Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Сколько держался лишний вес?

Рекомендованные сообщения

Я думала,что только у меня такая проблемища с животом...Так еще и больше 3 кг поднимать нельзя.Учитывая,что ребенок еще далеко не ходячий трудно этому следовать

Nathalie,а ты консультировалась по этому поводу с врачом.Я,когда сыночку было месяцев 5,сходила к хирургу в поликлинику.Теперь жду,когда кормиться титей перестанем,пойду на операцию.Скорее всего этой осенью,так как швы заживают плохо в жару.Честно признаться уже сил нет на себя в зеркало смотреть...Кстати,тоже бандаж носила и дородовый и послеродовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала,что только у меня такая проблемища с животом...Так еще и больше 3 кг поднимать нельзя.Учитывая,что ребенок еще далеко не ходячий трудно этому следовать

Nathalie,а ты консультировалась по этому поводу с врачом.Я,когда сыночку было месяцев 5,сходила к хирургу в поликлинику.Теперь жду,когда кормиться титей перестанем,пойду на операцию.Скорее всего этой осенью,так как швы заживают плохо в жару.Честно признаться уже сил нет на себя в зеркало смотреть...Кстати,тоже бандаж носила и дородовый и послеродовый

 

Мусьен, на консультацию ходила после первых родов по-поводу грыжи. Операцию посоветовали сделать как рожу второго, мы уже тогда хотели вторую ляльку. Посоветуй к какому хирургу ты обращалась и где будешь делать операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nathalie,консультировалась с хирургом в 3 поликлинике(на Порт-Саида,я рядом живу).Она сказала,что даст направление в комплекс,когда ляля подрастет.Якобы все бесплатно,может только за материал (какую-то сетку)надо будет отдать где-то 1 тыс -полторы тыс руб.Говорит,что делают хорошо,и операция не сложная.Раньше не стала делать,т.к. после наркоза уже грудное вскармливание не возможно.Уже не дождусь никак осени:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребёнку был месяц, а я уже восстановилась. А сейчас вешу даже на 3 кг. меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я набрала 14 кг, после родов сбросила 8 кг , через полгода еще 3 кг, через год оставшиеся 3 кг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 11 кг, за неделю сбросила 7 кг. Еще 2,5 кг за 2 месяца, сейчас лишних 1,5 кг- пока себе прощаю- кормлю ребенка грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 1 год. Лишнего 5 кг. А было 10, когда кормила до 9,5 месяцев. Вокруг талии все они, эти килограммы. Чтобы убрать надо нехило попотеть, а сейчас и так потеешь- жара такая. Жировая ткань на животе, т.к было кесарево 2 раза, похоже никуда не денется. Что делать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов осталось 6 кг лишних. А сейчас(через пол года) стали уходить. за прошедшую неделю -3 кг. без диеты. А живот надо сразу в бандаж утягивать. Я 2 недели ходила практически не снимая. В результате животика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 25 кг :sm040: После выписки на 12 день из роддома не стало 15 из них. Еще черз три недели не стало остальных. Всё нервы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не взвешивалась сразу после родов. А через пару месяцев вес был такой же как и до беременности. Сейчас нам 9 мес., поправилась где-то на 3 кг за время кормления. Сейчас для меня проблема не в количестве кг (при нынешнем весе 45 можно не париться), а в том, куда дополнительные 3 легли. Живот стал как у немножко беременной, нет, как сразу после родов - маленькая дынка такая - жесть! Хотя, после родов уже был период без живота. Наверное, пресс качать надо, а я лентяйка - вот моя главная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живот пропал сразу после родов. Но несколько лишних кг имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течении мес где-то кг 9 ушло, а к 5мес вернулся исходный вес. Всего после родов-15 кг к 5 мес. а к году еще пару кг сбросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности набрала 9 кг.,после родов 7 ушло,сейчас 3 лишних кг.,которые тяжело уходят и опять возвращаютя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я вернула свой добеременный вес, где-то на 10 месяц!!! ура! и ведь набрала дохрена 20 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А живот надо сразу в бандаж утягивать. Я 2 недели ходила практически не снимая. В результате животика нет.

