Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уже около четырех лет хожу к Грамматиковой Кристине - замечательный человек и врач. У нее стояла на учете и по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Мудрой, по рекомендации знакомых...грубова-та бывает, но, в целом - все нормально. Все четко смотрит, никаких страшилок не говорит...акушерка - немного странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда становилась на учет, попала по прописке к С.Желудковой. По-моему, она нормальный спец, и ее акушерка просто золото - ласковая и приветливая. Но в первый триместр меня жутко раздражали все, кто на меня вопил попусту (а Желудкова была недовольна тем, что я по собственной инициативе делала УЗИ на сроке 5 недель и пришла уже с результатами). Поэтому я решила поменять врача и по рекомендации подруги пошла к Л.С. Грамматиковой.

Сначала сходила к заведующей и попросила помочь в смене врача. Та сказала, что она не против, но саму Ламару Спиридоновну нужно как минимум спросить, сможет ли она меня взять. Я зашла к ней в кабинет и спросила. Та не отказала. И теперь наблюдаюсь у нее (сейчас уже срок 20 недель:-)). И всем довольна! Как врач Ламара Спиридоновна мне нравится - все расскажет и посоветует. Акушерка Людмила Васильевна тоже славная, вежливая и корректная. Только вот очередь в их кабинет всегда большая... Причем если врач не выйдет и не попросит беременных пройти, то нас, пузатиков, и не пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только вот очередь в их кабинет всегда большая... Причем если врач не выйдет и не попросит беременных пройти, то нас, пузатиков, и не пропустят.

 

такое по-моему во все кабинеты, покрайней мере к цветковой та же история...

 

ой девочки вспомнила про случай вообще вопиющий был в ЦЖК (опять же про узисток, они же делают КТГ(если правильно назвала, за год уже и забыла правильное название))... как-то пришла к терапевту (тогда кабенет перенесли ее и она принимала в соседнем от КТГ) она меня значит смотрит, залетает парень и вопит что в соседнем кабинете девушке беременной плохо стало. кароче ее подсоединили и свалили на пол часа, а она там у них сознание потеряла, хорошо с мужем пришла, ему показалось что она долго не выходит (не знал что это дело много времени занимает) и заглянул посмотреть, а она там в отключке в кресле... ппц... терапевт так ругалась на девчонку узистку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое по-моему во все кабинеты, покрайней мере к цветковой та же история...

 

ой девочки вспомнила про случай вообще вопиющий был в ЦЖК (опять же про узисток, они же делают КТГ(если правильно назвала, за год уже и забыла правильное название))... как-то пришла к терапевту (тогда кабенет перенесли ее и она принимала в соседнем от КТГ) она меня значит смотрит, залетает парень и вопит что в соседнем кабинете девушке беременной плохо стало. кароче ее подсоединили и свалили на пол часа, а она там у них сознание потеряла, хорошо с мужем пришла, ему показалось что она долго не выходит (не знал что это дело много времени занимает) и заглянул посмотреть, а она там в отключке в кресле... ппц... терапевт так ругалась на девчонку узистку...

:jest_1: Да уж, случай. Но мне все-таки кажется , что это скорее исключение чем правило. Я вот сколько раз УЗИ и КТГ делала всегда нормально все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи там только один раз из 4-х делала. мне жутко не понравилось как они делают а КТГ нормально. правда уходят и по долгу не подходят а то и вообще в конце подходят когда уже время отключать.

 

вы не подумайте мне Центральная ЖК очень нравиться, это я так вспомнила... просто узистки переодически забивают, я один раз 50 минут на КТГ сидела, она виделите ли "забыла" что я у нее сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узи там только один раз из 4-х делала. мне жутко не понравилось как они делают а КТГ нормально. правда уходят и по долгу не подходят а то и вообще в конце подходят когда уже время отключать.

