу и зажала 1700 за гель для умывания, думаю потерплю пару недель ведь в распродажу его можно и за 800 купить, но умываться то чем то надо и купила я в МАНе гель для умывания Лореаль... Девочки я в шоке, хороший гель, и за 150 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а я вообще не пользуюсь косметикой,выглежу оч смешно, не естественно. Но всё же,думаю приобрести тональный крем,посоветуйте какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своей болью:) Решила однажды сделать себе подарок и купить хорошую дорогую тушь - нет чтобы пользоваться привычной лореалевской. Начитавшись в инете отзывов, купила диор шоу. Оказалось, совсем не то, чего ожидала - тушь отказывалась наноситься на ресницы, поскольку была на грани высыхания. Может от того, что срок годности у нее истекал меньше,чем через полгода, а я, открыленная покупкой, даже не удосужилась проверить это в магазине. Решила рискнуть - поменять ее. Памятуя о замечательном пробнике Шанель, привезенном из Парижа сестрой, взяла шанель. Но судя по всему, это был опять-таки не день Бэкхема:( Шанель была очень густая. Неужели оба раза попадала на подделки? Покупала в сефоре. С тех пор зареклась идти на поводу у рекламы из Космополитена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться своей болью:) Решила однажды сделать себе подарок и купить хорошую дорогую тушь - нет чтобы пользоваться привычной лореалевской. Начитавшись в инете отзывов, купила диор шоу. Оказалось, совсем не то, чего ожидала - тушь отказывалась наноситься на ресницы, поскольку была на грани высыхания. Может от того, что срок годности у нее истекал меньше,чем через полгода, а я, открыленная покупкой, даже не удосужилась проверить это в магазине. Решила рискнуть - поменять ее. Памятуя о замечательном пробнике Шанель, привезенном из Парижа сестрой, взяла шанель. Но судя по всему, это был опять-таки не день Бэкхема:( Шанель была очень густая. Неужели оба раза попадала на подделки? Покупала в сефоре. С тех пор зареклась идти на поводу у рекламы из Космополитена:)

Тушь от Диор действительно очень быстро высыхает. Какую я только не покупала. Теперь не эксперементирую, тушь покупаю только Шанель. У них есть классическая в черном квадратном корпусе, называется эффект накладных ресниц. Эффекта такого прям нет, но тушь хорошая, не сыпется и не засыхает быстрее, чем используешь.

А уходом я сейчас пользуюсь только Секрет красоты. Это косметика из Новоссибирского Академгородка. Наукоемкие технологии! По всем рейтингам абсолютно натуральная, никаких консервантов и эффект от нее потрясающий! Кожа из любого типа стремится к нормальной. Кто из моих подруг и знакомых ни пробывал, никто не оставался равнодушным. И цена приемлемая.

А раньше тоже сидела на Шанелях-Диорах, которые хранятся по три года без холодильника. Страшно подумать, сколько в них химии и консервантов. Баночки красивые, пахнет вкусно, в ванной понаставишь... А результат... О нем перестаешь думать на третий день использования и забываешь, для чего ты этот дорогущий крем купила))) Сейчас я подхожу к уходу более осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше тоже сидела на Шанелях-Диорах, которые хранятся по три года без холодильника. Страшно подумать, сколько в них химии и консервантов.

Косметика о которой вы говорите хранится максимум год после вскрытия. В основном на всех баночках пометки 6 месяцев после вскрытия. Так что не надо бояться))) и тем более распространять ложную информацию ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уходом я сейчас пользуюсь только Секрет красоты. Это косметика из Новоссибирского Академгородка. Наукоемкие технологии! По всем рейтингам абсолютно натуральная, никаких консервантов и эффект от нее потрясающий! Кожа из любого типа стремится к нормальной. Кто из моих подруг и знакомых ни пробывал, никто не оставался равнодушным. И цена приемлемая.

А теперь - реклама на нашем канале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт не в этой рекламе бабуська говорит "мне скоро 50! не верите??" а сама на все 60 выглядит...

