Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зануда

Какой сотовый телефон я ношу в сумочке.

Какую фирму вы предпочитаете?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ??????????????

    • Samsung
      183
    • Nokia
      295
    • Sony Ericsson
      98
    • LG
      9
    • Motorola
      5
    • Philips
      3
    • ??????
      90


Рекомендованные сообщения

А я люблю Sony Ericsson W760i, чего только с ним не происходило (доча и роняла и слюньки в него пускала и погрызть не прочь), все ттт нормально с телефоном. До этого тоже был Sony Ericsson - добросовестно служил 5 лет пока окончательно не устарел. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нокиа рулит для мам с маленькими детьми. Я купила свой, когда мой полуторагодовалый тогда Иван убил насмерть предыдущий телефончик слюнями и бросанием телефона оземь. В салоне сразу сказала менеджеру, что я мама одного малыша готовенького и еще одного в животе, так что мне самое главное - надежность. Мне тогда сказали - только нокиа 2600, без изысков, но надежен как никто дркгой. Могу сказать, что за четыре года эксплуатации мой телефон был много раз покусан, обслюнявлен, брошен на асфальт и на бетон, даже не раз пролетел пролет лестницы, развалился на пару кусков с вылетом батареи, после чего я вставляла батарею, обдувала пыль - и телефончик мой работал как ни в чем ни бывало.

 

 

+мильон!!

Нокиа - лучше всех!!! Пережила и потоп в ванной, и даже маршрутка ее колесом переезжала... собрала потом все по частям, соединила - работает))) вобще нокиа всегда считались самыми бронебойными))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,любителям давать телефончики детям,недавно в новостях сказали,что на телефоне микробов больше чем в общественном,извините, сартире,так,что подумайте)

 

Это точно!! Особенно умиляют дети в колясках, грызущие-сосущие чехлы от мобильников (очков, а также кошельки) и сами телефоны. Страшно представить сколько там грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже четвертый телефон. Первый был Моторолла - еще то г... Слеующие три - самсунги. Никаких больше марок не признаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду оригинальной - у меня Нокия. все мне по душе в ней. один раз я ей изменила с только что тогда появившейся и модной Моторола Рейзр, прокляла все на свете. так что вопрос "какой телефон купить" для меня звучит как "какую нокию купить". сейчас пользуюсь смартфоном n97mini. до этого четыре года была счастлива с 6130i, и дальше с ней бы гоняла, но муж подарил "нэшку" (вот какой нехороший человек :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, +1000.У меня и были только Нокиа и сейчас оба Нокиа.Старому уже 5 лет.Пашет еще как.Для меня тоже вопрос какой фирмы брать телефон никогда не стоит.Всегда выбираю только Нокиа.У мужа был Элджи,Сони ерикссон,Самсунг,но он всегда с ними быстро расставался и возвращался к Нокиа.Так что у нас Нокиа-предпочтение всей семьи.Единственное,жаль,что они на 2 симки не выпускают телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Iphone, муж подсадил, сначала я плевалась, а теперь я другой и представить немогу!!!!!! И сына мой тоже))))))) Телефон супер!!!!! Дорого конечно, но он того стоит)))) До него только Nokia признавала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самсунг U900, несмотря на видимую хрупкость, что с ним только не случалось - пока все переживал. Но вообще считаю лучшей маркой сони эриксон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericsson форева!

был Z610i - плата полетела (по моей вине)

теперь снова S E, но, к сожалению, z не нашла, сняли с продажи, теперь Sony Er. Experia X 610i - слайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня HTC Max4g. муж подарил. ну так себе. все равно я только звоню посылаю смс и выхожу в интернет. а какие там приложения вообще не знаю. и что-то меня раздражать начинают сенсорные телефоны, очень неудобно. до этого была нокия 6290. я ее обожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony Ericsson форева!

