Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olga

Любимые игрушки

Рекомендованные сообщения

Самое дорогое, опасное или недоступное- самое любимое. Например, телефон, пульт, планшетник, мамина косметика, папины инстументы.

 

Про действительно игрушки. Как мама троих разновозрастных сыновей и дочери, замечу, что каждой игрушки свое время, ведь это мы чаще выбираем. Купили сыну 4г. хорошую железную дорогу и главное для него было - расковырять, а дочка 2г смотрела час, аж слюни пускала от радости и удовольствия. Все "умные игрухи" на час или с мамой, любим все, где нужно скакать и бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимое-это кататься на качелях.Из последнего в восторг привели мыльные пузыри,а так...пожалуй мячик и мой телефон (сенсорный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупаем игрушки в кидсхоле можно подобрать много чего интереснго для ребенка и быстрая доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили племяшке в подарок вот такую игрушку http://kidshall.ru/catalog/igryi-i-razviti...a--dogoni-menya, в магазинах еще такой не видела.

На Арбеоне такая же, правда стоит чуть подороже. Плюс там же и вариант в виде мальчика Фреда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1,1.Самые любимые игрушки-книжки и куклы.все остальное на пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему сыну 4 года- он огромный фанат машин,в основном модельки с открывающимися дверьми,капотами,очень любит еще книжки читать,ну компьютер конечно не оторвешь,а дочке-1год,она любит все музыкальное-пианино,всякие зверюшки заводные,пирамидки,стаканчики собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего - палатка-машина (у нас новая фишка ныкаться везде самому и все ныкать что только можно нужное и ненужное куда-нить запихнуть)))) и говорящий заяц, из вечного - КАСТРЮЛИ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из последнего - палатка-машина (у нас новая фишка ныкаться везде самому и все ныкать что только можно нужное и ненужное куда-нить запихнуть)))) и говорящий заяц, из вечного - КАСТРЮЛИ))))))

О,да-кастрюли,сковородки-это самые "игрательные"вещи,а ещё бидончик,да если постучать по нему,чтобы он звенел громко-громко-это вещь :very_funny: А если и папа даст поиграть своими отверками и прочими прибамбасами,то счастью нет предела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей любимые игрушки-это не игрушки) А если серьезно, то у нее любимая антистресовая Маша http://ctepka.ru/products/babyone/design/play/as_masha.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1 г.и 4 мес.у нас любимая игрушка "маня" (когда его включаешь он говорит- маленькие друзья) 1717986_20111005055431_600x600.jpg и пластмассовый яркий нож от посудки)))))

Изменено пользователем Иро4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2,4, любимое занятие сейчас это вот этот конструктор (именно такой) 4063274m.jpg

 

и ещё любит разные деревянные развивалки...шнуровка, фигуры куда какую надо воткнуть... -все уже знает,говорит: круг,квадрат и т.д.

Ну и музыкальные книжки! Азбукварик рулит!

Ещё любит рисовать очень... все стены разрисованы! Альбомов море уже, любит трафареты обводить... Нам недавно подарили такую книжку (зная наши наклонности) 4103213m.jpg 4090925m.jpg вот ей тоже занят...сидит рисует...всех животных знает...

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас кубики в почете: построит пирамидку и типа дует на нее, на самом деле сбивая ее носиком)))) Если машинки - то только модели со светящими фарами и с музыкой тынц-тынц. Из фаворитов - кастрюли, конечно, и различные крУжки-чашки с водой, желательно (эт ему желательно)))) Аааа! Про микроволновку забыла! Чего я там только не находила! А еще может десятиминутиями запихивать разные крышечки, колесики, трубочки от молока или просто маленькие игрушки куда угодно: под диван, в бОльшую по размеру игрушку, в общем, места всегда разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня маленькая фанатка Маши и медведя, чего у нас только нет, и карандаши и стол и кубики с Машей и Мишей и игрушки из мульта и серию киндеров мы собираем "Маша и Медведь", но самые любимые это волк из мульта и сама Маша, прямо помешательство какое-то.

