Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

не люблю Волгоград за...

Рекомендованные сообщения

глюк

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама на люблю Волгоград за ветра...

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше работала в европейской компании и ездила в командировки в Италию, Швецию и т.п., после того, как поменяла компанию, начала ездить в Ростов, Астрахань, Саратов и Элисту. После Саратова поняла, что я начала любить Волгоград))) Так что все познается в сравнении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Саратова поняла, что я начала любить Волгоград))) Так что все познается в сравнении)))

Саратов да, ужас-ужас)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 1.30 вонь на улице как буд то сгорела кастрюля , но еще ядовитее. Похоже выбросы с Красного завода. Кто еще почувствовал? Куда жаловаться? И ведь по ночам такие выбрасы с красного не редки стали. Затравил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 1.30 вонь на улице как буд то сгорела кастрюля , но еще ядовитее. Похоже выбросы с Красного завода. Кто еще почувствовал? Куда жаловаться? И ведь по ночам такие выбрасы с красного не редки стали. Затравил.

http://v102.ru/news/46144.html

Может все-таки сдвинется дело с мертвой точки, так хочется в это верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за совершенно скотских водителей! сегодня утром маму чудом не сбила какая-то пис***юха на джипе((( ещё и обругала...

переходили на зелёный, перекрёсток Краснознаменской и пр.Ленина...

 

вот КУДА жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмурые, унылые лица,особенно у молодых. У большинства уголки губ опущены вниз, будто вековое горе несут души.

А еще походки дев, как при врожденном вывихе бедра-словно подиум под их ногами, а не волгоградские колдобины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмурые, унылые лица,особенно у молодых. У большинства уголки губ опущены вниз, будто вековое горе несут души.

А еще походки дев, как при врожденном вывихе бедра-словно подиум под их ногами, а не волгоградские колдобины.

 

Ну это везде так) ни в одном Российском городе вам не будут улыбаться...

 

Приехав сюда несколько лет назад, ничего нового не увидела... люди, как люди... город, как город... только грязноватый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... город, как город... только грязноватый))

 

На редкость неухоженный город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 1.30 вонь на улице как буд то сгорела кастрюля , но еще ядовитее. Похоже выбросы с Красного завода. Кто еще почувствовал? Куда жаловаться? И ведь по ночам такие выбрасы с красного не редки стали. Затравил.

У нас в Красноармейском тоже самое,каждую ночь травят...ненавижу Волгоград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмурые, унылые лица,особенно у молодых. У большинства уголки губ опущены вниз, будто вековое горе несут души.

это уже вопрос к особенностям местного воспитания детей и местного менталитета, как мне кажется. У нас очень послушные и благовоспитанные дети, зато унылые и депрессивные взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмурые, унылые лица,особенно у молодых. У большинства уголки губ опущены вниз, будто вековое горе несут души.

А еще походки дев, как при врожденном вывихе бедра-словно подиум под их ногами, а не волгоградские колдобины.

Про угодки ну очень точно подмечено !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 1.30 вонь на улице как буд то сгорела кастрюля , но еще ядовитее. Похоже выбросы с Красного завода. Кто еще почувствовал? Куда жаловаться? И ведь по ночам такие выбрасы с красного не редки стали. Затравил.

 

http://news.vdv-s.ru/buzz/?item=7060

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю город за невовремя вывозимый мусор и грязь,и конечно плохие дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю город за невовремя вывозимый мусор и грязь,и конечно плохие дороги!

За грязь которую оставляют нелюдииии!!!Просто ужас!Всё вокруг усыпано мусором.И дело не в комунальщиках!А в людях!Еду на маршрутке вся обочина вокруг в мусоре.Кошмар!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу харкающих граждан, до зубовного скрежета(((" Верблюды" пустыни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыль весной, летом, осенью и... зимой. Всегда пыль!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вроде и люблю Волгоград и всегда любила, но временами бывает обидно за то что у нас развивают не то что надо. Вот к примеру стадион.....Беднота людей,если не голодание, плохая медицина, нехватка детсадов и т.п. а зато у нас такое дорогое сооружение будет! Вот и бразильцы приехали снимать кино про нас...так хочется посмотреть что же они снимут http://vd-tv.ru/news.php?21616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу харкающих граждан, до зубовного скрежета(((" Верблюды" пустыни(

Да... в большинстве своем люди очень злые и невоспитанные. Меня это очень огорчает. В нашем доме живут в основном взрослые люди, но не бабушки. И устроили такой свинарник, противно в подъезд заходить. В лифте вечно накурено (неужели выходя из квартиры нельзя потерпеть 2 мин, а обязательно надо закурить в лифте), газеты и рекламки достают из почтового ящика и бросают на пол, на полу окурки, плевки. Строительный мусор вынесут на первый этаж к двери и лежит он там неделями. И это в девятиэтажке на семи ветрах, не самый неблагоприятный район города. Кошмар!!!! Я в шоке от такого соседства, и все ходят друг с другом здороваются, а сами свини поганые (других слов нет).

