Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Кто вы и ваш малыш по знаку зодиака?

Рекомендованные сообщения

так вышло, что дочь я родила аккурат себе ко Дню Рождения - 5 октября, а у меня 6 октября!!! хотя ПДР был 14.

получается, мы обе Весы. считаю, чудесный знак

прочла, что детки-Весы ну оооочень общительные, вот посмотрим, когда подрастет и начнет болтать)))

 

да общительные очень,у моей Златочки она весы общения пруд пруди, с детства она посещала много кружков и причем записывалась сама, хореографию закончила с красным дипломом, сейчас в художку ходит. а вот малая близнецы еще про нее ничего не могу сказать, чуть подрастет тогда и сама я близнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня детки одна другой краше: старшая Змея -скорпиоша,младшая -Бык-лев. и я бедная Козочка-близнец :) веселюсь. муж у меня тоже Змея........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей две овечки (два овна как-то не очень звучит :)) папа говорит, что 2 барана в семье - это слишком :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и такие бабники.... но тем не менее сына хочу именно деву

 

Вот то, что у мужчины-девы всегда порядок на рабочем столе и в квартире - это правда (в книжке вычитала), а вот то, что они хорошие мужья... Ни одного такого не знаю. Более любвиобильного знака вообще не найти

 

Ой, было время грешила с ДЕВАми. Они были действительно семьянинами...но совсем не порядочными)))). Для кого-то они возможно были лучшими мужьями.

Мда, видимо дева-деве рознь. Про своего папу могу сказать, что это очень порядочный человек, хороший семьянин и однолюб. Уверена на 99%, что моей маме ни разу не изменял (в браке 25 лет). Про мужа своего пока не могу столь уверенно заверять на перспективу, но на данный момент в нем уверена )))

А вот про порядок на столе и пр. - это нет (не по книжке, а по жизни могу сказать) :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо дева-деве рознь.

 

как и любому знаку зодиака. есть пример, 2 подруги мои, родились в один день. но характеры абсолютно противоположные - одна скромница и тихоня, а вторая яркая, лидер по натуре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с сынулькой оба Рыбки! Мне ПДР вообще ставили 8 марта! Но так не хотелось рожать мальчика в женский праздник, что родила прям накануне мужского - 22 февраля! Лучшего подарка в праздник муж и не получал! :biggrin: Но свой день рождения (14 марта) мне пришлось встречать в больнице вместе со своим малышом! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - РЫБКА в год собаки, 12 марта.

Муж - весы год ПЕТУХА, 12 октября.

Дочь - РЫБКА в год ПЕТУХА (курочка), 24 февраля

:happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вся семья ДЕВЫ ,даже не знаю хорошо или плохо? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье полный набор.Муж рак год козла, я близнец год змеи, дочь козерог год обезьяны (настоящая мартышка по поведению), а сынок лев год поросенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас папа ВОДОЛЕЙ, мама-ОВЕН, а доча-РЫБКА :happy_family: и как обычно,мама не вписалась :very_funny:

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я змея-скорпион, папашка наш лошадь-лев, старшая дочка дракон-близнецы, младшая дочка бык-лев, млин все такие разные))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все КРЫСКИ! Вся семья! Я рак, муж-овен, сынуля - стрелец! По гороскопу рак и овен -адская смесь!

Но мы живем, и слава богу!!! :happy_family:

Изменено пользователем Эйфория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Скорпион в год Свиньи, на 100% по знаку зодиака. А вот грязь я не люблю. Могу, конечно насвинячить как следует, но меня это быстро начинает тяготить.

