Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Осторожно! Москитные сетки!

Рекомендованные сообщения

Тигра_в_тапках, пи...ц полный. Ребь трех лет один дома ночью. А маманя свалила на бля...ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУжас! Оствить спящего ребёнка, уйти в ночной клуб.

В страшном сне не приснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ума совсем нет..бедный ребенок..

мне кажется, она гонит..не может ребенок открывть все окна и двери.

моему сыну 3 года, он элемнтарно щеколду не может открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаоксана, конечно, гонит. Да, встал, открыл в квартире окна, балконную дверь и пошел "гулять" с четвертого этажа. Ребенок проснулся ночью, один в квартире!!!! Ребенку три года..... Тупую мать с размаху об стену кирпичную тупой башкой, что дальше не мучилась и детей не калечила. Зараза!!!

Походу это был не первый раз, когда она его одного оставляла. Просто до этого он спал всю ночь, а тут вышла промашка.....

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да., скорее всего не первый раз оставляла.

жалко ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.08.2015 в красноармейском малыш 1,5 лет выпал из окна, правда высота небольшая (2 м или чуть больше), но повреждения серьезные.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже живем на первом этаже, этаж высоковат.

окна на проветривание.

тьфу-тьфу...никогда у младшего даже мысли не было залезть на окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мамашу, которая ушла в кафеху, а ребенок выпал из окна, завели уголовное дело. самого малыша перевели в нашу 7 больницу, он в тяжелом состоянии...

очень жаль малявочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплит-система спасла ребёнка, выпавшего с 7 этажа во Владивостоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные общалась по телефону с подругой, она волгоградская, но уехала работать и жить в Москву. Она врач. В разговоре о наших детях, "задели" эту тему, что у нас тут дети чуть не каждый день из окон "вылетают" . Она сказала, что знает об этом, и что Волгоград на 1-ом месте по России в этом году по этой проблеме, а также по суицидам после ЕГЭ...

Дурная "слава", однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выходные общалась по телефону с подругой, она волгоградская, но уехала работать и жить в Москву. Она врач. В разговоре о наших детях, "задели" эту тему, что у нас тут дети чуть не каждый день из окон "вылетают" . Она сказала, что знает об этом, и что Волгоград на 1-ом месте по России в этом году по этой проблеме, а также по суицидам после ЕГЭ...

Дурная "слава", однако ...

как хрень всякая , так Волгоград((((((

аж обидно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего это безолаберность и безответственность мамочек (с трудом язык поворачивается так их назвать). Конечно, никто не застрахован от несчастного случая, всякое бывает, это секундное дело, но осмысленно допускать такую ситуацию - это приступление против собственного малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять случай с окном..но уже не с маскитной сеткой, а с решеткой..

 

http://m.kp.ru/online/news/2172041/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то пару месяцев назад слышала о таком случае,что ребенок выпат. Опперелся о москитную сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой. Надеюсь, малыш не выпал. А операторы хреновы бежали бы в тот дом, ломали бы дверь, да в МЧС звонили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже убило равнодушие снимающих..

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце видео оператор произносит слова типо: когда уже приедут тут же не далеко..

Там может вызваны спецслужбы.

Почему сразу о равнодушие оператора говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и вызваны, но продолжать хладнокровно снимать, хоть ты и ничем вроде как не можешь помочь, по мне это жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну побегут, станут ломать дверь, дитеныш испугается и не дай бог свалится ((( тоже может быть как вариант.. пусть уж лучше спецслужбы, они все грамотно и быстро сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментированию они вызвали помощь, лучшее что они могли сделать, они сделали это сняли на видео, и надеюсь что родителей малыша на основание этого видео очень строго накажут, Мля слов нет, где мамаша? руки и башку таким родителям отрывать. А потом говорят на долю секунды отвернулась а ребь выпал, ага вот это видео хорошо доказывать на какие секунды эти взрослые отворачиваются, конечно не все но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по комментированию они вызвали помощь, лучшее что они могли сделать, они сделали это сняли на видео, и надеюсь что родителей малыша на основание этого видео очень строго накажут, Мля слов нет, где мамаша? руки и башку таким родителям отрывать. А потом говорят на долю секунды отвернулась а ребь выпал, ага вот это видео хорошо доказывать на какие секунды эти взрослые отворачиваются, конечно не все но ...

