Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

 

у меня совпала по обоим деткам и у подруг тоже совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, глупо расстраиваться.Судьба!!! Мальчик тоже отлично. Потом стимул на девочку будет))). Причем срок то у вас еще не совсем подходящий, что бы со 100% уверенностью определять пол ребенка. Половая система только к 14 неделям заканчивает полностью формироваться и рассмотреть кто есть кто даже на 3D хваленом очень сложно. Ждите хотя бы второго скрининга ( 20-21 неделя), тогда и расстраиваться будите.

Во-во, точно. На таком сроке даже 3д узи ошибается. У нескольких моих знакомых до последнего говорили один пол ребенка, а рождались совершенно противоположные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думала, что рождение близнецов можно по луне предсказывать. Думала, что это генетически заложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

 

 

 

СОВПАЛО :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу чтобы второй малыш был именно мальчик-теперь вот читаю форум и планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочу чтобы второй малыш был именно мальчик-теперь вот читаю форум и планирую

ну и как?

 

уже все перечитала, кому верить не знаю. Боюсь а вдруг третья девочка....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, глупо расстраиваться.Судьба!!! Мальчик тоже отлично. Потом стимул на девочку будет))). Причем срок то у вас еще не совсем подходящий, что бы со 100% уверенностью определять пол ребенка. Половая система только к 14 неделям заканчивает полностью формироваться и рассмотреть кто есть кто даже на 3D хваленом очень сложно. Ждите хотя бы второго скрининга ( 20-21 неделя), тогда и расстраиваться будите.

Вот вот и мне мой врач УЗ диагностики тоже на первом УЗИ сказала, что половые органы еще не сформированны, и выглядят они одинаково и у мальчиков и у девочек. А у врача всего два варианта 50/50 попадания. Половые органы только к 14 недели формируются, и от качества аппарата и квалификации врача не зависит определение пола на 12 неделе.

А вот в 24 точно со 100% гарантией сказала девочка. Своему врачу я очень доверяю, т.к. еще до беременности она разглядела у меня то, что другие врачи не говорили.

 

И смотрю у вас тоже уже все поменялось, так что зря расстраивались :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

 

 

 

СОВПАЛО :blink:

а у меня не совпала, оба раза нечетные... а у меня девочки)))))))))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня не совпала, оба раза нечетные... а у меня девочки))))))))))

Ты вновь ждешь малышку??? Если да, то поздравляю от всей души! Все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на первом УЗИ по костяку сказали, что малыш похож на мальчика, на 15 неделе - по типу строения мочевого пузыря(ну или чего-то в ээтом роде), что будет мальчик с вероятностью 80 %, Остальные УЗИ подтвердили.На работе меня до самого декрета доставали, что будет девочка по какому-то суперточному подсчету, который никогда не ошибается. Родился мальчик.И вообще, я тоже считаю, что это 50/50.Моя знакомая свято верит в метод по обновлению крови, потому что у нее получился по этому методу ребенок желаемого пола, я вот на мальчиковой диете сидела))).Но думаю, что это все-таки совпадение.Хотя если очень хочется кого-то определенного пола, наверное, можно использовать совокупность всех методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

 

 

 

СОВПАЛО :blink:

 

У меня первое не четное,второе четное Девочки ДВЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

И меня совпало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

 

 

у меня не исовпало. Число четное, а родился сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

у меня две девочки обе не совпали??!??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

у меня совпало, но считаю, что это развлечение для мамаш :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот нарыла. По трем из четырех тестов девочка, по одному мальчик. Время покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

 

 

у меня не исовпало. Число четное, а родился сынок

у меня тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

пы.сы. у всех моих близких совпало )

 

не совпало... у меня четное, а родился сынулька..27_10.gif

 

да и вообще, по всем таблицам девочка должна, а у меня сыночек

Так что ... положитесь на Бога!

ЭТО ТОЧНО!!!

 

единственно мне кажется точно, это знать когда ТОЧНО овуляция, и если в этот день и после, то будет мальчик... а если до овуляции. то будет девочка... имхо...

 

а вообще, главное,чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЙ был... я оч. хотела дочу, а когда родился сынок. даже сейчас не представляю как я без не го была бы... и если есть возможность, то оч. хочу еще одного сынульку :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три УЗИ показали что мальчик, всевозможные таблицы и приметы обещали мальчика...

но родилась девочка, я даже не поверила врачу, пока сама не увидела! Муж до самой выписки думал, что я над ним шучу))))

так что теперь я ничему не верю! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все три УЗИ показали что мальчик, всевозможные таблицы и приметы обещали мальчика...

