Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом КБ №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Еще раз обращаюсь к вам с просьбой. Пожалуйста, напишите, какой размер благодарности Щербаковой. У меня сейчас 33 недели. Врач в ЖК говорит, что в 34 можно уже идти договариваться. Просто не хотелось бы оказаться в такой ситуации, когда доктор озвучит сумму, а ты не говотов ее оплатить.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!)

У кого есть номер Бодровой? Скиньте пожалуйста! Она в данный момент находиться в отпуске, хотела с ней договориться о родах!

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!)

У кого есть номер Бодровой? Скиньте пожалуйста! Она в данный момент находиться в отпуске, хотела с ней договориться о родах!

Спасибо!!!!

 

Вопрос еще актуален? Могу скинуть номер, если еще не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто относительно недавно рожал в 7 роддоме на 1 этаже. У меня к вам вопрос) рожала 2 года назад у Бодровой. Все очень понравилось, кроме одного - мой матрас был ужасен. Все 4 дня мы почти не спали с дочкой-то она плакала, то мне было больно и неудобно лежать. Подскажите, не изменилась ли ситуация - не появились ли нормальные кровати? А может ктото на первом этаже в платной лежал - как там с этим обстоит дело? Там же в платной нет душа и туалета? Чем она отличается от бесплатной?сколько она сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто относительно недавно рожал в 7 роддоме на 1 этаже. У меня к вам вопрос) рожала 2 года назад у Бодровой. Все очень понравилось, кроме одного - мой матрас был ужасен. Все 4 дня мы почти не спали с дочкой-то она плакала, то мне было больно и неудобно лежать. Подскажите, не изменилась ли ситуация - не появились ли нормальные кровати? А может ктото на первом этаже в платной лежал - как там с этим обстоит дело? Там же в платной нет душа и туалета? Чем она отличается от бесплатной?сколько она сейчас стоит?
Оба раза лежала на 1 этаже. Ни каких проблем с матрасами и кроватями не было ни в 2006г., ни в 2014-м. В 2006-м лежала в одноместной (платной), в 2014-м - в 2-хместной, но лежала одна. Ни чем платная палата, кроме того, что она одноместная, не отличается от бесплатной. Холодильники есть во всех палатах и в платных и в бесплатных. Кровати металлические белые везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раза лежала на 1 этаже. Ни каких проблем с матрасами и кроватями не было ни в 2006г., ни в 2014-м. В 2006-м лежала в одноместной (платной), в 2014-м - в 2-хместной, но лежала одна. Ни чем платная палата, кроме того, что она одноместная, не отличается от бесплатной. Холодильники есть во всех палатах и в платных и в бесплатных. Кровати металлические белые везде.

 

Видимо мне просто не повезло. Да и холодильника в нашей палате не было в 2013 году ((( палата была на 4 человека.

Сколько же стоит палата на 1-2 человек? Пускают ли туда родственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а правда, что сейчас обязательно после родов чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а правда, что сейчас обязательно после родов чистят?

если остались сгустки, то чистят. Как это - обязательно? Всех, без разбора? Нет. Перед выпиской делают УЗИ, по его результатам решают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stacy,

Девочки, кто относительно недавно рожал в 7 роддоме на 1 этаже. У меня к вам вопрос) рожала 2 года назад у Бодровой. Все очень понравилось, кроме одного - мой матрас был ужасен. Все 4 дня мы почти не спали с дочкой-то она плакала, то мне было больно и неудобно лежать. Подскажите, не изменилась ли ситуация - не появились ли нормальные кровати?

 

матрасы так и остались жуткие, но потерпеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stacy,

 

матрасы так и остались жуткие, но потерпеть можно

Да ладно? :blink: на втором- третьем все матрасы новые- широкие и упругие, и персонал вроде утверждал, что во всем роддоме их заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если остались сгустки, то чистят. Как это - обязательно? Всех, без разбора? Нет. Перед выпиской делают УЗИ, по его результатам решают уже.

И это большой плюс этого роддома - десять раз перестрахуются)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно? :blink: на втором- третьем все матрасы новые- широкие и упругие, и персонал вроде утверждал, что во всем роддоме их заменили...

Я в августе 14 лежала на 2 и 3 тоже матрасы были хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это большой плюс этого роддома - десять раз перестрахуются)))...

