Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

У нас вот такой стульчик Chicco Polly цвет safari

cca91dd6cd05.jpg

 

Отличного качества . Мы довольны своим выбором.

 

Описание

 

Сhicco Polly 2 в 1- удобный, мягкий и безопасный детский стульчик для кормления, можно изменять в соответствии с периодами роста вашего ребенка.

 

Возрастная группа от 6 до 36 месяцев.

 

• Съемный верхний подносик

• Дополнительный столик для аксессуаров

• Три

позиции наклона спинки

• Двойной ремень безопасности

• Три уровня регулирования подставки для ножек

• Семь уровней регулирования высоты

• Четыре фиксирующихся колесика

• Стульчик быстро и удобно раскладывается, если ребенок в нем случайно уснул Когда ребенок учится кушать самостоятельно, верхний чехол и поднос снимаются, и Chicco Polly

становится первым детским стульчиком, на котором ребенок может сидеть за столом рядом с мамой и папой.

Скрыть

Основные характеристики

 

Рамеры (длина х ширина х высота): 82см х 63.5см х 104см

лучше CHICCO POLLY не найти!!!

у нас тоже САФАРИ)))

Мы долго выбирали стульчик, объездили пол города, присматривались: качество ужасное, а за такие цены вообще купить рука не поднималась. Решили не экономить,разорились на CHICCO POLLY и не пожалели на разу. Всем очень советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У кого нибудь есть такой стульчик Peg-perego Tatamia? Очень дорогой,но очень понравился по описанию))) И если у вас есть,то расскажите подробней о функции качели в нем. Буду очень признательна))) И стоит ли он таких денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у обоих киндеров был обычный деревянный стульчик,сын до сих пор кушает в нем.Если не позволяют финансы,то думаю обычный советский стул не самое страшное что может быть))) Если хотелось полулежта,то автолюлька для малышей была нам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь брал RT-002 Lider Kids? http://www.arbeon.ru/stulchik-dlya-kormlen...lider-kids.html

Как у него качество материалов?

В каком магазине его можно пощупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вот такой стульчик Chicco Polly цвет safari

cca91dd6cd05.jpg

 

Отличного качества . Мы довольны своим выбором.

 

Описание

 

Сhicco Polly 2 в 1- удобный, мягкий и безопасный детский стульчик для кормления, можно изменять в соответствии с периодами роста вашего ребенка.

 

Возрастная группа от 6 до 36 месяцев.

 

• Съемный верхний подносик

• Дополнительный столик для аксессуаров

• Три

позиции наклона спинки

• Двойной ремень безопасности

• Три уровня регулирования подставки для ножек

• Семь уровней регулирования высоты

• Четыре фиксирующихся колесика

• Стульчик быстро и удобно раскладывается, если ребенок в нем случайно уснул Когда ребенок учится кушать самостоятельно, верхний чехол и поднос снимаются, и Chicco Polly

становится первым детским стульчиком, на котором ребенок может сидеть за столом рядом с мамой и папой.

Скрыть

Основные характеристики

 

Рамеры (длина х ширина х высота): 82см х 63.5см х 104см

Полностью согласна с отзывом. У нас такой же. Покупали когда еще беременная была. Стульчик просто отличный! Марка Chicco продолжает радовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Чико прям с такой же птичкой, как в предыдущем посте. Восторг! Для моего непоседы вертлявого - самое оно :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, про Чикко полли пишут, что у него 4 колеса, но на некоторых картинках только 2, на задних ножках. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, про Чикко полли пишут, что у него 4 колеса, но на некоторых картинках только 2, на задних ножках. Это как?

четыре там колеса. все можно на блокатор/тормоз ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а бывают ли стульчики, в которых 2 чехла? Не представляю, как мой ребенок будет сидеть НА КЛЕЁНКЕ. Или придется пеленку подкладывать? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я специально искала такой))) Из берёзы, по типу советского ( высокий и стол-стул). Не хотела те, что с клеёнкой ( она рвётся-грызётся, что снижает гигиеническую безопасность и внешне угловато-квадратные). И нашла вот такой

Как подрастает малыш, то можно так.

Можно со стульчиком учиться ходить, когда он вот так.

Или качать, когда так вот. Не пожалела о покупке.

 

такой стульчик хорошенький, хочу такой же :umilenie:

а скажите пожалуйста и мне, где вы его приобретали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала стул в Икее.Дешево и сердито! Очень довольна! Рекомендую тем,кто не хочет отваливать дикие суммы за сомнительные бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас стульчики чико, претензий нет. нравится в нем абсолютно всё, всё регулируется и моется легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не в курсе, на Чикко полли можно отдельно где-нибудь взять вкладыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был стульчик Няня 4в1, вообщем то довольно, удобно 4-разных положений. Сначала мы пользовались креслом-качалкой, потом поставили как высокий стул, периодически снимали делали качелями, а также сразу ставили столешницу и кормили дочку, получался низкий стул. Сейчас разобрали полностью, оставили только кресло-качалку, дочке нравится качатся на нем, очень легко мыть, так как полностью пластмассовый, а основа металлическая. Мама рассказывала, что у нас в детстве такой же был, она нам и советовала брать такой же. У подруги такой же, тоже оч довольна им.

