Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena_r

ZARA УРА в Волгограде

Рекомендованные сообщения

сейчас там распродажа, и я набрала кучу детского - качество нормальное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Заре на витрине до 50%. Девочки, кто знает, будет ли еще финальная распродажа? А то сегодня была, они говорят, что цены окончательные и больше снижать их не будут,так как одна переоценка уже была внутри этой распрдажи. А она действительно была, на часть товара по два оранжевых ценничка с разной ценой. А на некоторые скидка порядка 30%, не более. Неужели не скинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вообще этот магазин находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoloto, В Ворошиловском Тоговом центре, на первом этаже. Вошел и прямо, до упора в их витрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а долго еще распродажа будет ? интересует детская одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya,

а долго еще распродажа будет ?
незнаю. Меня тоже детское интересует. я уже кое-что прикупила. Но жду финальной распродажи!

Так, кто-нибудь знает будет финал или это последние скидки?

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно распродажи до середины августа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helena, это хорошо!

думаю,наверняка,будет еще одна переоценка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кому интересно- вчера была последняя переоценка в Заре. скидки 50-70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня там были, га взрослое скидки, но уже и новая коллекция есть, а вот детское видно все разобрали, нечего по распродаже нет, зато новая коллекция просто супер, джинсы, куртки, пальто, сапожки все суперское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда для детей от 4-14 лет просто супер, вчера накупили дочери кучу вещей и аксессуаров к ним. у нас в городе очень мало приличных вещей для детей школьного возраста, посмотрим как носиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одежда для детей просто супер,накупили дочери кучу вещей и аксессуаров

Я тоже кучу детского на распродаже накупила,вроде ничего,надо было выбрать хорошенько. А вот взрослые вещи впечатления не произвели.

Даже еже до распродажи висят как-то неопрятно,то ли их расположили не очень выигрышно,выглядит как сток-центр. Что уж про распродажу говорить- кучи и горы тряпья,которое не успевали убирать во время...И качество так себе,особенно если еще залапанная на распродаже вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. На взрослых даже померять ничего не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела. На взрослых даже померять ничего не захотелось.

 

присоединяюсь. но вот детская одежда у них оч симпатичная и качества неплохого :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Себе там купила единственную облегченную кофточку,на вид ничего,симпатичная,под джинсики,брючки.хлопок/вискоза 50%50. Два раза одела... Кошмар,вся вытянулась. Ребенка на руках поносила-рукава на не знаю что стали похожи... А мама меня еще подначивает:"Ты что,не знаешь,что вискоза вытягивается?" Думаю,что качественная за 2 раза не вытянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такк удачно попала на распродажу - купила бежевые брюки-джинсы, маленького размера, модного фасона - за 599 руб))) до этого они стоили около 2-х тысяч)))) обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади поэтому никогда ничего не покупаю в том же бенетоне, манго, промоде, ну ив заре тоже вряд ли куплю ))))

А где тогда??????

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное,что прям убило-все абсолютно вещи мятые до невозможности на вешалках весят,из-за чего общее впечатление значительно портится,прямо некрасиво как-то.

Была в Заре в Италии - так там так все быстро сметают (не в распродажу) - что мятые, почти не разобранные, иногда даже в пакетах - это нормально - народу на кассах куча!! Это же не бутик,где на 1 покупателя 3 продавца - а обычный сетевой магазин - хочется конечно эстетики, но увы ... Да Вы на покупателей посмотрите, все переворачивают, бросают, если вещь упала - мало кто поднимет!!

 

А еще в Заре мало вещей XS, а S по лекалам больше чем в др аналогичных магазинах, И МНЕ ПОЧТИ ВСЕ БОЛЬШОЕЕЕЕЕ!!!!!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе еще в Zara в торгушке не успела ничего купить, зато дите мое носит с удовольствием вещи оттуда. Могу похвастаться лишь туфлями: ZARA (made in Spain) приобретенными в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не в восторге от детской линии зары - нитки торчат.

И еще лекало кривые что ли - платье муж доче купил - едет в разные стороны. комбез кнопки оторвались. вообщем практически всё что не купили дочке - в итоге не носит .

а себе покупала пару вещей - довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в Заре мало вещей XS, а S по лекалам больше чем в др аналогичных магазинах, И МНЕ ПОЧТИ ВСЕ БОЛЬШОЕЕЕЕЕ!!!!!

 

аналогично... Перемерила целую кучу летом, ушла ни с чем...

 

Кстати, качество не понра вообще, какой-то ширпотреб, нитки, швы, ужас-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все маленькое...

 

И качество не стоит таких денег ...

 

Унылая цветовая гамма...

 

Магазин совершенно не впечатлил. Не понимаю, чего так о нем кричат здесь?

 

Покупать туфли за три тысячи цвета детской неожиданности из кожзама и "made in china" и "бабушкины" платьица в жизни не буду, такие мне и даром не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не в восторге от детской линии зары - нитки торчат.

