Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Волжском Метро никаких 20-процентных скидок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обновились скидки в магните! Думала к столу на нг что-то будет нужное, но для меня ничего нужного не оказалось. Зато много разных подарочных наборов и наборы с конфетами для детей и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ленте все пельмени попрятали хорошие... одну ерунду оставили... я поехала за мелкими из барашка,а их спрятали и нету)

 

 

:very_funny: Я так уже за рыбой и за маслом сливочным ездила ....было аналогично из рыбы 3 тухлых карася лежало....а масло вообще все убрали оставили 3 позиции ...по полкам можно шары было катать ....дурят нас как хотят

 

 

Я была в первой половине дня оба раза и вот так попала....почувствовала себя полным лохом :sm044:

Подпишусь, вчера спецом поехали в Ленту, одна хрень лежит, да и по бешеным ценам, пельмешки за четыре сотни, минус 50%, получается за 200 с копейками, прям с начинкой из золота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато честный ДМ тупопросто отменил и все акцию на скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну кто знает - в Метро на Исторической есть акция "на все -20%"???

что-то мне сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну кто знает - в Метро на Исторической есть акция "на все -20%"???

что-то мне сомнительно...

Эта акция только для сотрудников, так что убедительная просьба тех кто пишет информацию об акциях: - узнавайте условия до конца.

Изменено пользователем Okeania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, которые собирают наклейки по акции Окей будьте внимательны:

6.3. Использовать (реализовать) приз можно в период с «02» января 2016 по «31» января 2016 включительно в любом Магазине, при приобретении товаров из ассортимента Магазина, за исключением алкогольной продукции4 и табачных изделий5. Для использования (реализации) приза участнику Акции необходимо наклеить наклейку (любую) с листовки на упаковку любого товара, кроме товаров, относящихся к алкогольной продукции или табачным изделиям, над штрих-кодом (не перекрывая его наклейкой) на упаковке товара до передачи товара кассиру Магазина для сканирования штрих-кода на товаре при оформлении покупки. Для использования приза – применения скидки по наклейке участнику Акции необходимо предъявить кассиру Магазина чек на покупку, при совершении которой листовка с наклейками была получена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я всегда думала, что к вечеру просто все разбирают

Совершенно верно, утром и часов до 13-14 если акция хорошая то сметают всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эльдорадо акция на Лего-берёшь один набор, на второй скидка 50% или любой товар, участвующий в акции можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну кто знает - в Метро на Исторической есть акция "на все -20%"???

что-то мне сомнительно...

Надюш, нет там этой акции для обычного люда. Скидки есть. но не 20% и не на все. с ценниками какая-то муть. Купила шампанское за 379, на кассе пробивают 401. а ценник я точно смотрела, хоть фотографируй и предъявляй на кассе. второй раз уже так с шампанским у меня

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, простите, что ввела в заблуждение:(только сегодня разузнала все до конца :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно, утром и часов до 13-14 если акция хорошая то сметают всё.

Я ездила в 7 утра! Там изначально прячут то что идет хорошо и так в продажу,оставляют то,что не востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реклама на скидки в ДМ так и идет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнит на 7 Гвардейской ближе к Волге, у церкви Всех Святых.

 

Конфеты "Прохлада" с кокосом (похожи на Отражение) - 150 р/кг

Имбирное печенье с корицей - 35 р. (оно без скидки, но просто вкусное, я от запаха с ума схожу))))

Сосиски Дым Гымыч говяжьи - 55р./400 г

Раффаэлло 160р./150 г

 

Очень много новогодних украшений со скидкой -35%. Цены от 3,5 р.

 

Квадратные плотные прихватки с разными новогодними рисунками - 19 р.! Я хапнула штук 15)) К ним есть вафельные полотенца с такими же рисунками - по 45 р. Тоже взяла несколько, получается комплект полотенце+прихватка = 64 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магнит на 7 Гвардейской ближе к Волге, у церкви Всех Святых.

 

Конфеты "Прохлада" с кокосом (похожи на Отражение) - 150 р/кг

Имбирное печенье с корицей - 35 р. (оно без скидки, но просто вкусное, я от запаха с ума схожу))))

Сосиски Дым Гымыч говяжьи - 55р./400 г

Раффаэлло 160р./150 г

 

Очень много новогодних украшений со скидкой -35%. Цены от 3,5 р.

 

Квадратные плотные прихватки с разными новогодними рисунками - 19 р.! Я хапнула штук 15)) К ним есть вафельные полотенца с такими же рисунками - по 45 р. Тоже взяла несколько, получается комплект полотенце+прихватка = 64 р.