Абсолютно согласна! У меня Лялька в нем с 8 месяцев сама кушает. Моется очень легко - отношу в ванную и душем...

9851ba2181c5t.jpg

о, и у нас няня такая) была) до сих пор стоит) у детя ритуал - если в стуле, то спокойно сидит, ест, на все стороны не отвлекается.

до года каталась на качелях, кресло-качалка не прижилась как-то.

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, про Чикко полли пишут, что у него 4 колеса, но на некоторых картинках только 2, на задних ножках. Это как?

 

На современных моделях 2, раньше делали на 4-х колесах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На современных моделях 2, раньше делали на 4-х колесах.

 

Уже купили, четырехколесный. Значит, старую модель впарили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу купить стульчик Chicco Polly :umilenie: . но вопрос к мамам, уже купившим - где покупали и за сколько? почему то в магазинах предлагают китайский Chicco, разве это нормально? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу купить стульчик Chicco Polly . но вопрос к мамам, уже купившим - где покупали и за сколько? почему то в магазинах предлагают китайский Chicco, разве это нормально?

 

И в какую цену этот китайский Чикко?

Я здесь брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в какую цену этот китайский Чикко?

Я здесь брала.

за 4500 - 5000 , говорят что качество ни чем не хуже оригинала, мол, за оригинал вы просто переплачиваете... но мне китай не нравится. даже цвета не такими яркими кажутся.

получается, этому интернет-магазину можно доверять? не привезут китай под видом оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, этому интернет-магазину можно доверять? не привезут китай под видом оригинала?

 

Загляните в эту темку http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=108251 :)

Не раз там покупала, все ОК.

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загляните в эту темку http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=108251 :)

Не раз там покупала, все ОК.

ой, спасибо, почитала :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из Икеи высокий стульчик антилоп, и ценой и качеством всем угодил он нам, и дома пользовались, и на дачу и на море с собой брали, он разбирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не в курсе, на Чикко полли можно отдельно где-нибудь взять вкладыш?

 

можно заказать в сп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу купить стульчик Chicco Polly :umilenie: . но вопрос к мамам, уже купившим - где покупали и за сколько? почему то в магазинах предлагают китайский Chicco, разве это нормально? :blink:

 

девочки у нас много игрух чикко и по маему везде написано Китай...у них там завод стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой стульчик. Пользовались с 6 месяцев. Теперь перейдет по наследству младшему. Все устраивает, и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат никто не продает случайно стульчик для кормления Chicco Polly (63803). Я бы прикупила для своего карапуза. Если есть напишите, я с вами связусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже чикко полли! отличный стульчик! очень удобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы ужо тоже прикупили новый, оч. нравится чикко полли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стульчик Jetem Piero Fabula Horsejetem_piero_fabula_horse_orange.jpg мне очень нравится, несколько положений спинки и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в свое время, когда выбирала стульчик, так и не поняла, почему все так хвалят чикко поли? Что в нем особенного? Скажу сразу, что выбирали между пег-перего и чикко полли мэджик. У переги намного лучше обивка, чем у чикко. У чикко прямо клеенка...( но в итоге остановились на happy baby. Ряд преимуществ: обивка-экокожа (не клеенка), и он разрешен с рождения, то есть у него спинка откидывается до лежачего положения (именно откидывается, а не наклоняется вместе с сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас happy baby william, очень удобный) используем с 4 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас happy baby william, очень удобный) используем с 4 месяцев)

 

И у нас он же) как по мне, так выигрывает у чикко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой стульчик.

Долго думала какой купить. И остановилась на этом. Места не много занимает и легко складывается. Когда мы только начинали в нем кушать он постоянно в кухне не стоял и я его убирала и ни кому не мешался.

Я очень довольна - дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 месяцев купили дочке Хеппи Беби Вильям за 5 тыс. Хороший стульчик, громоздкий, правда, много места занимает. Позже, в связи с переездом купили в Икеа Антилоп за 700 р. и прекрасно едим за ним. Но Антилоп уже для хорошо сидящего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такой стульчик brevi b.fun

brevi_b_fun_3in1.jpg

 

классная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вот такой стульчик подвесной. очень удобно брать с собой в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был Граго, складной. Очень удобно, сначала стоял разложенный пока дочка не ходила. А стала ходить, покушали, сложили, поставили в уголок и не мешает. У нас тогда квартира маленькая была, места катастрофически не хватало, боролись за каждый сантиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в свое время, когда выбирала стульчик, так и не поняла, почему все так хвалят чикко поли? Что в нем особенного? Скажу сразу, что выбирали между пег-перего и чикко полли мэджик. У переги намного лучше обивка, чем у чикко. У чикко прямо клеенка...( но в итоге остановились на happy baby. Ряд преимуществ: обивка-экокожа (не клеенка), и он разрешен с рождения, то есть у него спинка откидывается до лежачего положения (именно откидывается, а не наклоняется вместе с сидением.

У чикко тоже откидывается, а не наклоняется вместе с сиденьем. А покрытие, да клеенка, зато моется легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...