Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать огромное СПАСИБО Дмитренко Евгению Ивановичу! Обращались к нему по поводу артрита у внука (3 года), ребенок преобразился. Мы еще не закончили лечение, но результат очень заметен. Хочется сказать молодым мамочкам, не торопитесь кормить детей таблетками, в наше время есть масса оздоравливающих техник. Лучше, конечно, посещать специалистов. И затраченные деньги окупятся, не сомневайтесь! А для сомневающихся почитайте инфо в инете и все сомнения пройдут. Телефон Евгения Ивановича 50-38-08

скажите. в каком районе он принимает??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите. в каком районе он принимает??

Принимает в Ворошиловском. Вы позвоните, он скажет как доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он переехал в соседний дом - на пугачевскую 5г. Новый такой высокий розовый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже выше писала, что после долгих раздумий и изучения темы решилась на поход к Евгению Ивановичу. Но мне нужно было показать ребенка. Ребенку по словам ЕИ его помощь не очень нужна была, а вот мне очень срочно - больная спина. Я решилась походить. После двух сеансов было ощущение, что из меня тянут деньги. И тоже разозлилась, на следующие 2 сеанса ходила ради любопытства ,что дальше будет. Думала, что все, но мне опять было назначено. Больше я не пошла по финансовым соображениям, но спустя некоторое время поняла ,что спине лучше и нужно было затянуть пояс и доходить до конца. А теперь не знаю, когда опять попаду к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Дмитренко сильно впечатлил. Явного эффекта от его лечения пока не наблюдаю, но он и не обещал 100 выздоровления. Сыну 9месячному 2 сеанса голову поправлял, если это можно так назвать. Причем, не видя сына (я приходила с дочей), глядя на мою спину, сказал, что в родах были проблемы и назвал какие. (Симфизит был)

Назначил контрольный осмотр через два месяца. Вот поедем показываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кол-во сеансов зависит от состояния ребенка и того, как быстро воспринимает лечение, мы делали раз 5 по 1 сеансу 1 раз в неделю (кстати, более 1 раза в неделю занятия НЕ проводятся!), потом она уже смотрела по состояния ребенка и соответственно необходимости. нам потом назначала по 1 разу в 2-3 недели-начались существенные улучшения и необходимость заниматься чаще отпала-так она обьясняла, а теперь занимаемся 1 раз в 2 месяца. да, диагнозы сняли, частая рвота по причине ВЧД прекратилась, ребенок стал существенно спокойнее (ттт), ходить стал гораздо лучше, правильно начал ставить ножки, прошло косолапие и плоскостопие.

Подскажите к какому остеопату Вы ходили? Конткаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к своему сынульке приглашаем и массажиста (каждые 6 недель) и остеопата. В 6 мес. он уже стоял в кроватке, держась за поручень (пришлось сразу же опускать дно). А ползаем мы с 5-ти мес. И все это благодаря им! Но только необходимо выбрать хорошего специалиста и денег на это не жалеть! Мы тратим на это очень много, но и результат на лицо! В нашем возрасте (сейчас нам 7 мес.) ещ не все ползают, а мой сынок уже пытается хрдить, когда его держат под ручки!

Подскажите контакты остеопата к кторому Вы ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто был последний раз у Козловой-Гераськиной Людмилы Григорьевны, я водила свою дочку к ней, довольна результатом лечения, но мы не долечились, она у меня простыла, месяц болели, сейчас хочу возобновить лечение у остеопата не могу дозвониться ей уже неделю, может кто знает куда она делась, уехала, номер сменила, я звоню по номеру который на сайте висит 8 927 514 51 11. Она мне очень нравится, не хотелось бы менять и искать другого специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите кто был последний раз у Козловой-Гераськиной Людмилы Григорьевны, я водила свою дочку к ней, довольна результатом лечения, но мы не долечились, она у меня простыла, месяц болели, сейчас хочу возобновить лечение у остеопата не могу дозвониться ей уже неделю, может кто знает куда она делась, уехала, номер сменила, я звоню по номеру который на сайте висит 8 927 514 51 11. Она мне очень нравится, не хотелось бы менять и искать другого специалиста.

Ее нет сейчас в городе. Будет в мае, мы к ней записаны на 4 мая. Позвоните ей в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки до написания отзыва. Ходила к Дмитренко Е.И. с дочкой, жалоб особых, кроме шилопопия, не было, настораживала форма головы, хотя такая же у дедушек с обеих сторон - вытянутый немного череп. Евгений Иванович сказал, что есть внутричерепная гипертензия небольшая, и два сеанса мы отходили, контроль через месяц. Особых изменений в поведении и самочувствии не замечено, но, как я и писала - жалоб не было.

