Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Телепузик

А что у вас в сумочке?

Рекомендованные сообщения

В моей сумочке как-то пассатижи да проволока месяца два валялись....пока одна особо наглая коллега, искавшая у меня тушь, их не увидела. Теперь спрашивает разрешения даже на скрепки с моего стола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Документы, страховка на машину. Помада, духи, ручка, блокнот, кошелек. Салфетки влажные и обычные клинекс. Зажигалка (не курю), запасные колготки)) Батончик сникерса, откусаное печенье...надо выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода, телефон, кошелек, салфетки, ключи и все О_о а еще пластыри - без них никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще и фонарик и нож складной всегда при себе. Кошелек, две кредитницы, очки от солнца, косметика, духи, флешка, картридер, записная книжка, красивая ручка, освежитель, пластмассовый цветочек, который сынуля мне в 2 годика подарил, мензурка с четверговой солью, огроменная связка ключей, куча носовых платков, влажные салфетки, пластырь, наушники, лак для ногтей, пинцет, таблетки, пилочка, служебное удостоверение, складная экосумка и еще куча барахла, носимого периодически, а не постоянно. Да я просто Геракла ходячая, только что поняла это :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня еще и фонарик и нож складной всегда при себе. Кошелек, две кредитницы, очки от солнца, косметика, духи, флешка, картридер, записная книжка, красивая ручка, освежитель, пластмассовый цветочек, который сынуля мне в 2 годика подарил, мензурка с четверговой солью, огроменная связка ключей, куча носовых платков, влажные салфетки, пластырь, наушники, лак для ногтей, пинцет, таблетки, пилочка, служебное удостоверение, складная экосумка и еще куча барахла, носимого периодически, а не постоянно. Да я просто Геракла ходячая, только что поняла это :very_funny:

А что такое четверговая соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое четверговая соль?

ну это для меня как святая вода, дает защиту и здоровье. Вода разлиться может, а это сухой православный продукт (если можно так выразиться). Ее готовят в Чистый четверг, отсюда и название.

 

Четверго́вая соль (чёрная соль) — продукт, используемый в православной культуре; соль, приготовленная особым способом в Чистый четверг Страстной седмицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой трудно сказать,но во всяком случае, если что-то необходимо,я там всегда найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы всё только самое нужное. Но муж иногда в шоке как я могу столько таскать. Есть маленькая найковская спортивная сумочка, так я её на пикники с собой беру всегда и две полторашки минералки уталкиваю вприкуску со всеми нужными вещами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю только большие сумки, что бы туда можно было положить все необходимое.

Из косметики беру - тональник,помаду,тушь. Недавно купила дезик акс анархия, теперь тоже постоянно с собой таскаю - в любой непонятной ситуации его использую B) На самом деле, только когда с работы выхожу. До этого пользовалась духами,но за долбалась тяжелый флакон таскать. Затем всякие салфетки беру, полотенце, принадлежности для волос, для ухода за ногтями и руками. Короче много чего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня салфетки влажные,гигиеническая помада,крем для рук,расческа,кошелек и ключи

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек, ключи, телефон, влажные салфетки и .....машинки, солдатики, печеньки или мармеладки, водичка или сок, вообщем, ощущение, что это не моя сумка, а сыночка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус... начнем)))

Ключи от своей квартиры, от родительской, от машины. Кошелек. Документы. Расческа, блеск для губ, духи, крем для рук. Жевачка, шоколадка, конфетки. Какие-то записульки)) Таблетки. Короче все необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой проще сказать,чего там только нет!?)))) :v_ladoshi:

О да!!! У меня такая же песня!)))) Друзья и коллеги называют мою сумочку "волшебный сундучок", чтобы ни спросили, у меня там всё найдется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моей маленькой сумочке теперь только телефон, деньки (без кошелька), ключи и удостоверение. И больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в моей маленькой сумочке теперь только телефон, деньки (без кошелька), ключи и удостоверение. И больше ничего.

