Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kamelia

Последние недели беременности

Рекомендованные сообщения

Ну незнаю мнее с детства и дома и в школе говорили что старым людям и беременным, и женщинам с детьми надо уступать место.. а сейчас того и гляди беременную бабки поднимают..

 

Вот-вот! Бабки - это вообще отдельная тема для разговора! Это отдельная НАЦИЯ, требующая ТОЛЬКО к себе огромнейшего внимания и уважения (ну по крайней мере большинство...), они считают, вот раз ты забеременела - то сама виновата, а мне мол возраст не позволяет стоять, ты мне уступи, доченька! А то что у этой доченьки еще одна доченька (или сынок) в животе подрастает (или вообще двойня), и мамке в этот момент ох как не легко, так это их не волнует!!! :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тоже хотела про обиду рассказать, представляете пошла сегодня в поликлинику к окулисту, закапали в глаза, сижу в коридоре жду, и еще пару девчат, моет пол тетка и приговаривает: Вот понаставили свои КОПЫТА тут, сволочи, ходят и ходят и что им тут всем надо...мы сидим переглядываемся молчим...шибанула меня шваброй по ноге, я промолчала, потом меня вызвали к врачу, я сходила и ушла, так она мне в след ну слава богу эта корова отсюда ушла! вот как это понимать? что я ей плохового сделал или сказала? ведь слова не сказала...так оскорбила ведь ни за что не прочто...я сначала плюнула а потом думаю неее так не пойдет, спустилась вниз поросила книгу жалоб...все переглядываются что случилось? я говорю да вот у вас тут уборщицы вообще охамели беременных женщин коровами ни за что обзывают :( вроде и фильтруешь а все равно настроение испортила....сказали жаловаться старшей сестре-хозяйке, я ей все рассказала та пошла тут же разбираться, а я отчалила домой, но осадок остался....и не скандалила и не ругалась и слова никому дурного не сказала, спрашивается за что? Больная наверное....

 

Я когда заболела, вызвала врача на дом, не захотела толпиться в этих поликлиниках с больными, вечно ноющими бабками, ну мне и на самом деле нехорошо было, не могла никуда идти, а она (врачиха) приходит и спрашивает: Ну и кто тут больной? Я ей: Я... Она с таким презрением посмотрела и говорит: Не поняла, а какого вы меня вообще вызвали на дом, я думала тут лежачий больной лежит, встать не может. А я ей: Ну вообще-то я беременная, если вы не заметили. Она: Хм... Беременная.., тоже мне! И что с того? Это еще ни о чем не говорит! Больше к вам не пойду, запомни, встаёшь в следующий раз и сама в поликлинику приходишь на прием. ............ Я ОФИГЕЛА!!!!!! :blink: Грубить не стала конечно, хотя умею!!!! Но когда она ушла, аж разревелась, так обидно стало за себя и за своего малыша! :cry: Она - обиженный судьбой человек, без мужика, без детей (это я просто знаю), поэтому и обижена на весь белый свет. Муж только похвалил, что я не стала с ней ругаться, мол, не трепи себе нервы, у нее в жизни не сложилось, а ты молодая, красивая да еще.. и беременная. Вот ее и зависть заела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда заболела, вызвала врача на дом, не захотела толпиться в этих поликлиниках с больными, вечно ноющими бабками, ну мне и на самом деле нехорошо было, не могла никуда идти, а она (врачиха) приходит и спрашивает: Ну и кто тут больной? Я ей: Я... Она с таким презрением посмотрела и говорит: Не поняла, а какого вы меня вообще вызвали на дом, я думала тут лежачий больной лежит, встать не может. А я ей: Ну вообще-то я беременная, если вы не заметили. Она: Хм... Беременная.., тоже мне! И что с того? Это еще ни о чем не говорит! Больше к вам не пойду, запомни, встаёшь в следующий раз и сама в поликлинику приходишь на прием. ............ Я ОФИГЕЛА!!!!!! :blink: Грубить не стала конечно, хотя умею!!!! Но когда она ушла, аж разревелась, так обидно стало за себя и за своего малыша! :cry: Она - обиженный судьбой человек, без мужика, без детей (это я просто знаю), поэтому и обижена на весь белый свет. Муж только похвалил, что я не стала с ней ругаться, мол, не трепи себе нервы, у нее в жизни не сложилось, а ты молодая, красивая да еще.. и беременная. Вот ее и зависть заела!

