Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Подскажите ХОРОШУЮ детскую стоматологию

Рекомендованные сообщения

А в жемчужине маленьким зубки сверлят или какой то штукой покрывают и потом вычищают кариес? Нам 2 годика а кариес есть((((( где то читала про лазурь,что там так делают,но дорого 2000т 1 зуб((( Может альтернатива всё же найдётся.Буду признательна за отзывы!!

да механическим способом (кажеться это так называеться, если не права испавят), не бормашиной лечат во всех клиниках, где детские кабинеты есть, мы раньше в Премьере лечили, но потом наша доктор ушла оттуда и мы ушли :))) В Приоритете тоже, они по всему городу эти стоматологии, и вот еще слышала что на красном в какой-то стоматологии каким-то аппаратом лечат, по-видимому, лазерное лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вижу Вы девочкам рекомендовали детских стоматологов, порекомендуйте и мне.

написала в личку.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!! Девочки скажите сколько стоит серебрение в государственной поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте!! Девочки скажите сколько стоит серебрение в государственной поликлинике?

не знаю сколько это стоит, но очень не советую зубы серебрить!! сейчас есть другие способы остановить разрушение зубов, тем более молочных. спрашивайте у своего доктора альтернативы серебрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, ну вот год назад буквально ни в одной из стоматологий никто не сказал, какая есть альтернаива серебрению. А какая - глюфторед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/quote кариес лечить около 1000, у нас пульпит, где-то 1500-2000. Нам лечат без бор-машины. потому-что мой деть панически боится "жужжалки"

 

А дайте пожалуйста координаты для связи этой клиники.И если можете фамилию врача,у кого лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, ну вот год назад буквально ни в одной из стоматологий никто не сказал, какая есть альтернаива серебрению. А какая - глюфторед?

Как профилактика и лечение первичного и вторичного кариеса - глуфторэд (глюфторэд - кто как пишет).

Альбин, очень часто врачи отказываются лечить молочные зубы в принципе и назначают серебрение. для начала необходимо приложить все усилия к тому, чтобы вылечить молочный зубик и сохранить его насколько это возможно. поэтому обязательно надо проводить профилактику молочных зубов - покрывать фторлаком (вот только летом этого делать не стоит), герметизировать фиссуры.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин, очень часто врачи отказываются лечить молочные зубы в принципе и назначают серебрение
Валь, ну вот, к сожалению, в нашем случае это затягивание привело к тому, что половину зубов уже просто удалили, т.к. ни глуфторэд, ни серебрение не дают эффекта. Ну хоть резцы нижние приличные вроде прорезались. Пойдём герметиком покрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дайте пожалуйста координаты для связи этой клиники.И если можете фамилию врача,у кого лечили.
Номер телефона "Жемчужины" 72-48-23, 72-38-59 Орлова Любовь Игоревна. Вчера залечили зуб с кариесом без бор-машины. Заплатила 620 руб. Сын накатался, Уходить не хотел! Вообщем все довольны: и деть, и я, и папа. И самое главное - нервы целы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю сколько это стоит, но очень не советую зубы серебрить!! сейчас есть другие способы остановить разрушение зубов, тем более молочных. спрашивайте у своего доктора альтернативы серебрению.

Напишите мне пожалуйста координаты куда можно обратиться!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, где можно почистить ребенку зубы от налета и зубного камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, где можно почистить ребенку зубы от налета и зубного камня?

Мне кажется, сейчас в частных детских стоматологиях везде должна быть такая услуга) вроде как почти все ультразвуком обзавелись))) а ты не спрашивала по клиникам или найти не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тише, тише, дорогие стоматологи, я вам не конкурент! А то накинулись, ужас! Этот форум как раз для саморекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тише, тише, дорогие стоматологи, я вам не конкурент! А то накинулись, ужас! Этот форум как раз для саморекламы!

