Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Что вы чувствовали после родов?

Рекомендованные сообщения

Сразу после родов, я подумала, что не буду больше рожать, через полчаса - может быть. Ну, а сейчас, хочу пять детей!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после родов недели две такие бодряки были, сил уйма, мне казалось я могу все! В теле легкость, в роддоме скакала, так устала от неуклюжести, а тут раз и все.

И да, когда доча родилась, я почувствовала такое счастье, блаженство, что не описать, до слез, а больно - ну да, потом когда давят на живот, когда что-то там сразу штопали, это все такая ерунда, ведь самое главное сделано и от осознания того, что это заключительная боль, терпеть ее было гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйв, эйфория без преувеличения!

Когда из род.зала спустили, сказали лежать 2 часа, какой там я летала как на крыльях,

через 2 часа готова на 2го ребенка была. Я тогда стала понимать не реальную ответственность

и страх за ребенка,как вышла за чем-то в магазин из род.дома на 2е сутки шла и думала как все теперь изменилось и какой опасный мир встречает моего ребенка и как мне его уберечь...Наверное это были гормоны....Согласна что все зависит от самих родов,если все ок, то и счастье, а если ты или еще хуже ребенок в реанимации то вряд ли что-то подобное можно испытывать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйв, эйфория без преувеличения!

Когда из род.зала спустили, сказали лежать 2 часа, какой там я летала как на крыльях,

через 2 часа готова на 2го ребенка была. Я тогда стала понимать не реальную ответственность

и страх за ребенка,как вышла за чем-то в магазин из род.дома на 2е сутки шла и думала как все теперь изменилось и какой опасный мир встречает моего ребенка и как мне его уберечь...Наверное это были гормоны....Согласна что все зависит от самих родов,если все ок, то и счастье, а если ты или еще хуже ребенок в реанимации то вряд ли что-то подобное можно испытывать.......

 

 

Ага, дорогая, скакала как подорванная!

А я 4 дня с постели после кесарева еле сползала, боли жуткие были! И еще эти бесконечные уколы, уколы!!!

Без тебя совсем расклеилась бы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой))))))) Когда мне мою малышку положили на живот,я почувствовала себя САААААМОЙ счастливой в этом мире!!!!! Это по истине самое главное счастье в жизни каждой женщины!!!! Мыслей было много конечно,пока доченька лежала на мне,я ее разглядывала,гладила,мечтала..... :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хорошо! Я почувтвовала себя бабочкой! И прям летала в облаках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствовала себя очень бодро,куча эмоций,даже уснуть не получилось! а через час уже ходила,вышла к мужу,вся под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я промучилась со схваткоми 15 часов это первые мои роды.И после токих мучений,когда мне положыли на жывот это маленькое чудо я вобще и забыла как мне было больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютное счастье!!!Хочу еще детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов спустя 3 часа когда меня из род зала перевели в палату и помогли искупаться - я поняла, что снова хочу забеременеть и родить. Чувства не описать словами. Наверное это и есть - женское счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было какое-то странное чувство. С одной стороны я была счастлива что родила, с другой стороны, грустно, что в пузике никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось что горы могу свернуть!!! Адреналин так и пер! Хотя перед родами была бессонная ночка, в 6 утра начали стимуляцию, а в послеродовое подняли где-то в 11 вечера! Так я была рада Поляшке, поняла, что жизнь только началась, ведь теперь у меня есть - ДОЧЕНЬКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня роды очень легко прошли,была полна сил,да и сейчас...каждый день теперь мечтаю вернуться в роддом за дочей...)))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу после родов, я подумала, что не буду больше рожать, через полчаса - может быть. Ну, а сейчас, хочу пять детей!:)

 