У меня наоборот была история.. пошла к врачу.. простыла.. а меня в регистратуре увидела медсестра участка.. говорит температура есть?? Я в ответ нет!... Она: всё равно иди в инфекционный кабинет для сильно больных... я подумала зачем мне ещё больше заражаться от тех кто болеет гриппом и отсидела очередь к своему терапевту, так сама врач сказала что в следующий раз надо домой вызывать , а не ходить по улице и не сидеть в поликлинике среди больных.. и я всё разы потом без очереди проходила к ней.. так вот возмущались в очереди только мужики.. бабки молчали. Парень один так сразу со мной зашёл типа его очередь.. врач его выставили "мол не видишь беременная", так он вышел и что то там не ласковое сказал... :very_funny: муж в коридоре быстро ему мозги прочистил за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

Господи, когда ж кончится эта нервотрепка в ЖК?!! Поехала сегодня к 8 утра анализы очередные сдавать - талончик на мочу не приняли :angry: И чем он этой лаборантке не понравился? Наорала, нахамила. Как будто я его сама себе написала. Потом проторчала в очереди на кровь. Там другая лаборантка на женщину беременную наорала не пойми за что. Какой-то листочек она не принесла. Ну что за отношение?!! Ведь сами женщины, наверное, и дети есть. Обидно до слез :cry: . Завтра иду на прием к врачу. Надеюсь, в последний раз. Потом сразу рожать поеду. В следующий раз, как забеременею, лучше дома все 9 месяцев просижу, нервы поберегу.

 

P.S. Интересно везде так или только на Красном.

Изменено пользователем elena_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, когда ж кончится эта нервотрепка в ЖК?!! Поехала сегодня к 8 утра анализы очередные сдавать - талончик на мочу не приняли :angry: И чем он этой лаборантке не понравился? Наорала, нахамила. Как будто я его сама себе написала. Потом проторчала в очереди на кровь. Там другая лаборантка на женщину беременную наорала не пойми за что. Какой-то листочек она не принесла. Ну что за отношение?!! Ведь сами женщины, наверное, и дети есть. Обидно до слез :cry: . Завтра иду на прием к врачу. Надеюсь, в последний раз. Потом сразу рожать поеду. В следующий раз, как забеременею, лучше дома все 9 месяцев просижу, нервы поберегу.

 

P.S. Интересно везде так или только на Красном.

Мне вот тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему везде... Еще и от людей зависит, от врачей. Вы им можете просто внешне не понравится. Я вот, например, помню, как стояла кровь сдавать, а впереди девушка беременная с прической "миллион косичек", красивая, модная. Ну, думаю, медсестра прицепится... Точно! Сначала наорала, что она зашла без приглашения. А дверь открыта и все заходили без приглашения, как только человек выходил. Потом наорала, что слишком близко к столу стала. И стала что-то писать... Потом руку как-то не так держала... А на лице медсестры плохо скрываемое раздражение, может и зависть... Со стороны мне это было видно, понятно, но на месте девушки той оказаться не хотелось... Смешно, я была после нее, болела - насморк был, поэтому вид зачуханный :very_funny: Так медсестра мне даже улыбнулась :very_funny:

А очереди на прием к врачу на девятом месяце? Неужели нельзя назначать время именно для таких сроков? Прием же не занимает много времени! Сидишь - душно, ногам тяжело, переживаешь за вес, анализы, в туалет постоянно хочется, а это чудо ожидания может длиться два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

