Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня видела в Мвидео панасоник за 6990р. 2 года назад там же маме его покупали за 4500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хочуууууууууууууууууууу, но никак не решусь с выбором - КАКУЮ????

единственное, что точно знаю - на 5л)

и только SCARLETT везде стоят уцененные, что наводит на мысль - "точно не ее"

и еще стоит ли брать меньше 6 тыров?...

 

одни вопросы...и за 3дня сидения в инете ответов не прибавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оч хочуууууууууууууууууууу, но никак не решусь с выбором - КАКУЮ????

единственное, что точно знаю - на 5л)

и только SCARLETT везде стоят уцененные, что наводит на мысль - "точно не ее"

и еще стоит ли брать меньше 6 тыров?...

 

одни вопросы...и за 3дня сидения в инете ответов не прибавилось

У меня редмонд м 4502 как раз на 5 литров....но я больше трёх не лью)Вообщем мне очень нравится,единственно выпечка у меня никак не удаётся,не знаю почему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRAND 6050)))) определилась) вчерась купил муж/приволок домой (на выходных я жила целый день со скороваркой поларис))))))))) и моя скороварка-мультиварка)))))прелесть-прелесть-прелесть))))) только Вовка не оч доволен, что мы теперь по-быстрому на кухне - наиграться в кастрюли не успевает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили Редмонд 4525. довольные как слоны были, сразу кинулись готовить/печь в ней. да только сгорела она через 2 дня ( отвезли в ситилинк обратно, спокойно вернули деньги. Либо нам повезло, либо изначально не повезло с выбором мультиварки ) сейчас нацелились на Панасоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подарили Мультиварку VITESSE VS-581-довольна-потушили в ней ребрышки с картошкой,кашку сварили молочную,компотик-все отлично не чего не пригорает,готовит очень быстро,а аромат от блюд не передать словами,так пахнет еще запеченное в фольге)) :puz_s: сегодня у нас тортик там будет выпекаться,сфоткаю покажу что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже почти 2 года панасоник, вот на 8 марта redmond 4502 купили в ситилинке как раз... пока готовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня панасоник с Нового года, довольна, конечно, слов нет как! )))) Но в следующий раз мой выбор падет на скороварку-мультиварку. Для меня было открытие, что молочная каша готовится аж 1 час! Пытаюсь привыкнуть, наличие таймера и отсрочки начала готовки постоянно забываю использовать.... Иногда кажется, что на плите по-бырику приготовить что-то проще, если зазевалась и за час до нужного времени не включила дивайс.

 

Покупали в Эльдорадо, на момент покупки там была самая низкая цена из тех магазинов, где было наличие. 6 с лишним тыс, уж не помню точнее. В Ситилинке наличие так и

не смогла поймать, хоть панасоник там и был в каталоге.

Изменено пользователем Шакти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой пирог не удался(((Низ подгорел,а внутри совсем сырой :cry: Буду искать еще рецепт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой пирог не удался(((Низ подгорел,а внутри совсем сырой :cry: Буду искать еще рецепт(

Не знаю как в вашей готовить для обладательниц АRС скоро-мультей пара рецептиков

Кекс(пекла обычно в духовке в мульте тоже получается проверено не раз

3 яйца 200гр маргарина 1ст сахара сок половинки лимона и его натертую цедру смешиваем миксером,добавляем 1 ст.кефира ванилин 2ст.(может и больше,по консистенции тесто густое,но должно течь из миски)1ч.л.соды 1ст изюма по желанию.Режим выпечка 45 мин.

Всем известный бисквит

4 яйца 1 ст. сахара1 ст. муки ванилин 1/2 ч. л. разрыхлителя(не обязательно) Яйца с сахаром можно сбивать вместе,можно по отдельности желток и белок.Первый вариант чуть подольше.Добавить муку,аккуратно перемешать,чтоб не село тесто.Рекомендую заменить часть муки (2ст.ложки)крахмалом.Выпечка 30 мин.Открывать желательно не сразу.

