Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РЫСЬКА

Ваши коляски - какие они?

Рекомендованные сообщения

ручка не перекидывается

 

Народ ну вы меня прям умиляете... как вы себе представляете вообще трехколеску с перекидной ручкой то???!!! Как вы на бардюры на одном колесе заезжать будете то тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в четырехколеске перекидная ручка, скажем так, лишний наворот. В положении ребенка лицом вперед центр тяжести приходится на передние колеса, и бордюр переехать о-очень тяжело становится. Один раз попробовала, больше не захотелось.

Ну вот в этом и проблема, сидячий блок ставится только лицом вперед :(

А на счет бордюра- и так и так удобно, у моей подруги на трехколесной коляске блоки можно поразному ставить, ездиет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно купили коляску Инфинити lira 4 зеленого цвета.

db78be3d9bc6t.jpg 10314dcc608dt.jpg

Катаемся второй день.

Очень мягко едет, неслышно совсем, маневенная, просторная, вес 9 кг.

Из минусов пока то, что ручки у нее как-то сделаны, что когда нажимаешь вниз на ручки, чтобы заехать на бордюр, то коляска может выскользнуть из рук. По песку не едет совсем, даже если его совсем чуть-чуть. Интересно смогу ли зимой ее катать по снегу.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Инглесина София люлька была. На зиму - идеальный вариант. Большая просторная теплая люлька. Шасси Эрго Байк- отличная проходимость. В общем, очень довольны были. Не понравился ветровик, заваливается постоянно. И сидячим положением практически не пользовались (там есть штучка, которая типа малышу сидеть помогает). Неудобно было. А вообще, ооочень хорошая коляска.

Здесь можно глянуть http://images01.olx.ru/ui/4/01/01/69670001_1-Inglesina--.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в четырехколеске перекидная ручка, скажем так, лишний наворот. В положении ребенка лицом вперед центр тяжести приходится на передние колеса, и бордюр переехать о-очень тяжело становится. Один раз попробовала, больше не захотелось.

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого была такая колясочка http://www.esky.ru/catalog/item/1190/27121/ как она себя зимой вела можно ли вообще её зимой использовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в восторге от Капеллы.. особенно большого козырька, полность от ветра спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У нас коляска 2 в 1 Jane Nomand! Довольны на все 200 процентов. Люлька, которая используется до 10 кг также крепится в машине, а это исключает необходимость покупать дополнительно автолюльку до 6 месяцев. Проходимость колес у коляски сравнима разве что с классным внедорожником, при этом коляска очень легкая! Конечно, по цене относительно дорогая, но через инет дешевле и она действительно того стоит!!! Рекомендую всем, кто выбирает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас прогулочная Capella. Купили по совету знакомых, у них она уже 2 года и за это время ничего не сломалось. У нас она недавно, но в общем то устраивает: не тяжелая, подходит для зимы и лета, легко скалывается.

38bb9c34d110.jpg

 

78749878aaf5.jpg

Полое описание:

 

Прогулочное сидение:

3 положения спинки, включая горизонтальное

5-ти точечный ремень безопасности

объемный капюшон

съемный бампер с мягкой накладкой

яркий цветной коврик на сидении

регулируемая подножка

тканевые детали можно стирать в режиме деликатной стирки

2 накидки на ножки (демис. + зимняя)

дождевик

смотровое окошко

москитная сетка в виде тесьмы

 

 

Ручка:

перекидная ручка, ваш малыш может смотреть на вас или по направлению движения

регулируемая по высоте

 

Колеса:

двойные плавающие передние колеса с фиксацией

синхронные тормоза

 

Шасси:

облегченная алюминиевая рама

вместительная корзина

механизм складывания одной рукой

коляска может сама стоять в сложенном положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вот такая капелла. я в восторге. единственный минус ручка не перекидывается. малыш всегда смотрит в мир но ему это сейчас самое то.

3aa72376d4f7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S801W-DG_Gray_enl.gif

У нас вот такая Capella...

Мне очень нравится, но видно все-таки у меня она попалась немного с дефектом тяжело нажимается кнопка при складывании коляски, нужна недюжинная сила. И за год я все-таки добила ручку - она теперь не регулируется по высоте...

Но маневренность, легкость на высоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,нам щас 1,2 года.из прошлой зимней мы выросли, посоветуйте стоит ли покупать коляску и какую для такого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я катала сына в Peg Perego UNO вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...12&clid=502 И поставила бы ей 5+, очень удобная, легенькая (у меня у подруги прогулка Chicco была, на вид малышка, а на вес моя легче была, хотя у меня была трансформер, с рождения можно!) Все сниматся, стирается, очень маневренная, даже зимой, а перекидная ручка просто спасала меня!!! В общем все советую, ни пожалела ни рубля, что на нее потратила, стоила 3 года назад 13500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы прогулку взяли chicco multiway complete из-за довольно больших колес по сравнению с другими колесами-бусинками))) мне нравится и то, что спальное место широкое и длинное. кстати, бампер тоже есть (на фото его нет).

