Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кушать я люблю и много. Но, девочки, диеты никогда не умела соблюдать, да и не стремилась к этому. Максимум, что я могла себе позволить это не есть много хлеба и особенно после обеда, и старалась есть до 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов похудела на 1,5 кг. Поправлюсь - -пойду за вторым ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинула 18 кг. но не так просто, бегаю, слежу за питанием. Жилгородок побежали вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинула 18 кг. но не так просто, бегаю, слежу за питанием. Жилгородок побежали вместе!

 

За какое время скинула 18кг? И что ешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! кого интересует тема похудения, могу посоветовать одну систему...это не спам, проверенно лично мной, за 2 месяца похудела на 10 кг. Если есть желание узнать подробнее, пишите мне в личку :sm050:

здравствуйте!!!! подскажите как же сбросить эти кг.? заранее благодарен.

Изменено пользователем андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после первой беременности за неделю на "диете Долиной" скинула 7 кг, муж сидел рядом и скинул 8кг... Сейчас вес 65, после вторых родов никак в форму не вернусь, хотя ем реально мало, а на диету подсаживаться силы воли нет. Хочу вернуть свои 56, но понимаю, что одним голоданием проблему не решить.

скинула 18 кг. но не так просто, бегаю, слежу за питанием. Жилгородок побежали вместе!

Багира, а откудава и куда бегаешь? Младший бегает с тобой вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за беременность набрала 15 кг, 10 сразу после родов ушли, я обрадовалась,решила, что с 5-тью легко справлюсь.Не тут-то было :nelzya: .За три месяца кормления набрала еще 10.Так что у меня в плюс 15 кило И самое ужасное-продолжают налипать :jest_1: .

Но неделю назад нашла систему Сибарит.Можно пользоваться при кормлении, на приток молока никак не влияет.Девочки....скажу я вам.Прелесть, что такое :umilenie: .Ешь от пуза и при этом худеешь.У меня за неделю -2кг. Если кому интересно, то вот www.pohudet.ru.Там все есть.

Все то что написано выше, я писала в другой темке про набор веса, на нашем же форуме.Писала это две недели назад.Так вот...По прошествии трех недель с того момента как стала придерживаться этой системы- похудела в общем на 5 кг. При том что не очень строго придерживаюсь рекомендаций(делаю скидку, что я на ГВ и позволяю себе всякие шалости).Но ведь работает!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kupetsv.2006,

За какое время скинула 18кг? И что ешь??

За 7 месяцев. Ем полезную и здоровую пищу, очень помог сайт "Диета онлайн"с ним удобно расчитывать ккал., жиры, белки и углеводы и вообще куча полезной инфы по ЗОЖ.

 

Младший бегает с тобой вместе?

Нет конечно, сидит с папой или бабушкой. Сейчас бегаю по 5-8 км., маршруты разные : вокруг квартала. вокруг циганского, по Жуково до Краснознаменской. Иногда просто по парку или школьному стадиону.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за беременность набрала 15 кг, 10 сразу после родов ушли, я обрадовалась,решила, что с 5-тью легко справлюсь.Не тут-то было :nelzya: .За три месяца кормления набрала еще 10.Так что у меня в плюс 15 кило И самое ужасное-продолжают налипать :jest_1: .

Но неделю назад нашла систему Сибарит.Можно пользоваться при кормлении, на приток молока никак не влияет.Девочки....скажу я вам.Прелесть, что такое :umilenie: .Ешь от пуза и при этом худеешь.У меня за неделю -2кг. Если кому интересно, то вот www.pohudet.ru.Там все есть.

Все то что написано выше, я писала в другой темке про набор веса, на нашем же форуме.Писала это две недели назад.Так вот...По прошествии трех недель с того момента как стала придерживаться этой системы- похудела в общем на 5 кг. При том что не очень строго придерживаюсь рекомендаций(делаю скидку, что я на ГВ и позволяю себе всякие шалости).Но ведь работает!!!

