Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне первое узи делала Грамматикова в 10 недель и сказала, похож на мальчика.. и не ошиблась))))

на остальных узи все тоже говорили что мальчик, собственно, я другого и не хотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз была уверена, что мальчик. С 22 недель определили мальчика в ЖК. Во второй раз не знала кто будет, но хотела девочку. С 22 недель Савенкова из ОБК определила девочку)) Так что всё совпало! И Слава Богу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало все три раза - сын-дочь-сын. Никто не ошибался- ни разу.

В первую Б не помню кто делал, во вторую Б - Горбаненко (ТЗР ж/к), в третью Б - Юрченко (Ворош. ж/к).

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность первое УЗИ делала Юрченко и ошиблась, остальные УЗИ делала Савенкова - сказала девочка, и родилась девочка. Еще интересный момент: В первую беременность мне Скарайн слушала серцебиение плода и сказала что будет девочка, угадала :) И в этот раз она при прослушивании сердцебиения сказала что сердце бьется как у девочки(срок 10-11 недель). Кому-то из вас делали врачи такие необычные прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую беременность первое УЗИ делала Юрченко и ошиблась, остальные УЗИ делала Савенкова - сказала девочка, и родилась девочка. Еще интересный момент: В первую беременность мне Скарайн слушала серцебиение плода и сказала что будет девочка, угадала :) И в этот раз она при прослушивании сердцебиения сказала что сердце бьется как у девочки(срок 10-11 недель). Кому-то из вас делали врачи такие необычные прогнозы?

На таком маленьком сроке еще не слышео серцебеение.

В первую Б прогноз УЗИ совпал, и помнится Г. меня слушала и тоже пргнозировала девочку.

Вообще опытные Г по серцубеения плода могут определить пол ребенка, но они не любят давать такие пргнозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На таком маленьком сроке еще не слышео серцебеение.

В первую Б прогноз УЗИ совпал, и помнится Г. меня слушала и тоже пргнозировала девочку.

Вообще опытные Г по серцубеения плода могут определить пол ребенка, но они не любят давать такие пргнозы!

Ещё как слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 24 недели делала УЗИ у Захарова. Сказал - девочка. В 33 подтвердил. Хотя я изначально чувствовала, что девочка. Так оно и случилось!!! Родилась наша принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совпало ))) хотя все пророчили нам мальчика, бесило аж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи делала в обласной у Елены Вячеславовны.На 12 недели сказали девочка(но не на 100%).Но я с самого начала чувствовала что девочка,а вот у мужа ещё не угасала надежда на мальчика!И вот 23.08.2012 родилась доча Маргарита!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала 2 узи и не говорили кто будет,а вот на 3 узи поехала в областную и платно сделала.Тогда мне сразу сказали что девочка будет!!Хотя все по животику говорили мальчик... И Родилась моя девочка!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало, первого у Бурденко делала УЗИ она сразу сказала что мальчик , а дочу нам Грамматикова увидела, так оно и вышло)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два узи на 12 и 23 недели малышка стеснялась и постоянно закрывалась, но на втором узи Бурденко предположила что девочка. Третье узи подтвердила пол. Так что Бурденко рулит!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза прогнозы УЗИ подтвердились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оба раза совпало. С первым УЗИ делала Штепа Л.И., со второй Грамматикова О.А.. Ни кто не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже все верно.Первое узи делала в 22 недели. Сказали что девочка))А мы как раз ее и ждали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой малышкой-в 12 недель как сказали. что будет девочка-так и родилась девочка.А вот со вторым малышом-еще ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко в 14 неделек сказала 100% девочка-и не ошиблась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 недель Бурденко уверенна сказала что МАЛЬЧИК, в 22 недели Савенкова сказала ,что ДЕВОЧКА, результат ДОЧА))) Так что бывают ошибки и у известной Бурденко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22 недели Захаров увидел девочку, в 34 в перинатальном подтвердили, и даже самой на мониторе показали, все хорошо видно было, т.ч. к рождению дочки мы уже были готовы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель у Захарова-не увидел

в 16 недель у Захарова-не увидел,

в 22 недели-Савенкова-вроде девочка, но точно скажу в 32 недельки

в 27 недель-Бурденко-а у вас девушка, 100 %

теперь ждем 32 недельки, хотя папа все надеется что перчик все-таки отрастет, я уже все розовое и белое покупаю

Да какая впрочем разница, главное чтоб здоровенький малыш был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ 4 раза и все время говорили, что девочка, так и получилось родилась красавица дочка, с первым ребёнком тоже 100%-е совпадение, на свет появился чудесный мальчик! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первое и последнее УЗи пол ребенка не могли определить, а во второена 22 неделе в ЖК Центрального - Товмасян сказала мальчик, как я и чувствовала :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в первую и во вторую беременность точно определили по УЗИ уже на 16-ой неделе, 100% совпало: старший - сынуля-лапуля, младшая - прЫнцесса-дочуня :)

Обе беременности все УЗИ делала у Бурденко Л.Г.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все совпало! Делала у Шарковой в Югмеде! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК мне на первом узи пол не сказали - "ножки поджаты, всё закрывают", на втором в Деметре - утвердительно "девочка") Совпало! Я даже после родов не стала вопрошать "Доктор, кто?", т.к. была уверенна, что дочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня совпало заключение узи с реальности дважды=) нежданчиков не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на трех узи сказали-мальчик,такие шары не спрячешь). Растет теперь сынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на втором и третьем узи сказали что мальчик, теперь воспитываем сына. Хотя не хотела знать пол ребенка, но мужа очень распирало узнать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то Захаров сказал так "Судя по повадкам это мальчик" он его по всему животу датчиком ловил. Этот мальчик до сих пор сразу научился не ходить, а бегать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 100% совпадение на обеих дочек, даже сомнений не возникло у аппарата :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 же узи сказали что точно мальчик, и в дальнейшем подтверждали, мальчик и родился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Савенкова как увидела в 12-13 недель девочку, так и подтверждала каждое узи, в итоге родилась Ульянка))))) А захоров в 4-5 недель беременности сказал что у меня эхо признаки гиперплазии эндометрий- а это предвестники рака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не помню отписывалась или нет, в общем первого сына ине Бурденко в 23 недели напророчила и не ошиблась)) А во второй раз она же в 13 недель девочку заподозрила... была очень не уверенна, но все же предположила) А уже через пару дней аналих крови показал сыночку все таки, и узи в 22 недели подтвердило))) Теперь у меня 2 мужичка растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б на узи в 28 недель -девочка.... родилась ДЕВОЧКА.

Во вторую Б на узи в 20 недель- девочка....родилась ДЕВОЧКА.

В третью Б на узи в 24 недели- мальчик....родился МАЛЬЧИК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе узи Захаров, сначала не увидел, но потом повернул нашего мальчугана в пузике и сказал, что точно мальчик.Мальчуган и родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без узи знала,была уверена,что будет девочка.что и подтвердилось на всех трех узи,начиная с первого(12недель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза была на УЗИ у Бурденко. На вторых УЗИ сразу называла правильно пол, в итоге растут Мальчик и Девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...