А вот мне он помог и очень хорошо. У меня было сильное опущение живота, в принципе, сразу после родов, видимо, плюс я еще и слингоношение практиковала, а дочь у меня пухлячком была. В последнее время стали беспокоить боли в области пупка после поднятия ребенка (15 кг), настолько, что я задумалась - а не грыжа ли там?

В общем, после двух сеансов у меня заметное улучшение, явка тоже через месяц, но запрет на поднятие тяжестей Е.И. рекомендовал соблюдать.

Один "минус" - если раньше у меня живота практически не было видно, так, что подруги удивлялись, то сейчас у меня заметная такая округлость в области талии ))) То есть, весь этот живот раньше был внизу.

Рекомендую теперь доктора Дмитренко всем своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это и есть та самая Светлана, о которой я говорила. Чудесный врач, и результаты потрясающие! Проверено и на себе, и на своем ребенке! Но я считаю, что личный телефон размещать на форуме без разрешения хозяина мягко говоря неэтично!!! zetta01, это информация для размышления касается именно Вас! :nelzya: :nelzya: :nelzya:

 

 

Напишите, пожалуйста, в личку телефон Светланы Евсеевой. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, что остеопат должен быть с высшим мед образованием. Тот кого посоветовали Александр, сказал, что у него не мед. Образования. Действительно это так важно?

У дочки сустав болит, еще осенью на танцах неудачно повредила, до сих пор болит, лечилась и таблетками, и уколами, и различным физиолечением в поликлинике.

К кому пойти?

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда обучалась массажу ,нам давал уроки остеопат (врач) работает б-ца 25,вот как бы фамилию правильно написать))) Вершинин.

 

Насчет детского не знаю,а взрослым он делает точно. Уточните у Наташи http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=143400 Она тоже врач(делает массаж это ее темы по ссылке)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошли руки до написания отзыва. Ходила к Дмитренко Е.И. с дочкой, жалоб особых, кроме шилопопия, не было, настораживала форма головы, хотя такая же у дедушек с обеих сторон - вытянутый немного череп. Евгений Иванович сказал, что есть внутричерепная гипертензия небольшая, и два сеанса мы отходили, контроль через месяц. Особых изменений в поведении и самочувствии не замечено, но, как я и писала - жалоб не было.

А вот мне он помог и очень хорошо. У меня было сильное опущение живота, в принципе, сразу после родов, видимо, плюс я еще и слингоношение практиковала, а дочь у меня пухлячком была. В последнее время стали беспокоить боли в области пупка после поднятия ребенка (15 кг), настолько, что я задумалась - а не грыжа ли там?

В общем, после двух сеансов у меня заметное улучшение, явка тоже через месяц, но запрет на поднятие тяжестей Е.И. рекомендовал соблюдать.

Один "минус" - если раньше у меня живота практически не было видно, так, что подруги удивлялись, то сейчас у меня заметная такая округлость в области талии ))) То есть, весь этот живот раньше был внизу.

Рекомендую теперь доктора Дмитренко всем своим знакомым.

 

Здравствуйте,скажите,пож-та,Е.И. вас спрашивал на каждомсеансе про улучшения?Я рбенка завтра 4й раз поведу и не знаю что говорить,до этого высасывала из пальца.У ребенка нарушение темпа речи,но в этом улучшений пока нет.Думала,что результаты лечения проявят себя позже,а Е.И. меня каждую неделю спрашивает :) Сказал что исправляет кривошею.Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите к какому остеопату показать ребенка, нам сказали что у него повышено внутричерепное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена31, в теме есть контакты остеопатов волгограда, выбирайте. Каждому свой остеопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, в личку телефон Светланы Евсеевой. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам не помогла Дмитриева Т.О. мы ездили к ней 3 раза, потом она сама нам осторожно намекнула, что с нашей проблемой она нам к сожалению не поможет.

какое-это у меня смешанное чувство после этих остеопатов осталось.

 

собственно при наших проблемах с ногами эффект нам дал массаж.

сначала очень большой эффект был от массажиста у Рады Евгеньевны, да и сама она прикладывала к нам руки. ноги стали заметно лучше. мы планировали поездить к ним еще на 2й курс. но мы живем в красноармейском, очень далеко ездить. да и это не пугало. просто ребенка доставали из теплой машины и раздевали на массаж - в итоге ребенок заболел, неделю пролежали в больнице с бронхитом....

поэтому нашли массажиста у себя в районе (это к слову 3й массажист, который из нашего района и 4й массажист вообще) . очень жалею, что нашли эту чудо женщину не раньше. сейчас доделываем 3й курс массажа и результатами я очень довольна. впору идти в поликлинику к ортопеду и ткнуть его в его же диагнозы.

