Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Наш любимый детский сад! Хвалим детсады

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить благодарность руководству детского сада № 347 Тракторозаводского района: заведующей Пахуновой Алле Владимировне, заместителю заведующей Гридневой Елене Эриксоновне, а также воспитателю группы "Березка" Горбуновой Наталье Владимировне. Спасибо Вам за заботу, внимание и материнскую ласку!!! Поздравляю Вас с праздником, желаю успехов в воспитании будущего поколения!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын ходит в сад № 377 "БУРАТИНО"Кировского района с 2-ух лет. Этот год выпускной. Очень довольны и садом и воспитателями. Очень удобно - он находится у нас во дворе. На территории очень красиво - заслуга заведующей и сотрудников дет. сада. Скоро ждем прибавления. Знаю, что сейчас попасть туда сложно, но будем стараться. Очень хочется водить детей только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы похвалить спешим :v_ladoshi: Мой сын ходит в детский сад №230 в Краснооктябрьском р-не. Огромное спасибо хотим сказать замечательным воспитателям - Любови Дмитриевне и Любови Васильевне, а также нянечке Юле. и Отдельное спасибо самой лучшей заведующей Татьяне Рубеновне! Благодаря вашим общим усилиям дети пребывают в обстановке комфорта, тепла и уюта, что порой нелегко достичь. Счастья Вам, семейного благополучия и дальнейшего процветания!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную признательность воспитателям и няне 7 группы детского сада № 28 ворошиловского района!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в сад № 370 Красноармейского района СУПЕР садик, крытый бассейн,физкультурные занятия,есть занятия за дополнительную плату по желанию родителей, танцы и крепыш.Воспитатели просто сказка можно сказать вторые мамочки для наших чад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить огромную признательность воспитателям и няне 7 группы детского сада № 28 ворошиловского района!!!

о, и мы в эту группу ходим) но после длительного перерыва и адаптации) воспитатели и няня мне вроде тоже нравятся, сын вот пока не оценил( надеюсь, скоро ситуация переменится, поддерживаю его, а воспитатели - меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, очень удивительно читать. Я живу рядом с этим дет. садом. И мнение о нем у меня сложилось не очень: проходной двор, круглосуточно сидят компаши - пьют, курят (только недавно замок повесили и то невсегда закрывают), рядом с задней дет. площадкой мусоркаа от Кулька да и не очень нравится, как воспитатели во время прогулок кричат на детей. Но, значит, есть и положительные стороны и не всё так плохо)))

 

 

мы тоже ходим в этот садик и живем рядом. нас все устраивает. идеального нет нигде. смотря с чем сравнивать. радует, что материальных "поборов" нет. попали в садик по очереди в полтора годика. Очень нравилась воспитательница в младшей ясельной группе Ираида Юрьевна. про Василину ничего плохого не скажу. достаточно внимательная, общительная. не грубая. садик 280 - в полне достойный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в сад№366 "Сказка", сад неплохой в целом, но ему нехватает развлекух на участках,где гуляют дети. Родители делают все своими руками: столики, колеса, пенечки и т.п. Зато воспитатель нам досталась просто замечательная. Все для деток старается сделать, ходим к ней с великим удовольствием, правда последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить благодарность руководству детского сада № 347 Тракторозаводского района: заведующей Пахуновой Алле Владимировне, заместителю заведующей Гридневой Елене Эриксоновне, а также воспитателю группы "Березка" Горбуновой Наталье Владимировне. Спасибо Вам за заботу, внимание и материнскую ласку!!! Поздравляю Вас с праздником, желаю успехов в воспитании будущего поколения!!! :umilenie:

