Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Осложнения после прививок

Рекомендованные сообщения

Сдали анализ мочи - превышение по норме в ней лейкоцитов. После назначили дополнительно 4 анализа пересдать. И теперь вот - то норма, то превышение и какое (!) Решили перестраховаться - и теперь вот еще на бакпосев и ПЦР бум.

все правильно, лучше пере-...,чем не до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно, лучше пере-...,чем не до.

Согласна на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я поинтересуюсь:а как гомеопат это определила? И почему не у всех детей такое происходит, она не пояснила?

а что тут определять, если ребенок часто болеет-это уже говорит о нарушении работы иммунной системы. А первое что не дает(иммунитету) правильно развиться-это живая вакцина бцж. именно она подавляет работу тимуса, не давая нормальной дифференцировки клеток . Поэтому во многих развитых странах не делают эту прививку-особенно в роддоме и в первые 28 дней жизни(когда лишь только организм пытается перестроится с внутриутробной жизни, на перинатальную) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:а как гомеопат это определила? И почему не у всех детей такое происходит, она не пояснила?

 

просто как тока я сказала что мы часто болеем-она без моих пояснений начала перечислять-когда,что болит и проч.мне этого хватило,чтобы убедится в ее состоятельности,тк болеет ребенок довольно "специфично".а не у всех-иммунитет то у всех разный,ну я так думаю,сама не спрашивала.........я и сама знаю,что моя из за прививвок из болячек не вылазиет-она очень плохо на них реагировала,особенно на АКДС,притом,что при ее невролг.заболеваниях(кефалогематома при рождении,судорожная готовность и проч.)ей должны до года как минимум мед.отвод дать-но никто даже и не заикнулся..............теперь вот исправляем ошибки врачей...........

 

А первое что не дает(иммунитету) правильно развиться-это живая вакцина бцж. именно она подавляет работу тимуса, не давая нормальной дифференцировки клеток .

 

да да!!именно бцж(из первых прививок) нам очень сильно все здоровье и подпортила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что её Истина меняется с веками - это, как мне кажется, хороший показатель судьбы всех Истин

 

в Православной Церкве Евангелие не редактируется. и истина прежняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей должны до года как минимум мед.отвод

 

ох как разделяю Ваше негодование! у меня сыну выставляли пиелонефрит в 1,5 года и педиатор никаких медотводов даже не предлагала (это при очень плохих анализах), пришлось опять обращаться к нефрологу за справкой что прививаться нам нельзя. Когда было нам 6 мес приходим на прием к педиатру все в корках, со щек течет ручьем, экзема (аллергия жуткая у дитя) и нам предлагают сделать прививочку. я дара речи лишилась. На сегодняшний день у нас астма, ни одной прививки не делали и боюсь предположить чтоб с нами было если бы сделали :(

и если мне хоть один врач заикнется о прививках - уххх!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда было нам 6 мес приходим на прием к педиатру все в корках, со щек течет ручьем, экзема (аллергия жуткая у дитя) и нам предлагают сделать прививочку. я дара речи лишилась.

 

у них же план горит-а на детей наср............мы с младшей успели понаблюдаться уже в 3х пол-ках,и только в одной-в 10й мне очень понравилась педиатор с ее подходом к прививкам-пока мы не написали отказ от них(у младшей тока бцж) она ей постоянно давала мед.отводы-то сыпало мою,то анализ мочи не очень хороший,то гемоглобин низковат......у всех моих подруг с такими же показаниями в других пол-ках детей прививали по полной программе,даже умудрились крестнику при жуткой аллергии вколоть 2 прививки сразу!!!(15 пол-ка) благо мама одумалась и написала потом отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да!!именно бцж(из первых прививок) нам очень сильно все здоровье и подпортила :(

А если бы вы из роддома без БЦЖ уехали и встретили бы в (такси, подъезде, лифте) больного туберкулезом в активной стадии то он бы вашему ребенку здоровье не подпортил бы??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не справедливо получаеться :( Тема "Осложнения после прививок"

"Реальные случаи из жизни" есть а "После прививки мой ребенок здоров и не отстает в развитие" "Реальные случаи из жизни" нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я поинтересуюсь:а как гомеопат это определила? И почему не у всех детей такое происходит, она не пояснила?

