Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
soloma

В какое время суток начинаются схватки? У кого как было?

Рекомендованные сообщения

Бывалые))говорили,что схватки часто к ночи начинаются.У меня предвестники в шесть вечера начались,основательные схватки в восемь вечера,а ляльку в четыре утра родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, говорили, что ребенок рождается примерно в то время суток, когда был зачат.

У меня совпало)))

А схватки начались в 20.30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схватки в 4ч. утра начались,а в 11.25 я уже родила свою принцесску! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих естетсвенных схваток так и не дождалась- делали стимуляцию, срок уже зашкаливал, а малышка все не торопилась. А так хотелось чтобы все было как природой заложено... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схватки начались в 6 утра, в 8 спустили в родзал, в 14.00 родила дочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не обязательно ночью схватки начинаются, но как правило около нее...))) т.е. или рано утром или поздно вечером.

в моем случае схватки я почувствовала в 1:40 ночи и начались они с интервалом в 4 минуты сразу, родила в 13:25...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня схватки начались около 11 вечера, до этого весь день тянуло живот. а родила я в 9-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схватки начались в пол 1 ночи, в пол6 я родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предвестники были весь предшествующий день, в 11 вечера начались основные схватки и 13-35 я родила. Кстати в тоже время, когда ребенок был зачат!

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часов в 7 утра начались схватки, а в 14.00 я уже родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начались схватки в 13.30 дня.родила в 0.30.через одиннадцать часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схватки начались в 22.00. В 1.30 ночи спустили в родзал. В 8.00 родился Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз было так: в 5 утра начались слабенькие схватки и в 14 я уже родила.

Во второй раз: в 21 отошли воды, в 23 уже были схватки, а в 2 я родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 часа ночи отошли воды,где то в часа 4 начались схватки,а в 12.20 я родила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 23-30 отошли воды :bath: , схватки начались часам к 2 :puz_s: ...в 11-20 родила :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я схватки почувствовала ночью, когда по нужде встала)) было это где то в полвторого ночи. В два я уже на скорой ехала в роддом с перерывом между схватками в 5 минут. А родила только в час дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярные начались в 20.00, а в 2.00 я уже родила. Правда до этого еще сутки я мучилась - схватки то были прям сильные, то пропадали совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 13.00-14.00 начались легкие схватки. никак не могла отследить время между ними. какие-то они не регулярные были.к вечеру усилились. когда отошли воды, поняла - пора в роддом :very_funny: в машине уже были каждые 4 минуты. в 20.20 родилась доченька.

Изменено пользователем Natta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лежала в роддоме со вторым на сохранении, акушерка говорила, что с 19 до 6 утра у женщины вырабатывается что-то и чаще всего схватки начинаются именно в этот промежуток.

И, правда, мы весь день гуляли, а к ночи все начинали рожать)))

 

у меня с дочкой схватки начались в 21.00 - родила в 4.45

с сыном в 0.15 отошли воды, в 3.10 он родился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6.30 утра отошли воды. В 7.00 - первые схватки, едва ощутимые, в 08.30 - практически одна большая схватка, не особо болезненно, но без интервалов. Еще чуть-чуть и начались бы потуги. В 08.49 появился на свет сыночек и в 08.50 - доченька. Мне делали экстренное КС, поэтому один старше второй всего на минутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первые звоночки начались где-то в полночь, ест-но я не поняла, что это они, долгожданные... И ровно через каждые минут 30 повторялись, потом уже через 2 часа через 20 минут, все очень быстро... Когда заметила регулярность и продолжительность, поняла, оно! Никаких треников кстати не было, никаких позывов и болей в спине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все начиналось вечером: первый раз в 9, второй раз после 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые роды:схватки начались в 16.00,в 22.00 начались основательные и 02.20 родила.Вторые роды к сожелению вызывали,длились они всего 2 часа,а третьи кесарево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались часа в 2 дня, но я до 7 вечера не подозревала, что это все таки схватки... а в 15 минут двенадцатого я уже родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз "прихватило" где-то в 18-00, потом ок.22-00, а в 0-30 отошли воды, тут уж было сложно ошибиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые тренировочные в 2:00, а регулярные в 22:00 того же дня. Живот за весь период родов вообще не болел и не тянул, болела поясница, копчик и внутренние поверхности бедер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 утра воды отошли и через час начались схватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня резко началось пол 5 утра с самой настоящей схватки. никаких предвестников не было, живот не ныл и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 вечера и сразу стало понятно, что процесс пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать, я точно не помню во сколько, т.к . родила в 37 недель, но помню с утра, я проснулась от того что ноет живот, это утром часиков в 8... я подумала.что это тренировочные схватки...потом после 14, стало больнее. но я не придала значение, в 17.00 прокололи пузырь. открытие полное, через два часа родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 утра, месячные приходили похоже... тоже часто утром. Так и тут случилось. Зато к 21ч. родила, так что сил хватило, всё было днем, бессонной ночи не пришлось ждать.

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с утра начались схватки, но я их вообще не чувствовала. Только в роддоме на КТГ определили.

Изменено пользователем Elenahappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часов в 7 утра, слабенькие такие, но стабильно каждые 20 мин, а к 10 утра уже каждые 7 минут. В итоге к 17-00 родила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала воды отошли, а потом где-то через мин. 40 схватки начались. Да и то их не было пока мама не спросила - а схватки то у тебя есть? говорю нет.... и тут опа)))) Ну и все это было около 12 ночи, в 3 я уже родила!

Изменено пользователем koshakotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 12 ночи ныть начал живот, в 4 утра прям уже спать не могла, к 5 собралась в роддом, в 14 родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме я спрсила у медсестры,почему рожать все начинают ночью.Она ответила "детей-то ночью делаете"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роддоме я спрсила у медсестры,почему рожать все начинают ночью.Она ответила "детей-то ночью делаете"))))

Ха-ха-ха!!! А у меня совпало. Сына "делали" ночью, схватки тоже ночью начались в 23, а в 9 родила. Дочку "делали" днем (в отпуске на море), схватки утром начались в 7, а в 14 родила.

А может правда есть закономерность??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 3 часа ночи началось. Мужа бужу, говорю: "Кажись началось." А он сквозь сон: "Может тренировочные?" Я включила комп, залезла инет, читаю, сверяю по часам. Пришла к мужу, говорю: "Нет, не тренировочные. Вставай собирайся." Сходила в душ, сделала завтрак. Поели и поехали в роддом. Муж торопил, но я сказала, что пока не поем, никуда не поеду. Мне же силы нужны, а когда рожу, Бог знает. Что же голодной быть.

А родила я в 15-10 (прям по книжкам - 12 часов роды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 5 утра начались слабенькие схватки с интервалом 20 минут. К 10 утра был интервал 15 минут. В 12 дня уже в роддоме, через каждые 5 минут, раскрытие было 4 см. В 15.00 родила. На все про все ровно 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схватки начались в 10 утра, в 23.00 я родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...