Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, девчонки, где в Волгограде можно сделать узи шеи маленькому ребенку?в срок не начали держать голову, массаж результатов не дает.Подскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста, девчонки, где в Волгограде можно сделать узи шеи маленькому ребенку?в срок не начали держать голову, массаж результатов не дает.Подскажите!!

 

А педиатр в вашей поликлинике должен знать и дать направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нее с миру по нитке собирать приходится, мы в области живем, педиатр толком город и такие места плохо знает, вечно все сами ищем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто может поделиться отзывами о центе Медост (Евгений Иванович, кто у него лечился)?

И если нетрудно, поделитесь инфой о Светлане ( тел. в личку скиньте плиз и отзыв, буду очень благодарна)

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла еще 2 волгоградских остеопатов на одном большом форуме про деток...

Дмитриева Татьяна Олеговна, остеопат-гомеопат, 8-917-648-70-17

Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна, остеопат-невролог, 8-927-514-51-11

 

КТО-то был у них на лечении? Поделитесь плиз отзывами!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Татьяны Олеговны с рождения роходили осмотры мне нравится ,и старшую тож к ней водила,надо кстати заисаться на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите мне тоже номер остеопата пожалуйста !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, помогла ли вам остеопатия. Ведь многие брали телефоны. Каковы результаты??????????????????????????????Вот записалась в МЕДОСТ. Стоит ли?????????И где принимает Татьяна Олеговна?

Изменено пользователем kurnosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите, помогла ли вам остеопатия. Ведь многие брали телефоны. Каковы результаты??????????????????????????????Вот записалась в МЕДОСТ. Стоит ли?????????И где принимает Татьяна Олеговна?

 

 

Я тоже дочку записала на завтра в МЕДОСТ, потом отпишусь. Вообще, я детей вожу к остеопату регулярно, и я вижу результат! И сама была несколько раз, очень помогло. Но, в Волгограде к остеопату идем впервые, мы из питера только приехали. Там у нас есть свой проверенный остеопат, а вот как здесь, не знаю, завтра будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам евгений иванович из медоста очень помог (если кому интересно можете прочитать в теме -консультация логопеда подтема ребенок не говорит совсем) но интересно услышать и другие мнения об этом специалисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь. Сводила я дочку в Медост, впечатления какие-то противоречивые. Но просто я сравниваю с тем, как в питере все происходило. Во-первых, там просят ребенка обязательно раздевать полностью, здесь оставили ее в памперсе и бодике. Во-вторых, сеанс длился не более 10 мин, в то время как в СПб продолжительность сеанса 20-30 мин, меньше только в случае, если ребенок сильно кричит, но моя дамочка лежала довольно спокойно. О результате как-то сложно судить, не понятно. Расскажите, а как у вас проходит сеанс у остеопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Я сама ходила в центр Медост к Евгению Ивановичу (у меня грыжа на позвоночнике в поясничном отделе), результатов ни каких, только денег очень жалко!!!

А про Козлову-Гераськину могу сказать, что она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НЕВРОЛОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла еще 2 волгоградских остеопатов на одном большом форуме про деток...

Дмитриева Татьяна Олеговна, остеопат-гомеопат, 8-917-648-70-17

Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна, остеопат-невролог, 8-927-514-51-11

 

КТО-то был у них на лечении? Поделитесь плиз отзывами!!!

Гераськина Людмила Григорьевна надлюдает мою дочь с двух месяцев (сейчас ей 1 год) - у нас гипоксия, ишемия, нижний парез, миотонический и гидроцефальный синдром, и вывих бедер - ОТЛИЧНЫЙ НЕВРОЛОГ! Всегда очень внимательно и аккуратно осматривает ребенка, от лечения которое она назначает, у нас заметные улучшения - начали переворачиваться, сидеть, говорить и т.д. И вот первый раз как были у нее как у остеопата: сеанс прошел хорошо - я развлекала дочь, а Людмила Григорьевна очень аккуратно работала с ее телом, я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Медосте. У меня тоже какие-то противоречивые ощущения. :hysteric: Ребенка не раздевают вообще. Руками работают только с головой, но у нас тонус в ногах. Вижу,что сын пытается активней за мной повторять, но мы пьем и когитум(у нас ЗРР). Прием 2 раза в неделю(были пока 2 раза). Хотя тут пишут, что обычно 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в Медосте. У меня тоже какие-то противоречивые ощущения. :hysteric: Ребенка не раздевают вообще. Руками работают только с головой, но у нас тонус в ногах. Вижу,что сын пытается активней за мной повторять, но мы пьем и когитум(у нас ЗРР). Прием 2 раза в неделю(были пока 2 раза). Хотя тут пишут, что обычно 1 раз.

 

 

Как-то часто сеансы вам назначают, нам в СПб остеопаты говорили, что не чаще 1 раза в неделю и это если совсем все плохо у ребеночка, а так 1 раз в 2 недели, что это все-таки нагрузка. Это слова 4-х разных остеопатов, которых мы посещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе остеопатов нет, к сожалению. Есть в Саратове...но в экстренных ситуациях попасть к нему невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, очень, нравится Евсеева Светлана, я ей доверяю, а это играет не малую роль, результат не заставляет себя ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем городе остеопатов нет, к сожалению.