 

вы не подумайте мне Центральная ЖК очень нравиться, это я так вспомнила... просто узистки переодически забивают, я один раз 50 минут на КТГ сидела, она виделите ли "забыла" что я у нее сижу

Абсолютно такая же история! УЗИ вообще мне не понравилось как делают! как роботы,повазякали 2-3 минуты на первых месяцах беременности и всё! попросила,чтоб фотку сделали,а они_у нас нет бумаги,кончилась! как будто я каждый день беременею и прихожу на узи! и с КТГ такая же фигня,мне там даже один раз плохо стало,но я вытерпила,удивляюсь,как я там в обморок не грохнулась.очень жарко в кабинете было и форточка закрыта была. я вообще у одного и того же врача наблюдаюсь лет 12 наверное. Куда она переезжает,туда и я за ней мчусь) а Центральную мне пришлось на учет вставать и всё-равно к своей маталась в Кировский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в коем случае к Малышевой!!! ужасная женщина. не увидела беременность на сроке 5-6 нед и посмотрела так, что на след день попала на сохранение с угрозой.

а с работы у нас женщина договаривалась через знакомых чтобы встать на учет к Мудрой и была в восторге, еще слышала хорошие отзывы о Грамматиковой.

Эта звезда с кулей на голове, как раз на нашем участке...Будучи беременной первым и проведя основное время беременности на учете в Астрахани, я приехала окончательно в Волгоград и встала к ней на учет на 8 мес. беременности. Она меня не вела всю беременность и не захотела меня брать к себе на участок (шла как по прописке)....вес+неправ.предлежание+варикоз+крупный плод. Кроче довела она меня на первом приеме до слез (для беременной много не надо). Решила с ней не ругаться и на след. прием прием пришла с Рафаэлло и маленькими бананчиками. И что сделала она??? Ой, Рафаэлло....меня тошнит от кокоса...Дианочка (медсестре)...и бананчики возьми, я их не кушаю....У меня просто челюсть отвисла..С трудом к ней доходила и больше ни ногой! Со вторым просто пришла в ЖК, посмотрела, что у Алифановой очередь меньше, ну и встала к ней на учет. Я довольна. Только вот у Алифановой медсестра всех посетителей как сканер глазами прожигает...Бррр... А Так вроде хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила с ней не ругаться и на след. прием прием пришла с Рафаэлло и маленькими бананчиками. И что сделала она??? Ой, Рафаэлло....меня тошнит от кокоса...Дианочка (медсестре)...и бананчики возьми, я их не кушаю....У меня просто челюсть отвисла..

 

Юлия Валентиновна, :jest_1: Надо было ей золото-бриллианты, наверное, нести... А она бы сказала: фи, брюлики, я платину ношу :hi-hi:

А если серьезно, девочки, я всю жизнь фигею от такого отношения врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Грамматиковой Кристины и осталась довольна. Очень понравилась. Подход очень грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там сейчас Сердюкова? Давно ее не видела ;) Так и не поняла, какой к ней подход нужен. Подарить что-то рука не поднималась, она очень какая-то суровая, молчаливая <_< Так молча и наблюдалась, хоть без конфликтов и все хорошо :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась вовремя беременности у Желудковой Светланы Семеновны-очень хороший врач, такая спокойная,вежливая. И акушерка у нее тоже хорошая Евсюкова Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторюсь я осталось очень довольна работой Цветковой, всегда все быстро, оперативно, никогда ничего не забывала, никаких нравоучений и страшилок, спокойная и т.д. опять же я говорю о том как у меня было...

 

тоже в целом довольна Цветковой , если не учитывать одного такого жирного НО. Она меня в 3 с половиной месяца чуть на аборт не отправила - не углядела в анализах, которые я сдавала на сроке 6-7(! ) недель положительную краснуху. Такие анализы надо смотреть как только пришел результат, а она смотрела , когда я к ней после сохранения спустя больше месяца пришла. Ее счастье, что результат оказался ложноположительным (а сколько нервов мне это унесло), а то аборт в 3.5 мес это круто. Если бы не это, то больше претензий нет, кстати, если что, то я опять к ней пойду.

