Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Сколько вы готовы платить за частный детский сад?

Сколько вы готовы платить за частный детский сад ежемесячно  

747 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???? ???????????

    • ?? 3? ?? 5 ???.???
      242
    • ?? 5 ?? 7 ???.???
      206
    • ?? 7 ?? 9 ???.???
      113
    • ?? 9 ?? 11 ???.???
      70
    • ?? 11 ?? 13 ???.???
      26
    • ?? 13 ?? 15 ??? ???
      26
    • ???? ????????? ? ??????
      4
    • ?? ???? ????????? ???? ??????
      60


Рекомендованные сообщения

я знаю, что у нас лицензии есть на все, что только можно.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Групповые няни тоже разные бывают.если у нее три ребенка и она с ними справляется,почему бы и нет? все зависит от личности воспитателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адекватная цена за частный дет сад ,я думаю,от 9000- 13-00. Сама подсчитывала,прибыль,конечно смешная,после того как оплатишь аренду,зарплату,закупишь продукты.Так что там где оплата 7000,я не знаю чем они детей кормят(если только своя квартира?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но своей квартиры свои минусы- это большой финансовый вклад переделать лбычную квартиру с мебелью в безопасное и свободное помещение для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но своей квартиры свои минусы- это большой финансовый вклад переделать лбычную квартиру с мебелью в безопасное и свободное помещение для детей.

согласна. сейчас полностью переделываю частный дом под детей..мы жили и ничего. А тут сразу видно, что надо изменить, чтобы было безопасно. Своя ребенка там выросла, и вроде вот стол квадратный обычный, а тут смотришь - это уже не просто стол, а стол с острыми углами)))) и вот уже назрела необходимость купить новый и так по списку. Сумма очень внушительная получается. Очень. И жить в доме я не смогу, потому что слишком много надо всего тогда уместить, и кровати свои, и шкафы и любимые трепетно и нежно 8 колонок, сабвуфер и усилитель))) А в детском саду таким вещам не место.

Ну вот и получается, что я делаю хорошо. И прибыль тоже хочу хорошую. Это нормально. Это хорошо.

И зарплату хочу педагогам хорошую. И условия труда хорошие.

И питание деткам правильно и качественное.

Не может это все стоить дешево. Это невозможно. Утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста кто-нибудь, а есть ли у нас в городе платные ясли (от годика), если есть то где и почём? может кто слышал, очень срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста кто-нибудь, а есть ли у нас в городе платные ясли (от годика), если есть то где и почём? может кто слышал, очень срочно нужно

 

 

Вроде бы Теремок на пр.Жукова принимает с годика (от 13,5 до 14,5 т.р. в месяц), а также Аленький Цветочек на Чуйкова (там вроде бы от 15 т.р.). Если я не права, поправьте, пожалуйста. Вопрос для меня станет актуальным в октябре-ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за 13-15 тыс. больше не смогу,а меньше - нереально. только неужели нет в волгограде (кроме южных районов - там,вроде,есть) садиков в отдельно стоящем доме (не пополам с развивашками - агентствами недвижимости и т.п.) и со своей оборудованной площадкой для прогулок???

и,кстати,ездила в гости в один милый сибирский городок - там не попавшим в муниципальный садик,доплачивают 4000 в месяц...хорошо там,где нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой деть ходит в частный садик. Платим 8,5 тыс. Дороговато конечно, но садик того стоит. Каждый день занятия, рисунки, поделки, новые стишки. Моему малышу 4 года, воспитатель с ним уже чтением занимается. Нас все устраивает, и в обычный дет.сад отдавать уже не хотим.

я вожу ребенка в обыкновенный сад и там тоже занятия,поделки и стишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы Теремок на пр.Жукова принимает с годика (от 13,5 до 14,5 т.р. в месяц), а также Аленький Цветочек на Чуйкова (там вроде бы от 15 т.р.). Если я не права, поправьте, пожалуйста. Вопрос для меня станет актуальным в октябре-ноябре.

Да, в Теремок с года принимают. Мы туда ходим. Только там уже с июня договора заключали, и уже мест нет. Только если кто уходит в муниц. садик. Но это в группах по старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, не могу найти темку Частные детские сады Явки, пароли

Удалили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, не могу найти темку Частные детские сады Явки, пароли

Удалили что ли?