Не подскажете где этот садик находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший садик 173 на Володарского (Центральный район), сейчас он правда центр развития №2, но это не главное. Мой ребенок ходил в этот сад, прекрасные воспитатели, администрация, персонал. только хорошие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу похвалить 224 садик Ромашка в Центральном районе. Самый обыкновенный садик с достаточно скромными условиями. НО: очень хорошие воспитатели, грамотная заведующая, хорошая атмосфера и , как следствие, желание ребенка идти в садик снова и снова. Никаких просмотров телевизора для оотдыха воспиталок ( как например практикуется в Олимпии), воспитатели читают с детьми, играют, сын постоянно приходит домой и рассказывает что-то новое. В общем я очень довольна. Дочу уже туда на очередь поставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу похвалить 224 садик Ромашка в Центральном районе. Самый обыкновенный садик с достаточно скромными условиями. НО: очень хорошие воспитатели, грамотная заведующая, хорошая атмосфера и , как следствие, желание ребенка идти в садик снова и снова. Никаких просмотров телевизора для оотдыха воспиталок ( как например практикуется в Олимпии), воспитатели читают с детьми, играют, сын постоянно приходит домой и рассказывает что-то новое. В общем я очень довольна. Дочу уже туда на очередь поставила)

а как насчет сборов на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчет сборов на.....
Ну если это называть сборами: 1 раз в год купить пакет моющих, чистящих и сброситься на косметический ремонт по 300 рублей) А в остальном я чего-то сборов не замечала) За садик в месяц без охраны получается где-то 1300. Или чуток больше. Не смертельно. Ну а книжки и тетради для обучения покупать - это теперь нормальная практика и в садах, и в школах(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тут недавно.В садик пойдём только в июне. Жаль, что в разные. Старшая пойдёт в 261 (Дзержинский район, ост. завод "Ахтуба"), а младший в 355 (Дзержинский район). Пока не знаем, как и что! Кто-нибудь может поделиться информацией об этих садиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы тут недавно.В садик пойдём только в июне. Жаль, что в разные. Старшая пойдёт в 261 (Дзержинский район, ост. завод "Ахтуба"), а младший в 355 (Дзержинский район). Пока не знаем, как и что! Кто-нибудь может поделиться информацией об этих садиках?

Ольга, попробуйте подойти в комитет по образованию вашего района и написать заявление, чтобы дети в один садик ходили. Если один ребенок ходит и второму достается путевка - то так можно поступить, по крайней мере, при мне одной мамочке в нашем комитете (Ворошиловском) так объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу похвастаться нашим садиком №357 в Краснооктябрьском районе-очень хороший садик, отличные воспитатели, хорошая заведующая. Меня,да и дочу устраивает всё на 100%. Многие знакомые рассказывают,что их детки ну никак не хотят ходить в садики, а мы просто бежим туда (по-моему это самое главное, чтобы ребенок хотел идти в сад). В нашем садике много праздников деткам устраивают, есть бассейн, очень хорошие обучающие занятия.Короче говоря, младший пойдет только туда!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сад №357 :ura: :ura: :ura: группа 6 :detki: хорошие внимательные воспитатели и няня :party:

И у меня дочь в этом садике-а вы случайно не у татьяны Ивановны и Елены Ивановны в группе??? :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в садик №236 на Красном. Старший выпустился в 2009г, сейчас младшего отдали туда же. Нас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! мамочки!!! Моя старшая дочь ходит в сад Советского района №348. поначалу все было отлично : отличный воспитатель, деньги почти не собирали. вообще все было хорошо. но...... поменяли заведующую и все хорошие воспитатели уволились, няньки тоже. теперь почти каждый месяц собирают по 200- 300 руб. мы сами в группу купили мебель, программа, по которой занимаются, вообще мне не нравится, потому что ребенку уже 5 с половиной, они пока цифры изучают до 10.одна воспитательница - ей все по барабану, другая- исполняет все требования заведующей!!младшей 21 день, теперь я не знаю, туда же ее записать( ведь столько вложили ) или искать новый сад????????? мамочки, помогите, кто ходит в садик в советском районе, напишите как обстоят дела в других садах!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! мамочки!!! Моя старшая дочь ходит в сад Советского района №348. поначалу все было отлично : отличный воспитатель, деньги почти не собирали. вообще все было хорошо. но...... поменяли заведующую и все хорошие воспитатели уволились, няньки тоже. теперь почти каждый месяц собирают по 200- 300 руб. мы сами в группу купили мебель, программа, по которой занимаются, вообще мне не нравится, потому что ребенку уже 5 с половиной, они пока цифры изучают до 10.одна воспитательница - ей все по барабану, другая- исполняет все требования заведующей!!младшей 21 день, теперь я не знаю, туда же ее записать( ведь столько вложили ) или искать новый сад????????? мамочки, помогите, кто ходит в садик в советском районе, напишите как обстоят дела в других садах!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже очень нравится наш садик №387 на Спартановке или просто воспитатели очень хорошие, Зинаида Петровна и Ирина Юрьевна.Ребенок когда болеет все время в садик просится, да и утром тоже с такой радостью в группу бежит,даже не успеваем переодеть его,да и поведение после посещения садика стало менятся в лучшую сторону,еслиб только мы еще не болели

