Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

"Будь моей женой!"

Рекомендованные сообщения

yomoyo, еще раз поздравляю!!! ты так долго этого ждала.. :umilenie:

А мой милый изначально сбивал меня с толку, что мол, предложения руки и сердца не будет, зачем, и так дата свадьбы приблизительно уже назначена. Я была слегка в смятении...А тут он приглашает меня сходить в НЭТ. Ну я без задней мысли, конечно же, соглашаюсь. Спешу после работы туда. Там мы с ним встречаемся и идем на представление. Садимся в центре зала. Гаснет свет. И голос из-за кулис произносит поздравления, которые заканчиваются тем, что я слышу свое имя, а потом имя любимого, и что он хочет сделать мне предложение руки и сердца! Он встает и меня поднимает, ну и спрашивает на весь зал, буду ли я его женой?! Я, конечно, растерялась от сложившейся ситуации, сказала "ДА", и мне в этот момент, между рядами несли розы.... :wub: В зале аплодисменты, поздравления!!... Я села...Спектакль начался....но я долго еще не могла сообразить, что произошло. Я была в шоке!! После спектакля еще долго поздравляли окружающие нас люди! А на спектакле случайно оказалась одна девушка, которая раньше работала с нами....На следующий день, когда я пришла на работу, все уже знали о моем событии :p и ехидно интересовались, куда это я так шустро вчера намылилась!! Потом требовали все подробности..... :party: А предложение мне он сделал в мае 2004, а 7 августа 2004 мы поженились. :waiting:

d33989643b2cfdad5b13d993b0c9dea4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 2-х месяцев знакомства я в шутку спросила:"А слабо на мне жениться?",Андрей ответил:"Да хоть завтра"...

На следующий день подали заявление и вот уже 2 года вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было так: БУДЬ МОИМ МУЖЕМ!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежали на диване, спорили, смеркалось....

Тему уже не помню, но сказала фразу типа "Ну я же не жена тебе..."

-" А ты бы стала?"

-"А я пока не думала"

-"А я уже подумал"

Оказывается он на самом деле решился со своей холостяцкой жизнью распрощаться и единственным сдерживающим фактором были финансовые трудности, а он хотел, чтобы все красиво было, а мне от него "красиво" и не очень-то обязательно было. Так бы, ещё неизвестно сколько ходили вокруг да около. А финансовые трудности как-то сами собой куда-то делись.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на море были. И пошли в дельфинарий посмотрели представление, потом еще и поплавали сними. Вышли я и без того вышла такая счастливая оттуда, а муж мне "выходи за меня" я ж не поняла сперва. у меня в голове в тот момент дельфинчики были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на 14 февраля среди соленых огурцов на завтрак (у меня токсикоз был :puz_s: ))))) колечко было подложено. Хотя конечно о свадьбе говорили давно, решили что как забеременеем, так и свадьбу сыграем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Ксюши, шикарная история!!!!

А у нас как-то странно все было... мы уже встречались больше года, а он о свадьбе говорить не любил... Меня это расстраивало...Я любительница помечтать, а он только и знает, что молчит... Но вот на новый год (2008), во время боя курантов, он предложил мне стать его женой...А я расплакалась..И подарил колечко со знаком бесконечности. 7 июня 2008 года поженились (пузожителю уже месяц был) - мы решили, а чего затягивать, если и так уже решено жениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к сожалению никакого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?.

- Можно я схожу умоюсь? :blink:

- Можно.

привет,Фатюнь!!!!как дела у тебя?это Юля К.Дильке привет!!

а ситуация у нас похожая!забеременнела,значить свадьба.приставала,по-приколу,когда официальное предложение??ну вот однажды вышла из ванны,сижу кремами обмазываюсь,на голове полотенец,в ночнушке.подходит,тоже весь в домашнем,садиться рядом и кольцо протягивает"Ну чё,женой моей будешь?"вот такая вот романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на 14 февраля, через полгоода знакомства сделали предложение))) пошли в Сакуру, сушек поели, я пошла в туалет, а БМ подложил кольцо в одну и суш)))) я выхожу, он сидит загадочный весь, я уже нанервничалась в туаелете, выхожу, жду, что он на коленях с цветами, а он сидит на своем месте.... пока поболтали, вина попили, я начинаю есть, и тут БРЯМЦ, на тарелку кольцо падает, и он со смущением предлагает руку и сердце))) ну я и согласилась конечно))) скоро три года свадьбы, и мы всегда отмечаем в Сакуре нашу дату))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было очень красивое предложение)))

Муж мне сделал предложение на Новый год 2006. Мы отмечали большой компанией у меня дома. Так вот когда пробило 12 часов он с елки снял шарик и дал мне. Я его открыла а там колечко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы познакомились в другом городе(1 неделя знакомства) ,