Вот тут есть информация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проголосовала за 13-15 тыс. больше не смогу,а меньше - нереально. только неужели нет в волгограде (кроме южных районов - там,вроде,есть) садиков в отдельно стоящем доме (не пополам с развивашками - агентствами недвижимости и т.п.) и со своей оборудованной площадкой для прогулок???

и,кстати,ездила в гости в один милый сибирский городок - там не попавшим в муниципальный садик,доплачивают 4000 в месяц...хорошо там,где нас нет...

В краснооктябрьском есть садик с доставкой на дом. В отдельностоящем здании с площадкой и т.д. и т.п. Но там детишек с 3-х лет берут. могут пораньше, но это надо разговаривать индивидуально.. Нас с 2,6 взяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь слышал про садик в дзержинском районе по ул Яснополянская 22????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь слышал про садик в дзержинском районе по ул Яснополянская 22????

 

Работают они давно,огромное помещение квадратов 800,своя территория.Детей набирают мало,20-25 человек, две группы по 10-12 человек.Только хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь слышал про садик в дзержинском районе по ул Яснополянская 22????

 

В авито видела, выставили дом на продажу, может закрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вожу ребенка в обыкновенный сад и там тоже занятия,поделки и стишки.

Мы в 5 лет получили путевку в обычный сад. За год посещения обычного садика болел через каждые 2 недели. Зимой в группе температура была 18-20 градусов(хотя садик новый, внутри все новое и красивое). Подготовка к школе очень слабая, нужно дополнительно ходить на подготовительные курсы к школе. Поэтому в этом году, перед школой, ребенка снова водим в частный садик. Очень хорошо воспитательница с ним занимается, уже пишут диктанты и решают задачки. С сентября ни разу не болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Login, ничего пока сказать не могу, будут точно, а вот сколько и как. Меня пока интересуют возможности родителей. Мы сами с мужем прикидывали, ну прям если устраивает нас сад, ну 5-7 тыщ, больше пока ни как не потянем, только на работу вышла.

Я вожу свою доченьку в частный сад,плачу 7тысяч. Меня все устраивает: питание отличное,с ребенком занимаются(каждый день она мне показывает что-то новое).Никаких дополнительных взносов я не вношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим в частный садик - платим 15 тыр. я очень довольна, и не думаю, что такой же уровень можно получить за меньшие деньги. ребенок развивается, ребенок вкусно кушает, она довольна - за это денег не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вожу свою доченьку в частный сад,плачу 7тысяч. Меня все устраивает: питание отличное,с ребенком занимаются(каждый день она мне показывает что-то новое).Никаких дополнительных взносов я не вношу.

Конечно, всегда вызывают сомнения сообщения только, что зарегистрированных, но всё же спрошу: а в какой ч/сад вы ходите..за 7тысяч? Насколько я знаю в частных расценки от 12000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, всегда вызывают сомнения сообщения только, что зарегистрированных, но всё же спрошу: а в какой ч/сад вы ходите..за 7тысяч? Насколько я знаю в частных расценки от 12000...

 

Такие можно найти (есть за 9 тыс. точно), но это можно так назвать "домашний сад", обычно в квартире, где несколько детишек (5 человек, максимум 7).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, всегда вызывают сомнения сообщения только, что зарегистрированных, но всё же спрошу: а в какой ч/сад вы ходите..за 7тысяч? Насколько я знаю в частных расценки от 12000...

 

С чего вы взяли - например, на тулака полно детских садов от 8 тысяч...

 

Такие можно найти (есть за 9 тыс. точно), но это можно так назвать "домашний сад", обычно в квартире, где несколько детишек (5 человек, максимум 7).

Да нет, подруга сейчас ребенка в ясли водит - полноценные группы и площадка для прогулок своя, полостью оборудованная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы взяли - например, на тулака полно детских садов от 8 тысяч...

 

 

Да нет, подруга сейчас ребенка в ясли водит - полноценные группы и площадка для прогулок своя, полостью оборудованная...