А КАКОЙ АДРЕС У ВАШЕГО САДИКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарим воспитателей Татьяну Андреевну и Екатерину Сергеевну и помошника воспитателя Наталью Николаевну дет.сад 198 центрального района!!!!!!!! За своего ребёнка спокойна на все 100%%%%%%

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! мамочки!!! Моя старшая дочь ходит в сад Советского района №348. поначалу все было отлично : отличный воспитатель, деньги почти не собирали. вообще все было хорошо. но...... поменяли заведующую и все хорошие воспитатели уволились, няньки тоже. теперь почти каждый месяц собирают по 200- 300 руб. мы сами в группу купили мебель, программа, по которой занимаются, вообще мне не нравится, потому что ребенку уже 5 с половиной, они пока цифры изучают до 10.одна воспитательница - ей все по барабану, другая- исполняет все требования заведующей!!младшей 21 день, теперь я не знаю, туда же ее записать( ведь столько вложили ) или искать новый сад????????? мамочки, помогите, кто ходит в садик в советском районе, напишите как обстоят дела в других садах!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!

 

Всё зависит от воспитателей в группе. В одном саду могут быть прекрасные и ужасные группы. Узнавайте какие воспитатели будут группу набирать в тот год, когда младший пойдёт. Заведущие щас часто меняются,нельзя на них ориентироваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад № 253 вос-ль Наливкина Марина Валерьяновна, и помощник вос-ля Легенькая Елена Сергеевна (жаль что ушла). Ну очень хорошие, молодые, к детям хорошо относятся, Мы вас любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу похвалить наш сад - "Теремок" №387. Когда пошла записываться, понятие не имела ни о его популярности, ни о длиннющим

списке желающих, просто он находился во дворе нашего дома, и когда мы с дочкой гуляли, я наблюдала за гуляющими там детьми и воспитателями. И вот исходя из этого наблюдения, сделала выводы, что хотела бы чтобы мой ребенок посещал такой сад. Так вот, на данный момент этот сад посещают две мои дочки (в разных группах).Условия в саду хорошие, много разных оздоровительных программ(массаж, кислородный коктейль, соляная комната и др), проводится много различных праздников, мероприятий, но самое главное воспитатели замечательные, мои дети их очень любят. Вообще, на мой взгляд, в саду очень хорошо подобран персонал (всех уровней, не только воспитатели), это заслуга, безусловно, заведующей сада Горожанкиной Людмилы Ивановны. Ей отдельное большое спасибо.

Спасибо за высокую оценку работы нашего детского сада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.5.2011, 21:50

Хочу похвалить 224 садик Ромашка в Центральном районе. Самый обыкновенный садик с достаточно скромными условиями. НО: очень хорошие воспитатели, грамотная заведующая, хорошая атмосфера и , как следствие, желание ребенка идти в садик снова и снова. Никаких просмотров телевизора для оотдыха воспиталок ( как например практикуется в Олимпии), воспитатели читают с детьми, играют, сын постоянно приходит домой и рассказывает что-то новое. В общем я очень довольна. Дочу уже туда на очередь поставила)

 

Присоединяюсь! Я тоже садиком очень довольна, особенно нравится заведующая Наталья Климентьевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! Я тоже садиком очень довольна, особенно нравится заведующая Наталья Климентьевна!

