Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жаннулька

Никогда не забуду эти мучения в роддоме № 2

Рекомендованные сообщения

Заранее легла в роддом, договорились с главным врачем. Схватки были 3 дня, но 1 были предвестники, 2 день схватки спустили в родзал, капельницы уколы, но не начались, утром подняли в палату,3 день схватки были уже через 20-15 мин., в 19-00 спустили в родзал, покололи пузырь, схватки становились чаще, но раскрытия не было. В два часа ночи зашла к нам зав. Вознесенская Е.С. - врач от бога и сказала, что я сама не рожу, но мой врач Захаров И.В. (главный врач) никогда его не забуду (ненавижу), мучил меня до 5 утра, давление было 220, состояние неописать, и он решил меня оперировать. В 5-55 мой малыш появился на свет. В реанимацию мне его принесли, это счастье описать невозможно, я думала что все мои мучения прошли, но не тут то было. На 2 день поднялась температура, сделали узи отправили на чистку и это после кесарева. Потом 5 дней матку промывали. Шов стал гноиться собрали вокруг меня делигацию, и решили дренажи ставить, боль адская, и 2 раза в день меняли дренажи, делали капельницы в матку, 9 уколов в день, после всех этих процедур мне жить не хотелось, но когда привозили в палату где спал мой малыш, только он давал мне силы. Через 14 дней нас выписали, но еще 1,5 месяца ездила каждый божий день на перевязку и меняли дренажи - это кошмар, врагу не пожелаешь.В итоге шов затянулся только через 4,5 месяца. Вот так рожать по знакомству.Но слава богу все позади и сейчас у нас растет чудо малыш. Спасибо ему, что хоть сыну никаких осложнений не нанес. Проезжая мимо роддома №2 не могу сдержать слез, сразу все вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее легла в роддом, договорились с главным врачем. Схватки были 3 дня, но 1 были предвестники, 2 день схватки спустили в родзал, капельницы уколы, но не начались, утром подняли в палату,3 день схватки были уже через 20-15 мин., в 19-00 спустили в родзал, покололи пузырь, схватки становились чаще, но раскрытия не было. В два часа ночи зашла к нам зав. Вознесенская Е.С. - врач от бога и сказала, что я сама не рожу, но мой врач Захаров И.В. (главный врач) никогда его не забуду (ненавижу), мучил меня до 5 утра, давление было 220, состояние неописать, и он решил меня оперировать. В 5-55 мой малыш появился на свет. В реанимацию мне его принесли, это счастье описать невозможно, я думала что все мои мучения прошли, но не тут то было. На 2 день поднялась температура, сделали узи отправили на чистку и это после кесарева. Потом 5 дней матку промывали. Шов стал гноиться собрали вокруг меня делигацию, и решили дренажи ставить, боль адская, и 2 раза в день меняли дренажи, делали капельницы в матку, 9 уколов в день, после всех этих процедур мне жить не хотелось, но когда привозили в палату где спал мой малыш, только он давал мне силы. Через 14 дней нас выписали, но еще 1,5 месяца ездила каждый божий день на перевязку и меняли дренажи - это кошмар, врагу не пожелаешь.В итоге шов затянулся только через 4,5 месяца. Вот так рожать по знакомству.Но слава богу все позади и сейчас у нас растет чудо малыш. Спасибо ему, что хоть сыну никаких осложнений не нанес. Проезжая мимо роддома №2 не могу сдержать слез, сразу все вспоминаю.

жанна вы герой сколько всего перенесли! Правда блин не угадаешь как лучше по знакомству или как все. Главное что все позади что вы все выдержали а главное сыночка теперь ваша радость! В следующий раз все должно быть гораздо легче, так как в этот вы отмучались с запасом! Растите и не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаннулька, сколько Вам пришлось пережить :jest_1: Хорошо, что все уже позади! здоровья Вам с малышом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Вы - настоящая героиня!!! А я тут про свою эпизиотомию вспоминала только что. По сравнению с вашими мучениями (иначе не назовешь), вообще молчу. Я, кстати, ни раз слышала, что операбельным путем редко заканчиваются роды в этом роддоме, всех заставляют самостоятельно рожать до последнего. И настаивает на этом именно главврач.