Везёт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошелек, ключи, телефон, влажные салфетки и .....машинки, солдатики, печеньки или мармеладки, водичка или сок, вообщем, ощущение, что это не моя сумка, а сыночка))

 

+100500

Ещё документы обязательно, визитницы с дисконтными картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салфетки, расческа, кошелек, телефон, ключи и водичка от жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня салфетки влажные,гигиеническая помада,крем для рук,расческа,кошелек и ключи

Очень похоже на мой список, только + документы и жвачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня несколько сумочек. И, причём, привычка такая есть :rolleyes: : пришла домой, сразу всё из сумки вынимаю, раскладываю. Вот только теперь задумалась, А зачем? Ну пошла ты на следующий день с другой сумкой, просто переложи всё содержимое с одной в другую. А содержимое: ключи, зеркальце, блеск для губ, платок, салфетки, кошелек, жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей сумочке бардак! Я давно поняла почему в машине отсек для мелочевки называется "бардачок", это именно из-за бардака! В сумочке у меня порядок бывает только пока я из дому не выйду. Навела порядок и пошла. Кажется все самое необходимое оставила. А по дороге то одно, то другое туда закидываешь. Приходишь и удивляешься - и откуда это здесь появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мою сумочку влазят только ключи, телефон, кошелек, расчестка и зеркальце. Давно избавилась от больших сумок. Меньше сумка - меньше содержимого, быстрее нужное назодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, лучше я не буду смотреть, что у меня там лежит. А то вдруг кто-нибудь оттуда выпрыгнет и укусит меня((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное это:

 

книжка роман о приключениях и фломастеры с фруктовыми запахами)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне не нужны ключи или кошелек (если иду с мужем). Иногда забываю гденть свой телефон. Но в обеих любимых сумочках лежат салфетки, чьюнть носопырку высморкать и маленькая метровая рулетка. Постоянно внезапно пригождается )))

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех чего только нет в сумках. Про сигареты никто не написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех чего только нет в сумках. Про сигареты никто не написал...

ну ты чаво - волгомамы ж не курят!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты чаво - волгомамы ж не курят!)))))

Ну я так и подумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фонарик на ключах. Стаканчик пластиковый складной. Сумка типа авоськи. Телефон, карты. 10 руб. Монетка для тележки ашановской. Платок. Пилочка. Лейкопластырь. Ручка. Влажные салфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывала смешной случай моя родственница. МРЭО, снимают с регистрации старенький автомобиль, захлопнулась дверь ... что- то в этом роде. Инспектор говорит нужна отвертка, родственница достает из сумочки, затем пригодились складной ножик и фонарик, и все это с сумочки!!! На что инспектор удивленно и с иронией спросил родственницу : "Чем промышляете? " Ответ: " Риэлтор я" Также имеется рулетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то с младшей дочей на собрании в школе была у старшего сына. доча и порисовала и поразукрашивала. надоело. стала в моей сумочке рыться. вытащила из потайного кармашка ежедневки и отнесла дяде за другой партой :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

У меня в сумке кошелек, ключи, сотовый, ежедневник с ручкой и карандашом, большая упаковка влажных салфеток, флэшка и 2 косметички, одна с косметикой, другая с лекарствами. Весной и осенью добавляются запасные колготы.

Все по делу, а дел много.

Изменено пользователем Итиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек

Гигиенические средства(Тампон, прокладка)

Косметичка

Зарядка для телефона

Ежедневник

Расчёска

Резинки для волос

Жвачка

Ингалятор, капли

 

Вроде все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон, пудра, блокнот/ручка, резинка для волос, кошелек, ну и разного хлама немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек, всевозможные карты, телефон, ручка, блокнот, расческа, жвачка, ключи, салфетки влажные/сухие, губная помада, паспорт. Когда на работу добавляется еще: тушь, крем

Вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически как и у всех-кошелёк,косметичка,салфетки,гигиенические средства(прокладки),документы,в последнее время добавились бахилы,подгузники,детская игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек, права, прокладки, духи, помада, шокер, детская пеленка, пара памперсов, влажные салфетки, зеркало, пустышка с колпачком, крем-присыпка детская, пара рабочих флешек, ручка, цитрамона пачка, наушники. По понедельникам папка с документами

Изменено пользователем БайкерЛеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рюкзак. Там масса нужных и ненужных бумажек, нитки с иголкой, ключи от машины, карандаш, тампоны, пуговица (хз), бахилы, пакетик из-под них, маска (не Зорро - от поликлиники осталась), ненужный шнурок от штанов ребенка, полпачки валерьянки, ручка, ежедневка, кошелек, ключи от квартиры, дома и работы, мусор))). Усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще и всякие наклейки (которые на кассах дают), куча разных чеков, и детская пустышка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...