Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость elena_24

ПДР и реальная дата родов

Рекомендованные сообщения

ПДР поставили 16 апреля...16 и родила! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили ПДР 22 октября,а родила 1-го ноября и то после стимуляции,хотя врач и Узи ставили одну дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось так: Дочка родилась день в день как поставили на Узи 23-го июня :ura:

А сыночек немножко не дождался 31-го декабря и родился 26-го ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срок ставили на 3 ноября,родила 11, и то вызывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили - 13 августа, родила 29 июля :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 23 января, а родила 03 февраля и то после стимуляции

 

 

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 2 срока:по УЗИ(и по моим подсчетам)-9 декабря,а врач поставила на 15 декабря.Родила ни то ни сё-13 декабря!сама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говорят в какого числа ребеночек зашевелится такого числа и родишь. У меня зашевелелся 24 срок ставили 30 числа, а родила на 10 дней раньше 20!!! Сказали не правильно срок поставили, потому что они увидели что я якобы переходила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 25 июля, родила 04 июля. Ровно на 3 недели раньше, двойни чаще всего именно на этом сроке и появляются на свет. Так что все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР был 7 декабря, все было глухо, как в танке, родила 14))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР было 11 августа,а родила 2 августа...прямо в день рождения свекра)вот такой подарочек сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР была 10 декабря,родила седьмого САМА!

Изменено пользователем Нелио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдр была на 17 апреля, родила 10, а 17 уже выписывались с малышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставили на 7 декабря. А у моего дяди 4го день рождения. он так внучку ждал на день рождения. Так и получилось, 4го родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сначала ставили 15 октября, потом 23, потом 1 ноября все по УЗИ. Т.К цикл был не регулярный((((

 

Чувствовала, что рожу где- то около 15го :ura_2:

 

: мы подругой были в магазине ,и она заполняла мою анкету . В графе дата рождения она поставила 16 .10, хотя прекрасно знала, что 11.10, я улыбнулась и сказала,что рожу 16. Я ошиблась на нескольно часов схватки начались 16го, а родила 17го в 5.30 :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 10 июля, родила 12 июля, а два предидущих раза рожала ровно на неделю раньше ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставили 15 сентября,родились 30 августа.Но меня наоборот это обрадовало,на 2 недели меньше ожиданий!!!(А по моим подсчетам как раз и должен был родиться 30 августа)Вот со вторым тоже не сходимся на две недели с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР 13 июня ставили, родила 17 июня. Воды ночью отошли,в роддом приехали, а схваток нет. Стимулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок ставили по последним месячным на 23 марта, родила 21 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)Вот со вторым тоже не сходимся на две недели с врачом.

А в чем разногласия? просто мне все врачи( в Питере), с кем я общалась во время беременности, говорили, что ПДР высчитывают по спец. схеме по последним месячным.Эта цифра и есть примерная дата родов. Родить можно( если все в порядке)примерно в это время плюс минус 1-2 недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставила 9 июня, родила 16 июня. И то стимулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам ставили на 25 июня роды, родились 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня так получилось, что поставили 25 мая, а родила 5 июня, перенашивала по их подсчета уже вторую неделю, хотя я была уверенна, что все в порядке.. раза 3 хотели уже стимулировать и все по разным причинам отменялось, Слава Богу за это... в итоге роды начались сами за день до точной даты стимуляции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не совпало, ставили ПДР 4 июля, родила 17го, получается на 2 недели почти переходила. Положили вечером на ДО и тут же капельницу поставили, простимулировали, зачем в ночь это делать, нипанятна, но к утру уже зато моя девочка со мной была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили срок 6августа,узист нашей Красноокт ЖК(Калинин-убогое создание)-7-го, один раз к нему сходила причем платно, пол не назвал да еще и облаил,потом ездила в югмед и отношение совершенно другое(за те же деньги) с беременными разговаривают как с самыми любимыми людьми(так мне там понравилось)-и там мне поставили срок 8-е число.Сыночка наш родился 8.08.09г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили 5 марта. но после приёма у врача 22 февраля мне она сказала что поскольку я уже могу рожать (38 недель) то можно и мужа уже порадовать (в смысле секса, а то раньше низзя было). Ну мы на 23 февраля и зажгли))))) у меня ночью воды отошли и к обеду 24 февраля сын родился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 31 мая,а родила 29 мая,после празднования др мужа 28 мая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 27 декабря, и родила 27 декабря) угадали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставили в жк на 2 ноября,а по месячным я высчитала что 30 октября, а родила 25. Хотя я бы сказала 24го,т.к. В ночь с 24 на 25 часы переводили на час назад,но в родзале этим не Занимались,а родила я в 0.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, как это "по моим подсчетам" - объясните))))) ПДМ 19 июля, дата зачатия 7 августа, сейчас ПДР 25 апреля...Как посчитать "свою" дату :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю, как это "по моим подсчетам" - объясните))))) ПДМ 19 июля, дата зачатия 7 августа, сейчас ПДР 25 апреля...Как посчитать "свою" дату :waiting:

первый день последних месячных плюс семь дней и три месяца назад. Ну,т.е. Вот у меня первый день 23 января плюс 7 это 30,назад три месяца-30 октября. В литературе так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если вы не знаете дату зачатия. А если знаете,то,насколько я знаю вынашивание длится 38 нед, а от месячных считается 40 нeд,2 нед на овуляцию дается

Изменено пользователем Пушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 31 марта, а родилися мы 15 марта. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили 9 мая, но к счастью родила 27 апреля, очень не хотела рожать в мае. 2 недели не доходила, но врачи сказали, что для меня и малыша это лучше, уж очень крупненький для моей комплекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все получилось точь в точь как говорили!!! пдр 15 марта! и в этот день родился мой малыш!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне расчитали как вышеописано 4 ноября, с моим расчётом это совпало, а вот родился сой сынка 13 октября (36,5 недель) с нормальным весом и ростом. Так и осталось загадкой для меня - то ли крупный для меня оказался человечек и действительно раньше положенного родился, то ли всё-таки расчёты не верны на целый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 6 марта родила 3 февраля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...