Ага, а эту замечательную марку еще и по телевизеру рекламируют? Совсем я от жизни отстала, не в курсе до чего дошли передовые технологии косметической индустрии :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметика о которой вы говорите хранится максимум год после вскрытия. В основном на всех баночках пометки 6 месяцев после вскрытия. Так что не надо бояться))) и тем более распространять ложную информацию ;)

Ага, после вскрытия год, а закрытая банка с кремом может и по три года храниться. В обычной косметике столько консервантов, что они все бактерии уничтожают, а заодно и угнетают работу клеток кожи. Сейчас много информации идёт по СМИ про вред от химии и консервантов, так что вполне есть чего бояться. Вот недавно был шум против хлорированных американских окорочков. Мы же не едим консерванты и химию, а на себя почему-то мажем. Я вот как-то была на лекции про кожу, так там говорилось, что через кожу многие составляющие косметики проникают в организм и могут накапливаться. Что не все они так безобидны, как кажется. Я точно не помню, но если передавать смысл своими словами, то самые токсичные - это пенящая основа шампуней, пенок и пр, красители в красках и чего-то в солнцезащитных средствах. Ещё говорили, что парабены тоже вредные. Знаю, что многие девочки этим не заморачиваются, но у меня тогда была дочка на ГВ и на меня это всё сильно подействовало.

 

Vera_V

Я тоже за здоровый уход. Секрет Красоты тоже знаю и сильно люблю, я про них уже писала на форуме. К этой косметике, правда, надо привыкнуть - я когда в первый раз помыла голову их шампунем, у меня не получилось его промыть и я очень ругалась. И к маскам надо приноровиться. Косметика не для ленивых, зато эффект, конечно, суперский, особенно для моей проблемной кожи и волос. И лечебные краски мне их больше понравились, чем Артколоровские или просто хна.

Я раньше очень любила холилэндовский Лактолановый пилинг - а недавно захотела его возобновить, бее. На второй день кожа покрылась слоем жира. Секретовский Литокомплекс лучше гораздо и безопаснее, от него действительно моя жирно-сухая бешенная кожа стала нормализовываться. :rolleyes:

 

Marlene

Я рекламу Секрета Красоты видела только в журнале "Атмосфера Красоты" и в интете, так про них вообще не слышно ничего. :rolleyes:

 

 

 

 

Я ещё полгода как начала пользоваться тонирующей минеральной косметикой. Там такие порошки в баночках, наносится слоями и растушёвывается кисточкой. Я, в основном, двумя пользуюсь - основой и вуалью, но у меня есть ещё оил-контрол и корректоры (если вдруг синяки под глазами или прыщик надо замаскировать). Мне подружка привозила, но сейчас, говорят, уже в магазинах такое появилось.

 

А декоративка у меня остались без изменений. Там я ничего натурального не нашла, поэтому уже по второму разу беру понравившиеся помадки - Dior, Chanel, Helena Rubenshtain (блеск для губ красивого оттенка, но быстро стирается). И на тот случай, если надо будет красиво есть с помадой на губах - устойчивая Лореалевкая с блеском. Ещё мне понравилась у Лореаля в прошлом году появилась серия помад с натуральными оттенками - цвет приятный, но по качеству они и Dior, и Chanel сильно уступают. Сильно быстро съедается и наносится хуже.

 

Тушь, мне кажется, самая классная у Живанши. Я тоже её несколько раз покупала. Сейчас мне подружка подарила Буржуа - начала пользоваться, тоже ничего, только Живанши лучше. Ресницы получаются отдельными и тушь, как таковую не видно, при этом объём и длина увеличиваются. От Максфакторских тушей, например, тоже хорошо увеличивается объём, только тушь на ресницах неравномерно наносится, такими комьями остаётся.

 

Карандаш для глаз самый классный у Диора - он не размазывается. Покупаю его уже в пятый раз.

