Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yomoyo

Свадьба и все, что с нею связано

Рекомендованные сообщения

последний раз цены на платья смотрела в 2007г, когда со снохой выбирали, на мой вкус более-менее красивое платье от 20 стоило. у меня требования были: чтоб оно было простое, в смысле без бусинок, кружев и т.п. мишуры, без обручей. единственное из пышных платьев мне тога понравилось на чекистов со шлевом, весь пдол кажется или весь низ платья выбит из кружев золотыми ниткми, оно в прокат кажется тогда не то 15, не то 20 стоило. новое... вот то было бомба.но мы в итоге снох купили платье в пятигорске гораздо дешевле, раз в 2 цены

 

ой как интересно, у меня тоже было платье пятигорское, очень красивое, комплиментами завалили ;) поддерживаю - не люблю когда много всего на платье - стразы, бусины, кружево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гангстерская свадьба . Фотки просто обалденные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гангстерская свадьба . Фотки просто обалденные!

очень здорово! весело и задорно, но в тоже время романтично! а фотки просто супер!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гангстерская свадьба . Фотки просто обалденные!

 

Супер! :) Невеста красотка! настроение и качество фото - восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ВАУ! Что значит классный фотограф... и стилистика свадьбы супер :umilenie: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!!!!!Невеста вообще молодца, такая живая, а лицо... хорошо сыграла везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рекомендую посмотреть: РОЛИК, ФОТО.

Умереть, не встать! Клево!

Изменено пользователем Е-катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас не было свадьбы, мы просто расписались. почему? да потому, что родственники нас с обеих сторон просто достали. моей маме не нравился мой любимой, а я не нравилась его маме. вообщем о периоде наших отношений до семейной жизни можно написать роман. мы хотели свадьбу, а потом передумали. и о сделанном не жалеем ни капли. мы счастливы вместе уже 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не делали свадьбу. Я забеременела. Родственники основные в Москве. Расписались в четверг по справке. И с самыми близкими в кафе посидели. Отдохнули от души. Ничего не напрягало. Затраты минимальные. А подарков уйма)))) "Свадьба" окупилась раз в 10ть. Зато ремонт, подготовка к рождению прошла гладко, к появлению малышо все было укомплектовано как надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рекомендую посмотреть: РОЛИК, ФОТО.

 

У меня брат женился в мае, они на подобии делали, только в наших степях, там такая прелесть. А потом на свадьбе на проекторе на стене этот ролик показывали. Было обалденно просто!!!!

 

 

А вот моя свадьба была спонтанная, просто все достали давайте уже женитесь. ну мы за месяц все замутили, погуляли на славу. Правда я когда в Загсе расписывалась на второй подписи ржать как лошадь начала, мне это все таким смешным показалось, о замужестве вообще никогда не задумывалась, народ в шоке с меня был, а муж стоит толкает. мол дальше подписывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда замуж выходила, объездила столько фотографов и студий....и в 2006 году о постановочной съемке толком в волгограде еще или не знал, или не умел делать...и только в конце 2007 года начались у нас мастер классы, и начали также работать фотографы...и все равно остаетя желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда замуж выходила, объездила столько фотографов и студий...

 

А у меня всей свадьбой муж занимался, я только платье выбирала, визажиста и парихмахера. только сказала чтоб фотографа не было (чтобы не мучали и не доставали "втаньте так, посмотрите сюда). а вот оператор у нас очень хороший был, вообще его не заметно было а потом обалденный фильм получили в результате (до сих пор все удивляются "А это он когда успел снять..."). Вобщем у нас свадьба была без напрягов. все весело и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была в один день с моим родным братом и так у нас получилось две невесты и два жениха.Подготовка была в течении месяца.Платье я выбирала самое простое и недорогое.Отмечали в пятницу.Сначала сняли бар посидели там с родителями и самыми близкими родствениками.На вечер нанимали транспорт и с друзьями и всей молодежью уехали на турбазу, вернулись в понедельник.Все время с нами был професиональный фотограф.Было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рекомендую посмотреть: РОЛИК, ФОТО.