мать была в квартире, ее решено не наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мать была в квартире, ее решено не наказывать

откуда знаете? Господи не ну вообще жесть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ума совсем нет..бедный ребенок..

мне кажется, она гонит..не может ребенок открывть все окна и двери.

моему сыну 3 года, он элемнтарно щеколду не может открыть...

про то, что трехлетний не сможет окно или дверь открыть...Сможет!! Моей сейчас три...у нас на лоджии оборудован кабинет. Когда мне нужно поработать, я там закрываюсь, а дочь спокойно меня может открыть и зайти...более того: полгода назад заглядываю в комнату, в которой она играет и наблюдаю картину: подставляет стул к подоконнику, цепляется за веревку (не знаю как эта штука называется, которая шторы рулонные поднимает), подтягивается с ее помощью и оказывается спокойненько на подоконнике!!! Я в шоке была, сколько в ребенке силищи! Подтянуть свой вес на подоконник - он же совсем не низкий...а у нас, на минуточку 10 этаж. Я с тех пор вообще ее одну в комнате не оставляю - таскаю по квартире с собой - пусть рядышком сидит...Со старшим сыном вообще таких проблем не было - пару раз постращали - так он вообще к окнам не подходил! А малявка эта вообще ничего не боится! Зато, когда я мыла окна - за меня боялась))) за ноги меня держала и просила прекратить это дело...дезысь, мама, аккуатненько-аккуатненько, а то упадес..

..жесть, конечно, это видео - мне дурно стало, не смогла до конца досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну побегут, станут ломать дверь, дитеныш испугается и не дай бог свалится ((( тоже может быть как вариант.. пусть уж лучше спецслужбы, они все грамотно и быстро сделают

По соседям, те может звонить на телефон станут, мать искать. Внизу подстраховку какую-никакую, простыни те же внизу держать все лучше, чем снимать на телефон и охать. Это как тонущих стоят и снимают на видео, типа ну ничем же не помогу(

Так чем там дело закончилось? С малышом все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По соседям, те может звонить на телефон станут, мать искать. Внизу подстраховку какую-никакую, простыни те же внизу держать все лучше, чем снимать на телефон и охать. Это как тонущих стоят и снимают на видео, типа ну ничем же не помогу(

Так чем там дело закончилось? С малышом все хорошо?

выше ссылка. норм для малыша не упал. маме тож нормально беседу провели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нельзя при маленьких детях мыть окно. У меня грязное и хрен с ним. Помощница же повторить может захотеть. Нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нельзя при маленьких детях мыть окно. У меня грязное и хрен с ним. Помощница же повторить может захотеть. Нафик.

Согласна...а что делать, если попросить посидеть не кого?.. У нас рядом ни дедушек , ни бабушек. Я со старшим и к стоматологу, и к гинекологу...Вспомню, аж обидно...мне стоматолог зуб лечит - голова в сторону, а сын на руках у меня - ручонками пытается голову от врача мою отвернуть со словами " ни тогай мамочку мою"...или за шторкой в смотровом кабинете смиренно на стульчике сидит. С чужой тетенькой -соседкой не оставишь - так вот всегда со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про то, что трехлетний не сможет окно или дверь открыть...Сможет!! Моей сейчас три...у нас на лоджии оборудован кабинет. Когда мне нужно поработать, я там закрываюсь, а дочь спокойно меня может открыть и зайти...более того: полгода назад заглядываю в комнату, в которой она играет и наблюдаю картину: подставляет стул к подоконнику, цепляется за веревку (не знаю как эта штука называется, которая шторы рулонные поднимает), подтягивается с ее помощью и оказывается спокойненько на подоконнике!!! Я в шоке была, сколько в ребенке силищи! Подтянуть свой вес на подоконник - он же совсем не низкий...а у нас, на минуточку 10 этаж. Я с тех пор вообще ее одну в комнате не оставляю - таскаю по квартире с собой - пусть рядышком сидит...Со старшим сыном вообще таких проблем не было - пару раз постращали - так он вообще к окнам не подходил! А малявка эта вообще ничего не боится! Зато, когда я мыла окна - за меня боялась))) за ноги меня держала и просила прекратить это дело...дезысь, мама, аккуатненько-аккуатненько, а то упадес..