Здоровья вам и малышу, и радости побольше.А вся эта боль быстро забывается, счастье материнства затмевает всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая..... Здоровья Вам и вашему малышу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар, как хорошо что все хорошо закончилось. Я сама рожала во 2 роддоме и мне тоже пришлось помучаться, но у вас это вообще кошмар :oh_mama: Здоровья вам и вашему малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, а я не поняла, кто кесарил-то? Чтобы не попасть в эти лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы очень много пережили, но поверьте - когда после родов плохо с ребенком - это гораздо хуже. Испытала на себе и никому не пожелаешь такого. растите здоровенькими, и не помните о плохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю, чтобы все плохое скорее стерлось из вашей памяти. Здоровья вам и вашему малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас. растите умничками. и пусть все это скорее забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пришлось немного помучиться в этом роддоме.Затянули роды,забыли проколоть пузырь,а сам он ну никак не лопался!но мои роды по сравнению с вашими просто сказка!здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,жуткие роды.Желаю вам,чтоб вторые прошли быстро и без осложнений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой :jest_1: Но хорошо, что всё уже закончилось, а самое главное - малыш здоров!!!! Я с Захаровым в 5-ом роддоме ещё столкнулась, не очень хороший человек мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой у меня то все не гладко прошло. И как вы говорите вспоминаю со слезами на глазах. Но слава господу Богу что все закончилось хорошо и вас есть теперь такой малыш. Здоровья вам и всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: Вот тебе и главврач, вот тебе и заранее легла....... Но главное, что это уже пережито и у вас растёт замечательный, здоровенький малыш :happy_family: Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что малыш с вами. Здоровья Вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ой-ой :jest_1: Но хорошо, что всё уже закончилось, а самое главное - малыш здоров!!!! Я с Захаровым в 5-ом роддоме ещё столкнулась, не очень хороший человек мягко говоря.

Лично я перевелась от него к другому врачу за неделю до родов. <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захарова сняли, сейчас там новый главный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна, а я не поняла, кто кесарил-то? Чтобы не попасть в эти лапы.

Главный врач Захаров Игорь Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная, а я думала, что мне было тяжело, тока сейчас понимаю что мне то было легко! Вам здоровья, вашему малышу повезло, у него сильная мама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сочувствую,надеюсь Вас это сделало только сильнее,главное,что малыш с Вами,как бы трудно вам не дались роды!

Рожала во втором роддоме,осталась всем очень довольна,все было просто супер,роды вспоминаются,как сказка! самые незабываемые эмоции в жизни! Для будущих рожениц могу сказать:" Многое зависит от нас самих,к родам надо готовиться,надо быть максимально грамотным в этом вопросе,мы же рожаем наших деток,а не кто-то другой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас то какой! Я вроде родила нормально в один день, но последствий тоже было куча. В больнице около месяца провалялась. Отходила наверное еще месяца 2. Живот на 5-й месяц спадать начал. И мои мучения явно меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захарова сняли, сейчас там новый главный.

Захарова сняли, но новый главный Жаркин вообще главной целью, по слухам, ставит естественные роды, там КС можно и не дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, впечатляет(((

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,намучили вас! Главное,что сейчас все хорошо.Будьте счастливы и здоровы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осложнения не всегда бывают по вине врача. Даже если бы сразу сделали кесарево, нет никаких гарантий, что осложнений можно было избежать. Радуйтесь, что всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы с малышом просто умницы, и ростете красивыми и здоровенькими. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаркин и к обезболиванию вроде не очень относится. Читала на сайте роддома его ответы на вопросы, мол лучшее обезболивание - психологическое, а небольшая боль полезна что-ли. сами можете поискать в ответах, дословно не воспроизведу. Интересно, мужчины, врачи, а про женскую боль они что думают? Что мы просто так плачем? Капризы типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Жаннулька, ты герой!

мои восхищения!!!