Как-бы я тоже хотела такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платье я выбирала самое простое и недорогое.Отмечали в пятницу.Сначала сняли бар посидели там с родителями и самыми близкими родствениками.На вечер нанимали транспорт и с друзьями и всей молодежью уехали на турбазу, вернулись в понедельник

 

ты сама захотела такую свадьбу или так пришлось? довольна осталась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сама захотела такую свадьбу или так пришлось? довольна осталась?

 

Очень довольна! Мы с братом очень сильно дружим с самого детства хоть и разница в 5 лет.И как то гуляли все вместе и решили, что пора жениться.

Это невесты уже пьяные и уставшие

c5d68df16b7a.jpg

Изменено пользователем U&G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня...До сих пор думаю,слава Богу,что всё заранее начали подготавливать.И платье за месяц купила...

А за неделю до свадьбы попадаю в больницу.Умоляла,со слезами,просила отпустить,меня конечно отпустили,в пятницу...А в субботу свадьба...Представляете,девочки...Вот так вот я с корабля на балл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьбу организовывала сама, замучилась и уста так что на свадьбе сидела и думала быстрее всё кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свадьбу организовывала сама, замучилась и уста так что на свадьбе сидела и думала быстрее всё кончилось.

 

мы тоже с мужем всю свадьбу сами организовывали, но совсем не устали, мне было очень интересно!! Да и вообще люблю я все что связано со свадьбами и ходить на них люблю, невесты всегда такие красивые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже с мужем всю свадьбу сами организовывали, но совсем не устали, мне было очень интересно!! Да и вообще люблю я все что связано со свадьбами и ходить на них люблю, невесты всегда такие красивые!!

 

Я тоже очень люблю..всё такое трогательное на свадьбах, особенно танец невесты с папой :umilenie: и красивое...

А что касаемо проведения свадеб, была на одной свадьбе, где ведущая сорвала себе голос в самом начале ведения торжества...ещё даже не все поздравили :very_funny: ушла домой, мол извините...так и так...горлышко хрипит, а мне ещё работать в ПН... Ну и никто не расстроился! Не было дурацких конкурсов, сами поздравили...всё съели...всё выпили, наплясались...красота!!! Мы вообще с мужем довольные были :party: А то были бы какие-нить конкурсы..типо: "Кто родился в сентябре. Вставай,вставай, вставай....наливай" Меня такие конкурсы лишают жизни! :skalka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писала в теме про свадебные платья, замуж я выходила очень давно - 94 году. У мужа это уже второй брак, поэтому особо пышной свадьбы он не хотел, он вообще хотел тихо-мирно расписаться и чтоб никакой гулянки, но я то первый раз замуж выходила! Мне ж хотелось белого платья и чтобы всё было как у людей! Нашли компромисс: сначала в загсе всё как положено, с кучей гостей, потом по городу катались, потом дома у моих родителей банкет, а вечером родители и их друзья остались дома догуливать, а мы со своими друзьями рванули на дачу. А дача у нас за Волгой, на Культбазе. У нас брачная ночь в дачном домике (правда далеко не первая :shy: ), а гости на берегу Волги с палатками расположились (это конец июля был). Так к ним ночью пришли местные братки территорию делить, подумали, что они там рыбу ловят. Наши гости пол ночи с ними отношения выясняли, чуть до драки с поножовщиной не дошло. Зато теперь им есть что вспомнить, всем кто тогда там был, именно это и вспоминают в первую очередь, когда речь заходит о нашей свадьбе.