 

Присоединяюсь к вопросу ;) Хотя ответ очевиден - гомеопату выгоднее, чтобы люди шли к ней, а не к настоящим врачам... Но кто ж это признает? ;)

 

Как-то не справедливо получаеться sad.gif Тема "Осложнения после прививок"

"Реальные случаи из жизни" есть а "После прививки мой ребенок здоров и не отстает в развитие" "Реальные случаи из жизни" нет!

Это же естественно, хотя и воспринимается однозначно некоторыми как доказательство вредности прививок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не справедливо получаеться :( Тема "Осложнения после прививок"

"Реальные случаи из жизни" есть а "После прививки мой ребенок здоров и не отстает в развитие" "Реальные случаи из жизни" нет! ;)

а вы и создайте такую группу, где описывайте случаи не заражения во время эпидемии или при контакте с больным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы и создайте такую группу, где описывайте случаи не заражения во время эпидемии или при контакте с больным.

Интересно :) где это я такое писала? Ребенок заболеет, изюминка в том как он перенесет данную болезнь если он привит ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы и создайте такую группу, где описывайте случаи не заражения во время эпидемии или при контакте с больным.

Тогда нужно создать тему "Эффективность прививок" или что-то в этом роде. Но такие темы можно будет достоверно рассматривать лет через 30 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда нужно создать тему "Эффективность прививок" или что-то в этом роде. Но такие темы можно будет достоверно рассматривать лет через 30 минимум.

Это интересно почему? Ваши родители что не прививались? или им меньше 30 лет? :eek:

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, не прививались, ага. Юль, ну ты хоть узнай у старшего поколения от чего они привиты были, и от чего мы привиты. Наши родители привиты были только одной прививкой! ОДНОЙ! От оспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати, у меня на плече нет прививки от оспы (?), если не ошибаюсь...а у моих сверстников всех есть...мама отказалась почему то ее делать...

прививку от оспы делали до конца 70-ых годов, если вы моложе 30-ти у Вас ее быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на границе почти...просто странно, у моих одногодок есть а у меня нет...

это надо у мамы тогда спрашивать. А вы не путаете оспины, от следов бцж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению я у нее не могу спросить...такая большая "дырка", наверное оспа, все-таки.

бжц это что?

бцж это вакцина от туберкулеза-то что в роддоме на 5-7 сутки делается. Делается

в левое плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы вы из роддома без БЦЖ уехали и встретили бы в (такси, подъезде, лифте) больного туберкулезом в активной стадии то он бы вашему ребенку здоровье не подпортил бы

 

выезжаешь так из роддома - а на встречу тебе одни туберкулезники:) и в такси и в лифте :))

у моего мужа нет прививок НИ ОДНОЙ ( в его детстве видимо, педиатры были ответственней, аллергиков не прививали) и он ПОСТОЯННО общается со множеством народа, в том числе с туберкулезнобольными. живем и здоровеем!!

если я не ошибаюсь, разновидностей туберкулеза много, а прививают от одного вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя ответ очевиден - гомеопату выгоднее, чтобы люди шли к ней, а не к настоящим врачам... Но кто ж это признает?

 

гомеопат (если мы имеем в виду специлиста, а не шарлотана) имеет ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ образование. так что он нормальный врач - как минимум! и потом, один мой знакомый "нормальный врач" поделился со мной следующим мнением - современная медицина лечить не умеет, она переводит острую стадию в хроническую, либо решает проблему хирургическим путем.(я говорю не о простуде, а о серьезных заболеваниях) другой мой знакомый инфекционист, не менее "нормальный врач" сообщил, что через 15 лет инфекции лечить уже не сумеем, так как неумным применением антибиотиков воспитали ТАКИЕ мощные инфекции, что фармокология не успевает создавать более сильные лекарства. и еще один мой знакой "нормальный" педиатр посокрушался, что опять же через 15 лет наступит кризис здравоохранения, тупик. так что вперед и с песней, к " нормальным" врачам!!! прививайтесь и не болейте!