но родилась девочка, я даже не поверила врачу, пока сама не увидела! Муж до самой выписки думал, что я над ним шучу))))

так что теперь я ничему не верю! :cranky2:

могу представить ваше удивление....ладно таблицы и приметы, но второе и третье то узи как могло ошибится??? у вас наверно и все было куплено под мальчишку??? значит второй ну точно пацан должен быть , даже если будут обещать девочку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько не гадала на этих таблицах и сроки складывала и по своей дате рождения и муниной и даже вес наш приплюсовывала, всегда получается 50 на 50, то мальчик, то девочка. Мне кажется, это от скуки и ничего неделания дома, находишься в таком блаженном состоянии, хочется чтоб тебе все угождали и думаешь, чем бы себя занять. Вот и начинаешь в иннете выискивать всякого рода инфу по беременности. А на самом деле, до 18 недели ну или у кого-то до 20 ничего и не поймешь! вот когда уже видно будет, тогда точно ясно, мальчик или девочка ))) хотя и в роддоме сюрпризы бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю во все эти таблицы, это фигня полная. Сколько проверяли по знакомым, у половины подошло,а у второй половины ничего не сошлось. И ведь вы вдумайтесь,если это действительно было бы правдой,то все бы рожали детишек того пола которого хотели, почему тогда это не так? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все три УЗИ показали что мальчик, всевозможные таблицы и приметы обещали мальчика...

но родилась девочка, я даже не поверила врачу, пока сама не увидела! Муж до самой выписки думал, что я над ним шучу))))

так что теперь я ничему не верю! :cranky2:

вот это да) я думала, что на таких поздних сроках УЗИ не ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю как можно планировать? Моя подружка родила мальчика, но теперь хочет девочку.Напрашивается вопрос , как она родит девочку если ее мама родила 5 мальчиков, только она получилось 6 по счету, да и по папиной линии в семье тоже одни мальчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<a class="link" href="http://fota.mota.ru/view.php?id=39694&img=0.jpg" rel="nofollow" target="_blank">табличка для планирования пола</a> не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

x-девочка

0-мальчик

примечаниедля проверяющих

 

А в других источниках значение Х и О наоборот, кому верить?

http://navse-100.ru/articles/kalendar-zach...hatiya-malchika

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы относитесь к планированию пола по обновлению крови? Я вот всех знакомых пересчитала, вроде совпадает, очень уж хочется дочке братишку happy.gif У кого-нибудь получилось?

 

Я оба раза делала себе расчет, и все получилось. НО...расчет будет точным, если учитывать все данные, резус фактор крови обоих родителей, все операции (в том числе и аборты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой не знаю как можно планировать? Моя подружка родила мальчика, но теперь хочет девочку.Напрашивается вопрос , как она родит девочку если ее мама родила 5 мальчиков, только она получилось 6 по счету, да и по папиной линии в семье тоже одни мальчики...

 

Можно сделать расчет. Возможно этот период зачатия девочки будет очень коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по таблице сходится и у знакомых тоже :) может случайность, но у 2х сестер с отрицательным резусом "зеркально" тоже сходится!! Хотим еще одну девочку:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго вечера! Я по обновлению крови двух детишек расчитывала, все совпало, при второй беременности расчет делала от последних родов у себя и от перенесенной операции мужа. А еще могу подсказать метод, проверенный на всех подругах и родственниках у которых уже есть дети. Приготовте иголку с ниткой, сожмите кулак левой руки(как буд то колодец делаете) и к получившейся дырочке поднесите иголку на нитке. Игла сама начнет раскачиваться, если рисует палочку- мальчик, колечко- девочка. Пробывать до тех пор пока игла не остановится. Работает на 99,9%. У одной знакомой игла стояла на месте, долго не могла заБ и все же родила сына. У сестры показывала дев и мал (так и есть) и еще одного, сестра отнекивалась, мол больше рожать не буду и как узнали позже, во время гадания была беременна, сделала аборт и игла перестала показывать. Девочки, тем кто будет пробывать и кому поможет, ставьте спасибо. Хочу дальше убеждаться в точности метода. Удачи всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это да) я думала, что на таких поздних сроках УЗИ не ошибается

вокруг меня несколько примеров, когда все узи показывали один пол, а рождались детки противоположного. с сыном у меня разные врачи на узи в один голос точно говорили и показывали - мальчик, я и не сомневалась. а в эту Б (уже и срок приличный) точно никто не говорит, но все сходятся в одинаковых предположениях.