Акушерка у нее хорошая, приветливая, доброжелательная, но с акушерскими делами не совсем дружит - вывод не на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не знаю как общаться с Сердюковой- как на похороны хожу каждый приём, а первую беременность наблюдалась у другого специалиста- летела на крыльях каждый раз, ждала явки!!!!!!!! Вообщем, как о специолисте ничего не могу сказать- я не в праве судить, не врач, а обстанровка в кабинете -ХОЛОДНАЯ .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Я тут новенькая во всех смыслах - и в городе(2 недели назад переехали с Ростова) и на форуме соответственно!На неделе встала на учет в центральной ЖК к Грамматиковой Кристине. Сразу чувствуется разница между Волгоградской и Ростовской ЖК! Вроде и приняли тут нормально, но начали мозги парить по поводу родового сертификата - мол, как мы вам его дадим, вы ведь не наблюдаетесь у нас 12 недель (у меня уже 32-я неделя!!)...пришлось звать заведующую и все разрешилось положительно. Но когда К.Н. увидела у меня царапину на руке, в ужасе завопила - "у вас что, кошки дома есть???"Говорю - есть домашний кот...Она такую панику развела - мол, не подходите к нему, держитесь от него подальше, а лучше избавьтесь от него...Короче, я в легком шоке...Паникеры, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"у вас что, кошки дома есть???"Говорю - есть домашний кот...Она такую панику развела - мол, не подходите к нему, держитесь от него подальше, а лучше избавьтесь от него...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я у нее на участке по прописке стояла... это в ее духе... переодически складывалось впечатление что она не совсем адекватная... Поэтому по беременности пошла к другой... Ничего вам чуть-чуть осталось, главное не реагируйте на ее "закидоны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем здравствуйте! Я тут новенькая во всех смыслах - и в городе(2 недели назад переехали с Ростова) и на форуме соответственно!На неделе встала на учет в центральной ЖК к Грамматиковой Кристине. Сразу чувствуется разница между Волгоградской и Ростовской ЖК! Вроде и приняли тут нормально, но начали мозги парить по поводу родового сертификата - мол, как мы вам его дадим, вы ведь не наблюдаетесь у нас 12 недель (у меня уже 32-я неделя!!)...пришлось звать заведующую и все разрешилось положительно. Но когда К.Н. увидела у меня царапину на руке, в ужасе завопила - "у вас что, кошки дома есть???"Говорю - есть домашний кот...Она такую панику развела - мол, не подходите к нему, держитесь от него подальше, а лучше избавьтесь от него...Короче, я в легком шоке...Паникеры, блин..

Про кошку это наверно еона о токсоплазмозе думает. так и зря уже 32 недели уже ничего и быть не должно. Тем более если кот давно живет наверняка уже все переболели, да и анализ крови берут когда на учет становишься. Не обращай внимание и животное зря не "обижай". Коты успокаивают хорошо. Мой вот раньше так на животе любил у меня сидеть-теперь конечно понимает, что нельзя так он рядышком - всегда помурчит, мы поговорим с ним - и сразу так хорошо становится на душе все тревоги уходят-вот такой вот релаксант своеобразный. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то читала, что для тех, кто давно держит котов нет никакой угрозы при беременности. Уже не передастся токсоплазмоз, что-то вроде иммунитета вырабатывается. Опасно заводить животных во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тоже у Сердюкой стою на учете. Во время приема она в основном молчит, пока акушерка давление меряет и пишет в карточке. В принципе, если задавать ей вопросы, всегда доброжелательно отвечаает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кошку это наверно еона о токсоплазмозе думает. так и зря уже 32 недели уже ничего и быть не должно. Тем более если кот давно живет наверняка уже все переболели, да и анализ крови берут когда на учет становишься. Не обращай внимание и животное зря не "обижай". Коты успокаивают хорошо. Мой вот раньше так на животе любил у меня сидеть-теперь конечно понимает, что нельзя так он рядышком - всегда помурчит, мы поговорим с ним - и сразу так хорошо становится на душе все тревоги уходят-вот такой вот релаксант своеобразный. :biggrin:

Мне тоже самое ветеринар сказал - если кот появился давно, то уже никакой угрозы то и нет...Но объяснять это Кристине не особо хоцца!Да и ребенок, мне кажется, лучше развивается рядом с животным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сердюкова отвечала, если ее спрашиваешь, но по настроению. Могла и сказать, мол, зачем вам знать? Согласна, ХОЛОДНО было, хотелось побыстрее прием закончить. Но, она не со всеми такая была. Однажды пришла женщина по беременности, так она с ней совсем по другому говорила, мило так болтала :rolleyes: Значит, был же какой-то подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Сердюкова отвечала, если ее спрашиваешь, но по настроению. Могла и сказать, мол, зачем вам знать? Согласна, ХОЛОДНО было, хотелось побыстрее прием закончить. Но, она не со всеми такая была. Однажды пришла женщина по беременности, так она с ней совсем по другому говорила, мило так болтала :rolleyes: Значит, был же какой-то подход?