Девчат, а у меня что-то последнее время настроение ни к черту. Плакать хочется, причем из-за ерунды какой-нибудь :( . Или наоборот, энергия прет, чуть ли не танцевать тянет :dance_2: Это нормально? Учитывая, что вся беременность хорошо протекала, только сейчас началось. Климакс какой-то :oh_mama: Или это тоже предвестники родов :hi-hi:

Изменено пользователем elena_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у меня что-то последнее время настроение ни к черту. Плакать хочется, причем из-за ерунды какой-нибудь :( . Или наоборот, энергия прет, чуть ли не танцевать тянет :dance_2: Это нормально? Учитывая, что вся беременность хорошо протекала, только сейчас началось. Климакс какой-то :oh_mama: Или это тоже предвестники родов :hi-hi:

 

Вот и у меня такое же началось, взрываюсь по любому поводу и без повода. Наверно это уже усталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние недели я не могла терпеть. так хотелось увидеть ЕГО! хотя мне все говорили, чтобы я наслаждалась последними спокойными денечками и отсыпалась. уж потом-то я вспомнила эти слова, когда с ног валилась от усталости первые месяцы жизни своего кнопки :) так что радуйтесь каждому дню и не торопите события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая, что с беременными творят. Меня..тьфу-тьфу.. грубость со стороны врачей, медсестр и пр. вроде пока обходит мимо. да и в ж/к нашей я как-то этого не замечала. Меня помню даже приняли кровь из пальца сдавать без записи и ничего. А вот буквально на днях была у терапевта. Милая такая женщика, поболтала ещё со мной, кто будет и тд

Отдельный конечно разговор - это езда в общественном транспорте. Это просто.. неописуемо. При чём, заметила, места уступают только женщины среднего возраста.. О! Один раз за всю беременность место уступил мужчина.. это ж феномен наверно был, я так полагаю. Меня вообще поведение мужчин убивает, ещё отвернутся, сделают вид такой "чего это ты около меня встала, я тебе всё равно не уступлю", и молодых парней это тоже касается. Помню зашла в троллейбус, парень на два места развалился (тоже мне король жизни), так на него кондуктор цикнула, так он сразу к окошечку и отодвинулся, а я даже сказать ничего не успела. Вот такие у нас люди.. иногда даже кажется, что не беременная, а какая-то больная чесно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят перед родами аппетита нет. Значит мне еще не скоро? 3 мая - шашлыки и глоток вина; 4 мая - окрошки много; 5 мая - плов из курицы, медовик. Даа так нельзя, сама понимаю. До этого более диетичское питание было, правда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят перед родами аппетита нет. Значит мне еще не скоро? 3 мая - шашлыки и глоток вина; 4 мая - окрошки много; 5 мая - плов из курицы, медовик. Даа так нельзя, сама понимаю. До этого более диетичское питание было, правда ;)

 

Ну незнаю.. у меня сестра когда рожыла так она в родилке кричала "аааааааа мамочки как больно..........дайте мне колбаски я есть хочу" так у нее еще и токсикоз был всю беременность и во время родов ее еще и выворачивало (простите)

так что по поводу аппетита я бы не делала поспешных выводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят перед родами аппетита нет. Значит мне еще не скоро? 3 мая - шашлыки и глоток вина; 4 мая - окрошки много; 5 мая - плов из курицы, медовик. Даа так нельзя, сама понимаю. До этого более диетичское питание было, правда ;)

Мне сестра рассказывала что когда лежала в роддоме перед родами они всей палатой вдруг захотели чего-нибудь алкогольного в итоге заказали мужьям вино... :very_funny: мне кажеться наооборот чем ближе день тем больше хочется кушать...

Изменено пользователем Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сестра рассказывала что когда лежала в роддоме перед родами они всей палатой вдруг захотели чего-нибудь алкогольного в итоге заказали мужьям вино... :very_funny: мне кажеться наооборот чем ближе день тем больше хочется кушать...