Ой ,как приятно! Я там практику проходила и девочки которые учились со мной там работать потом остались ! Коллектив очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть кто-нибудь из 100-го сада цекнтр. р-на???

Каковы мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже ходим в этот садик и живем рядом. нас все устраивает. идеального нет нигде. смотря с чем сравнивать. радует, что материальных "поборов" нет. попали в садик по очереди в полтора годика. Очень нравилась воспитательница в младшей ясельной группе Ираида Юрьевна. про Василину ничего плохого не скажу. достаточно внимательная, общительная. не грубая. садик 280 - в полне достойный.

 

А мы почти в 3 не попали, хотя в этом году 2 группы набор. В одну из них точно только по блату народ попал. И на первом собрании по 18 собрали. "Замечательный" сад. У подруги ребёнок с неврозом жутким после 2 месяцев пребывания там. Так что всё относительно. Все дети наших друзей, кто был записан в другие сады, ходят с этого или с прошлого года, а мы пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший садик 173 на Володарского (Центральный район), сейчас он правда центр развития №2, но это не главное. Мой ребенок ходил в этот сад, прекрасные воспитатели, администрация, персонал. только хорошие воспоминания.

 

 

Подписываюсь под каждым словом!!! В последний день, когда за сыном пришла, Воспитатель говорит: ждем вас первого сентября, в форме, очень хотим посмотреть на Борю! А на выпускном даже повар плакала! Все очень душевно!

Рада что теперь продолжим наше общение, тк дочь зачислена во вторую младшую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! Я тоже садиком очень довольна, особенно нравится заведующая Наталья Климентьевна!

+1. К сожалению, последний год ходим в сад 224. Очень нравится. Правда ушла одна из наших воспитателей - Елена Петровна, был очень хороший тандем с Ольгой Александровной. Заведующая, Наталья Клементьевна - очень интеллигентная, любящая детей, приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 372 садик на Спартановке. Очень нравится. Воспитатели в нашей группе очень хорошие, с детками всегда занимаются - книжки читают, в игры групповые играют, дочка всегда после сада что-то рассказывает новое, а домой приносит то поделки, то рисунки. Вообщем я довольна! Младший сынок тоже туда должен пойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу похвастаться нашим садиком №357 в Краснооктябрьском районе-очень хороший садик, отличные воспитатели, хорошая заведующая. Меня,да и дочу устраивает всё на 100%. Многие знакомые рассказывают,что их детки ну никак не хотят ходить в садики, а мы просто бежим туда (по-моему это самое главное, чтобы ребенок хотел идти в сад). В нашем садике много праздников деткам устраивают, есть бассейн, очень хорошие обучающие занятия.Короче говоря, младший пойдет только туда!!! ;)

А вы в какую группу ходите?

Могу сказать что сколько людей столько и мнений.

Я не довольна этим д.садом.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!! Девчат, а знаете что-нибудь про сад №199 в ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о д/с№ 90 на Циолковского 19/1 (Ворошиловского р-на) - дают туда путёвку, а я про садик ничего не знаю!!! Знаю что там есть бассейн и солевые шахты, а как воспитатели??? СПАСИБО, заранее.

Изменено пользователем Anutka27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвалите садик № 342...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наш 65 садик нравится))) хоть он старенький, но какие там воспитатели хорошие))) особенно могу сказать про нашу ЛЮбовь Васильевну, в младшей группе, всех детей обласкает, позаботится! у нас щас адаптация, и она очень хорошо помагает нам это пережить, СПАСИБО ВАМ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик.А никого нет из садика №376 на спартановке???Мы в теремок записывались,сейчас позвонили и предложили путевку в 376-ой.Очень интересно почитать отзывы о нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нормальный сад - так, то кировский,то спартановка,а в центре что хороших садов не осталось????

или по примеру с поликлиниками все метса пораздавали блатным и всяким "тук-тук"????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...