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все было романтично и необычно. Мы гуляли на свадьбе у наших друзей. Свадьба была уже в разгаре, как вдруг мой муж куда-то исчез.Потом приехал с букетом цветов, и отобрав у тамады микрофон залез на небольшой подиум и вовсеуслашанье (аудитория более 70 человек) сказал:"Иринка, будь моей женой."Зал взорвался апплодисментами. Мне, как вы сами понимаете, ничего не оставалось, как согласиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой я теперь тоже могу присоединиться к этой темке, т.к. вчера мне мой ненаглядный сделал предложение :in_love: . Вообщем ничего не предвещало такого поворота, я коечно очень ждала, но думала что это будет на НГ, т.к. он мне на это немного намекал, мол вот таааакой для тебя подарок приготовил!!!А вчера был год с нашего первого свидания, но т.к. он у меня работает до поздна то и решили отметить это дело дома, а уж в выходные как следует!!! вечером мы с дочей накрыли на стол ждемс нашего папку любимого, сделали даже десерт красиво оформили...вообщем приходит он без цветочка даже, ну я тут уже готова была обидеться, мол совсем уже ничего даже не подарит :shy: . Тут вижу он приоделся, рубашечку одел :p я опять не поняла что тут подвох какой-то :rolleyes: Говорю да ладно не одевайся, мы же вроде по-домашнему, а он нет такое не каждый день бывает....ну думаю ладно ему виднее. Открыли мы шампанское, дочка как обычно произнесла первый тост, а второй тост был за моим будущим мужем, он так долго его говорил, столько слов приятных, а в конце говорит хочу чтоб мы всегда были вместе и встает передо мной на колено с заветными словами "Выходи за меня замуж!!!" и достает колечко. О, Боже девочки я не могла успокоиться плакала от счастья!!!!!Дочка бегала вокруг с непониманием и со словами дай мне колечко примерить:hi-hi: А колечко оказалось с брюльянтом :p Теперь неналюбуюсь :wub:

 

Мои поздравления!!!!!! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и не знаю как все свои Эмоции в эпистолярном жанре отразить!!!! Но попробую...

Это произошло 18 августа 2009, в день празднования нашего 2ух летнего знакомства. К этому времени мы провстречались 2 года и прожили вместе чуть больше 1,5 г.

Конечно я подозревала, что именно в этот наш совместный праздник ОН это сделает, потому что романтичней момента не выбрать (в нашем случае).

После работы он заехал за мной с КРАААААсивучим букетом роз

29c45896b162f0306e2e963de045295c.jpg

 

И повез меня в ресторан "Мольер", я там до этого ни разу не была, но ОООчень хотела побывать (ОООООчень красивыйи там ОООчень вкусно готовят)

Представьте себе... необыкновенной красоты зал в бело-зеленых тонах, белый рояль и мы одни там целый вечер (получилось так случайно, т.к. день был вторник, ресторан достаточно дорогой, поэтому просто так там люди редко появляются, а я представляла, что будто мы его на целый вечер выкупили :hi-hi: )

Ну так вот... мы сидим... кушаем... болтаем о том о сём, уже и счет принесли, а предложения всё нет и нет... я уже начала подумывать, что мои предчувствия меня обманули.... и тут...

Я вспоминаю, что он мне подарок в честь нашей годовщины не подарил (я-то ему утром преподнесла)!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его и спрашиваю, наглым образом: А где ж мой подарок?

Он: Я его дома оставил, он такой большой, что в машину не поместился

Я:!!!!! Диван что ли (а мы в то время диван новый искали)????:very_funny: (и уж было совсем расстроилась)

Он: Но я сделал себе зато подарок (и в этот момент достает пакетик, из пакетика коробочку и медленно открывает её... а я БАЛДЕНЬ целый день ждала этого, но даже когда он доставал коробочку не сразу поняла о чем речь!!!)

Он: Вернее, ТЫ мне сделаешь лучший подарок, если выйдешь за меня замуж!

Думаю, вы представляете мои эмоции!!!!! все внутри затряслось мелкой дрожью, слёзы на глазах, руки трясутся...и я сказала.....

ДААААА!!!

