Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я узнала от подруги, только потому, что она об обновках для дочи рассказывала, спросила где приобрела и пошло-поехало...

:umilenie: :rolleyes: :v_ladoshi: Это была я... Танюшка привет!!!

Спасибо Brungilda , у меня аналогичная ситуация с тобой Танюш, рассказала Рита про **, теперь я тут живу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я о сайте узнала ищя в гугле календарь беременности, а нашла не только его. а еще и кучу полезной инфы и преятное времяпрепровождения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сестра расказала Lyalya когда я беременная ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пригласила одна поучаствовать в КЗ,я на Осинке в основном....всё вяжу.....

О вязании здесь пока не нашла,но интересного много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала о сайте во время планирования беременности. Искала информацию в инете и поэтому часто заходила через поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я узнала про этот чудесный сайт в садике,на родительском собрании.При чем после того как узнала,думаю,ой зачем он мне нужен,есть ведь одноклассники))) а когда тут зарегистрировалась,на одноклассники совсем не хожу.Тут как в семье,и похвалят,и совет дадут и вот так сделают :ata-ta: ПРОСТО ЧУДО,а не сайт))))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ого. А в каком контексте наш сайт на род. собрании предстал? )))

Воспитателя какого-нить ругали в отзывах? А то у нас в последнее время зачастили такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у подруги увидела что-то типа визитки вашего сайта,говорит в роддоме дали.Ради интереса зашла и планирую здесь остаться надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ого. А в каком контексте наш сайт на род. собрании предстал? )))

Воспитателя какого-нить ругали в отзывах? А то у нас в последнее время зачастили такие случаи.

Да,у нас какой то скандал произошел,что то связано с воспитателем и пивом,и одна мамочка сказала,что те кто про это не знает об этом случае,можно на Волго-маме почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга заразила :rolleyes: ,сначала ничего не соображала,что тут и где,а щас разобралась и очень даже нравится))) уже маню подруженций! уже больше чем три "штуки" осели тута!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга заразила :rolleyes: ,сначала ничего не соображала,что тут и где,а щас разобралась и очень даже нравится))) уже маню подруженций! уже больше чем три "штуки" осели тута!!! :umilenie:

Я и сама теперь тут прописалась и подруг затянула :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я увидела в ЖК Ворошиловского рай-на - на плакатике каком-то написано было, сначала была на другом форуме(там много разных городов), а тут-то все свои! Все родные и проблемы общие многие! Вот тут и застряла ) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж сказал, а ему, в свою очередь, коллега по работе (его жена тоже зарегестрирована на этом сайте). Я зашла поглядеть... и осталась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга заразила :rolleyes: ,сначала ничего не соображала,что тут и где,а щас разобралась и очень даже нравится))) уже маню подруженций! уже больше чем три "штуки" осели тута!!! :umilenie:

Вот-вот! Одна из них - это я! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам на курсах беременных в центральной ЖК рекламировали магазин Чудомама и дали рекламки и про этот сайт сказали. А на рекламках был этот сайт . Я с начало просто читала форум когда Б была, не регистрировалась, а когда родила, стала дома много времени проводить, одна с малышом, муж на работе. Хотелось общения, и я зарегилась. Теперь как свободная минута - я в ноут (он у меня не выключается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Lizok о нем рассказала, говорит заходи посмотри это КРУТО!!!! Ну я долго заходила как Гость, а теперь оторваться не могу. Читаю, читаю, читаю!!!!!! Сайт суперрррр!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я искала инфорацию о базальной темературе, и нашла этот сайт. Очень интересный... правда времени не так много :unsure: , а хочется читать и читать... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседка расказала, вот четвертый месяц не вылазию отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга заразила. Теперь целыми днями сижу здесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне родственница рассказала, что есть интересный сайт про детей и их родителей!!! Вот с августа месяца здесь и торчу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я если чесно даже не помню откуда узнала.Беременная была,(может в консульт или из листовок)зашла и до сих пор никак не выйду!!!!!!!!! :very_funny: СУПЕР-САЙТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Яндексе искала отзывы о роддомах г.Волжскго и наткнулась на этот сайт,с тех пор мы вместе :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне девочка с работы, вышедшая из декрета все уши прожужжала про этот форум, вот и решила тоже зарегиться. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как Линуся тоже не помню точно :very_funny: Наверное все-таки в женск. консультации на занятиях по подготовке к родам сагитировали. И не жалею! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я методом тыка (поисковика) в своё время нашла, так что сама притопала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела одежду детскую продать, разместила объявл в Одноклассниках, а мне там посоветовали найти сайт своего города. Спасибо этой даме. И Оdeva спасибо за то, что рассказала про СП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бродила" как-то по Интернету - наткнулась на этот сайт - почитала: интересным и информативным оказался. Так и осталась)) Сначала просто зарегистрировалась, а потом, пять месяцев спустя, общаться начала. Пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не помню откуда и как попала :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужно было продать детскую коляску, знакомая подсказала доску объявлений на этом форуме. а потом и сам форум очень заинтересовал. много полезного можно найти, спасибо администраторам, модераторам и всем участникам :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне девочка на курсах матерей сказала, когда я была беременна. Сначала читала, всякие полезности для себя вычитывала, потом зарегилась.

Изменено пользователем МамаГоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам на курсах беременных в центральной ЖК рекламировали магазин Чудомама и дали рекламки и про этот сайт сказали. А на рекламках был этот сайт .

И я так же узнала, только в ЖК Краснооктябрьского района. Правда зарегестрировалась только после родов, когда возникли проблемы с ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a я! а я... а я... а я не помню((((((( наверное сама нашла, когда инфу про роддома искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ия через поисковик.Искала Волгоградский сайт для родителей.Вот и подсела.2-х подруг на форум подсадила.Все довольны :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жаль что я не знала про этот сайт раньше. Случайно ведь нарвалась, сидела с пузом на работе после очередного похода по магазинам в поисках штанов для беременных, офигела от цен :blink: и полезла в инет искать... тут и купила :wow: !!!! Теперь пасусь тут :waiting: и девчат знакомых заманила :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, забрела сюда давно, на первых недельках беременности в поисках какой-то инфы. Долго читала и приглядывалась, так долго, что зарегистрирровалась только через год и то только чтобы фотки какие то поближе рассмотреть :very_funny: Ещё полгода молчала в тряпочку, а теперь вот победила свою природню скромность. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне про этот сайт сначала рассказала Лизка, а уж потом через Яндекс нашла. Не думала, что здесь так интересно. Спасибо организаторам за сайт!!!! Очень много полезного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала просто читала интересующую меня информацию, через поисковик. потом уже зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...