Если узи бывает не может правильно и точно показать, то к таблицам и приметам точно как к развлечению отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Бурденко ЛГ ошибалась кому-нибудь с полом ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я оба раза делала себе расчет, и все получилось. НО...расчет будет точным, если учитывать все данные, резус фактор крови обоих родителей, все операции (в том числе и аборты).

 

у меня тоже этот метод совпал))))

 

 

А еще могу подсказать метод, проверенный на всех подругах и родственниках у которых уже есть дети. Приготовте иголку с ниткой, сожмите кулак левой руки(как буд то колодец делаете) и к получившейся дырочке поднесите иголку на нитке. Игла сама начнет раскачиваться, если рисует палочку- мальчик, колечко- девочка. Пробывать до тех пор пока игла не остановится. Работает на 99,9%. У одной знакомой игла стояла на месте, долго не могла заБ и все же родила сына. У сестры показывала дев и мал (так и есть) и еще одного, сестра отнекивалась, мол больше рожать не буду и как узнали позже, во время гадания была беременна, сделала аборт и игла перестала показывать. Девочки, тем кто будет пробывать и кому поможет, ставьте спасибо. Хочу дальше убеждаться в точности метода. Удачи всем

не поняла как это на уже имеющихся можно проверить? это для беременных способ?

 

Я ПЛАНИРОВАЛА ДЕВОЧКУ ПО КАЛЕДАРЮ, ( МЕСЯЦ ЗАЧАТИЕ) А РОДИЛА ДАНЕЧКУ.

у нас тоже должна была быть вторая девочка по этому методу - больше ему я не доверяю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интуиция иногда подсказывает верно, иногда видимо подводит. Я когда забеременела, наверное, недель в 5-6 улеглась как-то спать, муж в командировке, посоветоваться не с кем. Думаю, все же всегда имя подбирают, надо тоже начинать. Вспомнилась страничка такая в каком-то словаре, там сначала женские, потом мужские имена идут.

Начала с женских, и все - на втором же имени забыла, о чем думала)) Бах, смотрю, переключилась тут же на мужские. Ага, думаю про себя, уже интересно!) Ну, не девочка, и все тут!

Опять пробую нарочно какое-нибудь женское имя - вот нет, и все! Начала мужские перебирать. И так, и этак, вот не получается ни Мишеньки, ни Юрочки, ни Сережки - хоть тресни, сознание кидает куда-то в начало алфавита! А какие основные имена на букву А - Алексей, Александр, Артем (про Андрея тогда забыла). Из всего остального списка почему-то добро на Славика было, но тоже мутно.

Побежала на следующее утро к книжному лотку, смотреть значение имени. Ну, значение для Саши и Леши я знала, а вот про Артема интересно было почитать. Открыла сразу страницу - написано "здоровый", "неуязвимый"... А столько волнений в ту пору было, жизнь как-то неустроена, а тут беременность...Волновалась я за здоровье малыша. Имя Артем, вроде, сильно не нравилось, но мне казалось, что если я его вот сейчас буду так называть, родится мальчик здоровеньким. Никому ничего не сказала, но про себя так и называла его, и даже когда родился с асфиксией, умоляла Артемку, чтоб задышал. Потом, правда, когда из роддома забрали решили, что не похож он на Сашеньку и прочих, остановились на Андрее. Но все-равно на А))

Конечно, я всю беременность не сомневалась, что ношу мальчика. Хотя на узи так и не сходила, точнее посылали на малом сроке, а еще непонятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Бурденко ЛГ ошибалась кому-нибудь с полом ребенка?

Мне! В 12 недель сказала, что мальчик), а в 20 недель уже определили девочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно любой мамочке интересно, узнать пол своего пузожителя. И я не исключение. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама в слепой надежде,что у неё когда-нибудь будет внучка подкинула расчёт пола ребёнка ))

число полных лет(когда произошло зачатие)+1+число(месяц в котором произошло зачатие)

например: 20+1+4(апрель)=25

нечётные числа-мальчик

чётные-девочка

 

 

 

СОВПАЛО :blink:

и у меня совпало 2 сына)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем тестам, должна родится девочка, все знакомые и друзья всеми известными способами пророчат девченку) а узи на 20 неделях показало что мальчик, я и сама чувствую что мальчишка родится. Так что интрига осталась) Ждем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первый раз четко знала что мальчик будет чувствовала, второй раз догадывалась но была доля сомнения, сестра у меня проращивала там чего то, овес и пшеницу кажется оба раза, у неё совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем признакам внешним мне пророчили появление мальчика. и по китайской таблице и по обновлению крови - мальчик. Я тоже всю беременность думала, что жду мальчика, даже УЗИ сначала не поверила. А родилась девочка, чему я очень рада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...