Та же история!!!! Только не пять, а трое!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усталость, очень хотелось спать. А еще очень хотелось увидеть и взять на руки малыша,т.к. лежала в реанимации и маленького принесли только на след. сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на седьмом небе от счастья, звонила мужу и рыдала говоря что у нас родился сынок на 3720 и 56 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж а мне тоже полетат непришлось (после КС), да и позвонить никому не давали( в ПИТ с телефоном нельзя), быстренько показали дочку и всё, а потом сутки лежала и думала когда я её уже прижму к себе,покормлю и т.д. Счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было жалко себя, жизнь казалось мне несправедливой, потому что роды были очень тяжелыми. Я сутки не ела, поэтому мечтала хотя бы о чае. У меня была куча швов на промежности, и я злилась, что теперь неполноценна. Из-за плоских сосков медсестры не смогли приложить к груди ребенка, кормили смесью. Никакого счастья, мысли первый месяц были погаными и негативными. К 1.5 месяцам депрессия начала проходить и я полюбила дочку только к двум месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была одна мысль сразу после родов, почему же мне никто не сказал, что это ТАК больно!!!!!!!!!! Конечно это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю свою доченьку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли были только о малыше, на акушера и не смотрела больше, голова повернута к столу, где сына обследовали. во время схваток хотелось и есть, и спать, а после родов все прошло, голод пропал, хотя привезли покушать, не спала часа 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый малыш родился на 4200 г. я была не только счастлива, но и горда, что такого богатыря смогла родить. Первые часы думала, что больше рожать не буду..)) С дочкой всё ровнее было. Но эйфория-это точно!!!!!!! И адреналин тоже!!! Готова была горы свернуть. Эх..жаль, что не повторить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый малыш родился на 4200 г. я была не только счастлива, но и горда, что такого богатыря смогла родить. Первые часы думала, что больше рожать не буду..)) С дочкой всё ровнее было. Но эйфория-это точно!!!!!!! И адреналин тоже!!! Готова была горы свернуть. Эх..жаль, что не повторить больше.

Мы тоже крупненькие родились 4110 г. Тоже была гордость, что родила богатырку!!!!! И про горы - это точно!!!!!!!!!!!!! Непередаваемые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После моих родов все ушли в соседний родзал принимать следующие роды. А я лежала и слушала, как там девушка кричала, а потом ребенок. Как-будто ещё раз сама родила. И радовалась больше за ту девушку, чем за себя.

Изменено пользователем Пчёлка 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущения счастья, удовлетворенность!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение бесконечного счастья...не могла поверить,что это действительно закончилось,и теперь мое сокровище рядышком со мной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье, которое ничем не измерить!!! ДА! Я сделала это! Я подарила жизнь новому человечку! Мы с доченькой молодцы!)

Сейчас планируем второго :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облегчение! Сразу живот потрогала - не верилось, что он наконец-то опустел :puz_s: А потом смотрела на сыночка и думала: неужели это создание я произвела на свет :wub: И ещё ответственность почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радость и гордость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье. Такое счастье я никогда не испытывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромную радость и счастье!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала радость и облегчение, что всё наконец-то закончилось, потом счастье от созерцания маленького чуда, так руки тряслись, что аж боялась уронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйфория))) Чудо) Счастье))) И в правду хотелось встать и пойти, но не тут то было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облегчение и радость сразу. А на следующий день было чувство будто вагон с мешками картошки разгрузила. Слабость и физическая усталость нереальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье, не верилось ни на грамм, что малыш мой, а я теперь мама...

Облегчения почему-то не было, постоянный страх и ощущение, что еще не все заончилось... Ну а в послеродовом отделении, конечно, уже хотелось скакать, ласкать малютку, заботиться о нем. но... даже встать толком не могла и все оставшиеся дни ползала в роддоме как черепаха %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в родзале отлеживалась смутно понимала что произошло. Не понимала куда все делись, где ребеночек мой, почему мне не положили ее на живот как положено. Сходила с ума потихоньку пока врач не пришел и не успокоил. А как в палату преревели и принесли мне мой сверточек- вот тут меня накрыла волна вселенского счастья!!! Никого уже не видела и не слышала, были только мы вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только плюхнули дочу на живот я почувствовала вселенское счастье, была радость от того, что он оно моё долгожданное чудо лежит у меня на животе наконец-то закончилась эта боль( я то не знала, что меня потом ждёт:)), но это всё мелочи и так резко и быстро как-то в один момент проходит, что теперь даже уже и не помнится, а как оно там всё болело. Кстати после рождения моего чуда я сразу уже была готова на вторую беременность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати после рождения моего чуда я сразу уже была готова на вторую беременность:)

У меня так же было)) а потом лежу и думаю "это все? так быстро все таки это проходит..можно и второго родить!"))) И долго смотрела на сына, как его мерили вытирали..не покидала мысль неужели это мое чудо?я мама..не укладывалось в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что не разделяю вашу радость так как у меня было все довольно грустно. Меня прокесарили, однако когда я проснулась я чуть не задохнулась и моего ребенка мне не показывали целых три дня так как она родилась на 2 килограмма и на месяц раньше. В общем кроме огромной боли и обиды я ничего не испытала после родов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шоке я была,в шоооке))

и болело все((

а еще я все время смотрела на сына и не могла заснуть..хотя врачи настоятельно советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...