74044f5d29d3t.jpgdadf9932c0cet.jpg

 

У нас такая же прогулка, я ей довольна... вожу в багажнике, легко складывается/раскладывается, если по ухабам надо проехать (например на даче до пляжа дойти), то блокирую передние поворотные колеса и вперед... а если по торговому центру погулять или по парку, то очень маневренная... Ребенку комфортно и спать и сидет по сторонам смотреть, по сравнению с более легкими модельками в этой спящего ребя практически не трясет...

Но для поездок в общественном трансторте эта колясочка громоздкая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамульки, подскажите, какую на лето коляску выбрать. Сейчас нам 5 мес будет. Мы живём в частном секторе- кочки всякие и т д. - вот я и не знаю какую лучше- чтоб не особо дорого и мобильно и лёгкая чтоб была. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Инглесина София люлька была. На зиму - идеальный вариант. Большая просторная теплая люлька. Шасси Эрго Байк- отличная проходимость. В общем, очень довольны были. Не понравился ветровик, заваливается постоянно. И сидячим положением практически не пользовались (там есть штучка, которая типа малышу сидеть помогает). Неудобно было. А вообще, ооочень хорошая коляска.

Здесь можно глянуть http://images01.olx.ru/ui/4/01/01/69670001_1-Inglesina--.jpg

 

Мы тоже в такой ездим пока,только у нас цвет тёмно-синий. К лету нужна прогулка,вот пока думаю,какую выбрать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки,хочется услышать из первых уст какие у вас коляски? все минусы и плюсы! поехали!

у нас польская коляска фирмы ТАКО CITY -BABY COLLECTION?кажись так)

очень тяжелая-17,5 кг и широкая 61,5 см!!! в лифт не помещается,слава богу есть грузовой. но плюсы в том,что колеса надувные и большие,очень удобно по таким сугробам ездить! как раз для наших дорог! трансформер: тоже удобно,пользуешься коляской с 0 и до упора), хочешь лежа,хочешь сидя,сняла козывек,а там сетка от насекомых разных,перекидной ручкой никогда не пользовалась,неудобно,как то с вес коляски н равномерно распределен,очень тяжело везти! и в багажник кладем тока со снятыми колесами! большая сумка для продуктов радует! всегда всё помещается)но не каждая москитная сетка подходит! надо большую искать( ни разу не ломалась! нигде и никак!

82db71a96851t.jpg

В целом,если судить по 5 бальной системе,то я ставлю 4-

 

Такая же была у меня у сына. Все что мне нравилось в ней, так это колеса и проходимость. И все. Больше плюсов нет. Тяжелая сильно. Если ручку перекинуть таким образом, что бы ребенок ехал "лицом к городу", то поднять передние колеса на бардюр невозможно. Я висела на ручке коляски, а колеса не поднимаются.

Жесть короче. Но зато продали ее в идеальнейшем состоянии - новая хозяйка довольна. И это меня радует.

Потом когда родилась дочка, о трансформере у меня даже и речи быть не могло. Однозначно НЕТ! Купили Инглезину Витторию

c49f6bcd14a425f607cd1acb9162874b.jpg

 

Довольна!!!!

Легкая, нежная, мягкая, коляска мечта мамы и ребенка. Спит как ангел в облаках, а я ее везу, даже не везу, несу как пушинку по дороге. Люлька съемная, все стрирается (чехлы имею ввиду), аккуратная, в любой лифт проходит без труда и дома когда стоит, то украшение коридора прямо.

Продали ее. Откатались до 7,5 месяцев.

 

Сейчас купили доче Geoby C 922

1286616050_87303047_2--Geoby-922----1286616050.jpg

Пока еще не могу ни чего сказать о ней - только купили. Чуть позже допишу отзыв.

 

А совсем летний легкий вариант у нас такой

i?path=b0802144054__D205RF.jpg

только клетка не красная с белым, а синяя с белым (от сына еще осталась, в ней еще и дочку покатаю)

отличная, легкая, маневренная, крепкая очень.

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вот такая капелла. я в восторге. единственный минус ручка не перекидывается. малыш всегда смотрит в мир но ему это сейчас самое то.