 

Спорить не буду, но сколько раз сталкивалась(Дзерж р-н)..цены аховые(((( (оговорюсь, что я речь веду о садике в отдельно-отведенном здании, со всем необходимым)

Bacio Аня, я квартирные сады не считаю (за сады)))), но это только мое мнение)))

 

Но если с такими ценами садов "полно" и они ничем не отличаются от тех, что за 12-15, зачем тогда водить в те, которые в 2 раза дороже??? Что-то..как-то.. Либо такие есть исключительно на Тулака, либо я чего-то не понимаю (или не знаю)))

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платим от 5 до 12, в зависимости от того, сколько проходили. мне очень нравится, в муниципальный уже и не хочу отдавать. не думаю, что где-то еще получим столько занятий с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дет сад больной вопрос(((

Мы периодически пользуемся услугами детского садика на дому, Мери Попинс называется, находится в Красноарм. районе. Полный день стоит 450 р, питание включено. Тоже дороговато, но деваться некуда пока. Очень понравилось, что там почасовая оплата 50 р в час

 

Сейчас уже 70 руб в час и питание не включено... В месяц выходит около 12 тыс...

 

 

desire,

а кто еще тут был? можно отзывы? есть у них сайт?

 

Мы там были как посетители )) Просто смотрели помещение и разговаривали с воспитателем... Женщина приятная, когда мы пришли, занималась математикой с мальчиком в игровой форме... Из минусов - разношерстные по возрасту дети, все в одной комнате.

 

Для информации - в Красноармейском открывается новый ЧС на Динамовской, 15 тыс в мес. Отдельное двухэтажное здание со своей площадкой для прогулок. Сейчас закупают мебель, делают ремонт. Открытие 2 сентября.

 

Девочки, такой вопрос: у нас компенсируют оплату ЧС? Вся информация какая-то противоречивая... Кто сталкивался?

Изменено пользователем lady-alina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, такой вопрос: у нас компенсируют оплату ЧС? Вся информация какая-то противоречивая... Кто сталкивался?

не компенсируют

 

единственный вариант - за ЧС можно платить из материнского капитала, НО второму ребенку уже должно быть 3 года и при наличии всех лицензий у сада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, такой вопрос: у нас компенсируют оплату ЧС? Вся информация какая-то противоречивая... Кто сталкивался?

Два года назад в Волжском я получала компенсацию за частный сад, 20% от средней стоимости обычного сада по Волгоградской области, выходило около 200 рублей при оплате за сад 6000 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два года назад в Волжском я получала компенсацию за частный сад, 20% от средней стоимости обычного сада по Волгоградской области, выходило около 200 рублей при оплате за сад 6000 в месяц.

 

Как всегда все для людей... А куда обращались за компенсацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в Кировском. С мужем подумываем о частном саду. В государственном уже с рождения стоим на очереди. Но нам только год и три месяца. Сейчас навожу справки по частникам. "Теремок" очень хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда все для людей... А куда обращались за компенсацией?

Подать на компенсацию Вы можете только при условии что лицензированный ( а таких в нашем городе только 5!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подать на компенсацию Вы можете только при условии что лицензированный ( а таких в нашем городе только 5!!)

огласите весь список, пожалуйста! уже запуталась, кто лицензированный - кто нет, и какая у кого лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огласите весь список, пожалуйста! уже запуталась, кто лицензированный - кто нет, и какая у кого лицензия

получить компенсацию и налоговый вычет, а также оплатить сад при помощи МК можно, если Ваш ребенок посещает:

"Президент"

"Два вершка"

"Разумка"

"Радость"

"Ступеньки" ( но только если вы в том саду, на адрес которого у них лицензия...в 310 саду кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ступеньки директор Попова Е.Н это сад 310,225 и сады на Тулака они все абсолютно лицензированны и работают по всем нормам. Мой при 225 в Ступеньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водолейчик, я просто второго номер не помню. Я и имела ввиду что сады, кот на безе муниципальных. У них же и другие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ступеньки директор Попова Е.Н это сад 310,225 и сады на Тулака они все абсолютно лицензированны и работают по всем нормам. Мой при 225 в Ступеньках.

 

лицензия дается на конкретное учр-е, а не на организацию в целом, т.о. в каждом дет.саду дожна быть лицензия выданная на адрес конкретно этого д/с.