 

Ульян, а если вкратце, в чем заключается это чудо? Определенная система питания или физические упражнения. Я тоже кормлю грудью, хоть и немного. Очень хочу похудеть. До беременности занималась в тренажерном зале, приобрела вполне приличную форму, а за беременность набрала 14 :jest_1: . После родов скинула 8, потом набрала 2. Вес так и прыгает, то вверх, то вниз. У меня из-за этого прямо депрессия. Хочу обратно мои 60 :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу обратно мои 60 :(.

Кстати тоже хочу 60. Сибарит-это система питания, в которой есть завтрак, второй завтрак, обед и ужин.Просто есть ограничения в жире и углеводах и нужно есть коктейль состоящий из фруктов и творога.Все просто.Подробнее почитай тут www.pohudet.ru]

Изменено пользователем Ульянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала 23 кг. 12,5 скинула за роды и 4 дня голодовки в роддоме, и ещё 6,5 дома, при этом я ем и шоколад, морожное, пью много воды разной. Вообщем не ограничиваю себя не в чем. Вот через месяц собираюсь ходить на фитнес и тренажерный зал ( из-за КС нельзя раньше). Осталось мне 4 кг сбросить и вернусь в свой доберемемнный вес, хотя хочу и ещё скинуть от него. При этом мы на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала 25 кг, родила скинула 5 кг и всё застряла на этом. Ужасно переживала, т.к. всегда была худышкой, а тут вдруг колобок. Муж и родители запретили диеты т.к. кормила ребенка только грудью почти до 6 мес, причём малыш стремительно набирал вес, а я свой не сбавляла. Худеть начала примерно через год после родов, хотя продолжаю кормить грудью до сих пор. Диет особых не придерживаюсь, просто не ем сладкого, мучного (вермишель ем), хлеб. И стараюсь не кушать после 6 часов. К мужу (он склонен к полноте) применяю такие же меры , но с послаблениями ест даже ночью если захочет, ну и без хлеба мужик не наедается совсем. Результаты заметили буквально через неделю. Веду малоподвижный образ жизни, если не считать частых прогулок с ребенком. Перевела себя на утреннее питание и счастлива безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю беременность набрала 14 кг, весила 60, а потом все 74!!!!!после родов ушло всего 5,5 кг, да и роддоме может от силы 1кг,особой диеты не придерживаюсь, у меня теперь одна главная диета-РЕБЕНОК, как только собираюсь перекусить, он обязательно просыпается и требует внимания, так что бывает что за сутки могу один раз поесть. Сейчас уже вешу 63кг, но хочу добить до 55кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю беременность набрала 14 кг, весила 60, а потом все 74!!!!!после родов ушло всего 5,5 кг, да и роддоме может от силы 1кг,особой диеты не придерживаюсь, у меня теперь одна главная диета-РЕБЕНОК, как только собираюсь перекусить, он обязательно просыпается и требует внимания, так что бывает что за сутки могу один раз поесть. Сейчас уже вешу 63кг, но хочу добить до 55кг.

Да с детками поесть просто забываешь, только мне это не как не помогало. Максимум чего я добилась так это 60 кг (было 67кг) и все вес встал иногда только прибавлялся + 1-2кг.

Мне очень хорошо помогли коктейли молочные (www.nlstar.com) в течении месяца ушли 4 кг, а самое главное что ушли объемы, подтянулся живот. Для ленивых отличный вариант похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много набрала за беременность 20 кг. Каждый раз в консультации шок был после взвешивания. Но роддом отобрал 10 кг., малышка 4,1 кг весила. Дома за 3 месяца 7 кг ушло. Мы на ГВ, но порой времени поесть нет и вспоминаешь об этом только вечером, когда спать ложимся...И эти голодные денечки не сказываются на качестве молока, малыш все равно возьмет у мамы то что ему нужно! Хотя бывает и сладенькое ем... Так что эти 3 кг. меня психологически раздражают, хотя особо не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с детками поесть просто забываешь, только мне это не как не помогало. Максимум чего я добилась так это 60 кг (было 67кг) и все вес встал иногда только прибавлялся + 1-2кг.