 

Может знакомая её была? Мне недавно другой врач-гинеколог говорил, что она очень своеобразый человек со странным чувством юмора.

 

Зато Сердюкова никогда не принимает по несколько человек сразу. Даже если беременная сидит у акушерки, она никого больше не пускает. В кабинете напротив я заметила конвеер. Принимают по 2 человека. Беременная у акушерки, небеременная у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда К.Н. увидела у меня царапину на руке, в ужасе завопила - "у вас что, кошки дома есть???"Говорю - есть домашний кот...Она такую панику развела - мол, не подходите к нему, держитесь от него подальше, а лучше избавьтесь от него...Короче, я в легком шоке...Паникеры, блин..

Мило настроенный врач :wacko: . На самом деле анализ на токсоплазмоз берут при постановке на учет сразу, большинство людей у которых есть дома кот им уже переболели и в крови обнаружатся антитела, показатель G, по моему если не ошибаюсь который вообще не опасен. Более того, в этом случае токсоплазмозом уже не заболеть. У меня он был обнаружен. Что она панику то развила посмотрела бы Вашу карту матери там все это указывается. Тем более у Вас такой срок уже большой. Да, токсоплазмоз опасен, особенно на ранних сроках. Но риск заразится им от домашнего кота практически сводится к нулю, опасны фикалии и то при определенных условиях, куда больше шансов поймать его при разделке сырого мяса. Я про это дело кучу информации почитала. Потому что когда акушерка сказала что у меня антитела токсоплазмоза, но это вообще не страшно и переболела им давным давно, я как Фома неверующий перепугавшись стала этот вопрос спешно изучать :very_funny:

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторым когда ходила, у Алифановой ГП на учете была,Нормальный доктор,без суеты.Оч благодарна ей за снимок УЗИ,(она сама смотрела)подарок роскошный!Насколько я знаю снимок не всем дают,а тут без всяких "конвертиков"такое внимание.Приятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беременность у Ветровой Т.Д. Что сказать , может, по-сравнению с другими врачами из центральной ЖК она и супер, но мне показалась - ни рыба-ни мясо... не хочу никого обижать , но помощи от нее не было , но и вреда никакого.. Параллельно наблюдалась в Перинатальном - вот это супер;)

не навредили , не хамили - и на том спасибо!!!!!!!! после 32 недели не появлялась у нее - просто на ее звонки отвечала, что все нормально, и уже после родов позвонила ей и сказала, что родила, все нормально :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так - осточертело тебе работать врачом, принимать больных,сопереживать им, вести их как доктор, идёшь переучиваешься на другую профессию и работаешь с интузиазмом на другой работе!!!!!- не фиг беременных расстраивать своими гремасами и наплевательским отношением, мы беременные хотим к себе самый лучший подход, хотя бы эти 9 месяцев!!!!!! Блин есть же доктора по призванию работают- но мало таких!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несмотря на холодность Сердюковой, могу сказать, что детей и малышей она ОЧЕНЬ любит. Когда говорит. хоть вскользь о будущем малыше, у не столько эмоций, волнения за него сразу проскальзывает. Если бы и о нас также :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин есть же доктора по призванию работают- но мало таких!"

 

