Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Сколько держался лишний вес?

Рекомендованные сообщения

ну как масло в огонь ваше сообщение , ей Богу ))))))))

я набрала 20, 7 осталось, вот где вопрос )))))))))))) очень хочу на фитнес, но понятие не имею как на него выбраться, оставить свое чудо не с кем вообще.

:shy: меня просто эти 2 видимых кг бесят, вот если бы не вываливались они из джинс, я б не переживала :hi-hi: Согласна, что 7кг вопрос посолиднее)

ПыСы ко мне можно на ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моменту выписки (пролежали в РД мы 8 дней из-за КС) я оставила роддому все 10 кг, набранные за беременность, и еще 1 свой лишний. Т.о. выписывалась с весом в 71 кг при росте 162 см, сейчас, по прошествии почти трех месяцев, вешу 66,5, кормлю грудью и в еде себя особо не ограничиваю, надеюсь избавиться от лишнего после окончания ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую б набрала 16 кг, после месяца больницы с сыном осталось 4 лишних, через пол года ушли сами! НО я не кормила сама.

Вторая б набрала всего 10 кг, через месяц была -2 кг от добеременного веса, а вот к 5 мес набрала 6кг, потом еще и еще и сейчас в общем почти 12кг!!! Но я на гв и сын сисечник.

Щас на диете, ро вес уходит ооочень сложно, считай прочто набирать перестала и все((((

Надеюсь после гв диета поможет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При весе 50 кг до беременности, во время ее набрала 17 кг, 10 кг сразу ушли после родов, а вот 7 кг оставалось в течение года. Вот ждала, что брошу кормить и все вернется на свои места, прошло четыре месяца, а у меня + еще 3 кг. Решаю взять все в свои руки, начинаю готовится к купальному сезону: качаю пресс регулярно, муж-спортсмен стоит надо мной с секундомером, не ем после 18-00, только кефир, и вообще ограничиваю себя в булочках и сладком, занимаюсь йогой (специальные позы на "сжигание" жира в области живота). Только вот живот-то не убавляется, а даже кажется, что прибавляется, делаю тест, и обнаруживаю неожиданно для себя самой // полоски. Вот так я узнала о своей беременности на сроке 13 недель. Такая радостная приятная новость ,еще и потому, что не было никакого жуткого, как в первый раз, токсикоза. P.S. Цикл был нерегулярным после кормления грудью, вот и не обращала на отсутствие "красных дней" календаря никакого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за беременность с момента постановки на учет набрала 13 кг, но до того как встала на учет набрала 2-3 кг, так как перестала тренировтаься. За роды и послеродовый период в роддоме скинула всего 7 кг. Как увидела - офигела...ожидала то 9-10 кг скинуть...Потом за первый месяц ушло 3 кг. И пока так и стоит. В итоге - лишних 5-6 кг. Пошла на фитнес. Посмотрим, что будет дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала 15 кг, после родов сбросила осталось ещё 8 кг, за зиму пока бегала то в поликлинику то в магазин по такому снегу с кинула 5 кг, летом ничего не ушло, пока были в больнице неделю скинула 3 кг из-за нервов да и строгая диета была, а вот зимой опять набрала 5 кг., УЖАС!!! Вес так и прыгает туда сюда, хочется ещё хотя бы 7 кг скинуть, сейчас сижу на диету да и планирую на фитнас походит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, девчонки, все мы скидываем да сбрасываем,мучимся, а сколько настроения хорошего вместе с этими диетами скинуто! Хочется побыстрее прийти в форму, только бы глупостей не делать. Я так рада, что на ребенке мои похудения не отразились. Я умудрилась худеть на начальном сроке. Стрессы были сплошные, неопределенность. В начале беременности я была 64 с лишним кило при росте 165см, в меру крепкая такая. На 16 неделе взвесилась - оказалось уже 62.3. Потом на сохранении положили, я там от свекрови можно сказать отдохнула, начала нормально кушать, ткашки, творожки сладкие, йогурты, быстренько дошла к 20 неделе до 63 с хвостиком. Тут меня врачиха стала ругать,что меня надо ограничивать в питании, мол прибавка такая. Я ей говорю, вы хоть в карточке посмотрите, что у меня начальный вес 64, 5 записан,больше,чем сейчас! Ей без разницы, но я особо расстраиваться не стала, подумала, я только немного ожила, какой-то вкус к жизни появился а сейчас от ее слов опять в стресс?

