Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Контрацепция после родов, да и не только после...

Рекомендованные сообщения

Quote (irina-yudaeva)
От него хоть противозачаточная польза есть.

blink.gif и ты таким образом предохраняешься? Я тебя умоляю! Какой там нафиг противозачаточный эффект от смазки! cry.gif

"... В случае достаточно длинного полового акта (15-20 минут), в случае достаточно большого количества спермицидной смазки, в случае отсутствия выделений у мужчины до семяизвержения (по крайней мере, в первые 10 минут акта), в случае достаточно глубокого проникновения смазки, при отсутствии душа в течение 6 часов после полового акта для женщины эффективность спермицидного геля-смазки будет примерно такая же, как у мыла — 70%. При невыполнении одного из этих условий эффективность будет значительно снижаться.

Поэтому гели-смазки со спермицидами рекомендуется использовать только как дополнительное средство контрацепции...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, да нет, конечно, он у меня как дополнение к изделию №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
да нет, конечно, он у меня как дополнение к изделию №2.

успокоила, а то я испугалась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как из леса, никогда не пробовала с гелем-смазкой... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana, а мож требуется, но она не знает, что с ним лучше может быть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana, теперь мне хочется попробовать tongue.gif , вдруг еще лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, ну ты не одна из лесу, нас уже двое. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, biggrin.gif

Девочки, рассказывайте где покупаете, какие, сколько стоит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, они есть в любой аптеке, магазине для взрослых, в супермаркетах и магазах типа Радеж(на кассах, там только Контекс). Но вобщем разницу не заметила с другими. В аптеках тоже в основном Контекс продает, они с разными эффектами. Стоят не помню сколько, муж покупает, ну рублей 200 где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, разницы между фирмами нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
разницы между фирмами нет?

Я разницы не заметила, ты можеи заметишь, это только опытным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, надо попробовать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
а мож требуется, но она не знает, что с ним лучше может быть.

никогда не требовался, а тут вы прям заинтриговали. Что, может быть еще лучше? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Что, может быть еще лучше?

Ну ты тут не трави и без того тоскливые души "сексуальных нехочушек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что надо будет спец. тему в секретной комнате делать для "таких"отчетов. biggrin.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а вот мое предохранение-перепробовала я наверное все что можно!

таблетки-не подкодят-у меня вызывается таакой аппетит! начинаю кушать по 10 раз в день особенно на ночь! и это от всех фирм: пробовала -Ярину. лендинет. новинет. логест. (покупала пачку там 3 пластинки-на 3 мес. я использовала тока одну,две остались) (если кому надо-могу отдать-а то выкидывать жалко)

после первых родов ставила спираль-Мирена. 4 мес мазало-+был дискомфорт+никакого либидо, потом заболела и вынули мне эту спираль(проходила я с ней 8 мес)

презервативы-вызывают дискомфорт-дажне если хорошо смажу лубрикеном

была одна штука конечно у меня, Ева-тест называется-боле-менее подходила! ничего не надо было принимать (утром плюнул на индикатор-зеленая-нет овуляции,крассная-есть! ) но иногда тоже неудобно-я с утра на автопилоте иду кофе пить,а там надо непосредственно чтоб на голодный желудок даже зубы не чистить! в конце-концов-дите мне его садануло об пол и ВСЕ! ремонту такая весчь не подлежит!

сейчас вааще проблема ! как второго родила-мое либидо помахало мне рукой напоследок! cry.gif супружеский долг-до такой степени приходится себя пересиливать и ломать! иногда думаю-пусть все катится к чартям!

НО ТАК НЕЛЬЗЯ! МУЖ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!

Завтра иду на гормоны сдавать-будут подбирать индивидуальный препарат! Врач сказала,что есть даже такие контрацепции,что муж будет пятый угол искать от моего СУПЕР_ЛИБИДО!!! biggrin.gif

вот будем ждать!

потом отпишусь что мне назначали,за чудо КОНТРАЦЕПТИВ!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так на темку я набрела!