Не в тему но все же напишу. В 9 недель попала на сохранение в волжский больничный городок в отделение гинекологии. Вот там зав отделением просто СУПЕР врач. Сама она бесплодная, над беременными тресется, всех упокаивает, на мои слова "Я с Волгоградской пропиской. Вы меня возьмете?" Она ответила "А с чего это не возьмем? Еще и по шеи у меня получишь за то что не рсазу приехала вчера а до утра тянула, марш в палату!" И такое доброе отношение было всегда, сочувствует и переживает за каждую беремушку, а ведь у другой один вид беременной мог бы ненависть и зависть вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привет, почитала вашу темку. Я сама живу в Волжском, но прописана в Волгограде , в Центр. районе. Моя участковая Мудрая(Имя уже не помню). Так вот хочу сказать, что с того самого моменнта, как я пришла к ней в первый раз в т. ч и вообще впервые к гинегологу в 15 лет,была еще дественницей, она меня сразу стала лечить от каких то невиданных "болезней" и продавать "препараты, которые только и могут мне помочь и аналогов которым нигде нет !!!, на деле оказавшиеся просто БАДами, при том неизвестного происхождения!!!!"И мама покупала, от давая по тем временам, (1997 г) огромные денжищи. ПОходила я к ней, походила...и поняла, что надо исать нормального гинеколога. А теперь читаю и удивляюсь, что к ней, чтобы на учет по беременности встать - это еще ж знакомых найти надо...В Волжском, где я сейчас живу, я просто в восторге от гинеколога,всю беременность со мной носились и отношение нормальное и по сорок человек никогда в кабинет не запускают, как это делала Мудрая, у них там в Центральной это вообще частая практика. И если честно, то считаю, что врачи в Ценьтральном районе,простите, мнят из себя не пойми кого. Одни звезды, короче. (была еще у пары врачей там же, фамилий уже не помню. ни одна не понравилась, удивляло, что всегда как то кривились, когда на нормальный вопрос живешь ли половой жизнью,отвечаешь- да(особенно когда тебе уже 20 лет), прям ...лавой какой то себя чувствуешь). Извините,если критично, но это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама живу в Волжском, но прописана в Волгограде , в Центр. районе.

 

Ой и я тоже :)))

 

но по б/р все равно ездила в Волгоград в Центральную... уж очень мне не нравиться что тут, в Волжском тобишь, консультация не отдельно а в поликлинике. да и врач меня в Центральной очень понравилась Цветкова

Одни звезды, короче.

 

такого за ней не замечала осталась очень довольна, и кстати как потом оказалось, у меня был иммуноконфликт по АВ0, а как я узнавала в Волжском это не то что не лечат но и анализ даже не берут, так что у меня получилось все так: "все что не делается - к лучшему"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на третьем участке вместо Копишко Кугутова. Раньше на прием ходила, как на расстрел, теперь значительно приятнее... Да песочит когда нужно, но после её воспитательной работы не выходишь вся в слезах. Короче я довольна.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а как вам Алифанова Г.П.? Я хоть и наблюдалась у нее во время беременности, но однозначно сказать не могу. Вроде б и вежливая, и аккуратная, но всегда мне кажется, что с каким-то пренебрежением относится ко мне или я мнительная просто. Или у нее нас столько много и всем внимания подавай! Я вроде и подарочки всегда старалась носить. а они меня беременную очень неохотно взяли наблюдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а как вам Алифанова Г.П.? Я хоть и наблюдалась у нее во время беременности, но однозначно сказать не могу. Вроде б и вежливая, и аккуратная, но всегда мне кажется, что с каким-то пренебрежением относится ко мне или я мнительная просто. Или у нее нас столько много и всем внимания подавай! Я вроде и подарочки всегда старалась носить. а они меня беременную очень неохотно взяли наблюдаться.

Я стояла на учете у нее. Эмоции примерно такие же. Как специалист вроде ничего, но у меня всегда складывалось мнение, что это кукла сидит а не человек, абсолютно без эмоций, ну только если не считать когда она за лишний вес гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все привет, почитала вашу темку. Я сама живу в Волжском, но прописана в Волгограде , в Центр. районе. Моя участковая Мудрая(Имя уже не помню). Так вот хочу сказать, что с того самого моменнта, как я пришла к ней в первый раз в т. ч и вообще впервые к гинегологу в 15 лет,была еще дественницей, она меня сразу стала лечить от каких то невиданных "болезней" и продавать "препараты, которые только и могут мне помочь и аналогов которым нигде нет !!!, на деле оказавшиеся просто БАДами, при том неизвестного происхождения!!!!"И мама покупала, от давая по тем временам, (1997 г) огромные денжищи. ПОходила я к ней, походила...и поняла, что надо исать нормального гинеколога. А теперь читаю и удивляюсь, что к ней, чтобы на учет по беременности встать - это еще ж знакомых найти надо...В Волжском, где я сейчас живу, я просто в восторге от гинеколога,всю беременность со мной носились и отношение нормальное и по сорок человек никогда в кабинет не запускают, как это делала Мудрая, у них там в Центральной это вообще частая практика. И если честно, то считаю, что врачи в Центральном районе,простите, мнят из себя не пойми кого. Одни звезды, короче. (была еще у пары врачей там же, фамилий уже не помню. ни одна не понравилась, удивляло, что всегда как то кривились, когда на нормальный вопрос живешь ли половой жизнью,отвечаешь- да(особенно когда тебе уже 20 лет), прям ...лавой какой то себя чувствуешь). Извините,если критично, но это просто мое мнение.

