Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ulivel

Танцы и гимнастика в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Девочки, никто не слышал в спортивную школу на Пугачевской в группу мальчиков кастинг когда? Чет не могу дозвониться до них.

 

 

да везде народ еще отдыхает - к концу августа соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, да, в Тодесе приезжие..ротация каждые полгода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, да, в Тодесе приезжие..ротация каждые полгода..

Тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про подготовишек не знаю - не водила. А с 1 класса 400 руб. Многодетным еще и 50% скидка)

Но очень много доп. расходов. У меня ушло за первый месяц 6 тыс., и еще потом пара тыс. Все на одежду - прибамбасы и доп. сборы в родкомитет. Просто на разные уроки нужен разный набор одежды. Вся профессиональная. Одни туфельки на народные танцы больше 2 тыс.

 

Спасибо, очень информативно :) Очень трудно конечно каждый день, да и мальчик у нас, будем в броско, все равно еще надо спорт еще добавить, танцев для мальчика мало все ж, тоже время найти надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у кого нибудь мнение про коллектив "Фристайл"? Просто интересно. Ничего про него нигде не видела в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в "Сюрприз" в ДК Профсоюзов, где "Современник". Уже два года. Не дорого -500 руб в месяц. 3-4 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходим в "Сюрприз" в ДК Профсоюзов, где "Современник". Уже два года. Не дорого -500 руб в месяц. 3-4 раза в неделю.

Сама я ходила в этот Сюрприз когда еще Андрей Александрович был жив... Даже и не знала что этот коллектив до сих пор существует). А кто там руководит сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Калинку никто ничего сказать не может?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, современные танцы, как их знают многие родители - это так называемые уличные танцы (есть такое направление хореографии): брейк, хип-хоп, тип-тоник.

 

Но ведь современные танцы - это не то))) Современные - это те стили, которые популярны на данное время.

отвечающие актуальным веяниям музыки. И поэтому, если раньше для малышей была актуальна "От улыыыбки станет всем светлей", то сейчас они вполне органично танцуют под "Соку-бачи-вира" (или как она правильно называется))

Поэтому, если хип-хоп, то с 10 лет, а если современные - то велкам)))

 

P.S. ни чОрта не смыслю в танцах)))) Обожаю вот этот клип

 

танцую ай-нанэ-нанэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 14:24

Другая

Еленушка, а мне вот наоборот хотелось бы чтобы дочь не только хип и брейк знала. Имхо это слишком узкие рамки. Хочется более разностороннего образования smile.gif И у станка чтоб и растяжки. Пока она не против, тоже попробуем в броско.

 

Другая,да я не против ,я то же за разностороннее образование))).я просто к тому что в этом возрасте как раз классики везде хватает в танцах).а вот хип и тд по старше.я по своему просто вижу.включит муз тв и давай пробовать эти движения....)))а ведь то же по возросту они не простые для них.А так,я ж говорю,Я за всегда за разные разности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, какие ваши годы :) Тренер по брейку говорил реальные результаты видны будут чере 4-5 лет ток... Я не специалист в танцах совсем, поэтому думаю, что все ж классика это классика и начинать с нее лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, какие ваши годы :) Тренер по брейку говорил реальные результаты видны будут чере 4-5 лет ток... Я не специалист в танцах совсем, поэтому думаю, что все ж классика это классика и начинать с нее лучше.

Где в Волгограде преподают брейк данс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Волгограде преподают брейк данс?

Наш стиль - школа танцев

http://nsdancer.ru/category/school/styles/

Они преподают разные стили уличных танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимонина, мы ходим в политех в Торнадо к Дмитрию. Но там по времени брейк только одна группа. Дочери нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в Sотворчество кто ходит? Это на 8й воздушной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ворошиловском районе (не считая улыбки и волжаночки) посоветуйте занятия танцами, кто куда водит?

где-нибудь сейчас учат макарену танцевать например)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь показаться навязчивой, но в Ворошиловском есть Калинка. Подруга туда дочерей водила. Про качество ничего не скажу, нас они не взяли,сказали - маленькие )) Но подруга говорит, что они без конца по каким-то выступлениям и конкурсам ездят.

 

Хотела в этой теме про них узнать - все молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Osaka, а в каком возрасте вас не взяли? С какого возраста берут в Калинку, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас не взяли в 2,8. Пошли в 21 век. Вроде с 5-ти там, но могу и ошибаться. Еще не узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось объявление:

"Красный Октябрь" и Студия Танца Наш Стиль продолжают набор танцоров!

