Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кто вы и ваш малыш по знаку зодиака?

Рекомендованные сообщения

овен и это так заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Скорпион -дочка Рак ,ну точно соответствует своему знаку (вначале скажет ДА, потом НЕТ, потом опять ДА, потом нет) Ну точно 2шага вперед, один назад. Сынулька Скорпион, но пока не могу точно определить какой(маленький еще). Ну думаю , что придется попотеть , чтоб его воспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-телец,сын-рыбы,папа-стрелец!Читала что стрелец с рыбами лучше сходится,чем телец.......посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Лев! Сын и Муж - Козерожки!

Да, видно сразу их упрямство, характер и манере сделать назло, если тыкать!!!

Хоть и Лев, а рычать не могу((((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка скорпион,и хотя ей всего год и 5,характер ужасный. Чуть что не по ее,она все швыряет,головой об пол бьется,бьет нас,вобщем явный скорпиошка. И еще я слышала что когда рождается скорпион,умирает близкий родственник,так и вышло,перед рождением дочки бабушка умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дева,муж скорпион,сынок весы,а доча рак!!Вот муж и сынок соответствуют,а на счет дочи пока не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж и дочки скорпионы, я - козерог. Ну все соответствуем своему знаку. Так и живу среди членистоногих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водолей, доча лев. Соответствует полностью, она у меня еще и бык..... :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей Тельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - весы, доча - овен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - весы, полностью соответствую своему знаку, сыночек - телец. мне кажется неплохой знак для мужчины, а там посмотрим, маленький он пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас дома аквариум: 2 рака(мама и папа) и маленькая рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ын и Муж - Козерожки!

Да, видно сразу их упрямство, характер и манере сделать назло, если тыкать!!!

 

 

)))))))))))))))))))))))Да!ДА!ДА! мы, козерожки такие!!!! :very_funny:

 

у нас: Я-Козерог, Муж-овен, а Сынок тоже должен был родится козерожкой))))))папа наш уже готовился "вешаться", но сынок, видимо, из мужской солидарности, или из любви к папе, его услышал и родился Стрельцом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама овен, дочка телец. обе упертые! :ata-ta: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - по знаку зодиака лев-дева, т.к. нахожусь на границе знаков зодиака. В одних гороскопах пишут что к одному знаку отношусь, а в других к другому.А сынок - Водолей - оба мы очень упрямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и муж идеальная пара ( по гороскопу) он Телец-Кот, я Дева-Коза.Соответсвуем знакам. А сынок у нас зверюгой получился- Лев-Тигр! Адская смесь! Настоящий зубастокогтястый! Иногда ласковый нокак лапу с когтями выставит-разбегайся и не попадайся!!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дева, соответствую полностью, доча стрелец - тоже самое, такая же, как в гороскопе написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Скорпион, муж и доча - Львы! По гороскопу мы с мужем вообще противопоказаны друг другу! А дочка наша еще и в год Тигра рождена! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Скорпион, муж-Козерог, дочь-Водолей. все упрямые и с характером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынок скорпион, родился в год быка, упряяяяяяяямый!!! ) Гремучая смесь! Я типичный водолей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Стрелец и Бык (похожа на описания)

муж- Лев и Кролик-кот

дочка - Рак и Собака

сынок - Лев и Тигр :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Весы и Бык

Муж- Близнецы и Петух

Доча- Близнецы и Крыса

 

У нас дружная семейка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Лошадь-Водолей9f51342b1501283793f8775a0515252d.gif299956a751610d2fb2226baf3ef98b6c.gif

Муж - Крыса-Дева26e5560caea4f3807e7dea5e8beefb93.gifc07d8aafa6398e292b1a086e368b5704.gif

Дочка - Собака-Рыбыe33da7ad6322adceaeda9370b0bc4c39.gif9c7f8e2c6f60b5f08229b80ed24c2a5a.gif

Средний сын - Бык-Водолей0c2aa2e85ffe1ffff0eacf2afd818c5f.gif299956a751610d2fb2226baf3ef98b6c.gif

Младший сын - Тигр-Рак1bafe7ac8c9439719463400c0c13b31e.gif4dae9f4d4a2ca0452e5c15dd4859bff8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я: козерог-обезьяна

Муж: дева-крыса

Дочь: рак-обезьяна

Сын: стрелец-тигр

 

У нас пока обезьяны рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я: козерог-обезьяна

Муж: дева-крыса

Дочь: рак-обезьяна

Сын: стрелец-тигр

 

У нас пока обезьяны рулят!

И у нас:- обезьяны, только при этом у нас кроме Львов и Овнов в семье никто не приживается:-) Одни огни. А дочка родилась Рыбкой.....Никого не слушает. Рыбку представляла раньше тихой и творческой натурой, на деле оказалось все с точностью до наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж- змея и рыба

я- крыса и стрелец

дочка- кролик и весы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-телец

муж-овен

бодаемся с ним и спорим часто))))Упёртые оба,хотя на уступки идём.

Сын один-лев,второй- дева

Лев всегда добивается своего и любит внимания к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рак, муж весы. Доча весы. С папой уже очень похожи. У меня дочь родилась 22.10. а муж- 23.10. а дедцшка 21.10. Так что можно сказать с весами знакома давненько:-) знаю их не по наслышке. Может это поможет в воспитании! Знаю слабые и сильные стороны весов. Нравится в принципе это знак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - тигр и рыбы

муж - бык и телец

дочь - кролик и водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-рак

Муж-водолей

Сын- не то водолей, не то рыба....

Просто рождён 19 февраля, в разных источниках по-разному, где это 1й день рыб, где ещё водолей, но поведение рыбное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Скорпион, а дочка - ОВен, ну по описаниям гороскопа больше на Тельца смахивает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я: близнецы-коза

Муж: дева-кролик(кот)

Сын: козерог-кролик(кот)

 

Я-Скорпион, муж-Козерог, дочь-Водолей. все упрямые и с характером

 

Сын тоже козерог упрямый ужас какой-то!!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - дева, крыса

Сынуля - дева, тигр

 

Характер у него один в один на мой похож. не знаю что будет, когда подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я -Овен,родилась в год крысы,Сынок- Лев,родился в год Тигра (жгучее сочетание),а муж-близнецы в год кабана.Ладим отлично, у сына с рождения огромная взаимная любовь к папе, ну маму и так понятно что все детки любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я: овен-бык

муж: рыба - бык

доча: телец-тигр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не смейтесь, у меня муж и оба сына скорпионы. У всех характер далек от сказки. :cranky2: Вот так я встряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и старшенькая водолейки-хрюшки, папа - скорпион (но не типичный) и Петух, младшая стрелец (бычок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас воздушная семья: три водолея и близнецы))) Причем деток мы специально "делали" водолейчиками. Теперь живем в гармонии :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...