Жалко раньше не видела... У меня опыт приёма ОК (страшно сказать) - 11 лет. Вот теперь и думаю, может, я поэтому худющая такая? Ну кто-то полнеет от гормонов, а кто-то стройнеет патологически. Хотя я и в школе была худышка, как сейчас (хотя сейчас ещё стройнее sad.gif ). Первый препарат, который мне назначили в ЖК (бесплатно выдали в 18 лет) - микрогинон. Потом он куда-то пропал, года 2 назад я его снова увидела. После полугода использования микрогинона я перешла на триквилар (фирма та же, гормоны те же, немного поменьше дозы были, насколько я счас помню). В аптеке найти его труда не составляло. Триквилару была верна до вчерашнего дня. Вчера перешла на ДИАНЕ 35. И только сейчас увидела сообщение _Танечки_ :'( cry.gif :'( , которая с ним и забеременела благополучно. Ну теперь поздняк уж метаться, посмотрим, как оно пойдёть. Надеюсь, что это всё не закончится появлением новой линеечки под моими постами и моим переселением в болтушку беремчиков sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, а пластырь не пробовала? Евра называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, обязательно напиши где, что и как сдавала!!! Для меня это очень важная проблема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Вчера перешла на ДИАНЕ 35. И только сейчас увидела сообщение _Танечки_ cry.gif cry.gif , которая с ним и забеременела благополучно

Так она же написала, что принимала еще и препараты для лечения заболевания желудка. Есть ряд препаратов, которые при одновременном приеме с ОК снижают их эффктивность wink.gif

Quote
Завтра иду на гормоны сдавать-будут подбирать индивидуальный препарат! Врач сказала,что есть даже такие контрацепции,что муж будет пятый угол искать от моего СУПЕР_ЛИБИДО!!!

вот будем ждать!

потом отпишусь что мне назначали,за чудо КОНТРАЦЕПТИВ!!!

Ну, что назначили? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем ожидала охохох чего-нибудь неизведанного фееричного! А получилось как всегда у нас в Волгограде! Врачиха с таким предвкушением мурыжила меня своим загадочным видом и назначила мне НОВО-РИНГ hi-hi.gif Дааа уж.... wacko.gif

гормоны вроде в норме только пролактин немного повышен-но это не страшно

Ну с ново-рингом-она меня прям убила!!! biggrin.gif

Добавлено (25.03.2009, 01:40)

---------------------------------------------

Sylphide, Мне кажется-это рисковый метод!

сегодня померил-безопасно,диньдинькнулся(какой-нибудь спермик там затаился) (она же живучая-3 суток может прожить) а через пару дней овуляция настала.......... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
назначила мне НОВО-РИНГ

Ну так, по моему для нашего города это не избито. wink.gif А ты что думала она тебе назначит? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Quote
А я нагуглила вот такой метод контрацепции...

Да уж. Субъективный метод. Никакой надежности. wink.gif Но интересно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (gosser)
назначила мне НОВО-РИНГ

я пользовалась ново-рингом, очень удобно, поставил и забыл. жаль, что мне не подошел. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовалась ново-рингом, очень удобно, поставил и забыл. жаль, что мне не подошел.

машуля, расскажи почему не подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vixen)
машуля, расскажи почему не подошел?

через неделю пользования начался цистит, не поддающийся антибактериальному лечению. удалив кольцо сразу все прошло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пользовалась долгое время ново-рингом. Очень нравилось!!! но после вторых родов выбрала с врачом спираль, так это вообще классная штука, поставил и забыл обо всем на 5 лет. Она лучше для тех кто в ближайшее будущее не планирует забеременеть biggrin.gif . Я заметила по-своим знакомым, что после спирали многие не могут забеременеть wacko.gif , с чем связано не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, машуля, а этот ринг он не выпадает часом? Мне кажется, я всё время на стрёме буду - а как проверить, на месте он или вывалился уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
этот ринг он не выпадает часом?