Ага, я тож так делала. Еще и кремом намазывала ... себя всю ... каждому месту - свой крем ))). У меня два лишних кг сейчас, но меня не парят. Я - красотка, чесслово ))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оба раза в добеременный вес возвращалась к 5 месяцам. При этом в первую беременность я набрала 16 кг, а во вторую 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 16,5 кг.Сразу после родов ушло 8, через 3 мес. была меньше чем до беременности, сама не понимала в чем дело.А вот сейчас набрала где-то 2 кг. лишних :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала 10-12 кг, после роддома не взвешивалась, думаю ушло где-то 4-5 кг.

вот с таким лишним весом до сих пор и хожу, т.е. лишних +6 кг. (сыночку год и три)

Проблема даже не в весе, а как многие уже писали - в животе и жирочке по бокам!!!

Спортом надо заниматься, а времени нет. Дома пресс качать - это для меня, по крайней мере, бестолку, да и лень, честно говоря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Б набрала 20кг :wacko: хотя со стороны и не видно было, родила -8кг,потом за 3-4 мес ушли ещё примерно 6 кг, а остальные потихоньку уходили, но летом (нам было 7 мес) уже ничего не осталось, потом ещё похудела..... результат:уже около 3 месяцев вешу на 5 кг меньше чем до Б!!! и всё это без диет,да и кормила только до 8 месяцев :p Я счастлива,но хочу ещё похудеть на 3 кг)) :shy:

 

А живот надо сразу в бандаж утягивать.

 

живот утягивала только несколько дней-бесил меня этот бандаж, кстати врач оч хороший в РД сказала,что это всё фигня,мышцы они либо есть либо их нет,как и пресс. не могу похвастаться абсолютно плоским животом, но всё в переделах нормы,надо конечно пресс подкачать, но что-то лень......

пойду покачаю, пока деть спит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Б набрала 18 кг,после родов ушло только 4 кг и первые месяцы не худела вообще,а потом начала стремительно сдуваться...сейчас вешу 48 кг при росте 170 см-ужас!!!все вещи велики и что делать не знаю!грудью кормлю до сих пор-может из-за этого??сегодня пойду в аптеку за витаминами для кормящих,с меня уже и сосать нечего....

 

бесил меня этот бандаж

 

ага,если учесть что матка еще не сократилась сразу после родов!!!одеваю в роддоме бандаж-а сверху живот выпрыгивает!!!очень смешно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,если учесть что матка еще не сократилась сразу после родов!!!одеваю в роддоме бандаж-а сверху живот выпрыгивает!!!очень смешно!!!!

 

во-во!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Б набрала 12,5 кг. Даже не знаю, к какому дочкиному месяцу я их все потеряла, ном огу сказать одно - когда ей был месяц - в поликлинику пошла с ней в своих старых джинсах, в которых ходила до Б B) . Да и во время Б я вообще не особо поправлялась - даже не знаю, где эти 12,5 кг были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя беременность было уже ну очень давно, дочке уже 12 лет, но я до сих пор с сожалением вспоминаю свой добеременный вес в 54кг. А сейчас почти 70кг! :( Из роддома я вышла с 60кг, ну и за прошедшие 12 лет набрала ещё 10кг. Что я только не делала для похудения: в тренажёрный зал ходила, шейпингом занималась, восточными танцами, аквааэробикой. килограмм на пять худела, а потом опять набирала. Да и возраст уже наверно сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 12,5 кг,практически за недельку все эти килограммы ушли...куда все делось не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала 16кг :sm044: , но сразу после родов ушло примерно 10 из них, а остальные в течение месяца сами как-то рассосались. Я думаю, что это все с ГВ связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на учет становилась на 3 кг меньше , чем д Б)))

на 6-м мес весила - как до Б , и как сейчас вешу)))))

за Б набрала 8 кг(отсчитывая от веса постановки на учет), но если взять вес до наступления Б : то + 5 кг))),которые после родов ушли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 6-м мес весила - как до Б , и как сейчас вешу)))))

за Б набрала 8 кг(отсчитывая от веса постановки на учет), но если взять вес до наступления Б : то + 5 кг))),которые после родов ушли)))