..жесть, конечно, это видео - мне дурно стало, не смогла до конца досмотреть.

а я бы поставила замки на окна, ну нереально 24 часа в сутки ежесекундно бдить дитя, чтоб не залезла на окно, они ж такие быстрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна...а что делать, если попросить посидеть не кого?.. У нас рядом ни дедушек , ни бабушек. Я со старшим и к стоматологу, и к гинекологу...Вспомню, аж обидно...мне стоматолог зуб лечит - голова в сторону, а сын на руках у меня - ручонками пытается голову от врача мою отвернуть со словами " ни тогай мамочку мою"...или за шторкой в смотровом кабинете смиренно на стульчике сидит. С чужой тетенькой -соседкой не оставишь - так вот всегда со мной...

да берите ее хот ко всем врачам

только на открытое окно на ее глазах не лазьте, чтоб ей не захотелось повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна...а что делать, если попросить посидеть не кого?.. У нас рядом ни дедушек , ни бабушек. Я со старшим и к стоматологу, и к гинекологу...Вспомню, аж обидно...мне стоматолог зуб лечит - голова в сторону, а сын на руках у меня - ручонками пытается голову от врача мою отвернуть со словами " ни тогай мамочку мою"...или за шторкой в смотровом кабинете смиренно на стульчике сидит. С чужой тетенькой -соседкой не оставишь - так вот всегда со мной...

няню почасовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна...а что делать, если попросить посидеть не кого?.. У нас рядом ни дедушек , ни бабушек. Я со старшим и к стоматологу, и к гинекологу...Вспомню, аж обидно...мне стоматолог зуб лечит - голова в сторону, а сын на руках у меня - ручонками пытается голову от врача мою отвернуть со словами " ни тогай мамочку мою"...или за шторкой в смотровом кабинете смиренно на стульчике сидит. С чужой тетенькой -соседкой не оставишь - так вот всегда со мной...

:misc_crazy: у меня такая ж фигня была,один в один))))Ничего,пережила.Время проходит,дети растут быстро.

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с ребёнком на подоконнике сегодня по всем каналам показали. Мне одно интересно, каким образом он вообще там удержался? Это же физически невозможно, стоять не держась на наклонном узком подоконнике, да ещё и наклоняться при этом. У меня возникли подозрения, что его с той стороны кто-то держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео с ребёнком на подоконнике сегодня по всем каналам показали. Мне одно интересно, каким образом он вообще там удержался? Это же физически невозможно, стоять не держась на наклонном узком подоконнике, да ещё и наклоняться при этом. У меня возникли подозрения, что его с той стороны кто-то держал.

Серафим Саровский. Он в детстве с колокольни упал, приземлился мягко, ни царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все уже показали по ящику. Мать дома была. В полиции рыдала минут 20 опосля

. Открыла проветривать, вышла на минуту, вернулась а ребь на окне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео с ребёнком на подоконнике сегодня по всем каналам показали. Мне одно интересно, каким образом он вообще там удержался? Это же физически невозможно, стоять не держась на наклонном узком подоконнике, да ещё и наклоняться при этом. У меня возникли подозрения, что его с той стороны кто-то держал.

Ангелы крылья растопырили и упасть не давали. Больше не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео с ребёнком на подоконнике сегодня по всем каналам показали. Мне одно интересно, каким образом он вообще там удержался? Это же физически невозможно, стоять не держась на наклонном узком подоконнике, да ещё и наклоняться при этом. У меня возникли подозрения, что его с той стороны кто-то держал.

 

да нет, не держали... он еще, как-бы отталкиваясь от стены, вниз наклонялся посмотреть...

то, что небесные силы его хранили, это точно. Значит, какое-то будущее неординарное у этого человека. Может, спасет кого-то... Мир, например...

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...