 

Мне кажется что "больше хочется кушать..." выражается не в количественном, а вчем нибудь чего долго не ел, либо просто какие то спонтанные желания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что "больше хочется кушать..." выражается не в количественном, а вчем нибудь чего долго не ел, либо просто какие то спонтанные желания

 

Наверное да, спонтанные желания в еде и не только... Еще вчера много хотелось ходить гулять, часов пять в парке, в центре гуляли с сыночком, которому кстати 28 мая будет 3 года ;)

В итоге почему-то ночью не спала до 4-х и в 5-30 проснулась (нагулялась, устала и свежим воздухом называется подышала). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят перед родами аппетита нет. Значит мне еще не скоро? 3 мая - шашлыки и глоток вина; 4 мая - окрошки много; 5 мая - плов из курицы, медовик. Даа так нельзя, сама понимаю. До этого более диетичское питание было, правда ;)

Перед родами мне запомнилась "шпротная вечеринка" в роддоме (я на сохранении лежала), и накануне пила квас с сушеной рыбой. Просто всю веременность ограничения по питанию, а тут сорвалась ;-)

 

Про бабушек:

Довели на работе перед декретом до истерики. Пошла в поликлинику, давление 160 все плывет перед гразами, головой к стене холодной прислонилась, терпеливо стою в очереди, бабки заняты обсуждением всех своих родственников, среди них один дед. Тут дед, говорит, а "давайте беременную пропустим". Боже, тут начался конец света. И "че она сюда приперлась? беременным жк идти нужно" (я вкурсе, но из жк меня сюда послали); И " я вот беременная была все сама делала, мне никто ни помогал, а сейчас у них машинки-автоматы, леняться какашки выстирать" (если я сама заработала на машинку, мне что начать руками стирать, только, чтобы бабушка из поликлиники счастлива была); и "вот родит ребенка, засунет его в панцЫрЫ (памперсы, то бишь) он там усрется (извиняюсь, дословное изложение) и будет лежать преть, и "раньше если ребенок не здоровый был, то выкидыш и все, а теперь их сохраняют, поэтому покаление такое дохлое (а стариков тоже лечат...). Короче маразм шагает по планете. Я психанула, на глазах слезы, заглянула в кабинет и прямым текстом спросила, примет ли терапевт беременную с высоким давлением, терапевт пошла на встречу. В коридоре бабки просто "взорвались", когда из кабинета вышла демонстративно отвернулись и от меня и от деда предложившего такую диверсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про бабушек:

Довели на работе перед декретом до истерики. Пошла в поликлинику, давление 160 все плывет перед гразами, головой к стене холодной прислонилась, терпеливо стою в очереди, бабки заняты обсуждением всех своих родственников, среди них один дед. Тут дед, говорит, а "давайте беременную пропустим". Боже, тут начался конец света. И "че она сюда приперлась? беременным жк идти нужно" (я вкурсе, но из жк меня сюда послали); И " я вот беременная была все сама делала, мне никто ни помогал, а сейчас у них машинки-автоматы, леняться какашки выстирать" (если я сама заработала на машинку, мне что начать руками стирать, только, чтобы бабушка из поликлиники счастлива была); и "вот родит ребенка, засунет его в панцЫрЫ (памперсы, то бишь) он там усрется (извиняюсь, дословное изложение) и будет лежать преть, и "раньше если ребенок не здоровый был, то выкидыш и все, а теперь их сохраняют, поэтому покаление такое дохлое (а стариков тоже лечат...). Короче маразм шагает по планете. Я психанула, на глазах слезы, заглянула в кабинет и прямым текстом спросила, примет ли терапевт беременную с высоким давлением, терапевт пошла на встречу. В коридоре бабки просто "взорвались", когда из кабинета вышла демонстративно отвернулись и от меня и от деда предложившего такую диверсию.