Тени мне в люксовых брэндах никакие не понравились. Приглянулась в итоге попсовая Иса Дора.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметика о которой вы говорите хранится максимум год после вскрытия. В основном на всех баночках пометки 6 месяцев после вскрытия. Так что не надо бояться))) и тем более распространять ложную информацию ;)

А до вскрытия она сколько стоит на полочках магазинов?))) У этой косметики никогда не было срока годности год от момента производства до конечного срока использования. Все крема, как правило, в баночках с широким горлом, в которые вы пальчиками лазаете. Представляете, какой рассадник бактерий? И чтобы там все не закисло - ударная доза химии! Отрасль косметологии развивается очень стремительно. Нет отдаленных результатов и проведенных должным образом исследований, чтобы понять, насколько все эти компоненты вредны. Каждый день новинки супер-кремов. Все дело в том, что большинство из нас просто не задумывается об этом.

 

А теперь - реклама на нашем канале :)

Это не реклама, а информация для мыслящих и не ленивых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vera_V

Я тоже за здоровый уход. Секрет Красоты тоже знаю и сильно люблю, я про них уже писала на форуме. К этой косметике, правда, надо привыкнуть - я когда в первый раз помыла голову их шампунем, у меня не получилось его промыть и я очень ругалась. И к маскам надо приноровиться. Косметика не для ленивых, зато эффект, конечно, суперский, особенно для моей проблемной кожи и волос. И лечебные краски мне их больше понравились, чем Артколоровские или просто хна.

Я раньше очень любила холилэндовский Лактолановый пилинг - а недавно захотела его возобновить, бее. На второй день кожа покрылась слоем жира. Секретовский Литокомплекс лучше гораздо и безопаснее, от него действительно моя жирно-сухая бешенная кожа стала нормализовываться. :rolleyes:

 

У меня кожа очень сухая, склонная к аллергия. Этим то вобщем и обусловен мой поиск натурального)). После Литокомплекса, во-первых, кожу перестало стягивать. Я даже после умывания кремом иногда забываю пользоваться. И если что-то съем и появляются высыпания, с Литокомплексом почему-то все проходит очень быстро :rolleyes:

 

 

пальчиками может кто и лазает - мы лазаем специальными лопатками! :very_funny:

а химия да, есть, конечно. но мы же здесь не навязываем друг другу марки кремов, нет?

Так и вам никто ничего не навязывает, а лишь делится информацией :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander

 

Vera_V хочет нас всех спасти от химической атаки масс-маркета. Тяжёлое и неблагодарное дело :rolleyes:

 

 

Я, например, слышала что губные помады разрушают пигмент, который цвет губам придаёт, и делают границу между губами и кожей более размытой. Но это не заставит меня присоединиться к тем, кто декоративкой не пользуется. Красота требует жертв. :so_sorry:

 

Vera_V

Мне бы кто-нибудь сказал пару лет назад, что я вместо люксовой и профессиональной косметики буду пользоваться дешёвыми порошочками отечественного производства, я бы в сад такого человека отправила. И тоже не стала бы ничего слушать про бактерии в моём любимом Диоре.

А аналоги Вы пробовали Секретовские - Холинку и Биобьюти? Я после того, как забоялась консервантов, заказала Холинку, купившись на дешевизну. А потом обнаружила в холинковсокй маске палочки и щепочки. У них, похоже, какая-то беда с помолом или с санитарными нормами.

И в Артколоровской хне тоже были палочки. Может, это для удешевления продукта их туда добавляют?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander

 

Vera_V хочет нас всех спасти от химической атаки масс-маркета. Тяжёлое и неблагодарное дело :rolleyes:

 

 

Я, например, слышала что губные помады разрушают пигмент, который цвет губам придаёт, и делают границу между губами и кожей более размытой. Но это не заставит меня присоединиться к тем, кто декоративкой не пользуется. Красота требует жертв. :so_sorry:

 

Vera_V

Мне бы кто-нибудь сказал пару лет назад, что я вместо люксовой и профессиональной косметики буду пользоваться дешёвыми порошочками отечественного производства, я бы в сад такого человека отправила. И тоже не стала бы ничего слушать про бактерии в моём любимом Диоре.