ему давольно-таки трудно выпасть. хотя я все время в унитаз заглядывала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (машуля)
я все время в унитаз заглядывала

вот это меня и смущает, а наощупь его можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Pretty_Women)
поставил и забыл обо всем на 5 лет

Я тоже так думала, пока в больницу из-за нее не загремела. Дочке было 1,5 года. То есть проходила я сней чуть больше года, а потом месяц под капельницей.

Спираль - инородное тело, и у многих не приживается (хотя я думала - что у меня прижилась - ничего не болело). Просто, мыла полы дома, резко заболело и стало тошнить - я тут же вызвала скорую и мужа. Через час спираль вырвали.

Это такая страшилка angry.gif

Тобишь спираль тоже не супер.

Я сейчас второй год на Ярине. Тоже не нравится - печень все время болит. Аж ночью просыпаюсь. Есть опасность рака и тромбоза. Думаю, пора и с ней заканчивать.

Перейду на резиновые изделия. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветик)
Есть опасность рака и тромбоза

Вот поэтому я после стольких лет применения ОК решила перейти на кольцо, только вот думаю: это не одно и то же часом? Гормоны и там, и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этот ринг он не выпадает часом? Мне кажется, я всё время на стрёме буду - а как проверить, на месте он или вывалился уже?

 

Пальчиком! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, что таблетки, что ОК - это одно и тоже (гормоны) только вводимое в организм разными путями.

А по поводу рака и тромбоза... это можно заработать на ЛЮБОМ контрацептиве, включая спираль и не только благодаря гормонам. Так что тут кому что больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Pretty_Women<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->поставил и забыл обо всем на 5 лет<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Я тоже так думала, пока в больницу из-за нее не загремела. Дочке было 1,5 года. То есть проходила я сней чуть больше года, а потом месяц под капельницей.

Спираль - инородное тело, и у многих не приживается (хотя я думала - что у меня прижилась - ничего не болело). Просто, мыла полы дома, резко заболело и стало тошнить - я тут же вызвала скорую и мужа. Через час спираль вырвали.

Это такая страшилка angry.gif

девочки, а если у меня аллергия на металл, значит и спираль получается нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот выбрали резиновые изделия :) хотя лет 5 назад пила ОК Жанин, тогда он был новым препаратом, и вполне была довольна. сына до сих пор кормлю грудью, поэтому выбор не очень большой. как-то я больше презервативам доверяю, хотя думала и о спирали.

 

еw, думаю, что если аллергия на все виды металла, значит НЕТ. но наверное, стоит проконсультироваться с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМАня, нет аллергии только на золото..не думаю, что делают золотые спирали...ох, не представляете какое мучение с бюстами, джинсами где клёпок полно :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Пользовалась Ново рингом 3 года. Полностью довольна, ни разу не подвел, на самом деле один раз ввел и забыл на 21 день, сказка... Во время не мешает, да даже если мешает то его достать можно, но не более чем на 3 часа. Выпасть оно не выпадет, только если при половом акте конечно и то врятли... Консультировалась со своей подругой фармацевтом, она мне объяснила что его преимущество в том, что гомоны не попадают в первичный круг кровообращения, а только во вторичный, что значительно снижает его их влияние на желудок, печень и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас второй год на Ярине. Тоже не нравится - печень все время болит. Аж ночью просыпаюсь. Есть опасность рака и тромбоза. Думаю, пора и с ней заканчивать.

Перейду на резиновые изделия.

 

Блин, а мне её на пол года выписали после операции!!! Я пью 3ий месяц, а у меня и так хронич. панкреотит, что ж делать то?! А что ещё есть из ок более современнее чем Ярина?

 

 

Тут прочитала у кого-то, что Мирена схожи по гормонам с Яриной. Так вот Ярину пью 1,5 года. Все чудесно. Предохраняет чудно- я вообще не хочу мужа. Секс все реже и реже. Раз в месяц если уговорит

 

Какой ужас, что я пью?! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...