 

 

 

так что многие с ней в лифте встречались...

 

бедняги, Насть. сочувствую. вы чего в нете делаете? салаты готовы? :)

 

о ужас

 

спокойно, Настенька! если бы мы все реагировали на возбудители заболеваний одинакого - вымерли б как мамонты!!! утешила?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕХИ ИСТОРИИ 1100 Первые упоминания о прививании против оспы в Китае

1721 Прививание против оспы вводится в Великобритании

1796 Эдвард Дженнер сделал прививку против коровьей оспы и ввел слово "вакцинация" ("vacca" - корова по-латыни)

1798 Вакцинация против оспы

1870 Луи Пастер изготовил первую живую бактериальную вакцину (против куриной холеры)

1884 Луи Пастер изготовил первую живую вирусную вакцину (против бешенства)

1885 Пастер впервые использовал вакцину против бешенства на человеке

1896 Созданы вакцины против брюшного тифа, холеры и чумы

1909 Смит открыл способ инактивации дифтерийного анатоксина

1909 Calmet и Guerin изобрели БЦЖ, первая живая бактериальная вакцина для человека

1923 Начало использования вакцины против дифтерии на человеке

1926 Начало использования вакцины против коклюша на человеке

1927 Начало использования вакцины БЦЖ на человеке

1927 Начало использования вакцины против столбняка на человеке

1933 Goodpasture описал методику получения культуры вирусов на куриных эмбрионах

1935 Начало использования вакцины против желтой лихорадки на человеке

1936 Создана вакцина против гриппа

1939 Создана вакцина против клещевого энцефалита

1949 Enders с коллегами выделили полиовирус

1951 Создана вакцина против бруцеллеза

1954 Enders выделил вирус кори

1955 Лицензирована инактивированная полиомиелитная вакцина

1957 Создана вакцина АКДС

1958 Создана живая вакцина против полиомиелита (ОПВ)

1961 Получена линия человеческих диплоидных клеток

1963 Лицензирована коревая вакцина

Лицензирована трехвалентная оральная полиомиеитная вакцина

1966 ВОЗ объявила программу искоренения оспы

1967 Начало вакцинации против паротита

1970 Начало вакцинации против краснухи

1971 Создана тривалентная вакцина против кори-паротита-краснухи

1972 Создана вакцина против менингита

1976 Создана конъюгированная вакцина против пневмококка

1977 Последний случай естественного заражения оспой

1981 Начало вакцинации против гепатита В

1981 Создана ацеллюлярная вакцина против коклюша

1984 Создана вакцина против ветряной оспы

1986 Лицензирование первой рекомбинантной вакцины (гепатит В)

1990 Лицензирование первой полисахаридной конъюгатной вакцины (гемофильная инфекция типа B)

1991 Введение детской иммунизации против гепатита В

1991 Создана вакцина против гепатита А

1994 Искоренение полиомиелита в Америке

1995 Лицензирование вакцины против ветряной оспы

1996 Лицензирование бесклеточной вакцины против коклюша

1997 Рекомендация использования последовательной схемы иммунизации против полиомиелита

1998 Создание вакцины против ротавирусной инфекции

1998 Создана вакцина против борелиоза (болезнь Лайма)

1999 Запрет использования ротавирусной вакцины

2000 Прекращение использования живой полиомиелитной вакцины в США

2000 Создание вакцины против пневмококковой инфекции для детей

 

 

 

Спонсирование и хостинг проекта осуществляет компания Зенон Н.С.П

 

Симпатика Юль, ну ты хоть узнай у старшего поколения от чего они привиты были, и от чего мы привиты. Наши родители привиты были только одной прививкой! ОДНОЙ! От оспы.
Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, не прививались, ага. Юль, ну ты хоть узнай у старшего поколения от чего они привиты были, и от чего мы привиты. Наши родители привиты были только одной прививкой! ОДНОЙ! От оспы.