А аналоги Вы пробовали Секретовские - Холинку и Биобьюти? Я после того, как забоялась консервантов, заказала Холинку, купившись на дешевизну. А потом обнаружила в холинковсокй маске палочки и щепочки. У них, похоже, какая-то беда с помолом или с санитарными нормами.

И в Артколоровской хне тоже были палочки. Может, это для удешевления продукта их туда добавляют?

Холинку и Биобьюти я не пробовала. Хотя, по-моему, в Новоссибирске на них Спа-центр работает и было бы интересно попробовать. Но мне настолько нравятся Литокомплексы секретовские, особенно линии ФАМ с молодым овсом, что пока не хочется эксперементировать))). У меня от него кожа холеная стала. А волосы сказка, такой блеск появился...)))

Изменено пользователем Vera_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до вскрытия она сколько стоит на полочках магазинов?))) У этой косметики никогда не было срока годности год от момента производства до конечного срока использования.

Я про это и не говорила. Я не химик, а простой потребитель и никогда не задумывалась, что 3 года в холодильнике - это преступление. А еще можно просто в прохладном темном месте. Это же не 10 лет в конце концов. Я вообще не верю, что есть косметика без химии. Разве что только народные средства. А сколько же ваш Секрет красоты хранится?

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это и не говорила. Я не химик, а простой потребитель и никогда не задумывалась, что 3 года в холодильнике - это преступление. А еще можно просто в прохладном темном месте. Это же не 10 лет в конце концов. Я вообще не верю, что есть косметика без химии. Разве что только народные средства. А сколько же ваш Секрет красоты хранится?

Крема хранятся год от момента производства и только в холодильнике. Литокомплекс - это специальный порошочек, который за счет сорбирующих и ионообменных свойств очищает и восстанавливает структуру коллагена. Он без срока годности, потому что хранится в сухом виде и разводить водой его нужно непосредственно перед применением. Шампуни и маски для лица и для волос также в сухом виде, но они хранятся два года, потому как туда уже добавлены различные полезные травки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реальный напряг, я вам скажу)))) Сомневаюсь, что много желающих постоянно все себе где-то разводить водичкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да))) Она вся самая самая лучшая))) а что не их, то вредное, опасное и никчемное барахло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на тот случай, если надо будет красиво есть с помадой на губах - устойчивая Лореалевкая с блеском.

kaleli, это какая? У меня все помады стираются как-то необычайно быстро, даже если я не ем, не пью и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, я на свадьбу себе покупала Макс Фактор - забыла как называется. Правда это было почти 7 лет назад... Она тогда только появилась. В наборе была жидкая помада и блеск, который наносился поверх нее. Скажу я вам, она продержалась весь вечер, я только блеск обновляла. Я ее не съела, не "сцеловала" (а криков "Горько!" было предостаточно). В общем, мужу моему понравилось (он до свадьбы так просил, чтобы я его помадой не пачкала).

Сейчас даже не знаю, производится она или нет.

только красить надо совершенно сухие губы - чтобы никаких бальзамов на них не было.

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане стойких помад мне больше всего нравился Ревлон, но уже давно я его не вижу в продаже. А жаль...

Недавно нашла закатившуюся помаду от Лореаль, которой больше 10лет. Ради интереса нанесла её на руку - мажется. И лежит так изумительно. Сравнила с последними Лореалями - разница колоссальная! Качество просто отвратительное стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaleli, это какая? У меня все помады стираются как-то необычайно быстро, даже если я не ем, не пью и не говорю.

вот...мне нужна была красная помада, чтобы на размазывалась и "сидела" хорошо, купила герлен...и что ты думаешь?? Она в канавки расползается!! Ужаснах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, а ты с карандашом крась, тогда не будет расползаться! вообще обидно конечно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнила с последними Лореалями - разница колоссальная! Качество просто отвратительное стало.