Короче, много я все равно не ела , последние месяца полтора-два минералки больше хотелось, яблоки грызла, почему-то на сухое молоко напала, прям так сухое и жевала, обычная еда как-то не лезла. Ну вот перед родами 69 кило была, то есть от начального веса считай 5 кило. А вот если б поспокойнее была, мне кажется, была бы 72-73. Ну, была б попухлее, и не знаю, что лучше. Ребенку-то неважно сколько у вас там плюс-минус на боках, ему веселая, ласковая мама нужна, а не усталая и которая без сил падает как анорексик. Не надо издеваться над собой, настроение и силы важнее, беречь свое здоровье и свое тело, только меру чуть соблюдать. И тогда все само постепенно в норму придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 10 кг, из них 8 оставила в РД, а через неделю после выписки, положили в больницу там еще 7 кг сбросила на нервах, вот уже ушла в минус 5 кг, не останавливаюсь пока на достигнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала почти 11 кг, и за 8 дней в роддоме (экстренное кесарево) их все оставила, выписывалась в добеременном весе, за три месяца ушли еще 6 кг. Но я кормлю грудью, придерживаюсь "диеты" кормящих -ем по 5-7 раз в сутки, ничего жирного, сильно сладкого, мучного мало, каши на половинном молоке или без него, потому как на молоко у дитя со стулом проблемы начинаются, мяско отварное или тушеное. Еще у меня нет мамы, свекровь живет далеко, муж работает очень много и с ребеночком некому посидеть, погулять, мне помочь, потому все сама. Гуляем по три часа в любую погоду, раньше с коляской надо было ходить постоянно, вот и кардионагрузка))))))) сейчас не надо, так я поприседаю чуть чуть. Дома пресс качаю, без фанатизма, раз 20 -30, но каждый день. И упражнения на ягодицы делаю. До фитнеса думаю в ближайшие год два не доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отпишусь и я о своих достижениях!!! После нг я глянула на свои +12... Поплакала и селя на диету!!! В итоге осталось еще 3 кг скинуть! Причем гв мы продолжаем очень так успешно;-)

Так что... Как говорится! Гормоны гормонами, а в бухенвальде толстых не было!!!

Жрать нада меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец!:)) на какую диету? :) пора и мне заканчивать плакать:)))

Сначала месяца 2 Мириманова была, сейчас силы воли и времени тупо не хватает, так что попроще стала. После 18 ни ни, сладкого после 12, ну почти убрала все мучное после 12, ну и вообще намного меньше стала кушать. Обруч кручу, первые 2 месяца меня и на зарядку дневную хватало.

Да и все впринципе! Как дохудею еще 3 кг перейду на дробное питание, чаще но маленькими порциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой начальный вес был 50кг при росте 163см. За беременность набрала 9кг, 5кг из них оставила в РД, еще 2 ушли в первый месяц, а оставшиеся налипли на животе и не покидают меня >( Но я себя не ограничиваю в пище, кормлю грудью, поэтому питаюсь хорошо. Как закончим с ГВ, так и посмотрим что делать с этими 2кг) Обруч уже начала крутить, как бы пресс еще заставить себя качать :shuffle:

рано панику поднимаешь,2 кг на ГВ при правильном питании уйдут и не заметишь.более того в минус уйдешь)обычно гв активно сжирает кг ближе к году или после.

п.с.мы до сих пор на гв знаю о чем говорю.правда пошла на фитнес-теперь всю стройность подтянуть нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё очень сложно. Перед тем как заБ. год пила гормоны и бросив их как раз за полгожа до Б. резко набрала 10кг. Я и так была девушкой в теле 70кг, а тут 80кг. Всю Б. Промучалась с токсикозами и отёками и на роды пришла 90кг. На выписке была со своим до Б. весом. За 2 месяца кормления грудью набрала 10кг. И тут началась борьба с кг. 8 месяцев после Б. мучалась с запорами, бессонницей. И похудела на 16кг. Но резко ухудшилось зрение и появились проблемы с сердцем. Врачи запретили все нагрузки на месяц как минимум, так же под запретом оказались тв и книги, необходимо было по-больше спать и по-меньше поднимать тяжести. Но домашних дел никто не отменял. Тем более я трудоголик и лучше лишний раз займусь делом, чем посплю. В общем за месяц я набрала 11кг. И снова 85. На нг дочь заболела, сначала болели дома потом 10 дней в больнице, где я скинула 5 кг; при чём ела 1 раз в 12 ночи...

После посещения гинеколога мне было вынесен приговор: играй гормонь... в принципе я сама об этом думала. Частые смены настроения и бессонница с пальца не берутся.

Два месяца назад взяла себя в руки и стала следить за своим питанием и расписанием. Необходимо как минимум 8 часов сна в сутки. Стараюсь спать по 5-7 часов в ночь и досыпать остальное в обед с дочей. Физнагрузки ежедневно плюс массаж зажиревших зон))) результаты оценивает муж после каждой командировки. Я хвалится не хочу, но как достигну желаемого результата -30кг от 90кг то отпишусь. Впереди долгая работа.