 

PS (когда себе представляла этот момент, думала буду такая уверенная в себе, что даже повыделываюсь чуть-чуть... какой там)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё было банально. Встречались 3 года, потом гуляли рядом с ЗАГСом и я ему говорю: давай поденимся? А он мне давай. Я ему говорю: прям сейчас, а он мне, а чё слабо? Вот так на слабо подали заявление 2 сентября 1998 года, а 3 октября поженились. Регистрация была в 14 ч.45 мин. Так и живём уже почти 12 лет каждый день что то доказывая друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все было с бухты барахты. На момент предложения руки и сердца вместе мы были уже 2 года, но о свадьбе даже речи не было. И тут я узнаю что я беременна....долго собираюсь с мыслями как это ему сказать, было какое то опасение его реакции, но.... я сказала. Новость эта настигла его на работе где то в 10.00, целый день он переваривал информацию, а в 17.00 12 января 2006 года он позвал меня к себе в кабинет и спросил: "Ты выйдешь за меня?" я была немного ошарашена, но ничего кроме "Да" сказать не смогла. Поженились мы 08.04.2006 и уже 4 года живем счастливо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды весенним вечером сижу я на работе и жду когда любимый за мной заедет, на улице жуткий ливень! И вот он звонит и говорит :"Спускайся". Выхожу, а он с зонтом и куда-то меня ведет. Я в шоке, кругом лужи, идет дождь, спрашиваю :"Где машина?". А он типа она поломалась, оставил возле работы, пойдем в кафе дождь переждем. Пришли, сели за столик в укромном уголке, МЧ удалился на минутку и вдруг возвращается с букетом, становится на колено и дарит кольцо! Что говорил почему-то не запомнилось, в памяти остались только его глаза и мои эмоции! Вобщем я согласилась, пока мы сидели в кафе кончился дождь и мы счастливые поехали домой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые.Я всю жизнь мечтала услышать именно фразу:"будь моей женой", а не "выйдешь за меня замуж".В результате ни того ни другого не услышала все было банально вроде давно встречаемся вроде пора. Дся себя поняла что выходить замуж стоит только если предложение будет сделанно офигеновски чтобы нельзя было отказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне романтики не достает((( забеременела, а в голове переклин случился - и замуж хотела, и гордость признаться не позволяла)))) А БМ мне все время твердил -"Я тебя и так женой считаю, что изменится-то?" вот, в итоге поженились под давлением родственников, что дите страдать будет если мы не распишемся. Даже и не праздновали, так как я поездки в роддом со дня на день ждала))))И правда ничего не изменилось, как любил меня, так и любит, вот только чувство собственности ко мне у него проявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я не считаю что именно штам это главное.уже сейчас бы н делала свадьбу а расписалась бы и все.Но каждая девушка хочет платье и ввсе с этим связанное. А после свадьбы легко сказать я бы расписалась. Хотя по статистике моих знакомы браки по залету без свадеб гораздо крепче и счастливее чем все как положенно и пышно.

 

А так Хочется просто романтики и чтобы человек тебя просто могу услышать и понять.Я вот все мечтаю вдруг муж додумается предложение сделать,ведь никогда не поздно,просто так для меня эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно, а как у вас происходил этот незабываемый момент - предложение руки и сердца? Чем именно запомнился? Традиционно инициатива исходит от жениха, но бывают и исключения...

Расскажите, как это было у вас.

 

сделал мне предложение в грузинском ресторане, преподнес помолвочное кольцо, потом целый день провели вместе.

причем, перед тем как встретиться в тот день, у меня закрадывались подозрения, а не предложение ли мне будет сделано? Эту версию я почему-то отмела и в тот день пришла на свиданку в джинсах и футболке :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы жили 2 года вместе. Будит меня мой милый как-то среди ночи: "Лен, давай поженимся" - "Угу, ну давай" - и дальше спать. И чего ему в голову взбрело, у меня даже мысли никогда не было замуж :very_funny: вот так вот совсем не романтично, без цветов и колечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы жили 2 года вместе. Будит меня мой милый как-то среди ночи: "Лен, давай поженимся" - "Угу, ну давай" - и дальше спать. И чего ему в голову взбрело, у меня даже мысли никогда не было замуж :very_funny: вот так вот совсем не романтично, без цветов и колечка

Ну почему же тоже есть доля романтики,зато неожиданно и необычно :).Во всеком случае лучше чем никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на турбазе с друзьями отдыхади и вечером мой ненаглядный кудато на пол часа пропал, а потом вижу... едет на коне, выехал на большую поляну и сделал мне предложение у всех на виду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой будущий муж, когда я пришла с работы (мы жиди вместе) сюрприз устроил. Колечко положил на сотовый, а из другой комнаты позвонил мне на телефон, я подхожу ответить, а ТАМ - колечко. Потом попрсил стаь его женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой любимый сделал предложение ночью) Как раз перед моим днем рождения он разбудил меня в час ночи, я вообще смутно соображала что происходит). В комнате горели свечи, а на столе стояла большая коробка, а в ней еще одна, потом еще... и так штук десять коробочек, все меньше и меньше) В конце концов я добралась до заветной маленькой красной коробочки. А там колечко. Тут мой зайка опускается на одно колено, откуда не возьмись появляется роза и он делает мне предложение)Потом полгода подготовки, казалось что времени еще куча)))куда там!Так все быстро прошло) В апреле у нас была свадьба.Все прошло просто замечательно, хочеться еще раз пережить все эти приятные моменты!)