Второй момент: хотите узнать о наличии лицензии, спросите есть ли возможность совершать оплату МК ( в прошлом году, когда устраивали крестника, на Тулака нам дали отрицательный ответ)

 

п.с. я не говорю где хорошо/где плохо, разговор о том где можно оплатить с пом МК и получать налоговый вычет и соц. возвраты

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получить компенсацию и налоговый вычет, а также оплатить сад при помощи МК можно, если Ваш ребенок посещает:

"Президент"

"Два вершка"

"Разумка"

"Радость"

"Ступеньки" ( но только если вы в том саду, на адрес которого у них лицензия...в 310 саду кажется)

 

а "Веселый улей"???? заведующая сказала,что есть уних тоже такая форма оплаты через капитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!

Простите пожалуйста, что влазию в вашу переписку.

Девчата, может кому пригодится. У нас тут в ЖК "Санаторный" открыли ещё один частный сад.

Мы туда стали ходить мне понравилось всё уютненько так прям как дома. Детей пока немного, свой повар, много развивающих игрушек, отдельные занятия с малышами по 3 раза в день, кормят толи 4 толи 5 раз.

 

Цитата из брошюрки:

Детский сад Baby Star ведёт набор детей от 1,5 лет в домашнюю группу. Опытные педагоги обеспечат заботливый уход и всестороннее развитие вашему ребёнку.

Комфортные условия, домашнее питание, дополнительные развивающие занятия.

Детский сад расположен в спокойном районе, ЖК "Санаторный" на границе Советского и Кировского районов.

Обращаться по любым вопросом по телефонам 89177216514 и 89093822171, Елена Юрьевна

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет!

Простите пожалуйста, что влазию в вашу переписку.

Девчата, может кому пригодится. У нас тут в ЖК "Санаторный" открыли ещё один частный сад.

Мы туда стали ходить мне понравилось всё уютненько так прям как дома. Детей пока немного, свой повар, много развивающих игрушек, отдельные занятия с малышами по 3 раза в день, кормят толи 4 толи 5 раз.

 

Цитата из брошюрки:

.

а цена ж какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минисад и группы неполного дня в ДРЦ "Бэби Сан"

Лучшее развитие для Вашего ребенка!

 

Стоимость: 380 руб./день + питание 220 руб./день!

 

В стоимость входит:

- Комплексное питание (завтрак, обед, полдник);

- Проведение полезного досуга (игры на развитие внимания, памяти, мышления и логики);

- Комплексно-развивающие занятия (3 раза в неделю);

- Прогулки на специализированной детской площадке;

- Творческая студия (2 раза в неделю);

- Английский язык (2 раза в неделю);

- Спортивные секции – ритмопластика (2 раза в неделю).

 

Приходите к нам по адресу: ул. Мира, 13 (вход со двора)

Запись по тел. 38-47-72, 8-961-668-86-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-садик "Первые шаги" в центре, ул. Советская, 27, домофон 41. (ООО Центр сопровождения матери и развития ребёнка "Первые шаги", ИНН 3446045607, ОГРН 1123460002665)

 

Квартира переоборудована в сад. Уютная, комфортная для детей обстановка. Группа неполного дня с 9.00 до 13.00.

 

Разновозрастная группа от 1,5 до 7 лет занимается с 9.00 до 13.00 по будням.

 

Воспитатель - профессиональный педагог, музыкант, преподаватель Консерватории им. Серебрякова Елена Соловьева.

 

Каждый день у детей одно из занятий по программе, соответствующей возрасту: английский язык (с 3-х лет), комплексное развитие, логоритмика и развитие речи, музыка (на основе программы Михаила Лазарева "Интоника"), физкультура, творчество. Занятия проводят профессиональные педагоги со стажем работы.

 

Между занятиями - перерывы на свободную игру и чайную паузу (ромашковый чай, сок, печенье и фрукты - яблоки, груши или бананы).

 

Дополнительно возможно организовать индивидуальные занятия с ребенком с логопедом, психологом, педагогом.

Узнать больше о садике и записаться на пробный день можно через форму записи на сайте firststeps34.ru или по телефону 501-203.

 

Цены:

Пробное занятие: 400 руб (4ч). Максимальное количество пробных дней – 5.

Абонемент на месяц:

6500 руб. (5 раз в неделю по будням по 4 часа).

3900 руб. (3 раза в неделю по будням по 4 часа)

kzus-X5Ueu8.jpg

Изменено пользователем Первые шаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...