Если ты обладаешь танцевальной подготовкой и готов заводить многотысячный зал, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходи 22 августа в 13:00 в Фитнес-Зал ВГСПУ на кастинг в группу поддержки "Красного Октября"!

Кастинг будет проходить в виде просмотра. Участники учат хореографию, жюри выбирает лучших претендентов.

 

Мы ищем самых открытых и заряженных танцоров от 18 до 30 лет, чтобы принять в большую семью "Красного Октября". Это именно твой шанс стать частью чего-то большого, приходи! ВНИМАНИЕ! На кастинг со собой взять спортивную одежду и обувь!

 

У кого взрослые дочери-сыновья или сами мамы хотят попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это школа балета, 21 век. За парком Сказка, что возле ТЮЗа. Нас взяли в 2,8 . Там вообще с 3-х лет, но можно договориться, если ребенок активный.

 

https://vk.com/school21vek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Детские Танцы" для детей 4-6 лет. ул.Баррикадная, 19А (ост.трамвая Козловская). Занятия в пн. и чт. с 17 до 18ч. Педагог - Юлия Федоровна (8-92семь-25пять-141Ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас в городе танцы для детей скажем так по возрасту до 14 лет. А дальше? Есть родители больших деток? Куда вы потом пристраиваете своих? В городе существуют студии для подростков по танцам ( имею ввиду не фитнесзалы). Не хочу отдельно тему создавать. Поэтому сразу извиняюсь, что не по теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сентября моя хорошая знакомая, хореограф, открывает группу для детей 3-5 лет. Сама она закончила ВГАФК по специальности спортивно-бальные танцы, преподавала во ВГАФК студентам.

 

Мы хотим ходить, кто желает - присоединяйтесь! Это на границе Центрального и Красного, ост. Площадь Возрождения, ул. Волочаевская.

 

По всем вопросам звоните хореографу Екатерине, телефон здесь
+7 961 058 05 13

 

Занятия планируются по пн, ср, пт в 18:00. По средам в 19:00 она после танцев будет вести фитнес для мамочек, кому интересно (мне, например)) По стоимости: 4 занятия в мес - 800 р., 8 занятий - 1500 р, 12 занятий - 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас в городе танцы для детей скажем так по возрасту до 14 лет. А дальше? Есть родители больших деток? Куда вы потом пристраиваете своих? В городе существуют студии для подростков по танцам ( имею ввиду не фитнесзалы). Не хочу отдельно тему создавать. Поэтому сразу извиняюсь, что не по теме)))

да много в городе коллективов.

 

Танцевальная выставка "Краски" в ТРЦ "Акварель" 30 августа!

 

Впервые различные волгоградские школы танцев объединятся на одной сцене ТРЦ Акварель, чтобы показать множество танцевальных направлений!

 

Приходи 30 августа в 15:00 и зарядись энергией хип-хопа, насладись грацией востока, или просто узнай, чем сальса отличается от бачаты! Давно хочешь заняться танцами? Здесь ты сможешь не только увидеть работу школ танцев, но и оценить ее профессионализм, а также лично пообщаться с лучшими хореографами Волгограда.

 

30 августа в 15.00

 

Сходите, посмотрите, выберете для себя коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!! Помогите найти, кто сможет профессионально обмотать обруч для художественной гимнастики)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш стиль - школа танцев

http://nsdancer.ru/category/school/styles/

Они преподают разные стили уличных танцев.

Отличные педагоги ( У нас Денис))) и конфетками их угощает и оч внимателен к их настроению. Приемлемая цена - ок 170р за занятие. Абонемент дешевле. Мы немного забросили в мае танце, в связи с переездом, а наш друг занимался и даже выступал уже на сцене. Он был безумно горд, т.к. получил медаль и кружку с фото))) и буквально вчера сын с другом на мини сцене в детском клубе устроили танцы. Оч прикольно, они выполняли одинаковые движения ( правда недолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас в городе танцы для детей скажем так по возрасту до 14 лет. А дальше? Есть родители больших деток? Куда вы потом пристраиваете своих? В городе существуют студии для подростков по танцам ( имею ввиду не фитнесзалы). Не хочу отдельно тему создавать. Поэтому сразу извиняюсь, что не по теме)))

 

 

Отличные педагоги ( У нас Денис))) и конфетками их угощает и оч внимателен к их настроению. Приемлемая цена - ок 170р за занятие. Абонемент дешевле. Мы немного забросили в мае танце, в связи с переездом, а наш друг занимался и даже выступал уже на сцене. Он был безумно горд, т.к. получил медаль и кружку с фото))) и буквально вчера сын с другом на мини сцене в детском клубе устроили танцы. Оч прикольно, они выполняли одинаковые движения ( правда недолго)))

 

В Нашем стиле и старше 14 лет есть. Да что там - я и сама думаю там позаниматься. А то дома с детьми никак не получается отрабатывать движения.