Но впереди еще много интересного т.к ждем появления сыночка)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас было так!!! Мой милый уехал на сесию в др. город на 25 дней. У меня своя сесия в это время. Я заканчивала институт и сдавала госы. До его возврашения оставалось еще целых 8 дней. Тоска зеленая навивала :jest_1: , так соскучилась :cry: . И вот звонит мне моя знакомая и говарит: Давай сегодня в кафе погулять съездием. Ну давай - ответила я. Вообщем привела себя в порядок, позвонила милому узнать как там у него дела и поехала. Приезжаю, иду а мне навстречу мой БМ с огромным букетом роз, сажает меня за уже накрытый столик (суши, мартини, свечи все как я люблю) ставит букет в вазу и говарит "будешь моей женой" и дает колечко. "Да конечно буду" и тут он добавляет "ну если колечко не понравится мы можем его поменять". Ничего менять мы не поехали оно было велликолепно. Оказывается он всю ночь ехал в волгоград что бы сделать мне предложение. Для меня это была огромная неожиданность. Он у меня савсем не романтик, а тут такое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы жили вместе 3 года. потом у меня очередной день рождения настал.и во время тоста при всех друзьях муж выдал "желаю быть моей женой". я чего-то так рассентиментальничалась, расплакалась, да и подружки мои некоторые тоже слезу пустили) в общем, мне понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"желаю быть моей женой"

так и сказал? :) или ты что-то пропустила? :)

Изменено пользователем yomoyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы поехали вроде как по делам каким-то на тулака ночью, едем в машине, музыка играет, ночь, я яблоко грызу)))приезжаем на набережную тулака а он кольцо достает и делает предложение))) так вот и кончилась беззаботная жизнь :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к сожалению никакого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?.

- Можно я схожу умоюсь? :blink:

- Можно.

класс!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, мой тоже Игорек :very_funny: ща истерика накроет ! :very_funny: ладно , хватит оффтопить ! девочки, простите ! :shy:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жених северный достался, в смысле жил он на севере. Приезжал сюда урывками, то на 3 дня то на пару недель в месяц. И вот через полгода таких "урывистых встреч" все и произошло...

Рано утром я встала с постели еще глаза толком не открыв, а он подорвался рухнул на колено и...

-"Выходи за меня замуж"

Я глаза вмиг продрала, но речь как -то еще не вернулась, стою улыбаюсь...Все это в секунды было, но ему видно показалась что пауза затянулась и он дабавил

- "Только отвечай быстрей, а то я в туалет хочу"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой бм при нашей второй встрече (мы на работе познакомились) уже предлагал перехать к нему, я типа согласилась, но это все было шуткой для меня, через неделю он приехал за мной, так я постепенно к нему и переехала, уже через 2-3 мес они с родителями моими решили что мы поженимся, я смеялась над ними, т.к. за муж не собиралась, и пришел момент выбора платья, почему то он настал за пол года до самой свадьбы, и тут я поняла что хочу туда-замуж, купил мне супруг платье и все причендалы, не жалея ни копейки на мои желания в плане цены на платье и туфелек и т.д. и саму свадьбу, я продумала все до мелочей, и все самое лучшее выбрать старалась, он во всем мне помогал и словом и финансами меня не останавливал, за 2 мес. он приехал с родителями у которых я уже дано жила к моим свататься, и было очень приятно, когда он потихоньку зашел ко мне в комнату с очаровательным колечком и встав как это полагается на одно колено предложил стать его женой, ох как я была счастлива, что это все было не при всех, а вот так вдвоем, вот так и получилось наше самое великолепное торжество, а недавно вместе поучавствовали в свадебном переполохе, с ншими дорогоми ВМ, было супер, как 2-ая свадьба, муж остался доволен, и сказал что надо было так и делать свадьбу, не для родственников и гостей, а для молодоженов!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lanvine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и сказал? :) или ты что-то пропустила? :)

ну да, так и сказал, в качестве пожелания на день рождения) ну и кольцо одел)

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было всё просто.Познакомились...а через две недели мой нынешний муж сделал мне предложение.Я удивилась....не быстро ли?Пару месяцев подумали и согласилась.В итоге 12 лет вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня было всё просто.Познакомились...а через две недели мой нынешний муж сделал мне предложение.Я удивилась....не быстро ли?Пару месяцев подумали и согласилась.В итоге 12 лет вместе.

вот это да...неужели так бывает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это да...неужели так бывает?))))

Бывает,я сама иногда себе поражаюсь,просто мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...