Здрассти - здрассти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а подскажите где можно удалить зуб 5 летнему ребенку.У стоматолога были один раз и то даже рот не открыла,ни уговоры ни чего на нее не подействовало.Хочется без моральной травмы для дочки.И если возможно то про цены тоже скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а подскажите где можно удалить зуб 5 летнему ребенку.У стоматолога были один раз и то даже рот не открыла,ни уговоры ни чего на нее не подействовало.Хочется без моральной травмы для дочки.И если возможно то про цены тоже скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает, куда пойти к детскому стоматологу в кировском районе, кроме как на "Библиотечной", раньше классный стоматолог был на Руднева, всегда к нему ходили, так удобно, а сейчас он уволился:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в районе центра есть детский стоматолог ? Знаю, на 7-й гвардейской, но там дорогова-то : бесплатных пломб нет , стоимость их начинается от 200 р (черная пломба и 600 р.-фитопломба) . А зачем на молочные зубы платные пломбы ? И вобще, ставят ли сейчас бесплатные пломбы, или ВСЕ платно ? Зачем тогда нужен полюс, если за все надо платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонила в клинику "Премьер". Сижу отхожу от грубости... Разговор закончился словами "Вам не нужен детский стоматолог.... а другой врач" и швырнули трубку......!!!!!! Вот это частная клиника и подход к клиенту!

Просто звонила, обьяснила что первый раз в жизни ребенок будет лечиться у стоматолога, да еще не просто лечится а вырывать зубы и за раз 2 зуба. Стала задавать вопросы: Терпелив ли врач? Будет ли отвлекать: есть ли игрушки или мультики? А в ответ "Дети все довольны кто ходит", "Что вы мне за вопросы задаете?", ну я яркая концовкая описанная выше.

За что и стоит платить в частной клинике так это за внимание, терпение и психологический комфорт ребенка, что б на всю жизнь не боялся стоматологов потом. За это я собиралась отдать 1500 руб. А просто вырвать с уколом можно на 7 гвардейской - стоит кстати 120 руб (за анастезию).

Сухой остаток: сюда не пойдет больше ни мой ребенок, ни я, ни кто из моей семьи... О чем я и сказала директора перезвонив вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, да они что-то испортились как Рождественская ушла, мы раньше у нее наблюдались, все время звонили, приглашали, а потом еще знакомая пошла туда с ребенком в детский кабинет, вообщем ее вердикт такому доктору вилами ворочать, а не детей лечить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не подумайте я не притязательна. Вот к ортодонту мы ходим бесплатному на 7 гвардейской- прекрасно.

А при удалении такая травма может быть, Я сама прошлым летом 2 зуба вырвала - мама дорогая!!!!!. А тут малышу.... Вот и хотела чтоб в платной смягчили процесс.... Но не в "Премьере"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, сейчас в частных детских стоматологиях везде должна быть такая услуга) вроде как почти все ультразвуком обзавелись))) а ты не спрашивала по клиникам или найти не можешь?

 

Валь, я вообще еще ни разу не водила ребенка к стоматологам, а вот щас пора. но даже представления не имею, есть ли частные детские %%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже лечили 2 раза зубы (сверлили, запечатывали и покрывали фтором) в Дзержинской стоматологии (детском отделении), я про всех врачей сказать не могу, но наша (Букатина) очень хорошая, она рассказывает по ходу лечения сказки, лепит колобков (пломбы), дает пострелять воздухом, мой ребенок (ттт) никогда не уходил с негативом и очень хорошо относится к посещению стоматолога, мне кажется нужно просто найти хорошего врача (по рекомендации) и не обязательно переплачивать в частные клиники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные пломбы у них есть- прямо в регистратуре написано,какие материалы по программе медицинского страхования ( нужен полис,само собой). Когда я лечила младшего,мне сказали,что могу и платно,и бесплатно,как позволяют средства.

Относительно качества- после посещения двух частных клиник,одна из которых небезызвестная "Лазурь"-вернулись снова на 7 Гвардейскую. Пломбировала зубки младшему в 1 год 10 месяцев. Теперь только к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные пломбы у них есть- прямо в регистратуре написано,какие материалы по программе медицинского страхования ( нужен полис,само собой). Когда я лечила младшего,мне сказали,что могу и платно,и бесплатно,как позволяют средства.