А откуда такая информация?Я смотрела в инете реестр остеопатов России.У нас двое были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то часто сеансы вам назначают, нам в СПб остеопаты говорили, что не чаще 1 раза в неделю и это если совсем все плохо у ребеночка, а так 1 раз в 2 недели, что это все-таки нагрузка. Это слова 4-х разных остеопатов, которых мы посещали

 

Да, нам теперь назначили1раз в 2недели.

Изменено пользователем kurnosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-го числа, прям в день рождения Макса водила его к Евсеевой. Нас к ней направила наш невролог. Очень понравился подход к ребенку, способность найти общий язык, заинтересовать, переключить внимание. Сеанс длился ровно час. Как ей удалось удержать в лежачем, почти неподвижном положении 6-летнего активного мальчишку - для меня просто загадка. О результате писать не могу, т.к. прошли всего 1 сеанс пока. Назначили показываться раз в месяц, но работать нам с ней придётся долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какое лечение нам помогает, но сынок начинает все повторять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать кто каких результатов добился с помощью остеопатии!

Изменено пользователем kurnosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kurnosova Просто ваш сын взрослеет.

 

Остеопатов ищите в государственных поликлиниках , а не в частных. В частных они капусту рубят, а не лечат. Любой детский массажист выполнит эти упражнения. И хватит тут про Евсееву говорить- до тошноты уже. Тетка капусту рубит, так как салон с неё требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых мы посещаем не Евсееву. А во-вторых, в нашем задрыпанном Кр.армейске за 3 года лечения ребенка я поменяла 4-х! массажисток. Последний год работали только с одним, т.к. от этого спе-та были результаты. И вот именно она и посоветовала нам пробовать ВСЕ средства, т.к. сил уже нет пичкаться бесконечными лекарствами.

Изменено пользователем kurnosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kurnosova, вы пользуетесь услугами именно остеопата или массажиста? если можно скиньте в личку координаты. мне нужен остеопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остеопатов ищите в государственных поликлиниках , а не в частных.

 

В Волгограда по реестру их всего 3 человека, Евсеева, кстати, туда не входит. Сама на распутье- хочу и себя и ребёнка отвести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограда по реестру их всего 3 человека, Евсеева, кстати, туда не входит. Сама на распутье- хочу и себя и ребёнка отвести.

Ничего подобного, Евсеева входит в регистр http://www.osteopathy.ru/index.php?option=...ticle&id=62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kurnosova Просто ваш сын взрослеет.

 

Остеопатов ищите в государственных поликлиниках , а не в частных. В частных они капусту рубят, а не лечат. Любой детский массажист выполнит эти упражнения. И хватит тут про Евсееву говорить- до тошноты уже. Тетка капусту рубит, так как салон с неё требует.

Кто же будет в государственных клиниках их на семинары отпускать и где наши клиники возьмут столько денег что бы эти семинары оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра иду к Евсеевой сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой детский массажист выполнит эти упражнения.
better, во-первых, массажист работает не с костной, а с мышечной тканью, а во-вторых, здесь высказываются и про Евсееву, и про Гераськину, не надо нас направлять в угодное вам русло)))

и еще вопрос ко всем: где есть в гос.клиниках остеопаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в гос поликлиниках Волгограда остеопатов точно нет. Сама лечилась у Дмитриенко результатом очень довольна. Были противоречивые впечатления, но результат превзошел мои ожидания. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Дайте телефончик Евсеевой Светланы, если я правильно поняла, только она приезжает на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kurnosova, вы пользуетесь услугами именно остеопата или массажиста? если можно скиньте в личку координаты. мне нужен остеопат

Мы лечимся в Медосте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где принимает, в каком районе Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна? Мы из Красноармейского, может кого-нибудь посоветуете вюжных районах города. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, прежде, чем идти к остепату нужны какие-то дополнительные обследования -узи шеи, рентген, узи головы? Какие-то выписки - диагнозы они требуют, вообще насколько серьёзно это лечение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос, прежде, чем идти к остепату нужны какие-то дополнительные обследования -узи шеи, рентген, узи головы? Какие-то выписки - диагнозы они требуют, вообще насколько серьёзно это лечение?

позвоните предварительно и проконсультируйтесь что конкретно нужно прив ашем заболевании. вообще наличие анализов обследований узи и т.д. только привествуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были с ребёнком у невролога, порекомендовала обратиться к остеопату Евгению Ивановичу, почитала отзывы...теперь думаю стоит ли? Если есть у кого инфо напишите сколько берет за услуги Евсеева. Гераськина Людмила Григорьевна не подскажете где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня были с ребёнком у невролога, порекомендовала обратиться к остеопату Евгению Ивановичу, почитала отзывы...теперь думаю стоит ли? Если есть у кого инфо напишите сколько берет за услуги Евсеева. Гераськина Людмила Григорьевна не подскажете где принимает?

Добрый день! Гераськина Людмила Гигорьевна приходит к нам домой на процедуры. А так у нее кабинет где-то около медакадемии. Если что у меня есть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смортю, многие здесь просят скинуть телефон Евсеевой Светланы - он есть в открытом доступе, в регистре остеопатов http://www.osteopathy.ru/index.php?option=...ticle&id=62. сегодня иду к ней с ребенком, очень надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...