Скорее всего они привиты от дифтерии, столбняка и коклюша, но в более старшем возрасте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если настойчивый врач,несмотря на все ваши противопоказания по вакцинации настаивает на прививке, дайте ему на подпись:

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:

Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)

Тимеросал ртути

Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)

Формальдегид

Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)

Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)

Фенол красный индикатор

Неомицина сульфат (антибиотик)

Амфотерицин В (антибиотик)

Полимиксин В (антибиотик)

Алюминия гидроксид

Алюминия фосфат

Аммония сульфат

Сорбитол

Трибутилфосфат

Бетапропиолактон

Желатин (белковый гидролизат)

Гидролизированный желатин

Глицерол

Моносодиума глутатмат

Дифосфат калия

Монофосфат калия

Полисорбат 20

Полисорбат 80

Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компьютеру.

* aluminum hydroxide

* aluminum phosphate

* ammonium sulfate

* amphotericin B

* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,

* dog kidney, monkey kidney,

* chick embryo, chicken egg, duck egg

* calf (bovine) serum

* betapropiolactone

* fetal bovine serum

* formaldehyde

* formalin

* gelatin

* glycerol

* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)

* hydrolized gelatin

* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate®)

* monosodium glutamate (MSG)

* neomycin

* neomycin sulfate

* phenol red indicator

* phenoxyethanol (antifreeze)

* potassium diphosphate

* potassium monophosphate

* polymyxin B

* polysorbate 20

* polysorbate 80

* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein

* residual MRC5 proteins

* sorbitol

* squalene

* tri(n)butylphosphate,

* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and

* washed sheep red blood

Тем не менее я считаю, что эти ингредиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" в следствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 % (!), потому что именно с 1991 года количество прививок для детей удвоилось (и число прививок только нарастает). До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washington-pos...in-mercury.html )

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System - http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекомендуемые вакцины абсолютно безопасны для детей моложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа в следствии постоянной мутации вируса и невозможности в следствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искусственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года эксгумированного американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washington-pos...in-mercury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамм "свиного" вируса действительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ (WHO) вообще прекратило определять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп": "Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. “Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that “we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" ( http://www.globalresearch.ca/index.php?con...a&aid=14453 )

Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины, к производству которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответственности, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица:

:eek:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

geo,

Так стоит делать прививки или нет?АКДС,гепатит,корь и т.п.?Интересно именно Ваше мнение.И осложнения -это просто побочный эффект или угроза здоровью ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, вы лучше про заболевания почитайте от которых прививки разработаны,а потом думайте. столбняк-смертеле,коклюш очень опасен,дифтерия...... полиомиелит. и если кто то вам скажет что нафигаделать прививки если нет этихзаболеваний,то нужно задуматься почему сейчас их мало встречается и где они спят и ждут. и через сколько лет с этой пропагандой можно ожидать эпидемий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько лет с этой пропагандой можно ожидать эпидемий.

 

эпидемии были всегда,и прививки от них не спасают!!!только за время моей учебы в школе эпидемия свинки(паротит)была раза 2-3.и это при том,что в те времена точно все привитые были!!!!!!!ну и где она,защита прививок????а туберкулез-почему заболеваемость только растет,несмотря на прививки?????Лапки, вы сначала действительно прочитайте,вникните в вопрос о пользе или вреде прививок,а потом советуйте!потому как все только и знают-то смертельно,это смертельно,а на деле......я по-моему тут ужее писала,что на форуме врачей хирурги за 20ти летнюю практику ни разу!!! не видели случая заражения столбняком!!а уж младенец точно по ржавым гвоздям не ходит :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, вы лучше про заболевания почитайте от которых прививки разработаны,а потом думайте. столбняк-смертеле,коклюш очень опасен,дифтерия...... полиомиелит. и если кто то вам скажет что нафигаделать прививки если нет этихзаболеваний,то нужно задуматься почему сейчас их мало встречается и где они спят и ждут. и через сколько лет с этой пропагандой можно ожидать эпидемий.