 

А интересно, в других Магнитах и гиперах есть эти прихваточки и полотенца? Может кто видел в Кировском например? Тоже надо на подарочки коллегам затариться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно, в других Магнитах и гиперах есть эти прихваточки и полотенца? Может кто видел в Кировском например? Тоже надо на подарочки коллегам затариться)))

На Красном есть, сегодня видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МЕТРО скидок нет)) тоже повелась, и поехала) но не пожалела!)

Купила два офигенных пледа по 899, шарики на ёлку, фигню всякую, но самое главное, купили кофемашину филипс! При нас ценник поменяли на -50%. И вместо 26 мы купили ее за 13!) Сделали себе подарок на НГ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рубльбуме зуб. паста сплат разная по 76 р,

ариель разный 3 кг -300р,

ласка жидкая разная 1л- 129 руб, 2л- 273

для посуды моющие - много всего со скидками,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте:

17.12 - сырокопченая колбаса - 25%

18.12-20.12 - Новогодние украшения,елки,пиротехника - 50%(ограничение до 5шт в день по одной карте)

18.12 коньяк,бренди - 20%

22.12 - Красная икра (весовая вроде только),красная соленая рыба - 30% (ограничение до 7шт/кг)

24.12 фарш -20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном есть, сегодня видела.

Света, в каком видела? Мне прихватки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как за 19, но за 22 я покупала на прошлой неделе в гипере на Рокоссовского. Я себе подарила). Квадратные. Новогодние.

 

Смс-ка пришла. В Бегемот до 20 оптовые цены на всё по карте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как за 19, но за 22 я покупала на прошлой неделе в гипере на Рокоссовского. Я себе подарила). Квадратные. Новогодние.

 

Смс-ка пришла. В Бегемот до 20 оптовые цены на всё по карте.

Даже и 22 рубля за прихватку по-моему дешево. Вчера только в Радеже смотрела тоже квадратные новогодние, красивые, но 45 р и 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛГОГРАД !!!

НУЖНА ПОМОЩЬ МУЖЧИНЫ !

 

Если ты смелый ,

Ловкий , умелый,

Нам очень нужна твоя помощь !!!

🔨🔨👨🔧🔧

Нужно соорудить дверь в коридоре, ведущим в котельную, в которой живут Жак и Бельчонок.

Очень важно что бы они были изолированны от остальных!

 

Уже есть некий план как это осуществить, но нет исполнителя.

 

Что требуется:

- приехать на место

- понять , что необходимо из материалов и инструментов, придумать где все это взять

- сделать

 

Будем оооочень признательны! Пожалуйста, мужчины, откликнитесь!

 

Писать в лс https://vk.com/id_ewa

Звонить 8-927-069-З2-7З

 

10811368_m.jpg 10811369_m.jpg 10811370_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, в каком видела? Мне прихватки нужны.

 

На Хользунова. Могу завтра зайти глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает,во сколько в Ленте выкладывают аукционные товары? Мне просто ооочень нужна гирлянда, я присмотрела ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На биглионе Комплексная лабораторная диагностика состояния женского и мужского здоровья в «Медицинском диагностическом центре»:

— Скидка 53% на комплексную лабораторную диагностику на наличие инфекций, передающихся половым путем (ИППП) (2068 руб. вместо 4400 руб.)

— Скидка 53% на комплексную лабораторную диагностику «Биохимическая» (893 руб. вместо 1900 руб.)

— Скидка 53% на комплексную лабораторную диагностику для раннего выявления раковых заболеваний у женщин (женские онкомаркеры) (916 руб. вместо 1950 руб.)

— Скидка 53% на комплексную лабораторную диагностику для раннего выявления раковых заболеваний у мужчин (мужские онкомаркеры) (634 руб. вместо 1350 руб.)

— Скидка 53% на комплексное эндокринологическое лабораторное обследование (1372 руб. вместо 2920 руб.)

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже прихваточки прикупила для себя,2 шт по 19 руб в Магните на Ерёменко,но их там маловато лежало,разобрали видать на подарочки-презентики к НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на УЗИ скидки на билгионе. Тоже МДЦ и Диалайн(Волжский и ТЗР).Может кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном есть, сегодня видела.

