Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ!"

Рекомендованные сообщения

Не, Ирин, 600 - это фотки. Участников слава богу поменьше :hi-hi: Ведь у многих по 2 фото на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Ирин, 600 - это фотки. Участников слава богу поменьше hi-hi.gif Ведь у многих по 2 фото на ребенка.

:shy: Да, и правда, как-то я не сообразила. Сама же 2 фотки отправляла.

Ну, тогда конкуренция намного меньше ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки от души желаю всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тоже вроде отправила! Решили поучавствовать ! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут посоветовали фотку отправить на конкурс, я тока сегодня отправить собралась.....вот жду когда поставят....посмотрела остальные......ну как можно тут выбирать, какая лучше????? :oh_mama: такие мордашки :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат чья фотка номер 603, ну так же не честно я эту фотку видела, в теме DimDim он ее выставлял, это профессиональная сьемка. если тему удалили, нечем доказать, так можно выставлять чтоль? я конечно понимаю, что на зеркалку тож сами родители могут так сфоткать, но еще раз повторяю я видела снимки из этой фотосессии!!! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, Кать, точно? Тогда попросим, конечно, прислать замену фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, извините не могу подтвердить на 100 процентов что именно это фото было, но оооооооооооооооочень похоже, ребенок, был на сто процентов так же одет с теми же листиками, даже свет такой же на фото.возвозно именно это фото не было выставлено дим димом на общее обозрение, но что это фото одно из той фото сессии без сомнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, СТОП, приём фотографий завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выставлять еще ж будете? а то наших еще нет..

 

кстати, у нас тоже зеркалка, фотки у нас не студийные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, Ваши фотографии были без заявки, я Вам отписалась на e-mail час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( я не вставила её в письмо :cry: надо было вчера отправлять :( :(

кстати, фото №650 и 651, одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anchous33, спасиб, исправила!

Учитывая, что письмо Вы прислали все-таки вовремя, присылайте скорее заявку. А то у меня уже от фоток в глазах двоится, скоро спать пойду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отправила! в правилах до 24 ч принимаются фото.....обидно, что из-за моего растыканства сын не поучаствует в конкурсе

 

СПАСИБО! и спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукусик, да, это фото ДимДимыча, это наш хороший друг, а Лиза его любимая модель, я отправила, потому что в правилах прочитала:

Не допускаются на конкурс:

1. Фотографии, не соответствующие главному условию конкурса;

2. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки и фотомонтажа, за исключением изменения цветовой гаммы (устранение эффекта «красных глаз» и т.п.).

3. Студийные фотографии.

 

про фотографии на "зеркалку" вне студии ничего не было написано, это фото компьютерной обработке не подвергалось. Выслала замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю, как можно выбрать лучших. Все фотки хорошие, детки супер. Всем желаю удачи. Уверена, что не выиграем, но как в спорте - главное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, у вас модель просто замечательная и фотка очень красивая, просто здесь везде и всюду говарилось что профессиональное фото нельзя. а я всегда за справедливость.

 

а если правила позволяют. зачем же тогда заменлили?!

 

искренне желаю победы!!!!

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда победителей объявят? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда победителей объявят? shy.gif

 

1 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 июня

3 дня осталось потерпеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо нас в категории от 0 до 1 г. участвует 289 фото! Ничего себе! :wacko: Пока закончишь просмотр, уже про первые фотки забудешь. Спонсорам желаю с легкостью и объективным подходом выбрать победителей, а Caswyn благодарю за нелегкий труд! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помимо нас в категории от 0 до 1 г. участвует 289 фото! Ничего себе!

Самая массовая возрастная категория? :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Caswyn благодарю за нелегкий труд!

 

присоединяюсь! по моему столько фотографий на конкурсе еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь!!! :) Нелегкая это работа: столько фоток отсмотреть, да еще и лучших выбрать :jest_1:

Изменено пользователем vormik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь! по моему столько фотографий на конкурсе еще не было.

 

Согласна! Очень трудный выбор предстоит спонсорам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачи! На параде не выиграли, может здесь нам повезет. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может здесь нам повезет.

и нам тоже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра! Я как раз в лабиринте сегодня книжку присматривала!

 

Девочки, желаю всем-всем получить подарки! Пусть спонсоры в обиде никого не оставят! Наши волго-малыши все самые лучшие!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только собираюсь стать мамой..мой сынуля уже во всю дает о себе знать...и улыбается во всю..только пока эту улыбку еще никто не видел...почему мне нельзя участовать в конкурсе??? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если правила позволяют. зачем же тогда заменлили?!

 

потому что от администрации форума письмо пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо организаторам, в частности Caswyn и многочисленным спонсорам. Красочный, яркий конкурс и замечательные подарки детишкам к празднику!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю приз зрительских симпатий надо уже сейчас выбирать - столько фоток :biggrin: . Как раз дня два и уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь имеется в виду, что явно студийные фотки нельзя. А ведь постановочную можно и дома самому на зеркалку сделать, результат тоже может оказаться впечатляющим. :)

 

А как это??? Тоже хочется красивых фотографий в домашних условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все детки очень красивые! И каждая фотография достойна первого места!!! Выбор будет сложным, но на это и существуют конкурсы!

Спасибо организаторам-никого без приза не оставят! Всех своим вниманием охватят!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо организаторам-никого без приза не оставят

 

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как?

 

Kitty,

И, наконец, самое приятное!

 

ВСЕ участники данного конкурса получат сертификаты на сумму 100руб.на покупку в книжном интернет-магазине "Лабиринт!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ничего себе какой приятный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, ничего себе какой приятный сюрприз.

 

я уже выбираю книги :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно что подарки получат все. Уже заказывала книги "Школы семи гномом" по Лабиринту-очень довольна. Вот давно хотела диски заказать с занятиями, теперь все вместе закажу! Столько фоток очень интересных-вот работка жюри предстоит. Рада что именно жюри, а не голосование-есть надежда по честному получить приз. А не как везде на фотоконкурсах-кто больше попросил-у тех и приз. Не пойманный момент и сюжет оценивается, а количество группы поддержки! Спасибо за честные правила игры! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...