Ещё обязательно схожу в инвитро по возможности сдам тест на гормоны. Так будет легче привести вес в порядок. Удачи всем девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрала 15 кг. Скинула за 2 месяца 17. У ребенка диатез, килограммы сами испарились. Все время хочу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При весе 55, за беременность набрала 15. После родов в течение 2 месяцев скинула 20. Просто не могла заставить себя есть. Ела только потому, что надо. Аппетита не было совсем! Через год стало лучше, но как раньше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 10, за последние 2 недели еще 7, когда положили в роддом - эти семь ушли за день - откала так сильно. Выписывалась с добеременным весом. После еще скинула 3-4 кг. Не кормила. Но через год после родов начала раздуваться на глазах, набрала 10 кг, причем где-то за месяц-полтора, хотя рацион не меняла. Вот такие усмешки гормонов, теперь стараюсь скинуть, то, что набрала. Чтобы привести себя в порядок и влезть в имеющийся гардероб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность(2009год) набрала 32 кг, после родов ушли 15 кг. И только сейчас прихожу в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность (2000) + 8кг, норма через 3 месяца

Вторая беременность (2014)+15 кг, досих пор не могу сбросить еще 5 кг, надеюсь кормить брошу уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность (2011)+16кг.Затем плавно перешли во вторую берем(2013)+14кг.Нормальный мой вес 54 кг.После первой беременности не ушли 4кг,но сейчас лишние только 2кг остались.До сих пор кормлю.Думаю и остальное уйдёт,как закончил с этим делом :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра мужа вообще набрала 25кг,а сейчас весит минус 13кг от веса до беременности

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая подруга за берём набрала 30кг,сейчас ещё 5 лишних

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра мужа вообще набрала 25кг,а сейчас весит минус 13кг от веса до беременности

 

 

я тоже так хочу :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начала расползаться до беременности, сейчас вешу больше чем беременная на 3 кг :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности набрала +8 кг, после родов их легко скинула, с весом все было нормально года 1,5, потом начала активно набирать и до сих пор продолжаю. Уже вроде и не ЖРУ много, но все равно несет в ширь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально для сброса веса ничего не делала, к сожалению. Лишних килограмм 5 ушли в течение двух лет как-то сами, осталось ещё 5. Но тут уже надо трудиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так хочу :umilenie:

И я бы не отказалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я специально для сброса веса ничего не делала, к сожалению. Лишних килограмм 5 ушли в течение двух лет как-то сами, осталось ещё 5. Но тут уже надо трудиться!

Трудиться и не лениться. Как говорится:наш вес в наших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время беременности набрала 15 кг, через полгода скинула 10 кг и после ещё 7 кг)))), но потом опять набрала 4 кг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот вопрос должен звучать как "как долго держался НОРМАЛЬНЫЙ вес" <_< . Потому что я всегда полной была. В первую беременность набрала всего 9 кг, а сбросила целых 15! И так счастлива была, где-то года с два, а потом опять превратилась в пампуху на полгода((. Потом снова забеременела, набрала 10 кг, родила и сбросила 17! Прошло 2 года и опять я в том своем весе стала... Хоть опять рожай, прям напасть какая-то. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность 2007 набрала 11 кг, после родов осталось 4, через год -3 от прежнего, 2012г вторая беременность набрала 12, после родов осталось 5, сейчас как и не рожала 55 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за беременность 15 кг набрала. Ужас просто. Думала не сброшу. Но какой там)))...месяц ночами не поспала и лишние кг ушли махом и с собой ещё прихватили)))..В итоге даже похудела ещё на 10 кг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 25 кг!((( После родов в течении 3-х месяцев сбросила 20 кг, затем в течении 2-х месяцев ушли еще 7))

Единственное что бесило - долго сходились тазовые кости, месяца 4 точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с роддома приехала с лишними 4 кг, зато потом быстро прилипло еще 8 ) Половину сбросила, но особо не стараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрала за беременность 9 кг, выписывалась из роддома уже без них ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я набрала 30 кг , при выписке из роддома ушло 15 кг. а остальные согнала спортом и диетой после окончания кормления .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишние 10 кг пришли после того как бросила ГВ. Не могу избавиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понадобилось месяцев 10 прийти в добеременное состояние.

Набрала за первые роды 20 кг

За вторые 23

Но не скажу что ела много и плохого...видимо особенность организма такая запасаться жидкостью

А она хорошо после родов уходит.. Ну и ротик немножко закрыть пришлось)))

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после первых родов поправилась на 1-1,5 размера. К своей норме вернулась через 3 месяца, а через 6 мес немного ушла даже в минус от неё.

После вторых родов также поправилась на 1-1,5 размера, но возврат к своей норме замедлился - только через 6 мес вернулась к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала +12кг, после роддома оставалось лишних 5кг,через месяц их уже не было,гв творит чудеса,а через полгода стала весить еще меньше чем до беременности была)

Изменено пользователем Guerlain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...