 

Кекс "Некуда девать варенье а яйца кончились" :misc_crazy: (из перестроечного детства)

Варенье любое,можно засахаренное,желательно темное(вишня,слива)или покислей-1ст,кефир 1ст,мука 1ст,сода 1 ч.л. -перемешать,выпечка 45 мин.,есть холодным,горячий невкусно.

 

Верх кексов посыпать сах.пудрой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а у кого-нибудь есть мультиварка Redmond?:) что можете о ней хорошего рассказать? Какую лучше модель выбрать? И какие они по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня редмонд, покупали в медиамаркте около 6500 ру. Ме нравится, но я пока особо не заморачиваюсь, готовлю для малого еду, вторые блюда. Я не брала мультиварка для полной замены плиты и духовки, она мне просто помогает)

Хочу добавить вот что, если собираетесь использовать функцию головки на пару, то сразу надо придумать, куда ставить, так как пар очень хорошо вверх бьет, я ставлю на плиту под вытяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а у кого-нибудь есть мультиварка Redmond?:) что можете о ней хорошего рассказать? Какую лучше модель выбрать? И какие они по качеству?

 

Смотря для чего Вам мультиварка, нужна ли скороварка, какую чашу хотите, какое количество функций нужно. Передовики среди мультей-рэды и панасоники. Но, насколько мне известно только у рэдов в наборе книжка на 120 рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили с мужем Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507 на 5 литров в Ленте за 4000. Безумно рада,все функции нужные есть. В подарок книга 101 рецепта. Мой совет наверное лучше брать такую или скороварку, под давлением быстро готовиться, и ещё лучше чтобы была съемная крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго думала и выбирала . всю тему с начала прочитала. сегодня купило филипс . пока только компот сварили.доча книжку с рецептами полистала,заказала на завтрак кашу рисовую и запеканку творожную.а папашка наш сказал ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ВАС ХВАТИТ? а то в магазине на всё купи,ну купи ,а потом бросят и не охота заморачиваться (ну это типа мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долго думала и выбирала . всю тему с начала прочитала. сегодня купило филипс . пока только компот сварили.доча книжку с рецептами полистала,заказала на завтрак кашу рисовую и запеканку творожную.а папашка наш сказал ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ВАС ХВАТИТ? а то в магазине на всё купи,ну купи ,а потом бросят и не охота заморачиваться (ну это типа мне)

Поздравляю с покупкой! Отличный выбор! У меня такая мультя уже 4 года и готовлю ежедневно, а в такую жару вообще только помыла, сразу следующее заложила и ушла, чтоб не жариться на кухне. А вот на сколько ВАС хватит, зависит только от Вас! Лениво ли вам готовить или нет! Многие так же, купят хлебопечку и не делают хлеб, а я например все использую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз ленивым мультя и нужна))Я на плите только яичницу жарю и то пока коврик силиконовый не купила. :very_funny: Все закинул и забыл -мЯчта всей моей жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, Ну почему сразу - ленивым :) А занятым и мамочкам с мелкими детишками?:)

Я просто в восторге от мульти, у меня обычная, не скоромультя, и то - я щастлив :)

То у плиты стоишь час с супом, а то - покидал, крышку закрыл, пошел с ребенком гулять... Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, Ну почему сразу - ленивым :) А занятым и мамочкам с мелкими детишками?:)

Я просто в восторге от мульти, у меня обычная, не скоромультя, и то - я щастлив :)

То у плиты стоишь час с супом, а то - покидал, крышку закрыл, пошел с ребенком гулять... Красота!