Относительно качества- после посещения двух частных клиник,одна из которых небезызвестная "Лазурь"-вернулись снова на 7 Гвардейскую. Пломбировала зубки младшему в 1 год 10 месяцев. Теперь только к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к Рождественской записались, она в Жемчужине на красном.. А вчера со слезами ушли от стоматолога-мужчины, дочку не смогла уговорить, будем еще пробывать искать "нашего врача". Раньше у Комиссаровой наблюдались, но она в отпуске долговременном, только ни кто не говорит что это значит-не дикрет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из личного опыта могу посоветовать стоматологию, вернее клинику будет сказать Все свои. Безболезненное лечение, последствий никаких у нас нет, хороший персонал, позитив.

Ну посоветуйте в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто нибудь знает хорошего детского стоматолога в Красноармейском районе???? Жили в Ворошиловском районе были и в Приоритете и в Премьере (но нигде не понравилось).В Приоритете дочь вообще отказалась открывать ротик, а в Премьере за большие обещания согласилась вылечить зубик где была уже приличная дырочка.Лечились у Ивановой, т.к. дочь вообще боится сверления и врач решила обойтись механической чисткой (просто покавырялась, вычистила грязь и наложила пломбу) и в результате рядом с пломбой образовалась еще дырка.Теперь решила с машинкой все делать лучше потерпеть чем по пять раз ходить и перелечивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки а кто нибудь слышал про закись азота при лечении зубов. Слышала что в Ольге практикуют

 

 

Закись азота применяется для наркоза. Зачем Вам это? Сколько лет ребёнку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закись азота применяется для наркоза. Зачем Вам это? Сколько лет ребёнку?

 

 

 

Дочке 4 годика. Врач сказала что если она у вас такая нетерпеливая то можно такое применить. Но я уже прочитала что это такое... и явно на такое соглашаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, нам частного детского стоматолога посоветовала Toskana, свой кабинет . Могу вам в личку написать телефон и имя, доктор записывает на прием заранее.

 

Девочки а напишите и мне пожалуйста уж очеееень нужно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sh_Asya

есть супер стамотолог, попали к ней как к детскому врачу, а теперь вей семьей ходим, а дочу с 3 лет к ней вожу и она не капельки не боиться! и всегда довольная уходит! нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh_Asya

есть супер стамотолог, попали к ней как к детскому врачу, а теперь вей семьей ходим, а дочу с 3 лет к ней вожу и она не капельки не боиться! и всегда довольная уходит! нужно?

 

Конечно,заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh_Asya

есть супер стамотолог, попали к ней как к детскому врачу, а теперь вей семьей ходим, а дочу с 3 лет к ней вожу и она не капельки не боиться! и всегда довольная уходит! нужно?

И мне, пожалуйста, если можно :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в обычную стоматологию на Тракторном, ост. горный поселок. Приходилось удалять по 2 молочных зуба и лечить. Мой 6-летний сын часто спрашивает: А когда мы опять пойдем к стоматологу? Чем меня очень веселит. Ни разу у них не плакал. Так что мы нашли свою стоматологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сынулю отвела К Воронину П.А. на Возрождении, сами с мужем к нему лет 5 ходили, Сколько стоматологов я прошла, но такой легкой руки не у кого не было, я даже беременная у него без анестезии лечилась, он меня 10 мин уговаривал, в итоге я вообще ниче не почувствовала. Сыну он тоже понравился, с детьми он вообще умеет общаться, у него у самого две дочки.Всем советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне очень нужен доктор. Доче 3.5 сегодня утром обнаружила черную точку на жевательном зубике.еще ни разу не лечили.так что нужно чтоб все хорошо прошло.а то она у нас при виде белого халата уже орать начинает.....не важно дорого или нет.. главное чтоб подход был найден правильный .....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...