3aa72376d4f7t.jpg

У нас точно такая же, только оранжево-серого цвета. Мне нравится,что колёса большие, резиновые и накачиваются. И ещё то чтто передние колёса вертятся, особенно удобно в тёплое время года. А замой можно и на санках :)

Изменено пользователем Latina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Zeix Adamex. Я от нее просто в восторге! единственный минус - небольшая корзина внизу. Все чехлы снимаются, стираются. Везде ручки, кнопочки, вообщем все предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас : летняя прогулка - chicco lite way. Ставлю 4. Она легкая маневренная, отлично шагает по ступенькам и везде проезжает, но зимой реально колеса не выдерживают.

Коляска 2 в 1 прогулка + люлька Treeko - классная удобная коляска, но тяжеловата. тоже 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Happych вот такая

 

fc029812810dt.jpg

 

тяжеловатая из-за колес, но если бы не их величина, то сама бы затаскивать в подъезд не смогла....

и корзина не удобная тем, что габаритный пакет не засунешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, почитала вас, думаю что-то себе теперь подберу!jemocii_30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут насмотрелась, начиталась и поняла что запуталась по самые помидоры.

Сижу и думаю кого ж мне выбрать.

Влюбилась в интернет-магазине в вот такое чудо

c3de46053b92.jpg называется Детская коляска 3 в 1 Vario Folky. Видела ее один раз в живую, только не успела подойти и расспросить счастливую обладательницу.

Еще очень нравится Х-Lander 2в1 только четырехколесный. Фото тут было.

Ну и, собственно, в чем мои сомнения, нравится Happych Prado. Знаю и про вес и про габариты. Но нравится и все тут.

Помогите выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас коляска капелла 802, вот такая http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=52448, она во всем замечательная, НО... по снегу она едет кое-как, ее всю трясет. Вот ждем, когда снег растает и будем наслаждаться. До нее был трансформер ТАКО, вот это вездеход, и в принципе его тяжесть не напрягала, так как имеются лифты, пандусы. Продали ее, только потому что надоела, захотелось сменить транспорт, да и в отпуск скоро, нужна была коляска по легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирала коляску вдумчиво, так как детка осенняя, а гулять я люблю! Купила обычный польский трансформер.

Момент первый: большие надувные колеса, то есть хорошая амортизация и высокая проходимость (танк на колесах, а не коляска).

Момент второй: люлька-переноска, ребенок в одной руке, коляска в другой. Очень удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас коляска X-lander X-A 2 в 1.Супер-вещь! Очень мягкий ход,за счет передних поворотных колес катаю одной рукой. Удобная съемная люлька,отстегиваю ее и хожу с ней куда надо.

 

cf5405b4ccc3.jpg

 

post-53366-1234183083.jpg

У меня в точь точь такая же и качеством очень довольна!!!! Маневренная, внешний вид не плохой, практичная, колеса снимаются и можно мыть у эт ой колясочки масса достоинств!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лялька маленький совсем был, мы ему купили трасформер анмар, колеса огромные надувные, амортизаторы, люлька сама большая. мы в частнике живем и вопрос проходимости очень важен. по прямой едет через все сугробы грязи и лужи на отлично. а вот маневры...а втащить ее в дом (крыльцо оч высокое)....тяжеленная ужас какой то. кое как промучались с ней, даже гулять редко ходили, как представлю ее тягать, жесть. теперь почти новая дома стоит, иногда из комнаты в комнату на ней ездим.

как только сели, как раз лето началось - купили прогулочную пег перего, весит всего 5 или 6 кг, маневренная, удобная, супер. в кисловодске на ней гоняли по парку большие расстояния, тут тоже. зимой только по снегу и грязи не оч идет, с усилием толкать, но все равно довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут насмотрелась, начиталась и поняла что запуталась по самые помидоры.

Сижу и думаю кого ж мне выбрать.

Влюбилась в интернет-магазине в вот такое чудо

c3de46053b92.jpg называется Детская коляска 3 в 1 Vario Folky. Видела ее один раз в живую, только не успела подойти и расспросить счастливую обладательницу.

Еще очень нравится Х-Lander 2в1 только четырехколесный. Фото тут было.

Ну и, собственно, в чем мои сомнения, нравится Happych Prado. Знаю и про вес и про габариты. Но нравится и все тут.

Помогите выбрать!

 

 

У меня Happych Авиатор 2в1 большие колеса надувные. По снегу прет как танк, на месте разворачивается на 360 градусов одной рукой. ход плавный и очень маневренная. Люльку снимала и в машину, а каркас в багажник Матиза. Я когда выбирала первое требование чтоб в машину влезала. только эта и подошла.

 

Желаю удачного выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут насмотрелась, начиталась и поняла что запуталась по самые помидоры.

Сижу и думаю кого ж мне выбрать.