надо сказать что ты не сильно злопамятная потому что если твой рассказ описать более подробно то наверное в роддоме номер два народу поубавится.

 

а кто там щас главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что после таких жутких родов с ребеночком все в порядке, будьте здоровы и счастливы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаннулька, очень сочувствую... Да, не все роды проходят или заканчиваются так как нам хотелось бы. Самое главное, что ваш малыш рядом живой и здоровенький, а это самое главное. Попытайтесь унять свою душевную боль от тех мучений, которые пришлось пережить. Попытайтесь простить и не таить обиду на того врача, вам самой от этого будет легче. А вам и малышу желаю крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, это ужас! Я тоже со страхом вспоминаю своё пребывание в этом роддоме! :hysteric: У меня ситуация очень похожа на Вашу: тоже кесарево, тоже нагноение шва, чистка, капельницы, антибиотики... Как вспомню, так вздрогну. И тоже по знакомству. :( Лучше без всяких знакомств, меньше последствий. Вы молодец! Здоровья Вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растите большими здоровыми и побыстрее забывайте это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вознесенская Е.С. - врач от бога

 

+1 рожала у нее, рожала по знакомству. На нее и на акушерку буду всю жизнь молиться!!!

но поверьте - когда после родов плохо с ребенком - это гораздо хуже.

 

вот просто +мульон. Порой думаешь лудшеб я померла чем он мучается.

 

Я, кстати, ни раз слышала, что операбельным путем редко заканчиваются роды в этом роддоме, всех заставляют самостоятельно рожать до последнего. И настаивает на этом именно главврач.

 

У них там все гораздо "сложнее", там у них помимо главврача "великие умы" медакадемии разруливают все, он же клинический и имеет направленности на естественные роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тоже по знакомству. Лучше без всяких знакомств, меньше последствий. Вы молодец! Здоровья Вам и малышу!

 

врачи все одинаковые, знания и опыта от того что вы им заплатили у них не прибавиться, плюс договоренности - более внимательное чтоль отношение. сколько бы кому не заплатили - рожать вам и только вам. а если уж идете по знакомству, то надо врача искать хорошего а еще лучше чтоб и с акушеркой договоренность была.

 

Жаннулька, вам же желаю чтобы все поскорее забылось. Просто перелестните этот лист. Если тяжело это сделать, задайте себе вопрос "Эти страдания того стоили?". И если вы ответите Да, то и сожалеть о произошедшем не стоит. Все что не делается делается к лучшему. Поверте, еслибы вас не прокесарили все могло бы закончиться гораздо хуже (и отнюдь не для вас а для вашего малыша), а осложнения после кесарева, они могут и не зависеть от того на каком этапе родов оно было сделано. так что мой вам совет - забудте это страшное время, просто выкеньте его из головы, смотрите на результат своих мучений без тени этого кашмара, не портите вашу совместную жизнь воспоминаниями неприятными, старайтесь помнить только хорошее. Ибо рождение ребенка - поистене самое радостное событие в жизни женщины и не важно как оно проходило (знаю по своему печальному опыту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мой врач Захаров И.В. (главный врач) никогда его не забуду (ненавижу), мучил меня до 5 утра, давление было 220, состояние неописать, и он решил меня оперировать.

Наслышана о нем, что он с прибабахом, когда роды принимает, типа энергетикой своей заряжает,руками размахивает что аж акушерки потом смеются над ним, а вообще там сейчас дурдом, а не роддом, он недавно хотел ввести такую вещь, чтобы никого не зашивать после разрыва промежности, все хотели на него заявление подавать, но в роде пока всё тихо.

Жаннулька, хорошо, что всё хорошо закончилось, слава Богу!

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедненькие, сколько же вы пережили. скорее приходите в себя и все забудется скоро. мне кажется это дело случая. можно и просто родить без знакомств, а можно и наоборот. никто к сожалению не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы растите большие..... :happy_family: :ura_2: вот такие! Очень вас понимаю так как тоже перенесла уколы в матку((( такое никому непожелаешь!!!

И не проезжайте больше мимо Центр. роддома))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустная история! Здоровья Вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...