Изменено пользователем Амидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кукол качает , сейчас просит катать ее на машинке по комнате, книги музыкальные(все песенки мы мычим, а некоторые и подпеваем, например " и я, и я, и я того же мнения!", ну мы естественно только повторяем "и я, и я, и я". в мячик нравится играть, я уж не говорю о телефонах, пульте и т.д., а так больше шарахаемся по квартире и делаем всякие пакости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2,7. Мы любим играть в доктора.Одевает обязательно очки, тапочки и слушалку на шею. Раскладывает все инструменты и начинает звать чтобы к нему лечиться приходили. Еще любит телефоны и настоящие (разбирается в них что и где нажать, чтобы разблокировать) И игрушечными играет и пульты тоже под телефоны приспосабливает. В лего играем но пока в основном все больше разбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас счастье - только машинки, без разницы какие. Главное машина, иногда можно заменить на поезд. Мои друзья уже не спрашивают, что купить малому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я заметила сейчас дети продвинутые и с дет. планшетами ходят.

Моей 1,7, а телефон и планшет ею освоены практически на 100% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у малышей самые любимые игрушки телефоны взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего сына с полутора лет и до сих пор очень любимы конструкторы типа лего (и полесье, и с маленькими детальками, из которых разную технику собирать). малышом был замки и башни возводил, сейчас (3,5 года) уже фантазирует свои замысловатые виды транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в лего стали только сейчас играть, нам 2 и 7 . До этого только ломали - разбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего сына с полутора лет и до сих пор очень любимы конструкторы типа лего (и полесье, и с маленькими детальками, из которых разную технику собирать). малышом был замки и башни возводил, сейчас (3,5 года) уже фантазирует свои замысловатые виды транспорта.

У меня брат тоже с 1.5 лет Лего любимой игрушкой было) А вот сынуля не особо любит,вот машины-это да)))) Его вообще надолго игрушками не заинтересуешь...из любимого- пульверизатор, стаканчики-пузырьки в ванной(чтоб наливать-переливать), всякие мои шкатулочки-коробочки, ну и фломастеры и холодильник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас у малышей самые любимые игрушки телефоны взрослых.

+10000000!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинки-любые-маленькие,большие-иннерционные,простые-железные,пласмассовые)А,кроме машинок, мои кастрюли и сковородки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинки, вертолеты, самолеты.

Любых размеров и цветов...и побольше, побольше)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка безумно любит LEGO дупло, у нас большой домик с семьей- развивает мелкую моторику и мышление) Дочке подарили на 2 годика, сейчас нам будет 3... В эту игру она играет чаще всего, строит, разговаривает игрушками в доме) На мой взгляд- чудный подарок для малыша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим мячики! И большие и маленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы обожаем мячи,в особенности-мааленькие. а еще-пластилин и матрёшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля любит все круглое и округлых форм. Если это машинка, то только колеса крутит пальчиком. Везде где есть кнопочки, все понажимает. На кухне открывает шкафчики и достает посуду, ходит "рулит". Свекровь говорит:" Ну, все пойдем сдадим игрушки (смееться) и купим Теме новую посуду". А еще очень любит мамин телефон. Мягкие игрушки вообще не признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мягких игрушек привязался к слонику (ох и редкая игрушка, как оказалось), в последнее время чаще играет с паровозиком (на батарейках который(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нам 2 г 2 м очень любит строительную технику экскаваторы, краны, самосвалы. Обязательно надо, чтобы все было как у натуральных машин, ковши двигались, кузов поднимался, кран поднимал и опускал грузы. Уже умеем играть с машинами с дистанционным управлением. Правда не всегда получается все действия делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доченька, год и два месяца. Любит коляски детские, да и настоящие тоже. С удовольствием катает свою коляску.

2cWY1.jpg u3R7r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Последнее время нас заинтересовали мячи большие и маленькие. Кидает бьет ногами и вообще носится с ними как сумашедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас малый очень любит смурфиков, даже не знаю почему, но у нас и посуда и игрушки и мелкие с киндеров, возится что то с ними, катает по железной дороге, вместе играем, у каждого своя роль, я девочка, у папы своя роль, только постоянно путаю их имена)

Стала задумываться, нормально ли, пишут что это положительные герои, дружат, помогают друг другу , вроде все нормально, тем более что есть и другие увлечения

А совсем скоро в доме появятся игрушки для девочки, но чувствую, что любовь к смурфикам, передастся по наследству

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще летающая фея. Какая красота, обязательно купите своему, у них такая реакция на неё, что самим приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шапокляк

У моего нет любимой... Играет всеми по чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас увлекающийся мужчина))) сначала он был конструктор-возился с лего, потом стал художник-изрисовал все стены в комнате и спал с карандашами. а сейчас обычный мальчишка-играет только с машинками, катает их, везде таскает, спит с машинками...последние два дня ходит в обнимку с мячиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...