7a2c44df423bt.jpg

2529ef1e1c3ft.jpg зачем-то занесло на танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так интересно было бы почитать ваши свадебные истории и посмотреть на ваши свадебные платьица!!!где отмечали? много ли было людей? что особенно запомнилось?покупали ли платье или брали напрокат? мне пока все это только предстоит , по-этому попытаюсь как умная поучиться на ваших советах и ошибках! :hi-hi:

у нас свадьба была немного необычная.русская и азербайджанская когда мы с мужен танцевали намбыл в ноги брасали деньги.а после свадьбы мы поехали домой и перед нами резали барана.и кровью поставели точки на лбу.было очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где заказать голубей на свадьбу молодоженам? У нас на свадьбе голубей небыло, а вот брату обязательно надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самих ЗАГСах по-моему есть такая услуга, по крайней мере мы в Волжском когда оплачивали регистрацию спрашивали "нужны ли голуби за дополнительную плату?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где заказать голубей на свадьбу молодоженам? У нас на свадьбе голубей небыло, а вот брату обязательно надо!!!

обычно у фотографов-операторов есть такая услуга, а так же у всяких свадебных агентств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мамаевом кургане по субботам мужчина с голубями стоит, думаю с ним проще договориться.

еще возле вечного огня часто стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самих ЗАГСах по-моему есть такая услуга, по крайней мере мы в Волжском когда оплачивали регистрацию спрашивали "нужны ли голуби за дополнительную плату?".

В красноармейском р-оне в загсе ничего такого не предлагали, только букет невесте, украшения на машину и т.д.

 

обычно у фотографов-операторов есть такая услуга, а так же у всяких свадебных агентств.

а оператор частник какой-то, не из агенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была свадьба в ноябре прошлом году,на турбазе "Дубравский",находиться она в Слободе,кафе и срубы на воде ,евро уровня,а ещё у них есть карета с лошадьми,такая романтика.у них есть сайт можно посмотреть фото. свадьба была выдержанна в белых и бордовых цветах,даже торт с розами бордовыми и платье я нашла в салоне жасмин в Волжском именно белое с бордовыми розами у мужа был белый костюм с бордовым галстуком.ещё заказывали факира на торжество.кто хочет могу подробно рассказать и дать все координаты.

Атак волнительно готовиться самим без помоши родителей и видеть как всё получилось.

(Подскажите как фотки вставить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба была такая: встретились у ЗАГСА, я в свадебном платье с родителями, он в костюме с букетом с родителями.(Шафер долго ржал, что первый раз видит, чтоб "стрелка" прям у ЗАГСа была). Зашли, расписались, пофоткались. Отправили родителей домой собирать провизию. Поездили-пофоткались. Приехали домой, переоделись. Взяли родителей, уехали на катере за Волгу жарить шашлык. Он в плавках, я в купальнике, но с диадемой :) Все счастливы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас свадьба была не такая, как это принято обычно...

в общем, мы уже жили в гражданском браке год когда решили пожениться. организовывали сами и на свои средства. а так как выплачивали огромный кредит за аварию, то старались сэкономить. вместе с тем, ни я, ни муж не фанаты обычных сценариев свадеб. поэтому в день свадьбы мы просто встали сутра, ко мне приехала парикмахер, сделала прическу, потом мы оделись, за нами приехал мой папа и поехали 2 часа фотографироваться в горсаду. затем проехали до Центрального ЗАГСа, зарегистрировались, а потом пешком пошли с родителями в Чешский двор. в итоге нас было 6 человек: мы и наши родители. даже братьев с семьями мы не приглашали в тот день, встретились на след. день у нас дома за столом. платье мне сшила швея за 3 тыс. вместе с тканью, не было тортов, букетов и т.д.

вот такая свадьба. я очень довольна, что все так получилось, никакой усталости, нервотрепки и выкинутых напрасно денег. ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто женился на "широкую ногу". просто мы решили, что нам это ни к чему...