И еще лекало кривые что ли - платье муж доче купил - едет в разные стороны. комбез кнопки оторвались. вообщем практически всё что не купили дочке - в итоге не носит .

а себе покупала пару вещей - довольна

И ещё все черное да серое для детей. Нет там ярких вещичек)))) Итак у нас народ весь в темном ходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится зара. там все дорого... и может быть и вещи не плохие - но цена меня кусает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZARA,оч прикольный магазин,и вещи там достаточно хорошего качества.Цены демократичные.

По крайней мере постоянно находила себе хорошие вещи именно в ZARe и долго не ходила в поисках приятной для себя покупки(Это я про Московские магазины)Здесь ни разу в магазине этого бренда не была.А так вещей оттуда много,и все приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ZARA тоже нравится. Правда себе как-то не покупала ничего, когда появляется минутка-другая - мчу в детский отдел, лапочке-дочке своей подобрать что-нибудь. Хочу сказать, что вещи в детском отделе там не просто "детские" как в "Слонёнке" или ещё каких-нибудь магазинах подобного плана, а именно "взрослые", стильные и модненькие.Тут кто-то писал, что не яркие - смотря что - есть и красные, и сиреневые, и зелёненькие вещички, которые очень хорошо гармонируют с серым, коричневым, чёрным и белым. А про то, что там нет ползунков, распашёнок советских и , слава Богу, никаких зайчиков-ромашек - так это просто замечательно!

Ну скажите мне, что это не стоит своих денег:

43abfdff4c4et.jpg

bbbad5d1b943t.jpg

489ca6b21ab5t.jpg

59120624dd5et.jpg

 

Стильно, красиво...Мне лично очень по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать, что вещи в детском отделе там не просто "детские" как в "Слонёнке" или ещё каких-нибудь магазинах подобного плана, а именно "взрослые", стильные и модненькие.

Согласна с so-lana насчет детских вещей! Рада, что там нет вещей "попугайных" расцветок. Все, что покупали, очень стильно смотрится, постоянно комплименты слышим какие мы модные и красивые :p, и качество устраивает, нигде ничего не торчит и не рвется, все, что носили, осталось как новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что покупали, очень стильно смотрится, постоянно комплименты слышим какие мы модные и красивые , и качество устраивает, нигде ничего не торчит и не рвется, все, что носили, осталось как новое.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы себе еще не покупали, а вот сыну купила там ботинки..... Стильные, красивые, а насчет качества смогу отписаться через полгода только.... Но мне там детские вещи тоже нравятся своей стильностью и именно тем, что там нет зайчиков и мишек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Взрослая " зара совсем не понравилась. Хотя мужу кое-что прикупили, может просто ажиотаж распродажный подействовал)))

Детская по-моему на детей постарше (нам всего 2 года). Какие-то модели не практичные - не для нашей погоды. Зачем мне кофточка бех пуговиц или штанишки с ремнем и без резинки. Как мне их детю на пузико натягивать. Обувь не для улицы точно. На утренник или на праздник какой пару раз надеть...

Изменено пользователем Полёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на проспекте Ленина 22а , от. Порт Саида скоро открывается магазин BrandBerri , бренды:

# ZARA

# MEXX

# MANGO

# Stradivarius

# Bershka

# Pull and Bear

# COS (H&M

говорят, по максимально низким ценам. Надо будет сходить, узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослая одежда в ZARA мне не нравится...какие-то "бабушкины" вещи. Дочке покупала пару футболок...качество не "ice"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослая одежда в ZARA мне не нравится...какие-то "бабушкины" вещи. Дочке покупала пару футболок...качество не "ice"

 

несколько раз пыталась там себе что-нибудь подобрать, не получилось((( качество вещей совсем не понравилось. а вот на деток понравились вещички, действительно модные, т.с. не детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз пыталась там себе что-нибудь подобрать, не получилось((( качество вещей совсем не понравилось. а вот на деток понравились вещички, действительно модные, т.с. не детские.

 

Насчет детского отдела ничего сказать не могу...у дочки р-р 40-42 ужО. А для сынульки схожу погляжу чета все детское хвалят))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам из Гонконга вещи этого бренда привезли.Качество супер,смотрятся супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью купили куртку мужу, классная такая , за 5000.

 

Относил замечательно, теплая.

 

НО!!!

 

Не выдержала первую же стирку! Все условия стирки были соблюдены!

 

Из нее как грязь пластелиновая полезла из швов, в итоге на швах разводы и не только.

(пробовали стирали еще раз, без порошка - одно и то же!)

 

Что делать - не понятно, то ли красить, то ли выкинуть.

 

Очень разочаровались!

 

 

Ребенку покупала только носочки - понравились, очень мягкие.

 

Себе брала тройку вещей, пока все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...