А дочка у меня Весы в год Быка. Здесь уже писали, что весы очень общительный знак, но пока я этого не заметила :( , дочка даже агукает так редко. Хотя какие наши годы (нам то пока 4 месяца), видать все у нас впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок родился в год мыши, а по зодиаку Дева. муж тоже дева, очень надеюсь, что будет очень сдержанным и терпеливым, хотя сейчас по нему этого не скажешь)))) Много читала, про гороскоп сыночка, в общем картина не плохая, будем ждать и прилагать все силы, чтобы из него получился Настоящий Человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стрелец в год свиньи..стрелец я ужасный...как будто гороскоп про меня...а сынишка скорпиошка в год быка....пока не знаю какой он будет, но мальчик с характером это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Лёнечка Стрелец, а родился в год лошади! настоящий кентавр!!! :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок Рак, я Близнецы, муж Овен, зато родились все в год БЫКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получился Козерожка в Мышиный год,хотя ждали Водолея в год Быка...теперь вот и не знаю кто он :hi-hi:

А я Скорпион чистой воды :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я змея и водолей - 100%, муж дева и собака - 80%, а доча бык и лев - гремучая смесь, но тоже 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ смужем водной стихии(я -рыбка,он-рак)!!!!А сыночек- дева!!!Зато мы все рождены в год -Бычка!!!Так сказать семейство бычков!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок родился весы,дочка козерог,а мы с мужем -Девы отличная Гармония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сборная солянка! Я - овен, папуля - скорпион, сынуля - водолей! А еще смеемся над тем, что у нас ферма получилась, так как по китайскому гороскопу я - свинья, папа - петух, сынка - бык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас папа- овен, я -лев,а сынок(хотели львёнка,а родился 22 июля) рачок.......... :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот старший родился на стыке двух знаков: козерога и водолея, и да же не знаю какой ему знак ближе. А младший натуральный ОВЕН - ну действительно баран, как и дедушка. Вот мне с ними и тяжело, в одной стихии, но зато любовь друг к другу большая :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоже смесь. Я- рыбы, муж- овен(прям баран бывает), ст.сын- близнецы(во тяжелый знак... ), а малыш- козерожка, да еще в год Быка. и старший тоже Бык.. короче все твердолобые и упертые..Бедненькая я романтичная рыбка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все земные муж-козерог,дочка и я дева(у дочки 24 у меня 25 августа муж сказал будешь всю жизнь есть вчерашние салаты). :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сынулька типичный Скорпион - очень сильный характер, добивается всего, из родителей-Близнецов веревки вьет. Нам с мужем с ним непросто. А вот дочка нашей стихии воздуха - Водолейка, с ней нам гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Дева, Муж - овен, а наши девочки (близняшки) - рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынулька 22 ноября (скорпион- стрелец). Хотя он хотел быть стрельцом :p , а мнея стимулировали. И вот как теперь думать? Кто - он? И какой характер будет. Ведь врачи вмешались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочура вмете с мужем львы, а я рак. Представьте как тяжко выжить несчастному рачку в этом прайде!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын, как Путин (в смысле не от Путина), а в один день- водолейчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж и сын - Тельцы в год Собаки

Я - Дева в год Тигра

Ждем еще двух мальчишек, думаю будут опять Тельцы но уже в год Тигра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я весы, муж-козерог, а сынок наш-Стрелец. Все мы рождённые в год быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш папа рачок, а мы с малышкой скорпиончики и обе в год собаки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Папа:Лев-Свинья, Мама: Близнецы-Собака, а Сынуля: Близнецы (сделал маме подарок, у меня 13.06 ДР, а сын родился рано утром 14.06., все думали что будет рак, вот решил раньше в мир выйти и не дал мамае отметить ее ДР)-Тигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Тигр и Лев, Папа-Змея и Весы, Старшая дочка-Обезьяна и Стрелец, Средняя-Свинья и Близнецы, Младшая-Бык и Весы.В общем целый зоопарк. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рыба, доча -водолей, муж скорпион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рыба, доча -водолей, муж скорпион...

 

Почти наша семья, только у меня муж водолей, а дочь скорпион.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж - овен, я - стрелец, а сынулька - водолей :happy_family:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...