 

Старшая наша тоже к Денису лето отходила. Он отличный тренер, на мой взгляд. Для меня на это указывает в первую очередь отношение детей - они на нем виснут в прямом смысле слова. Но при этом второй показатель - резушьтаты. Ох, он их и гоняет, и результаты заметны за очень короткие сроки.

Цена только у них с сентября повышается. Абонемент на 8 занятий был 1200, а будет 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кого интересовал хип-хоп и иные элементы современного танца для малышей -в Ворошиловском дюц есть группа чангиан Аси Сергеевны,там,вроде такие танцы-два раза в неделю,стоят 1000 руб. В месяц.Личный отзыв оставить не могу,так как мы туда не ходили,но у них есть группа в контакте,сайт и блог преподавателя,если судить по группе в контакте,дети любят этого педагога.�� может,кому-то поможет эта информация.знаю про эту группу,так как сами ищем куда податься в Ворошиловском районе в танцы.))группа называется инфинити, этом же дюц находятся коллективы калинки и аюшки,но про них я информации не нашла

Изменено пользователем Тинк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Сама работаю педагогом по ритмике. Дзержинский район. Не буду засорять тему рекламой самой себя, но если у кого-то появится интерес или вопросы, то с удовольствием отвечу в личку)) п.с. Детки от 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кого интересовал хип-хоп и иные элементы современного танца для малышей -в Ворошиловском дюц есть группа чангиан Аси Сергеевны,там,вроде такие танцы-два раза в неделю,стоят 1000 руб. В месяц.Личный отзыв оставить не могу,так как мы туда не ходили,но у них есть группа в контакте,сайт и блог преподавателя,если судить по группе в контакте,дети любят этого педагога.�� может,кому-то поможет эта информация.знаю про эту группу,так как сами ищем куда податься в Ворошиловском районе в танцы.))группа называется инфинити, этом же дюц находятся коллективы калинки и аюшки,но про них я информации не нашла

не могу эту группу найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу эту группу найти(((

По её фамилии ищите, но в этом году она набирала деток 4-5, я их видела, много малышей совсем. Есть наверное и группы с более старшими детьми, если нужно могу в личку сотовый прислать. Но на мой взгляд у дошкольников простенькие танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По её фамилии ищите, но в этом году она набирала деток 4-5, я их видела, много малышей совсем. Есть наверное и группы с более старшими детьми, если нужно могу в личку сотовый прислать. Но на мой взгляд у дошкольников простенькие танцы.

 

Спасибо. нашла. Да, это не то.

Куда ж податься талантливому парню !?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. нашла. Да, это не то.

Куда ж податься талантливому парню !?...

 

А почему в НС больше не ходит талантливый парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в НС больше не ходит талантливый парень?

Ему 6 лет. А у них группа 4-6 , где в основном вся малыши и только он и еще 1мальчик 6 лет. У Дениса группа переполнена, и там с 7, как и у Максима. Вообщем мы по возрасту никуда не подходим. А танцевать оч хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему 6 лет. А у них группа 4-6 , где в основном вся малыши и только он и еще 1мальчик 6 лет. У Дениса группа переполнена, и там с 7, как и у Максима. Вообщем мы по возрасту никуда не подходим. А танцевать оч хочется.

У Дениса были и младше в той группе, куда моя 9летка ходила. 6 лет точно были. У них еще есть Влад, Наташа, у сестры еще спрошу, будет ли она в этом году вести. Думаю, найдут уж местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вика тоже преподает. Но они не все в Ворошиловском. Есть в центре и в дзержинском вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Киндер-Молле танцы понедельник, среда, пятница, было объявление о наборе деток, телефон тренера потеряла, ищу отзывы, кто-нибудь ходит на занятия? Хочется услышать отзывы мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Дениса были и младше в той группе, куда моя 9летка ходила. 6 лет точно были. У них еще есть Влад, Наташа, у сестры еще спрошу, будет ли она в этом году вести. Думаю, найдут уж местечко.

Мы к Денису вынуждены были в мае бросить ходить ( сыну 5 было) , а в сентябре хотели вернуться - а у него полная группа - не берет.

Нам просто важен Ворошиловский район, т.к. у нас у дочери каждый день тренировки, и я просто никак не буду успевать их отвозить/забирать в др районах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...