 

 

Я почти год хожу к Мудрой Елене Валерьевне. До этого ходила в обычную поликлинику, был какой-то дискомфорт, врач ничего не находила. Потом решилась уже по месту жительсву пойти и обратилась к Мудрой. Е.В. увидела эрозию, и прописала лечение. Естественно меня насторожило, что из поликлиники не увидела, а здесь такое. Потом когда поехала к маме в другой город, сходила туда к гинекологу и подтвердили - эрозию. Пролечилась у Мудрой, она была очень внимательной. Мне нравилось и я решила остаться. Потом у меня еще вечно цикл неналаженный, от 35-42 дней. Опять же с Мудрой наладили. А когда пришли с тем, что хотим малыша, так она еще лучше стала обращаться. Что все заранее. И анализы сдала. Конкретно от себя она мне ничего не предлагала, только в аптеке лекарства и витамины. К ней всегда очень много желающих и записаться тяжеловато. А вот то что не получается забеременеть, пока не знаю в чем дело... Вот после прочитанного в данной теме, думаю может к другому врачу сходить????? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пошла сначала к терапевту, т.к потом нужно было посетить еще и врача, терапевт отдала мне на руки карточку, чтобы лишний раз акушерку не гонять. Сижу перед кабинетом, жду своей очереди, а заодно читаю карточку - интересно же знать, что там про меня написано, а заодно сравнила все ли в паспорт матери записано (нам рекомендовали в роддоме, чтобы мы лишний раз проверяли все ли анализы переписаны и если, чтобы не было форс-мажоров). Мимо шла заведующая, забрала у меня карточку, лично отнесла её врачу и судя по звукам из-за двери, попутно дала всем взбучку. Я не понимаю, разве я не имею права ознакомится со своей карточкой, тогда как на каждый чих сейчас требуется письменное согласие и детальное объяснение? Просто если бы знала, что информация обо мне для меня не доступна, не стала бы подставлять народ и читать прилюдно. Почему мою карточку студентам-практикантам читать можно, а мне самой запрещается? Все равно если мне что-то надо - я завалю врача и акушерку вопросами, даже если они кажутся нелепыми. Всего лишь на всего хотела в этот раз занять меньше рабочего времени врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще совсем молодой студенткой попала я случайно к Мудрой Е.В. мне она очень не понравилась.Выписала лекарства ,которые можно только у нее купить.Лекарства не дешевые по тем временам,да и еще студентка была денег мало.Она говорила если нет денег могу занять тебе.Она меня конечно полечила.И больше я к ней не ходила!Так как я прописана в Централ.районе стала в этой ЖК подбирать врача.Зашла к Малышевой она на меня лапуля ,солнышко(а я как то это не люблю),она не приняла меня говорит идти к Мудрой мы не любим когда нас врачей меняют.Я в другой кабинет к Куликовой.Она вроде ничего ,но мне особо не понравилось!А потом подруга посоветовала Кивокурцеву Т.Ю.!врач просто супер!Я наконец то нашла своего врача!Ходила к ней несколько лет до беременности!потом вела она у меня берем.!Беременность прошла отлично!Лишнего она не говорит,только конкретно!Всегда знает как поднять настроение!Когда была берем.говорила,что я красивая и малыш будет красивым!Много значат слова во время берем.Лишних лекарст не назначала.Пила только витамины.После родов к ней ходила она меня поддерживала,помогала в себя прийти после родов.Сняла мне швы,которые в роддоме забыли снять.Малыш родился у меня здоровым. За вторым только к ней!Она со всеми хорошо общаеться!Современный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как то жк не очень долюбливала. ходила то к одному, то к другому врачу и всё не то...как то совком попахивало.... В итоге пошла в авицену. на счёт граммотности специалистов сказать ничего не могу, но отношение и отсутствие очередей очень радовало! В итоге забеременела и пришлось вставать на учет в консультацию. Вспомнила, что когда то слышала фамилию Копишко и вроде неплохие отзывы. Пошла к ней. Честно признаться не особо осталась довольна. Всю беременность она мне выписывала кучу лекарств( которые я не пила) и постоянно писала отказ от госпитализации из за набора веса.( за всю беременность набрала 13кг) поставили гипотрофию плода (плод мой родился на 3510 и 55 см;-)) и абсолюто здоровый)))