Влюбилась в интернет-магазине в вот такое чудо

называется Детская коляска 3 в 1 Vario Folky. Видела ее один раз в живую, только не успела подойти и расспросить счастливую обладательницу.

Еще очень нравится Х-Lander 2в1 только четырехколесный. Фото тут было.

Ну и, собственно, в чем мои сомнения, нравится Happych Prado. Знаю и про вес и про габариты. Но нравится и все тут.

Помогите выбрать!

 

Felicità, когда искала коляску к сентябрю,тоже запала на Vario Folky,она аж мне снилась))) В Слоненке увидела именно желтую в живую-цвет на фото лучше намного,я бы на твоем месте взяла белую-смотрится отпад,да и летом вам в люльке кататься-самое то,цвет для жары.Сами в итоге взяли 426f043fdcf9.jpg

побоялась,что люлька для зимы будет маловата-в комбезе,при необходимости одеало еще,не пожалела,сейчас уже гоняем в прогулочном блоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наша коляска- Рико Авео. Мне нравится!!! Пока катаемся в люльке, ближе к лету поставим прогулку.873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felicità, посмотри на сайте интернет-магазина Арбеон, там есть твоя мечта. И у них цены на пару-тройку тысяч меньше, чем в магазинах!!! Бесплатная доставка! Хороший магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы катались на ТАКО,все устраивало,кроме веса,т.к. живем на 4 этаже,в доме без лифта.Купили недавно прогулку-трость BABY Care polo.Пока довольна,и накидка на ножки есть,и капюшон большой,летом от солнца защетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая наша коляска

 

Bebetto (Joker)

Очень маневренная коляска; яркая городская расцветка – подойдет как мальчику так и девочке. (у меня девочка)нравится то, что она не то чтоб яркая - а такая с яркими акцентами.

фотки кликабельные

IMG_0454.jpg IMG_0456.jpg IMG_0570.jpg IMG_0565.jpg

тех.характеристики:

Вес ~ 16.5 кг.(взвешивала!)

Вело-колеса,

Дополнительные амортизаторы,

Карман для мелочей (сзади),

5 положения спинки(от 90 градусов, до 180 градусов),

5-точечный ремень,

Передний и задний тормоза,

нижняя корзина крепится на молнии, а не на клепках,

 

комплектация

Сумка переноска,

Сумка для мамы,

Бампер безопасности в виде столика (в положении «лето»),

дождевик,

чехол накидка на ножки,

Набор запасных заклепок.

 

 

если что - продается ;)

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не поделится отзывом вот о такой колясочке: http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-2-v...-tec-jetem.html

Или о такой: http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-2-v...eo-coletto.html

Я так понимаю, что колеса лучше большие надувные - они более проходимые? А размеры люльки важны? Вес для меня мало значения имеет, лифт грузовой, пандусы везде... Вот сижу, голову ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не поделится отзывом вот о такой колясочке: http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-2-v...-tec-jetem.html

Или о такой: http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-2-v...eo-coletto.html

Я так понимаю, что колеса лучше большие надувные - они более проходимые? А размеры люльки важны? Вес для меня мало значения имеет, лифт грузовой, пандусы везде... Вот сижу, голову ломаю.

лучше надувные,но вес сразу тяжелее будет,по сугробам не находитесь,а амортизация зато отличная будет.у люльки по-моему все стандартные размеры. главное,что капюшон глубокий был,чтоб от ветра,дождя и снега спрятать ляльку можно было. инглезина в этом мне не нравится, у этой фирмы капюшон очень высокий и туда все залетает,солнце слепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлась по нашим детским магазинам и заплакала от "обилия" ассортимента и несопоставимых цен. Заказала через интренет прогулочную коляску Инглезина Зиппи. Впечатление самое наилучшее, продумано все до мелочей. Легкая, маневренная, стильная и самое главное оч. удобная для малышки. Порадовала и доставка (3 дня из Москвы) за 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felicità, когда искала коляску к сентябрю,тоже запала на Vario Folky,она аж мне снилась))) В Слоненке увидела именно желтую в живую-цвет на фото лучше намного,я бы на твоем месте взяла белую-смотрится отпад,да и летом вам в люльке кататься-самое то,цвет для жары.Сами в итоге взяли 426f043fdcf9.jpg

побоялась,что люлька для зимы будет маловата-в комбезе,при необходимости одеало еще,не пожалела,сейчас уже гоняем в прогулочном блоке)

ООООО, я на такую коляску запала.Расскажите поподробней как она в использовании??????Как легко складывается?А еще она же 3в 1, автокресло как для малыша-удобно?И до скольки лет вы в нем проездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...