 

Трямыч, мы тоже с Красноармейского, ищу хорошего массажиста для дочурки (4 мес.). Может дадите контакты вашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прочитала весь форум так и не определилась к кому идти! У нас плоско вальгусные стопы, кривошея и как следствие нарушение осанки, может кто обращался с такими проблемами к остеопату? к какому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста основное образование Дмитриевой Т.О.? есть ли первичное медицинское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прочитала весь форум так и не определилась к кому идти! У нас плоско вальгусные стопы, кривошея и как следствие нарушение осанки, может кто обращался с такими проблемами к остеопату? к какому?

Ходим к Евгению Ивановичу с ассеметрией лопаток. Может он, а может и совпадение (ходим на лфк и плавание), но осанка улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прочитала весь форум так и не определилась к кому идти! У нас плоско вальгусные стопы, кривошея и как следствие нарушение осанки, может кто обращался с такими проблемами к остеопату? к какому?

 

 

У моей дочки та же проблема! Девчонки, откликнитесь, к какому из вышеперечисленных остеопатов обратиться? Пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста основное образование Дмитриевой Т.О.? есть ли первичное медицинское?

Дмитриева Т.О. - спортивный врач. http://osteopathy.com.ru/guestbook.php?page=159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остеопата разыскивайте в Питере, по отзывам смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько сейчас стоят услуги у Евсеевой и Гераськиной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если есть здесь кто-то, кто исправил плоско-вальгус с помощью остеопата или кого-то, другого отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году обращалась с сыном к Евгению Ивановичу с такой же проблемой - плоско-вальгусные стопы. Он посмотрел и сказал, что у нас некритично, делать 2 раза в год массаж, носить соответствующую обувь, по возможности плавать. Сказал, что плоско-вальгусные стопы - это следствие повреждения шейных отделов позвоночника. Возможно, при родах вытаскивали и потянули за шейку или неудобно взяли ( у меня было КС). Так во всяком случае у нас. И Евгений Иванович сказал, что мы в его услугах особо не нуждаемся, а т.к. у нас финансово на тот период было нестабильно, настаивать мы не стали.

А вот я сама спину у него пролечила, стало полегче ощутимо, но нужно было еще пару раз сходить, а из-за опять же финансовой проблемы я больше не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в прошлом году обращалась с сыном к Евгению Ивановичу с такой же проблемой - плоско-вальгусные стопы. Он посмотрел и сказал, что у нас некритично, делать 2 раза в год массаж, носить соответствующую обувь, по возможности плавать. Сказал, что плоско-вальгусные стопы - это следствие повреждения шейных отделов позвоночника. Возможно, при родах вытаскивали и потянули за шейку или неудобно взяли ( у меня было КС). Так во всяком случае у нас. И Евгений Иванович сказал, что мы в его услугах особо не нуждаемся, а т.к. у нас финансово на тот период было нестабильно, настаивать мы не стали.

А вот я сама спину у него пролечила, стало полегче ощутимо, но нужно было еще пару раз сходить, а из-за опять же финансовой проблемы я больше не пошла.

А не подскажите фамилию Евгения Ивановича и как его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите фамилию Евгения Ивановича и как его найти?

Дмитренко Евгений Иванович. Принимает где-то на Пугачевской (он переехал в другое место), это вниз к Волге за бизнес-центр "Меркурий" от остановки "Площадь чекистов".

Телефон кинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите есть у нас в Волгограде хорошие остеопаты со стоимостью приёма меньше двух тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите есть у нас в Волгограде хорошие остеопаты со стоимостью приёма меньше двух тысяч?

Есть. Насчёт хорошие, тут же вы знаете надо своё о найти. летом стоимость приема 1000 была. В этой теме он упоминался. Георгий Владимирович.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять напишу про Евгения Ивановича. Сын (ему 2,9 г) ни с того, ни с сего начал подворачивать пальчики на одной ноге при хотьбе и прихрамывать. Обследовали с мужем ногу с лупой, ничего не нашли. Думали, может, ушибся или потянул, пройдёт. Неделю не проходит. Сходили к ортопеду, он тоже ничего не нашёл. Пошли к нашему остеопату. Одного сеанса хватило, на след день ребёнок уже ходил нормально. Что это было, мы так и не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен остеопат по поднятию опущенных внутренних органов для взрослого!!! И еще, сколько сейчас стоят сеансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефончик остеопата Светлана по запросу в личку, мы сейчас у нее сеансы проходим, очень нежно с детками обращается. У нас давление,5 октября пойду на УЗИ посмотрю результаты. Кстати мне ее тоже порекомендовали, у нее большой стаж работы. :umilenie:

Давайте пожалуйста номер Светланы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера имела "счастье" разговаривать со Светланой Сергеевной. Впечатления остались не очень... Позвонила я чтобы записать ребёнка к ней на сеанс, Светлана Сергеевна попросила продиктовать все диагнозы сына. Потом она сказала что работает только в сотрудничестве с неврологом, потом сказала что на её сеансе ребёнок должен (именно должен) пролежать 1 час и если мой сын не способен этого сделать то у него большие проблемы. Я конечно не знаю, но пойму в 2,5 лет это нормально что ребёнок в чужой комнате в присутствии постороннего человека не захочет смирно лежать целый час. Короче в течении всего разговора я слушала про своего сына, что он проблемный, возбудимый, тяжёлый случай и т.д К слову из диагнозов у нас только задержка речи. Были у нескольких неврологов, прошли полное обследование головы и все хорошо. Посоветовали вот проконсультироваться у остеопата и что то я в шоке от такой консультации!!! Не видя ребёнка столько неприятностей наговорить! Евсееву выбирала по отзывам и моя знакомая к ней ходит. Вчера для интереса позвонила знакомой, она сказала что начинает разочаровываться в данном специалисте. Хотя они к ней ходят с рождения. А сейчас по словам знакомой она очень зазвездилась. А под конец разговора, сказала что она вообще стала сомневаться в её квалификации. Короче я очень расстроена, столько хороших отзывов о Евсеевевой, я так на неё рассчитывала... Теперь записалась к Дмитриенко. Посмотрим что он нам скажет. Кстати приём у Евсеевой стоит вроде 1 700, у Дмитриенко пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера имела "счастье" разговаривать со Светланой Сергеевной. Впечатления остались не очень... Позвонила я чтобы записать ребёнка к ней на сеанс, Светлана Сергеевна попросила продиктовать все диагнозы сына. Потом она сказала что работает только в сотрудничестве с неврологом, потом сказала что на её сеансе ребёнок должен (именно должен) пролежать 1 час и если мой сын не способен этого сделать то у него большие проблемы. Я конечно не знаю, но пойму в 2,5 лет это нормально что ребёнок в чужой комнате в присутствии постороннего человека не захочет смирно лежать целый час. Короче в течении всего разговора я слушала про своего сына, что он проблемный, возбудимый, тяжёлый случай и т.д К слову из диагнозов у нас только задержка речи. Были у нескольких неврологов, прошли полное обследование головы и все хорошо. Посоветовали вот проконсультироваться у остеопата и что то я в шоке от такой консультации!!! Не видя ребёнка столько неприятностей наговорить! Евсееву выбирала по отзывам и моя знакомая к ней ходит. Вчера для интереса позвонила знакомой, она сказала что начинает разочаровываться в данном специалисте. Хотя они к ней ходят с рождения. А сейчас по словам знакомой она очень зазвездилась. А под конец разговора, сказала что она вообще стала сомневаться в её квалификации. Короче я очень расстроена, столько хороших отзывов о Евсеевевой, я так на неё рассчитывала... Теперь записалась к Дмитриенко. Посмотрим что он нам скажет. Кстати приём у Евсеевой стоит вроде 1 700, у Дмитриенко пока не знаю.

Были на приеме у Гераськиной. Моему ребенку 3.4, из диагнозов тоже задержка речи. Мой ребенок даже не захотел заходить в комнату и тем более идти на телесный контакт чужому человеку. Тогда провели сеанс со мной, Людмила Григорьевна работала на моей тревожность (есть у меня тревожность за ребенка) на мои вопросы о том, что нормально ли ведет себя ребенок, т.е.крики и истерика, ответ-НОРМАЛЬНО. к слову мы пришли к ней всей семьей, а это 4 человека, не с кем было оставить 2го ребенка-реакция была спокойная. Что поразило, видя нас первый раз она точно указала на наши проблемы в семье, дала некоторые советы.

В остальном приятная, спокойная женщина. Да, не знаю совпадение или нет, но я стала действительно спокойнее. Прием стоит 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к Гусеву Александру кто-нибудь ходил на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, киньте в личку номер Евсеевой завтра на приём время хоть убей не помню, номер остался в старом телефоне он сломан((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, киньте в личку номер Евсеевой завтра на приём время хоть убей не помню, номер остался в старом телефоне он сломан((
А вам она не звонила сегодня? Просто у меня тоже завтра прием и она как всегда позвонила и спросила,все ли в силе.

 

Телефон сейчас брошу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Евсеевой тоже не срослось, ходим давно к Гераськиной Людмиле Григорьевне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...