в дзержинском у рынка олимпии и напротив диаманта точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает,во сколько в Ленте выкладывают аукционные товары? Мне просто ооочень нужна гирлянда, я присмотрела ее)

сегодня специально зашла приглядеть, ажиотажа нет, а завтра будет же))

Почти 90% гирлянд сегодня лежали с красными ценниками в полцены. Я спросила, будет ли на эти товары скидка, сказали, что будет на все,даже с красными ценниками, но только от первоначальной цены без карты. Итого, получается, что уже сегодня, а то и раньше эти скидки 50% есть. Очень понравились стеклянные игрушки по 409!!!р за штуку, завтра со скидкой они будут 205р, а сегодня по красному ценнику 199р!!!

Вот и посчитайте, какие завтра будут скидки. Но есть и желтые ценники без скидки. Так что здесь, наверное, получится сэкономить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня специально зашла приглядеть, ажиотажа нет, а завтра будет же))

Почти 90% гирлянд сегодня лежали с красными ценниками в полцены. Я спросила, будет ли на эти товары скидка, сказали, что будет на все,даже с красными ценниками, но только от первоначальной цены без карты. Итого, получается, что уже сегодня, а то и раньше эти скидки 50% есть. Очень понравились стеклянные игрушки по 409!!!р за штуку, завтра со скидкой они будут 205р, а сегодня по красному ценнику 199р!!!

Вот и посчитайте, какие завтра будут скидки. Но есть и желтые ценники без скидки. Так что здесь, наверное, получится сэкономить)))

:jest_1: вот это расстройство... единственный магазин по моему мнению,который более или менее не обманывал...но и тут разочарование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже прихваточки прикупила для себя,2 шт по 19 руб в Магните на Ерёменко,но их там маловато лежало,разобрали видать на подарочки-презентики к НГ.
Я такие прихватки еще месяц назад брала на Штеменко по 19 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежевика, стеклянные игрушки по 409!!!р за штуку, завтра со скидкой они будут 205р, а сегодня по красному ценнику 199р!!! Вот и посчитайте, какие завтра будут скидки. Но есть и желтые ценники без скидки. Так что здесь, наверное, получится сэкономить)))

 

В таком случае вам пробьется по 199 как по красному ценнику. просто иногда скидка красного ценника больше чем скидка дня. в любом случае итоговая цена будет минимальная.так что никакого обмана.

 

По поводу того что там что то прячут или заранее убирают,поверьте,никто таким не занимается,просто на момент акции такое наличие и ассортимент))

 

Скидка прогружается после 12ч ночи,некоторые покупатели приезжают закупаться ночью))

 

Приезжайте завтра за коньяком и бренди!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственный магазин по моему мнению,который более или менее не обманывал...но и тут разочарование

По поводу того что там что то прячут или заранее убирают,поверьте,никто таким не занимается,просто на момент акции такое наличие и ассортимент))

Девчонки, идеалистки))) сразу понятно, что Вы в торговле никогда не работали))) :very_funny:

Ой, что бы я Вам могла рассказать, но подписывала бумаженцию о неразглашении. Но думаю, все таки многие знают это. А тот кто не знает просто не вникал, или работал не в верхушке зла)))

Ничего не имею против Ленты, хотя в ней практически никогда не закупаюсь, но цены там к сожалению не ниже чем везде, а вот выбор огромен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, идеалистки))) сразу понятно, что Вы в торговле никогда не работали))) :very_funny:

Ой, что бы я Вам могла рассказать, но подписывала бумаженцию о неразглашении. Но думаю, все таки многие знают это. А тот кто не знает просто не вникал, или работал не в верхушке зла)))

Ничего не имею против Ленты, хотя в ней практически никогда не закупаюсь, но цены там к сожалению не ниже чем везде, а вот выбор огромен!!!!!

 

в ленте бываю не каждый день,но часто,скидки каждый раз.Лукавят конешна,30% скидка,но от цены без карты,сами понимаете получается далеко не 30,а 25-20,даже и 15.

мороженое бодрую корову 1 кг купили за 110 руб.скидка была 50%.это я понимаю,скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ленте бываю не каждый день,но часто,скидки каждый раз.Лукавят конешна,30% скидка,но от цены без карты,сами понимаете получается далеко не 30,а 25-20,даже и 15.

мороженое бодрую корову 1 кг купили за 110 руб.скидка была 50%.это я понимаю,скидка.

это же мороженое у нас в обычном магазине без всяких скидок стоит-114 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же мороженое у нас в обычном магазине без всяких скидок стоит-114 р.

Наверное не 1кг.а брикет 500гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное не 1кг.а брикет 500гр

Да, 500гр, не путать, а в Ленте был 1 кг, тоже хотела купить, но там уже "каша" была.

В Мане такая цена.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же мороженое у нас в обычном магазине без всяких скидок стоит-114 р.

неа, за 1 кг.-точно такая же упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...