Моя врач в гинекологии комплекса работает. Еще после первых родов сказала,что из 7ки с воспалениями после родов единицы приезжают. С других рд постоянно и пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caramba, у меня матрас был такой, что когда я садилась-вставала мои соседки от его скрипа, не от кровати, а именно от матраса, вздрагивали

плюс он был очень скользкий и пытался вместе со мной сползти с кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скиньте пожалуйста номер Щербаковой (можно в личку). Подскажите какой размер благодарности? Очень хочу к ней попасть. Спасибо. :misc_flowers:

Изменено пользователем nyuwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скиньте пожалуйста номер Щербаковой (можно в личку). Подскажите какой размер благодарности? Очень хочу к ней попасть. Спасибо. :misc_flowers:

 

 

И МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВЧЕНКИ... был ее номер, не могу найти, рожала у нее в 2011 году.. она суперская. хочу подружку сейчас к ней направить... если не найдется, тогда хотя бы Бодровой, может есть у кого... почему то сейчас с 7-го Кировских заворачивают в 3-й, не смотря на сертификат... вот хотим напрямую к врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВЧЕНКИ... был ее номер, не могу найти, рожала у нее в 2011 году.. она суперская. хочу подружку сейчас к ней направить... если не найдется, тогда хотя бы Бодровой, может есть у кого... почему то сейчас с 7-го Кировских заворачивают в 3-й, не смотря на сертификат... вот хотим напрямую к врачу...

у меня есть Бодровой, если понадобится - напишите мне в личку!

Как она мне сказала, роддом действительно переполнен ((( на той неделе в послеродовом лежало 40 человек....я даже боюсь себе это представить. Насколько помню это самое послеродовое, мне кажется, что там и мест -то столько нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки собираюсь рожать у Щербаковой. Первого рожала у нее же. Роды прошли нормально без осложнений. Теперь иду за вторым. Каково сейчас вознаграждение? Может за 6 лет все изменилось. Очень жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит приём врача до родов, если договаривалась с ней заранее, но она попросила приехать попозже (на 38 неделе)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть Бодровой, если понадобится - напишите мне в личку!

Как она мне сказала, роддом действительно переполнен ((( на той неделе в послеродовом лежало 40 человек....я даже боюсь себе это представить. Насколько помню это самое послеродовое, мне кажется, что там и мест -то столько нет ((

 

 

Спасибо, девоньки! скинули мне номер Щербаковой, теперь есть и у меня, кому надо, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, скиньте в личку, пожалуйста, номер Бодровой. Срок 33 недели, первый раз рожать. Очень много хорошего про нее слышала. Или хотя бы посоветуйте другого хорошего врача в 7 роддоме, с кем можно заключить контракт. Я очень боюсь рожать без договоренности, такая вот паникерша) Написала всем в личку, кто говорил, что есть номер Бодровой, только что-то никто не отвечает :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, скиньте в личку, пожалуйста, номер Бодровой. Срок 33 недели, первый раз рожать. Очень много хорошего про нее слышала. Или хотя бы посоветуйте другого хорошего врача в 7 роддоме, с кем можно заключить контракт. Я очень боюсь рожать без договоренности, такая вот паникерша) Написала всем в личку, кто говорил, что есть номер Бодровой, только что-то никто не отвечает :-(

могу посоветовать Щербакову. ДВа раза у нее рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать Щербакову. ДВа раза у нее рожала.

А ее контактами можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

ПДР ставят на 23 сентября, долгожданный первенец.

Настал мучительный выбор РД..

Сначала выбирала между ПЦ 2 и РД 3, потом начиталась ужасов про 3 РД, про ПЦ 2- что там молодые все специалисты, либо жадные до денег.. Знакомые отговаривали от 7го, тоже ужастики рассказывали, но вот на форумах уж много читаю, про 7 в основном хорошие отзывы. Именно о врачах. Про условия поняла, что там не ахти, но это не главное.

 

Так вот у меня вопросы- по вашим отзывам поняла, что Щербакова хороший врач, и Бодрова. Вот объясните мне, если стою на учете в центр. консультации, как мне попасть рожать в 7? так что бы и заранее лечь хотелось бы, а не приехать со схватками. Как можно попасть на приём к этим врачам? Только звонить и договариваться? Можно в личку их номерки, девочки, у кого есть! Заранее, буду благодарна! И размер компенсации, сколько давали врачу? они как, сами суммы говорят? или вы сколько решили, столько и даёте? И я так понимаю, даёте после родов?

Про платные палаты- я так понимаю они есть, но отличаются от бесплатных только количеством кроватей там? Душа туалета нет в палатах? И сколько они стоят?

И ещё вопрос- хочу рожать с подругой, нужна моральная поддержка. В 7м же практикуют совместные роды? Или об этом именно с врачом нужно договариваться?

 

И про род залы- что там стоят- кресла- про которые все говорят что они старые и ужасные, или кровати новые- трансформеры?

 

Буду очень благодарна за подробные ответы! Боюсь что то! Хочу что бы со мной и крошкой всё было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, всем привет! Поделитесь и со мной тоже номерочком Щербаковой Л.Н., а также размером вознаграждения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что Щербакова с 15-16 августа в отпуск уходит.