 

Согласна с каждым словом+это относится не только к бабкам так и к просто женщинам. Вечно причитают, НО никогда не пропустят даже в очереди в магазине, в транспорте тоже. Еще и жаловаться начинают как они в войну жили и кичатся этим, как будто это мы молодеж виноваты во всех лишениях которые они прошли, это пожалуй нужно тем кто у власти стоял высказывать а не нам, да еще и беременным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение в ЖК при постановке на учет должны выдавать беруши в уши и приказать затыкать уши везде кроме кабинета врача и дома. а иногда и дома можно заткнуть и послать всех. я первую беременность тоже обижалась плакала,а потом забила и смотрела на бабок,теток как на больных психически. улыбнуться и сказать им что то приятное. бабульке посочувствовать в очереди и усадить. остальным стыдно станет. может и не встанут но в следующий раз с другой девочкой не будут грубы. в очереди не ругаться и не делать из себя великомученицу. уши заткнуть,подойти к кабинету и сказать пришла такая-то и попросить вызвать... так я ходила. бывают врачи идиоты... я так на 9 месяце с 15 кгсыном на руках в очереди в детской поликлинике стояла. врач своих знакомых проводила и проводила без очереди. одному ребенку стало плохо. я пошла в кабинет и все высказала тогда она сказала чтоб я заходила,а я настояла чтоб ребенка приняла которому плохо. это слышала вся очередь. потом врач работала быстреее без болтовни и очередь через пол часа улетучилась. человек должен сам понять свою глупость.. как нистранно. иногда это удается сделать только спокойной манере. а другой врач всегда так боялся когда я с сыном на пузе в очереди стояла. наверно боялся что рожу пряям в корилоре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна, проще не обижаться. Сегодня на почту зашла оплатить с 3-летним ребенком, в 40 недель беременности, все посмотрели и никтоиз бабушек или мужчин не собрался уступить очередь. Я с улыбкой подошла к мужчине в начале очереди и попросила можно я без очереди? (Без претензий и недовольства) Заняла минуты 2 времени, всем сказала с радостью спасибо и мы ушли. Все быстро, и никто в принципе никому ничего не должен. Если люди чувствуют негатив - недовольство, они и начинают сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а у кого нибудь на последних недельках меняется настроение. Я вот стала такая капризная, чуть что сразу в слезы. Реву по каждому поводу и без него. Эмоции прут прямо из ушей :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится дня за два до родов есть стала меньше - раньше порции большие 4 раза в день, а тут поклевала и вроде хватает))) и спалось плохо. Тогда еще персеиды видны были - вот ночью не спалось так я смотрела как "звезды" падают - красиво :umilenie:

Думаю все от организма зависит, но вполне перед родами организм может и поменьше пищи просить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начали руки отекать немного,кольца тяжеловато снимать было.Ужасно чесались ступни и ладони, почему то только когда ложилась спать, про бессонницу уже молчу..Спина болела и ребра -очень сильно.А в остальном все нормально. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас и настроение менятьется быстро.. и спать хочеться днём лечь ( хотя до этого терпеть не могла днём спать), я уже и дни считаю до конца срока.. и каждый день прислушиваюсь а может вот сейчас... так скоро с ума сойду.. :blink: а ещё у меня опять началось уборка, хочеться всё переделать, мебель переставить, ремонт сделать.. :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние недельки пошли и отекла я вся, тааак обидно, ноги как у троля, кольца не оденешь :oh_mama: Физически хочется повалятся, а душа требует очередную генеральную уборку, разобрать все шкафы, помыть за холодильником и т.д. :chapaev: В результате лежу на диване с мороженком в руке и чувством вины а голове :shy: И даже не верится что рожать скоро, кажется вот только недавно за тестами в аптеку бегала :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тоже ноги стали отекать , особенно к вечеру сильно. Вот стараюсь закидывать их к верху почаще. Уже 41 -я неделя, ожидания просто невыносимы.. Прислушиваюсь постоянно к своим ощущениям, каждый вечер ложусь спать и думаю что вот-вот сегодня это случится! А еще посоветовали разговаривать с дочей и говорить ей, мол, пора уже, выходи, заждались мы тебя! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чувствую себя отлично, только скучно дома (до 35 недель работала) и ещё хочется много-много всего успеть, а сил все равно уже не хватает, вот я и мучаюсь, что ничего не успеваю. И ещё мне стало казаться, что про беременность я сама себе придумала, просыпаюсь каждое утро и живот щупаю - не верю, что на самом деле это со мной)))Наверное, от жары мозги поплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девятый месяц пошел, только сейчас начинаю понимать, что пора угомониться и больше отдыхать. Чем больше днем полежу, тем меньше отекаю. До сих пор беременность протекала легко, и мне нравится ходить с пузиком. Только страшновато становится рожать, и жарко очень. Так хочется скорее своего малыша увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала как-то не по себе было, а потом привыкла к этой мысли и всё пошло своим чередом.Конечно, когда я вышла в декрет, вся суета и началась.Нужно было всё успеть, хотя нужно больше отдыхать.Всего всёравно не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот проблема - ничего не успеваю и все забываю!!! Это катастрофа, мне все время кажется, что малышику я что-то купить забыла, хотя все шкафы забиты всей этой красотой, в своем пакете "роддомном" тоже чего-то не хватает, и помыто-убрано все как-то не так...Бросаю уборку-бегу по магазинам, прибегаю с магазина-начинаю мыть и так по кругу каждый день, а сил не хватает и жара достает. А вообще сама беременность проходит легко, отеков сильных (только кольца не стала носить), аппетит вот прибавился-так хорошо,что лето можно на фруктах посидеть.Всем легкой беременности и скорой встречи с долгожданными малышиками :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой.. я тоже часто начала все забывать...нам 37 неделек, пальчики отекают.. ноги тоже, но не сильно...

вот начались думаю тренировочные схватки... живот раз и колом становиться... ой, так не хочется раньше времени рожать...

Хочется чтоб сынок появился на свет, в начале августе.... :umilenie: может как раз к моему дню рождению :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник в роддом! а так хотелось из дома поехать(((животик все потягивает, но все проходит.Уже все подготовила, перекупила и переделала.Если честно, то СТРАХ иногда накатывает. Но я настроена оч позитивно! Уж больно сыночка хочется увидеть и поцеловать! ммм!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня сегодня, похоже, начала отходить пробка...

говорят, после отхождения рожают по-разному от 2 часов до 2 недель, это правда?

как у кого было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ближе к утру начала болеть поясница, а потом и живот схватками, даже засекать получалось и как по заказу - 15 мин., 10, 8, но...потом все стихло, а сейчас иногда поднывает спина...

И что це есть??? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, это либо треники,либо скоро родишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, это либо треники,либо скоро родишь.

:ura_2:

завтра еду сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас почти 36 недель...последний месяц хочу кого-нибудь задушить в очереди, бибикать всем на дорого, потому что "правил никто не знает", мужа поставить в угол, потому что ведет "по-моему не очень внимательно ко мне", короче скоро начну гавкать :hysteric: ...Любимый мне уже успокоительные купил, которые пить по 2 таблетки 2-3 раза в день, думаю на очереди намордник. Сама себя уже раздражаю...девочки, я одна такая психованная??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamasha, как настроение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я одна такая психованная???

 

нет, не одна. А на дороге действительно резко все козлами стали. Странно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, как настроение?

спасибо, несколько противоречивое, хочется самой родить без вмешательств, но уже готова к любому исходу событий.В патологии аншлаг, места говорят вообще нет, так что если еще не созрела моя шейка пошлют меня домой.

не знаю вот...пакеты с собой тащить иль нет...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, ага,с пакетами(побольше) и пешком и потом на маршрутке. и чтоб пакеты сама тащила... тут будет главное до роддома потом доехать... не обижайся.... я шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...