А после родов и эпизиотомии были проблемы со швами. решилась пойти в жк. Почитав тут отзывы..., так сложилось, вообщем попала к Кивокурцевой. И о чудо!!! Мне так понравилось!!! И отношение не хуже, чем в платной клинике и бесплатно! Очень жалею, что не попала к ней будучи беременной! Очень позитивный человек!

Изменено пользователем olesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой вмести ходили берем.она наблюдалась как раз у Копишко.Так она ей постоянно выписавала таблетки,и в больницу тоже несколько раз пыталась положить.А у меня была Кивокурцева,так я просто всю берем. счастливой ходила.Хотя очереди конечно у нее большие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще совсем молодой студенткой попала я случайно к Мудрой Е.В. мне она очень не понравилась.Выписала лекарства ,которые можно только у нее купить.Лекарства не дешевые по тем временам,да и еще студентка была денег мало.Она говорила если нет денег могу занять тебе.Она меня конечно полечила.И больше я к ней не ходила!Так как я прописана в Централ.районе стала в этой ЖК подбирать врача.Зашла к Малышевой она на меня лапуля ,солнышко(а я как то это не люблю),она не приняла меня говорит идти к Мудрой мы не любим когда нас врачей меняют.Я в другой кабинет к Куликовой.Она вроде ничего ,но мне особо не понравилось!А потом подруга посоветовала Кивокурцеву Т.Ю.!врач просто супер!Я наконец то нашла своего врача!Ходила к ней несколько лет до беременности!потом вела она у меня берем.!Беременность прошла отлично!Лишнего она не говорит,только конкретно!Всегда знает как поднять настроение!Когда была берем.говорила,что я красивая и малыш будет красивым!Много значат слова во время берем.Лишних лекарст не назначала.Пила только витамины.После родов к ней ходила она меня поддерживала,помогала в себя прийти после родов.Сняла мне швы,которые в роддоме забыли снять.Малыш родился у меня здоровым. За вторым только к ней!Она со всеми хорошо общаеться!Современный врач!

 

История как у меня,Врач-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже начала ходить к Копишко еще с института. Это был тихий ужас. Только зайдешь, наконец, в кабинет, как вваливаются еще человек 10. В итоге на самом приеме сидишь еще полчаса.

Кстати, Копишко сейчас на пенсии. Вместо нее какая-то молодая после института, насколько я знаю.

Потом при планировании беременности пошла к Мудрой. Мне 26 лет было. Она стала меня смотреть и издала просто вопль: "Ужассс!!!". Я чуть не упала с кресла. Оказалось, что у меня "детская матка". Тут она меня настрощала ужасно, типа "у меня матка 5-летней девочки" , "как я вобще родать собираюсь с такой маткой, да и какое там рожать, тут забеременеть трудно будет". Я в слезах стала ей объяснять, что ходила к Копишко 2 года, и мне ничего не говорили. В итоге, действительно по УЗИ у меня оказалась просто крошечная матка. В итоге направила она меня даже на снимок черепа.

На следующем приеме Мудрую словно подменили, видимо, у нее настроение было хорошее, даже очень. Сказала: не парься,все нормально, забеременеешь и родишь. И назначила мне курс гормонов.

Я, кстати, слышала много,что она многих вылечила от гипоплазии матки. А в целом могу сказать про нее,что действительно человек настроения.

Но на учет встала к Цветковой, потому что Мудрая была в отпуске. В принципе, всем довольна. Акушерка хорошая.

Вобще, считаю, что ничем таким уж выдающимся центральная ЖК не выделяется. Плохого ни про кого из 3-х врачей толже сказать не могу. у каждого свои особенности характера. Хотя, может, мне просто повезло,что ничего уж гипер-плохого у меня не было.

Единственно,что бесит сейчас очень, так это запись на кровь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...