Необязательно.Ведь смысл прививки(как объяснял мне врач)не в том,что Вы 100% не заболеете,а в том,что болеть будете в облегченной форме.Ваши слова сказаны на фоне эмоций и ничем ,кроме логики вы их подкрепить не можете.А человек ,мнением которого интересуюсь ,приводит доводы.Хотелось бы не голословных утверждений,а доказательств.Может быть просто неправильно поставлен вопрос с вакцинацией.Прививки делать стоит-но не всем и не всегда,а лишь когда польза превышает все остальное.Например,педиатры(знакомые),которых спросила про

гепатит,рекомендовали эту прививку не делать,особенно новорожденному.Про другие столь категорично никто не высказывался.Даже про всеми нелюбимую АКДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчанки, вы отвлеклись от темы. Напоминаю, в этой теме речь идет о реальных случаях осложнений после прививок, если вы хотите подискутировать о прививках в общем и об их целесообразности, приглашаю вас вот сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у дочки началась аллергия.Я уверена, что это от прививок.Началась после последней прививки гепатита, потом все хуже.Самый алерген сейчас пшеница.Вот я и думаю прививка от гепатита изготовлена на основе генномодифицированных дрожжей, потому сейчас у маленьких детей очень часто аллергия на хлеб.У нас в семье аллергиков нет, кормила до 1,7 г грудью, прикорм по возросту,здоровый образ жизни, почему алерргия?Сейчас очень себя веню, до слез, что сделала доче все прививки.Прочитала про гепатит из чего его делают, 2 ночи спать не могу.Еще не известно чем это для деток обернется. :jest_1: Вот http://ivan-gerh.livejournal.com/44645.html одна из ссылок.Не могу найти где эту информацию про вакцину гепатит опровергает наша медицина.Может кто-нибудь читал.Такое ощущение, что сама своему ребенку яд долгодействующий вколола.Прямо врачей, кот на прививке отправляют ненавижу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Alena*, хорошая статья,познавательная!!надеюсь для кого то она окажется полезной!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у дочки началась аллергия.Я уверена, что это от прививок.Началась после последней прививки гепатита, потом все хуже.Самый алерген сейчас пшеница.Вот я и думаю прививка от гепатита изготовлена на основе генномодифицированных дрожжей, потому сейчас у маленьких детей очень часто аллергия на хлеб.У нас в семье аллергиков нет, кормила до 1,7 г грудью, прикорм по возросту,здоровый образ жизни, почему алерргия?Сейчас очень себя веню, до слез, что сделала доче все прививки.Прочитала про гепатит из чего его делают, 2 ночи спать не могу.Еще не известно чем это для деток обернется. :jest_1: Вот http://ivan-gerh.livejournal.com/44645.html одна из ссылок.Не могу найти где эту информацию про вакцину гепатит опровергает наша медицина.Может кто-нибудь читал.Такое ощущение, что сама своему ребенку яд долгодействующий вколола.Прямо врачей, кот на прививке отправляют ненавижу уже.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1570572 вот ссылка-это семинар Червонской 3-ех дневный про все вакцины и осложнения подробно рассказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Alena*

я тоже ставила старшей все прививки по графику и всё кончилось ужасной аллергией. Ещё мы после прививки попали в больницу с отитом - врачи сказали, что совпадение. Я думаю, что иммунитет ослабился прививкой, поэтому и случилась такая реакция. Мы дочку потом долго лечили у гомеопата от аллергии.