 

0b8d3df6baaat.jpg

 

3cfac96f4a49t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна, ни к чему эта напыщенность. Хоть наша свадьба была очень на "широкую ногу", но так хотел муж, а мне достаточно было зарегистрироваться и посидеть в кафешке. До сих пор жаба мучает по поводу потраченных в пустую денег((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было все:машины,торт,цветы..,а главное-очень душевная и искренняя атмосфера!были только те,кто искренне был рад и желал нам счастья,а это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, эта свадьба! повторить бы... :misc_crazy:

 

не переживала ниразу. волнений не было.

 

денег не жалею... для меня - деньги не главное в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на своей второй свадьбе оторвалась!!!: платье, фату, туфли везла из Ниццы, с длинным шлейфом, католическое, у нас таких в городе тогда не было, всю жизнь мечтала в таком платье пройти по лестнице ресторана Волгоград, вот хотелось, блин, мне и все тут, прошла. И машины украшали только бантиками на ручках дверей и колесах, никаких кукол и лебедей с кольцами, тогда это только в моду в городе входило, сейчас часто такие кортежи вижу, и столы не буквой П в ресторане, а по 8 человек в разброс... Никаких Мамаевых курганов и иже с ними-не люблю это в такой день-не было-на Набережной выпили шампанское, что б время убить до банкета и все. А я на третьем месяце беременности (случайно за месяц до свадьбы узнала!!!), причем как раз в Ницце), 10 дней как из больницы с сохранения, злая, раздраженная (гормоны шалили-мама не горюй!), все подруги в утро свадьбы по салонам побежали, а мне стол дома делать-жениха встречать (бутербродики там, фруктики), а мне не до этого! Вот проснулась в день свадьбы, помню, настроение ниже плинтуса, никакой радости, предвкушения чего-то, думаю: поеду с салон на макияж и если только опять плохо накрасят (на пробном мне не понравилось), то разгоню к чертовой матери всю свадьбу! Ан нет, накрасили-понравилось, подобрела).

В общем все прошло отлично, сейчас программа максимум-влезть в свадебное платье: после двух родов-плюс два размера((.... Висит такое красивое-молчаливый укор фигуре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это светлое и радостное событие произойдет в моей жизни через несколько месяцев. И я наверное как и любая невеста хочу, чтобы все было необычно, красиво. И с тамадой очень интересную программу придумали, и пригласительные необычные очень даже. Вот что еще? Подскажите интересные идеи. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про свою чтоль свадьбу рассказать????

Всю жизнь мечтала, что на моей свадьбе будут ретро автомобили, Чайки или Волги 21........

Наша свадьба была стандартная выкуп, Загс, прогулка, кафе....

24 октября 2009 года. Заявление подали на Спартановке, потому что там не надо было стоять ночью в очереде. Я жутко расстроиласб из-за даты, т.к. обычно в это время уже подмораживате. Мы с сестрой выбрали платье на прокат и заодно тепленькую накидку из лебяжьего пуха (в ней потом все молодые девченки перефоткались).... Каково же было мое уживление от погоды +18... теплынь.. т это в конце октября.....

Фотографа я нашла на работе у себя, девочка хорошо фоткала...

Сижу я перед выкупом вся такая нарядная( суенарий выкупа писали мои подруги полностью и я даже не знала что ждет будущего мужа) и слышу паравозный гудок, причем прям под окнами (а они должны уже приехать за мной) Тут вбегает одна из моих подруг т кричит "Ольга, Волги... 21 Волги".Я чуть не зарыдала... мой муж исполнил мою мечту детства....

Когда мы спустились вниз я увидела две 21 Волги черного цвета, шткарно украшенные.....остальной картеж был разношерстный..... Причем до Загса мы ехали на разных машинах... Водитель у нас был оч веселый парень и с ворошиловского до спартановки мы слушали "Парк Горького", окна были в машине открыты и когда мы останавливались на светоформах, все нам махали руками из др. автомобилей

А дальше все стандартно... загс, прогулка, кафе (было 50 человек, в основном родня)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь заказывал ансамбль цыганской песни Изумруд? Сколько стоит и куда звонить? По агкнствам или можно им напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...