Ну я про себя,лично я ленива,утром лучше посплю на пол часа подольше,пока мультя моему ребю кашу сварит.Теперь не представляю свою жизнь без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ARCовская мультя-скороварка. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Просто супер!!! Все готовится очень быстро и вкусно, я теперь к плите и не подхожу, стоит пылью покрывается)) И цена на эту скороварку очень привлекательная. Те же редмонды в 2 раза дороже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили Пятигорскую мультиварку - скороварку "КОМФОРТ",вещь супер :salut: . Готовлю всё только в ней. Книга рецептов прилагается. Удивило-компот время приготовления 1 мин (непробовала ещё), каша 10мин, борщ 12мин. В общем отдыхаю :dance_2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте сейчас скидка на мультиварку Lentel RC 500.Без скидки цена 3999,со скидкой 2799=.Кто нибудь покупал такую?Нужны отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Медиа Маркете большой выбор мультиварок , разбег цен от 1500 и до 11000. Я себе купила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселе купила Мультиварка REDMOND RMC-М4524 за 2299, оч. довольна :dance_2: не могу в нашу летнюю жару у плиты стоять, давно присматривалась, а тут цена еще порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста!

 

Какую взять не дорогую мультиварку в м-видео? Нужно чтоб к утру готовила гречку без молока, манку и тп. каши ? Чтоб залил-засыпал и утром теплое. И чтоб там продукты часов за 7-8 не сдохли, типа молока?

 

Никакой другой функционал мне не нужен. Только к утру теплые каши.

 

http://www.mvideo.ru/price/lvl_3/class_284/

 

Рассматриваю магазин только м-видео, так как карты подарочные туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, юзаю панасоник, потому http://www.mvideo.ru/products/multivarka-p...r-df101wtq.html

Но знаешь, я сама ради каши покупала сначала, и расстроилась, что купила не маленькую, её не было, а большую. Она у меня уже лет 5, теперь она моя любимица на кухне - бульон, зевая поутру, варю, засовывая ледяной суп-набор, ставлю на варку и вечером сливаю для супов-борщей.

Практически перестала готовить на плите, исключение - поджарить что-то.

Идеально готовить тушеные овощи и рыбу, либо делать это на пару.

Короче, опции изучены и оказались не лишними. И надежная эта мультяшка - падала, чашу роняли, мыли по-разному, ей все нипочем.

Если не ее купить, то уж точно не ВИТЭК и тому подобное.

Приятных тебе завтраков! :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, Ну почему сразу - ленивым :) А занятым и мамочкам с мелкими детишками?:)

Я просто в восторге от мульти, у меня обычная, не скоромультя, и то - я щастлив :)

То у плиты стоишь час с супом, а то - покидал, крышку закрыл, пошел с ребенком гулять... Красота!

Вот, вот... Моя мама полгода назад просто бредила мультей... Купила и по сей день с ней не растается....

 

Я уже три дня хожу и брежу ей.... и только потому, что мне жаль то время, когда мы с сыном ждем когда блюдо доготовится..... А так все закинул и пошел гулять...

 

у меня ARCовская мультя-скороварка. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Просто супер!!! Все готовится очень быстро и вкусно, я теперь к плите и не подхожу, стоит пылью покрывается)) И цена на эту скороварку очень привлекательная. Те же редмонды в 2 раза дороже(

А где купила за такие деньги...

 

Аматэрасу, юзаю панасоник, потому http://www.mvideo.ru/products/multivarka-p...r-df101wtq.html

Но знаешь, я сама ради каши покупала сначала, и расстроилась, что купила не маленькую, её не было, а большую. Она у меня уже лет 5, теперь она моя любимица на кухне - бульон, зевая поутру, варю, засовывая ледяной суп-набор, ставлю на варку и вечером сливаю для супов-борщей.

Практически перестала готовить на плите, исключение - поджарить что-то.

Идеально готовить тушеные овощи и рыбу, либо делать это на пару.

Короче, опции изучены и оказались не лишними. И надежная эта мультяшка - падала, чашу роняли, мыли по-разному, ей все нипочем.

Если не ее купить, то уж точно не ВИТЭК и тому подобное.

Приятных тебе завтраков! :nyam-nyam:

Оля, так эта мультя стоит на сайте 1990 :sm044:

Что она умеет? Жарить, печь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тут видео надыбала...

 

Не могу понять зачем столько много???

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, тут видео надыбала...

 

Не могу понять зачем столько много???