Мне очень хорошо помогли коктейли молочные (www.nlstar.com) в течении месяца ушли 4 кг, а самое главное что ушли объемы, подтянулся живот. Для ленивых отличный вариант похудеть.

Ladies_slipper- скажи пожалуйста как тебе удалось сбросить 4 кг? что то за коктели? я открыла сайт, но что то не поняла :waiting: ... заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ladies_slipper- скажи пожалуйста как тебе удалось сбросить 4 кг? что то за коктели? я открыла сайт, но что то не поняла :waiting: ... заранее спасибо

Подробнее я вам напишу в личные сообщения, т.к. вся моя информация будет расценина как реклама...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую беременность набрала 16!, во вторую - 14. Но второй реб гораздо крупнее вышел. :rolleyes:

До первой беременности было 59, щас - 56.

После первой вес долго не уходил, хотя старалась заниматься регулярно, - почти год. Одежда вся мала была. Конфуз этот особенно расстраивал.:)Только к полутора годам сына вернулась к своим 59-ти. Потом снова 9 мес ожидания с прибавкой в 14 кг. Первые 10 кг потеряла в первый мес. Сейчас ем и сладкое, и печености, и работаю часто за компом долго, а "секрет" прост - некому помочь. Болеющие малявки зимой-весной, потом гуляющие, бегающие и скандалящие, - лучшее средство для похудения. Хотя формы хочется более упругие :rolleyes: . Есть над чем поработать.

Просто, согласно Плисецкой М., надо меньше жрать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первую беременность набрала 16!, во вторую - 14. Но второй реб гораздо крупнее вышел. :rolleyes:

До первой беременности было 59, щас - 56.

После первой вес долго не уходил, хотя старалась заниматься регулярно, - почти год. Одежда вся мала была. Конфуз этот особенно расстраивал.:)Только к полутора годам сына вернулась к своим 59-ти. Потом снова 9 мес ожидания с прибавкой в 14 кг. Первые 10 кг потеряла в первый мес. Сейчас ем и сладкое, и печености, и работаю часто за компом долго, а "секрет" прост - некому помочь. Болеющие малявки зимой-весной, потом гуляющие, бегающие и скандалящие, - лучшее средство для похудения. Хотя формы хочется более упругие :rolleyes: . Есть над чем поработать.

Просто, согласно Плисецкой М., надо меньше жрать.;)

И я согласна :). У меня история такая :). За первую беременность набрала 7 кг. которые после родов и потеряла! Зато за время кормления нажрала 30 лишних и таскала их на себе довольно долго, пока не начала ненавидеть себя в зеркале... И понеслась :). Заклеила рот и начала заниматься! И всё получилось! Правда потом последовала вторая беременность и сынок :), но теперь то я точно знаю как не допустить того, что со мной произошло :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за всю беременность набрала 14 кг., сначала потеряла 8, потом набрала 2. Так вес и скачет((( А у меня депрессия, не могу на себя в зеркало смотреть и всё!!! Хочу вернуть свой вес, а до него мне аж 10 кг ( до идеального моего веса). ко всему прочему у меня ещё одна проблема... За время беременности поправились ноги выше колена, меня так это беспокоит!!!!! :hysteric: Кто сталкивался с такой проблемой и её решил, поделитесь опытом! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за всю беременность набрала 14 кг., сначала потеряла 8, потом набрала 2. Так вес и скачет((( А у меня депрессия, не могу на себя в зеркало смотреть и всё!!! Хочу вернуть свой вес, а до него мне аж 10 кг ( до идеального моего веса). ко всему прочему у меня ещё одна проблема... За время беременности поправились ноги выше колена, меня так это беспокоит!!!!! :hysteric: Кто сталкивался с такой проблемой и её решил, поделитесь опытом! :v_ladoshi:

Убирать отдельные места довольно таки тяжело. Но в принципе как и всё остальное не легко :). У меня подруга спортсменка, она мне рассказала как они делают. Любой антицеллюлитный крем (я купила за 125руб.) втирается в проблемные места. В моём случае, пузо, ноги, руки... массажируется...я это делаю варежкой с шишочками (купила в простой аптеке), потом заматывается пищевой плёнкой :) и ходишь так сколько выдержишь. Не до фанатизма конечно. Эффект вытапливания жира. Замечательно работает в сумме с физ.упражнениями... Но, как я уже говорила, я пока что заниматься просто не в силах...сынок спит плохо...тягаю его, тягаю... спина болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 17(!!) кг-во время родов потеряла 10. Оставшиеся 7кг так и висели на мне, и покидать меня не собирались ровно до того момента, пока я не отлучила сына от груди(произошло это в 1.7 ребенкиных). За прошедшие 4 месяца, что не кормлю, ушли эти самые 7 кг, я безумно рада!!.Правда ушли не сами по себе-ограничила потребление(а точнее обжирание))) сладостей, после 6ч. вечера не ем.

И вроде все лишние кг ушли, но я так вошла во вкус похудания, хочу еще пяток сбросить))

Изменено пользователем dolce vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,излюбленная тема-ФИГУРА.Я набрала за беременность 13 кг.После родов 10 ушли сразу,и потом еще 3кг,но я хочу еще 4кг убрать,тогда меня будет вообще фигура устраивать.Но никак не получается,сладостей не ем,а они не уходят.Пресс качаю,обруч кручу-вот и всё,что успеваю делать.Но думаю,еще времени мало прошло,буду надеяться,что всё еще получиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ещё один способ похудения сейчас очень популярным становится, это бег. У меня сестра до родов была просто худышкой 50 кг при росте 175 см, а после просто кошмар какой то 80 кг +- 5 кг на протяжении 10 лет не могла сбросить. Она и голодала и шейпингом занималась и диеты всякие смешные употребляла (сало ела не солёное), и чаи для похудания летящая ласточка - летаешь до туалета и обратно. А недавно когда весы снова стали зашкаливать решила заняться бегом, берёт с собой своего 10 летнего сына и подружек и бегают по стадиону, и о чудо она похудела на 6 кг за месяц и продолжает худеть, в ней сейчас 60 кг. Приятно на человека смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ещё один способ похудения сейчас очень популярным становится, это бег. У меня сестра до родов была просто худышкой 50 кг при росте 175 см, а после просто кошмар какой то 80 кг +- 5 кг на протяжении 10 лет не могла сбросить. Она и голодала и шейпингом занималась и диеты всякие смешные употребляла (сало ела не солёное), и чаи для похудания летящая ласточка - летаешь до туалета и обратно. А недавно когда весы снова стали зашкаливать решила заняться бегом, берёт с собой своего 10 летнего сына и подружек и бегают по стадиону, и о чудо она похудела на 6 кг за месяц и продолжает худеть, в ней сейчас 60 кг. Приятно на человека смотреть!

Мо-ло-дец!Сжигать коллории надо движением,что она и делает!

 

Что б похудеть надо:

1.Проверить эндокринную систему.

2.Сжигать коллории(двигаться)

3.Меньше есть(маленькими порциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы! я буду пробовать, а то за 3 бер-ти набрала 15 кг.-и в зеркало страшно смотреть :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала 10 кг., все они ушли сразу после родов... Но пока кормила грудью (и кормлю еще) набрала 6 кг. Вот надеюсь похудеть, когда сын сисю бросит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я набрала мнооого, не помню, сколько, но через год после родов у меня 10 кг лишних от прошлого веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я похудела, и продолжаю худеть, родители аж в шоке! Но ведь я играю, ношу на руках, подкидываю свои 10кг счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я похудела, и продолжаю худеть, родители аж в шоке! Но ведь я играю, ношу на руках, подкидываю свои 10кг счастья!