 

вот это ты даёшь,прям стройняшка,не в пример некоторым :shy: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Б набрала 14 кг :icon_redface: , после родов сразу ушли, буквально через2дня 8 кг, через месяц еще 3 кг, и до сих пор лишнии 3 кг остались, мы на ГВ. но все равно я стараюсь бороться с ними ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять набрала 18 кило, спустя месяц осталось "лишних" 5 кг, но пока мы на гв я не дергаюсь, уйдут сами. Гораздо сильнее меня напрягают расширившиеся на 3 размера бедра, теперь придется пол гардероба менять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать по поводу себя... Я анастеник так это вроде называется, вставала на учет второй раз с весом 53 кг.. За беременность набрала 18 кг, но куда они отложились так никто и не понял..))) Сейчас малышу уже месяц а я опять как тростинка.. Ни живота ни попы и руки как у девочки-подростка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож аНАстенического телосложения :hi-hi: За два года "непрерывной" беременности (погодки :detki: ) гардероб полностью обновила! до 1й беременности весила 56-57кг., во время оной набрала 9 кг.. Поскольку работала до дня родов носила не беременную, а обычную офисную одежду на пару размеров больше. Вернула свой размер через неделю после родов т.к. кушала "то, что можно во время кормления грудью". Во время второй беременности набрала 13 кг. При выписке из роддома вес был 55, и живот тряпочкой :jest_1: . Сейчас вешу 53. И фиг его знает что носить! Все, что есть большое, а покупать новое - вдруг мой нормальный вес вернется?!

PS думаю, что в большинстве случаев все просто: ешь нормально - вес в норме, ешь вкусненько - растет, поесть некогда - худеешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала за беременность 25 кг :very_funny: :puz_s: пару недель назад взвесилась-уже 55 кг на весах) ;) надеюсь к лету все подтянется и буду супер пупер стройняшкой :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще до родов всегда весила 48 кг, а теперь 53 и ни как не могу сбросить хотя бы до 50. Главное уже проверяла ничего не ем 53 стоит наесться 53.600. Уже и обруч купила и дома стараюсь заниматься все бестолку. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 10 кг. Из роддома вышла в своем весе, за кормление набирала максимум 2кг, но сейчас все ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь 53 и ни как не могу сбросить хотя бы до 50

 

а что, 53 - это очень ужасный вес??????? Моя история такая. До первой беременности вес был 50 кг. Набрала 9 кг, после родов вес застыл на 52-54. Потом вес в течение 6 лет плавненько дошёл до 60. Я не была ни худой, ни полной, но всё-таки чувствовалось, что животик вроде как и подтянуть не мешало. За последнюю беременность набрала 14 кг, а в роддоме оставила 16. Выписалась с весом 58 кг. Потом начала набирать, т.к. ела как слон, постоянно есть хотела... Самая большая цифра на весах - 62. Пошла на фитнес. Две недели старалась после шести не есть, но это повлияло на ГВ, поэтому я оставила эту затею. Сейчас ем всё, но всё равно худею. Мой вес 56-57 кг, и я задумалась, а надо ли ниже? Всё-таки 30 лет отметила, не всю же жизнь выглядеть как подросток. А ещё я так и не поняла, от ГВ худеют или толстеют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности весила 47 кг, за беременность набрала до 60 кг, родила 10 дней назад, вчера взвесилась, вешу 49 кг

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я весла до беременности 43))) набрала 27кг(ох, страшная цифра) Сразу после родов потеряла 8кг, а как перестала кормить стала весить50! Ура моя любимая цифраа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности была 51 кг, набрала за беременность 10 кг. Почти сразу после родов все сбросила и сейчас вешу 52 кг ;)

 

Я до беременности была 51 кг, набрала за беременность 10 кг. Почти сразу после родов все сбросила и сейчас вешу 52 кг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности набрала 20 кг,какая же я большая была! До этого во мне было 50. После родов почти все ушло,остальные лишние кг. сбросила в течении месяца,а вот как закончила грудью кормить,так стала опять поправляться,сейчас 56 кг вешу,никак не вернусь к своим 50,но стремлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...