 

Юлик, Юль, не только у этой фирмы качество со временем страдает. MF - тоже самое. У Лореаль, ИМХО, только краска для волос еще держится на прежнем уровне (я пользуюсь Ферией и Преференс), а остальное - увы и АХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда вобще марка Ревлон делась? я ее сейчас не встречаю... Помню, туалетная вода у них была Charli. Все девчонки в школе покупали себе :p

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ага-ага! Они, помнится, разноцветные были... правда, я себе так и не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда вобще марка Ревлон делась? я ее сейчас не встречаю...
Последнее что я помню про Ревлон - они выпустили другую линию типа "класса Премиум" (в красной яркой упаковке всё), но и цена там была как на Диоры и Шанели. Я не стала покупать. А потом и вообще всё исчезло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, а ты с карандашом крась

крашу,но не с герленовским...попробую с таким же, но что-то не верю я в успех...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, у них обалденные были шампуни и бальзамы для волос. Я помнится, первые годы студенчества ими пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А какой твой Чарли?" )))

 

ооооой, девочки затронули больную тему, я так любила белый Чарли, до сих пор запах ощущаю, но подобных пока не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крашу,но не с герленовским...попробую с таким же, но что-то не верю я в успех...
У меня такая же проблема. Ничего не помогает. Помада просто не подошла. Именно по этой причине мне нравятся нежирные, суховатые помады - они точно никуда не плывут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравилась вся продукция Ревлон: шапуни просто отличные! Такой запах!!! И Чарли! И помада! Жаль, что сейчас этой марки нет на рынке.

Я слышала, что компанию поглотил более крупный произволитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это реальный напряг, я вам скажу)))) Сомневаюсь, что много желающих постоянно все себе где-то разводить водичкой))

Вы правы, умная косметика не для ленивых! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще...чтобы там ни говорили - хороший качественный тональник сразу видно...

 

+1

Никогда бы не подумала, что смогу отдать тыщу за тональник. Но перепробовала многое из массового сегмента -все не то. А в одном журнале мне попался пробник есте лаудер - и почувствовала разницу и очень большую. Все-таки тон лица - основа макияжа, больше на этом экономить не буду.

Тушь так и не подобрала, в активном поиске.

А если не про декоративку - то это МИРРА, уже несколько лет.Хоть и противница сетевого маркетинга, но это джействительно песня - кремы хорошо ложаться, впитываются и так как косметика натуральная - то эффект мягкий но настойчивый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaleli, это какая? У меня все помады стираются как-то необычайно быстро, даже если я не ем, не пью и не говорю.

Invicible platinum, кажется. Я последний раз в прошлом году покупала - сейчас не знаю, есть ли ли эта линейка в продаже. Лет 10 назад у них были помадки в таких длинных синих футлярчиках (или как это называется, в чём помадка? :rolleyes: Как у Oleander в линейке, только синяя и потоньше) , а эта серия - в золотистых овальных, обычного размера. Притом разницы в качестве я не заметила особой - обе одинаково устойчивые и суховатые. Я подумала, что это - одно и то же, просто в разных упаковках. И оттенки немного поменялись.

 

Юлик

Так у Герлен как раз суховатые есть помадки - для меня даже слишком. Мне поэтому Диор и Шанель больше нравятся, они лучше увлажняют. А устойчивый Лореаль - он же тоже суховатый?

 

Oleander

Да, у сетевиков, как правило, косметика ничем не отличается от магазинной. Я декоративку пробовала у всех, потом поняла, что люксовая лучше. :rolleyes: Секретовская уходовая косметика, наоборот, сильно отличается от магазинной и от любой другой - и по виду, и по эффекту. Мне понравилось, что на себе видишь заявленный в аннотации результат. Я пробовала розничные магазинные аналоги Секрета, от другого производителя, но там качество меня не устроило. Я, вообще-то, очень привередливая, но тут на результат никак не могу пожаловаться.

Изменено пользователем kaleli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vera_V,

* Размещение объявления в коммерческом разделе не дает права привлекать внимание участников форума к предлагаемым товарам и услугам посредством прямой или косвенной рекламы через общение в других темах форума;

 

Создавая тему в Коммерческом разделе, Рекламодатель соглашается с данными правилами.

 

Правила Коммерческого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...