а Я ТОЖЕ ПОСТОЯННО СО СВОЕЙ МАЛЫШКОЙ.НО ОСОБО НЕ ХУДЕЮ,ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за беременность набрала 10 кг., все они ушли сразу после родов... Но пока кормила грудью (и кормлю еще) набрала 6 кг. Вот надеюсь похудеть, когда сын сисю бросит :rolleyes:

Да я тоже слышала,как грудью перестаешь кормить.вес теряется.

 

Да,излюбленная тема-ФИГУРА.Я набрала за беременность 13 кг.После родов 10 ушли сразу,и потом еще 3кг,но я хочу еще 4кг убрать,тогда меня будет вообще фигура устраивать.Но никак не получается,сладостей не ем,а они не уходят.Пресс качаю,обруч кручу-вот и всё,что успеваю делать.Но думаю,еще времени мало прошло,буду надеяться,что всё еще получиться. :rolleyes:

Я тоже кручу обруч,особо не худею,моей дочке 3месяца и 2 недели,говорят времини еще мало прошло.Чочу попробывать не есть после18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,излюбленная тема-ФИГУРА.Я набрала за беременность 13 кг.После родов 10 ушли сразу,и потом еще 3кг,но я хочу еще 4кг убрать,тогда меня будет вообще фигура устраивать.Но никак не получается,сладостей не ем,а они не уходят.Пресс качаю,обруч кручу-вот и всё,что успеваю делать.Но думаю,еще времени мало прошло,буду надеяться,что всё еще получиться. :rolleyes:

Я тоже кручу обруч,особо не худею,моей дочке 3месяца и 2 недели,говорят времини еще мало прошло.Хочу попробывать не есть после18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой беременности поправилась на 10 кг. Начала худеть (пересмотрела принципы питания), когда дочке было уже 3 года. Скинула и 10, и еще 5 лишних. Во вторую беременность питалась с умом, поэтому набрала 8 кг. и все они ушли в день родов. Мой принцип в еде: главное не когда ты ешь, а что ты ешь. Овощи, фрукты и низкокалорийная еда - и хоть в 6 вечера, хоть после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.

Если на ГВ , то надо есть, причем в любое время! А потом уже со специалистами советоваться, может что-то с гормонами, и голодом не поможешь((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня с весом такая ситуация получилась: до беременности поправилась на 4 кг, как раз новый год был, каникулы так сказать...во время беременности еще на 20 кг, причем получилось, что вес начал набираться чуть ли не с первых дней, токсикоза не было совсем. в итоге на роды пошла с весом 79,6 кг при росте 170 см.

 

сейчас, когда прошел месяц после родов, сбросила 15 кг, особо усилий каких-то не прикладывая. в первые дни после родов теряла по килограмму каждый день. так что до более или менее приличного веса осталось постройнеть на 5 кг, а в идеале на 9...)))

 

думаю, что сынок быстро маму в форму приведет, да и сама не хочу быть полной, стараюсь это дело на самотек не пускать!!! :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто как, а я просто занималась с дитем и похудела на 15 кг (ровно на столько-сколько поправилась) без диет, потому что есть особо некогда то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже за месяц после родов почти все лишнее потеряла,а потом набрала с ГВ. Но это от нерационального питания. У ребенка нет аллергии,тттт,вот иела все подряд.

Перестала есть после 6 вечера,ушо 3 кг. С остальными борюсь,но никак. Видимо,пока кормлю ,не получится. Хотя и молока уже мало от недосыпа. Похожу пока с лишними 4,ничего не поделаешь. Но обжорство на ночь я теперь отменила! Это дело лактации не способствует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой беременностью все пришло в норму оч быстро даже похудела, а после второй вообще ужас какой-то... перестану грудью кормить и займусь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже слышала,как грудью перестаешь кормить.вес теряется.

А вот я перстала грудью кормить и набрала, за полгода 8 кг(((( Теперь надо скидывать :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрать меньше надо, причём именно жрать..

Нормальное, сбалансированное питание никому ещё во вред не шло..

С рождением дочек скинула всё, что не нужно. Сейчас просто летаю, со своим 40-м размером.. Никогда такой не носила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...