 

точно! у меня уже третий SE - W580 на этот раз... хочу уже новый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще всегда признаю Нокию - линейки у них на все случаи, проблем почти нет, удобное меню, дизайнов море, и цену можно подобрать по карману, а главное, на мой взгляд, идеальное сответствие "цена - качество". Вот правда сейчас хочу HTC, но тот, что хочу, - дорогущий!!!! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были и LD и Samsyng и Sony Ericson и Motorola но остановилась я только на Nokia для меня самый лучший телефон,и летал сколько раз и чай проливали и ничего,не глючит!

Согласна! Тоже пользовалась разными телефонами. Сейчас у меня Nokia,очень нравится и падал сколько раз и дочка его и грызла и кидала и слюнявила,а ему по фиг,работает как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Nokia самый практичный телефон. У меня и за три девять земель и в под землёй везде ловит. А других как не послушаешь, то не ловит, то ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня раньше было 2 телефона, СЕ и Нокия, эрриксон украли - осталась нокиа с qwerty-клавой. Очень удобнен, но камера у него отвратная просто до жути. Иногда надо чего-нибудь сфоткать, а сонечки нет под рукой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю телефоны Нокия, очень практичные , качественные телефоны. В нашей семье пользуются только этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Сони. Люблю их дизайн. И звук хороший.

Моему W610 скоро три года. Плеер с его покупкойбыл отложен на полочку. И кактелефон не подводит. И как органайзер часто исползую. Еще бы камерав нем чуть лучше была, вообще цены бы ему не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду оригинальной,если скажу,что лучшее качество конечно у нокии, лучший звук у сони эрикссон, а дизайн у самсунгов. все мои тел. были самсунг, я им не изменю!

разве что Iphone прикуплю)))) ;)

 

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу самсунги, лж - через зад сделаны. нравится сони в управлении и нокиа не плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю тот, в котором работает аська)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь уже много лет Нокиа. И только смартфон, так как постоянно пользуюсь одновременно несколькими приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каких только трубок не было. Но самая любимая конечно SE W910i. 2 года отслужил мне телефончик верой и правдой. Он же использовался как фотик/видео, как плеер, как записная книжка, как средства выхода в тырнет, как ...как... как куча всего еще. Сейчас у меня другой, но просто потому, что подарили. А СЕ лежит, жалко его отавать и дарить кому-то, пусть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были телефоны разные, самые красивые - самсунги, самые надежные - нокиа, сейчас HTC пользуюсь, пока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были телефоны разные, самые красивые - самсунги, самые надежные - нокиа, сейчас HTC пользуюсь, пока нравится.

 

Я тоже всякие в сумочке носила, а сейчас балдею от HTC - очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мой телефон и второй, которым я сейчас пользуюсь-нокиа. Других не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас самсунг,а вообще нокиа(мой любимый сынишка добил таки моего любимца,пришлось покупать самсунг...т.к на приличное нокиа денег нема...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нокия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю Нокию и уже другого питомца в сумке не представляю, а так если честно все ровно, главное чтобы проги для общения с миром были-аська и Опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONLY NOKIA эт называется любовь с первого взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на днях сони эрриксон иксперия мини про мммммм конфета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нокиа сенсорный. Уже до такой степени привыкла к сенсорному экрану, что когда беру другой телефон тычу в экран, а не на кнопки... :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONLY NOKIA эт называется любовь с первого взгляда

Это у всей моей семьи. А мне не критично. Сейчас нокиа. Но для меня важны функции инета, аськи и читалки.

HTC я тоже хотела) Денех не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nokia 6700 слайдер у меня и мужа!!!супер телефон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится nokia. Самый надежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда покупала нокию, но поднадоела! вот муж подарил Сони U5 кажеться, камера 8,1мгп. Экран большой, меню удобное! довольна по уши! и дизай классный. Нокии все равно какие-то грубоватые. Я думала, что соньки нежный, а этот крепкий попался ттт, дочка швыряет его постоянно, и ни одной царапинки))))воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "Самуснг Ля-флер" вишневый...по моему GT-5230!!! Теперь влюбилась в сенсорные...тоже на обычных тычу в экран, вместо клавиатуры))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...