 

Так она ответила на этот вопрос:

А кто бы знал)))) хобби. вчера ещё одну получила. теперь жду скороварку-коптильню))) это сложно объяснить. но мне это нравится, это моё увлечение. Спасибо за просмотр и интерес к моему видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила... :ura_2: :ura_2: :ura_2: :salut: :salut: :dance_2: :dance_2:

 

Редмонд 4525.... Нравится)))

Сейчас борщик варится, а мы гулять пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте)

Сама долго не решалась покупать мультиварку, но месяц назад все-таки купила, теперь у меня на кухне есть REDMOND RMC-4503. Симпатичный дизайн, много программ, удобный дисплей, меню на русском языке, еда получается вкусной и сытной. Вместе с мультиваркой сразу купили корзину для жарки во фритюре тоже REDMOND RAM-FB1. Готовила в ней котлеты, рыбу, картофель-фри,удобная,места много не занимает,мыть легко, а блюда получаются аппетитными. Давно я не совершала столь удачных покупок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите на сайт Ситилинк. Там сейчас акция при покупке одной мультиварки Реймонд вторая в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайдите на сайт Ситилинк. Там сейчас акция при покупке одной мультиварки Реймонд вторая в подарок.

Зашла полюбопытствовать. Прикольная акция )) Мультиварка, которую надо купить, стоит от девяти до десяти тыр, а та, что идет в подарок - такая крошка - "мощность 350Вт, объем 2л"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила... :ura_2: :ura_2: :ura_2: :salut: :salut: :dance_2: :dance_2:

 

Редмонд 4525.... Нравится)))

Сейчас борщик варится, а мы гулять пошли!

И у нас такая же!Классная она все-таки.Бабушке подарили поларис, 8 функций,но мощность поменьше, и готовится намного дольше чем в нашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мультя ARC. По началу была довольна как слон ,все там готовила. Сейчас с ней пошли косяки, пар идет из под крышки, без присмотра не оставишь, в общем все ее прелести улетучились, остались одни мучения. И кольцо меняла, и что только не делала. Раз готовит отлично, второй раз не готовим. Последний раз так вообще сырое все осталось., одни расстройства. Но я так привыкла к мульте, что без нее никак не могу. Решила на новый год новую мультю купить, обязательно мультю-скороварку. Скорее всего редмонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такая мультиварка: http://www.mvideo.ru/products/multivarka-p...questid=4466803

Покупали в прошлом году (в марте 2013), она стоила около 7000, в сентябре маме такую же купили за 1990, а сейчас она на 1000 дороже.

Готовит прекрасно, мне и пироги нравится в ней печь, практически полностью заменила мне плиту и духовку. Я очень ей довольно, тем более сейчас за такие деньги её продают! :v_ladoshi:

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мультя Redmond М150. Покупала год назад, довольна безумно. Хотя можно было бы и поэкономичней брать, часть функций совсем не использую. Брала в ДН*С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, так эта мультя стоит на сайте 1990 :sm044:

Что она умеет? Жарить, печь???

 

ТобиквашинА, наверное, вопрос в том, что умею делать на ней я))) Функция жарки есть, но я обожаю жарить сама на плите. Печет запеканки (без корочки), а я так не люблю. Одним словом, у меня она для того, что я выше перечислила - каши, бульон, суп-борщ.

Но я купила ее давным-давно. Я уже не помню точно, сколько ей лет.

К чести Панасоника скажу, что сбоев она не дает. Вообще.

Но мне хочется большего теперь. Буду докупать - посмотрю, кто что юзает и куплю еще другую. Эту маме отдам, она новая фактически - ничего не повреждено и не устарело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, тут видео надыбала...

 

Не могу понять зачем столько много???

 

Она тестирует все новинки, ей присылает производитель. Сначала она сама купила одну мультю, потом другую, потом заказала аэрофритюрницу и производитель предложил ей стать первым пользоватеем. Все новинки она опробует, завела блог, Таня очень любит готовить. Лет 5-7 назад я познакомилась с ней на сайте "Моя хлебопечка", очень позитивный человек. Всё, что ей присылает производитель, он оставляет ей в подарок. Поэтому так много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...