Младшей я решила ничего не ставить. Растёт здоровячок - ни разу не болела ничем, хотя старшая периодически приносит из школы всякие инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочурке в 2,5 г. сделали ревакцинацию АКДС в ногу, у ребенка на второй день отнялись ноги, 2 дня ребенок не мог наступать на ножки,хотя не покраснений ничего не было. вызвали скорую они очень долго удивлялись почему так произошло, на следущий день пришел педиатр и сказал, что такая реакция на прививку потому, что ее делали именно в ногу. И такая реакция была не только у моего ребенка.Так спрашивается зачем делать ребенку прививку в ногу, кололи всю жизнь в попу так и колите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сомневалась-сомневалась делать ли прививку,в итоге мама медик уговорила и сделала доче в 1,5 года от краснухи паротита и еще что-то там,пришли домой у дочи вся попа и часть спины покрылась мелкой сыпью,вызвали врача,так она сказала что мы что-то съели,хотя у нас нет аллергии на продукты и перед днем прививки мы ничего нового не ели.Так когда я пришла через месяц на прием,в карточке ничего зафиксировано не было,спросила врача,она толком ответить не могла и написала я отказ от всех прививок,все достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кроме нас никто не позаботиться о здоровье наших малышей! Врачи зачастую выполняют прививочный план, не слишком уж вникая в состояние здоровья конкретного ребенка. Иммунитет у каждого ребенка от рождения свой: у кого-то сильне,у кого-то слабее. Дети с сильным иммунитетом легче переносят прививки. Если вы не проверили у иммунолога иммунный статус вашего ребенка, где гарантия, что у него не будет осложнений от прививки?!! Самое безобидные последствия,к-рые наблюдаю я у привитых детей моих знакомых-это аллергия,кишечные расстройства. А ведь все может закончиться и поражением нервной системы,инвалидностью (не дай Бог никому!). Почитайте книгу Червонской Г.Б. "Прививки:Мифы и реальность", Коток "Беспощадная иммунизация". Зайдите на сайт http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кроме нас никто не позаботиться о здоровье наших малышей! Врачи зачастую выполняют прививочный план, не слишком уж вникая в состояние здоровья конкретного ребенка.

Нас тоже прессовали с прививками, когда я написала отказ. Я понимаю, что у них план и они верят в то, что это правильно. Но мой опыт со старшей дочкой говорит об обратном и я не хочу эксперементировать на младшей.

Когда мы лечились у гомеопата, он рассказал нам о недоношеном 9-месячном малыше, которому по настоянию врачей поставили БЦЖ и он умер от туберкулёза через несколько дней. Связи с вакциной, как обычно, не нашли, всё замяли. А малышик был бы жив и здоров, если бы не это БЦЖ!

В прошлом году по радио говорили про девочку из Омска, которая погибла через 20 минут после прививки. Ей сразу три вакцины поставили. Тоже всё списали, в итоге, на совпадение... На самом деле, таких случаев много, просто в рамках нашей медицинской системы они заминаются. Производители вакцин зарабатывают огромные деньги на массовой вакцинации, лоббируют свои интересы на всех уровнях. Тут здоровье детей уходит на второй план. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивала у педиатора, почему сейчас привики делают в ногу, а не в попу. Она мне начала говорить, что в попе много жировых клеток, которые не дают нормально прививе подействовать. Какой-то бред. ПРосила медсестру сделать в попу, отказала. Вдруг кто узнает. А ноги отнимаются у многих после АКДС. Особенно ревакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мы лечились у гомеопата, он рассказал нам о недоношеном 9-месячном малыше, которому по настоянию врачей поставили БЦЖ и он умер от туберкулёза через несколько дней.

аж сердце защемило ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРосила медсестру сделать в попу, отказала.

 

не имеет права отказать!!!!привику можно колоть и туда и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не имеет права отказать!!!!привику можно колоть и туда и туда.

Как это объяснишь медсестре которая будет делать ребенку прививку?Может это где то прописано, то подскажите где?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...