*Destiny* слышала, что там платные есть двухместные палаты 2-3 и 1 одноместная, возможно посещение родных. Душа и туалета нет, только более лучшие условия. Подруга хотела платную, в результате осталась в 4-х местной, говорит не видит разницы, зато есть с кем поговорить, все равно туалет и душ общие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видит разницы, зато есть с кем поговорить, все равно туалет и душ общие.

там есть одна разница, которая меня убивала(((( в общих палатах не выключают верхний свет, в индивидуальных есть варик ночника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что Щербакова с 15-16 августа в отпуск уходит.

А на сколько Л.Н. в отпуск уходит не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Бодровой Елены Петровны. Очень хочется рожать у нее. И какой размер вознаграждения? И еще может какие советы и информация по родам у нее и вообще в 7 роддоме. Заранее спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите список для роддома что с собой нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите список для роддома что с собой нужно. Спасибо.

 

Как-то так:

1. Документы (полис + 2 копии, снилс + 2 копии, паспорт + 2 копии, родовой сертификат, копия больничного)

2. Халат, две ночнушки, моющиеся тапочки, телефон и зарядка

3. Предметы гигиены: мыло, паста, расческа, полотенце, т. бумага

4. Вода, еда

5. Постельное белье и посуда, ручку, тетрадку

6. Одноразовые пеленки - ушло много

7. Послеродовые прокладки и прокладки для груди

8. Влажные салфетки себе и ребенку

9. Одноразовые трусы 5-10 шт.

 

10. 3-5 пар носочков и чепчиков, царапки

11. Пеленки, хоть и дают, но у меня много уходило.

12. Ватные диски и палочки

13. Детский крем

14. Одеялко, дают страшненькие

15. Памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, телефончиком Бодровой. И еще кто знает какой сейчас размер вознаграждения? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добрый день!

 

Хотелось бы Вашего совета,как опытных мамочек.

У меня срок конечно еще маленький,12 недель. Стою на учете в Центральной ЖК, но поначиталась ужасов про их роддом и перинатальный центр. Подскажите как в 7-ом роддоме? Рожать ставят в феврале,но вот говорят надо задуматься уже сейчас и консультироваться.

 

И хотелось бы побольше узнать о Щербаковой Л.Н.

 

Заранее,огромное спасибо!

Изменено пользователем Чухчуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,добрый день!

 

Хотелось бы Вашего совета,как опытных мамочек.

У меня срок конечно еще маленький,12 недель. Стою на учете в Центральной ЖК, но поначиталась ужасов про их роддом и перинатальный центр. Подскажите как в 7-ом роддоме? Рожать ставят в феврале,но вот говорят надо задуматься уже сейчас и консультироваться.

 

И хотелось бы побольше узнать о Щербаковой Л.Н.

 

Заранее,огромное спасибо!

ужасы есть про любой роддом. Что конкретно интересует? Душ и туалет общий. Палаты есть платные двух- одноместные. РАзница с бесплатными в наличии холодильника и микроволновки. Есть общая кухня, там тоже есть холодильник. В платные палаты можно родственникам приходить. Я второй раз лежала в бесплатной на троих (в плаьных не было мест), меня все устроило.

 

Два раза рожала у Щербаковой. Врач и человек она отличнейший! Если решусь на третьего, то только к ней. Раньше 36 недель звонить нет смысла. Потому что первую явку назначает на 38 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужасы есть про любой роддом. Что конкретно интересует? Душ и туалет общий. Палаты есть платные двух- одноместные. РАзница с бесплатными в наличии холодильника и микроволновки. Есть общая кухня, там тоже есть холодильник. В платные палаты можно родственникам приходить. Я второй раз лежала в бесплатной на троих (в плаьных не было мест), меня все устроило.

 

Два раза рожала у Щербаковой. Врач и человек она отличнейший! Если решусь на третьего, то только к ней. Раньше 36 недель звонить нет смысла. Потому что первую явку назначает на 38 недель.

 

Спасибо огромное. В принципе как раз то,что и интересовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите пожалуйста в личку телефон Бодровой, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки, киньте пожалуйста телефон Щербаковой. Уже 36 недель и все никак не определюсь у кого рожать... Сезон отпусков у всех((( и размер вознаграждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Девочки, киньте пожалуйста телефон Щербаковой. Уже 36 недель и все никак не определюсь у кого рожать... Сезон отпусков у всех((( и размер вознаграждения.

В личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки))Напишите, пожалуйста,в личку телефон Бодровой и примерный размер вознаграждения)))

Изменено пользователем Ксения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...