Ещё раздражают собачники. Хожу в магазин мимо школьного двора и там постоянно выгуливают бойцовских собак, играют с ними, кидают им палку и она бежит за ней, слюни текут, рычит. Я очень боюсь!!! Я считаю, что такую собаку нужно не спускать с поводка. Или выезжайте с ней в лес куда-нибудь, это ваши проблемы. Завели собаку, отвечайте за неё. А если вместо брошеной вами палки, она кинется на меня или на ребенка, и вы не успеете ничего сделать, хватка у таких собак железная.. При этом, напомню, это происходит не где-то на пустыре, а на школьном дворе, вокруг куча жилых домов, люди идут с работы, забирают детей из садика и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди говно, есть в любом городе России. Обожаю город в котором живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязь и неухоженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За грязь.

За то, что эту грязь в том числе создают сами жители. Бросают пивные бутылки в парке, просто гуляя, к примеру - уму непостижимо :(

За общий уровень культуры.

За разруху ( и в головах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Волгоград...просто не люблю... Живем в Красноармейском районе,а такое ощущение как в другом городе( и любую мало-мальскую проблему приходится ехать решать через весь город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любую мало-мальскую проблему приходится ехать решать через весь город!

ИМХО единственный, но самый существенный недостаток Красноармейского. В остальном я его обожаю)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО единственный, но самый существенный недостаток Красноармейского. В остальном я его обожаю)))))))

Каждому свое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО единственный, но самый существенный недостаток Красноармейского. В остальном я его обожаю)))))))

и экология:) но с этим везде проблема. к городу подъезжаешь смок прямо и дышать тяжело после длительного отсутсвия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пыль, грязь и гадящих на детских площадках собачек, а точнее их владельцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За взяточническую медицину- в больнице платные услуги не предоставляют- у пациентов же Омс, а как вопрос решить-так в карман положите.Через кассу никто не работает... И получается двойная оплата - и Омс оплатил, и пациент тоже на лапу дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все. Дорог нормальных нет, работы тоже, постоянно заводы закрывают, безработица растет, преступность тоже. Везде грязь. Люди хамят, коррупция во всех структурах зашкаливает. Продолжать список можно до бесконечности... Даже погода Плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юshка, как так можно при таком негативе здесь жить. По поводу грязи и хамства можно начать с себя. А погода наладится сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юshка, как так можно при таком негативе здесь жить. По поводу грязи и хамства можно начать с себя. А погода наладится сама.

Слова, слова... я не хамлю и не мусорю принципиально. Что еще мне сделать, чтобы наш город стал лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юshка, как так можно при таком негативе здесь жить. По поводу грязи и хамства можно начать с себя. А погода наладится сама.

Да вот как-то не получается только с себя начинать, все же и другие тоже должны со своей стороны что-то делать. Никакого толку от моих подниманий бумажек, объяснения детям, почему кто-то хамит и т д

 

Не люблю Волгоград таким, какой он сейчас.

Да, история, наследие, патриотизм, но то, во что сейчас превратился город, можно любить только какой-то мазохистской любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pichona, ну не верю я что все так плохо. Если все так плохо зачем тогда все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pichona, ну не верю я что все так плохо. Если все так плохо зачем тогда все?

 

Я очень верю, особенно когда хоть на пару дней из города уезжаю. После этого возвращаться совсем не тянет, хочется собрать вещи и переехать.

 

Еще и тревожно сейчас, с этими пожарами, сокращениями на предприятиях, разрухой сплошной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно общалась с мужчиной - он вырос здесь, переехал на Север, а в Волгоград приезжал оформить продажу квартиры. До этого 13 лет не был. Он просто в шоке (ссылаюсь на него, т.к. со стороны оно всегда виднее) - "что стало с городом? какой он был и какой стал? Люди с потухшими глазами, зарабатывают все только на купи-продай, грязный, серый, убогий". Вот ППКС! Раньше, когда приезжала в Волгоград в гости, обожала этот город - красивый, современный, европейский... А сейчас... Вот правда, боюсь уезжать отсюда надолго, потому что потом не заставлю себя вернуться!

Когда езжу по другим городам, обращаю внимание, что люди умеют радоваться, отмечать праздники разные городские, у людей глаза светятся, это искренне... А у нас......... Сходить, потолкаться в толпе, наступить на ногу кому-то, и всё... Галочку поставили, в празднике поучаствовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другая, ну что значит "не верю"? Вы же бываете в других местах? Да, правильно Петровна пишет, у меня по возвращении из поездок всегда депрессия начинается. Все мои знакомые, кто уехал жить в Москву, Питер etc, приезжают и говорят: боже, как тут грязно, разбито, тоскливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол, когда последнее время к нам приезжают москвичи (ну там аудиторы, проверяющие), никогда в Волгограде не бывшие, все хором говорят, как им понравился наш город. :blink:

 

А мы недоумеваем: они это искренне, или жалеючи нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....если бы не мои мама и тетка,собрала бы семью в охапку и бежала бы отсюда без оглядки((( зачем проживать,точнее просуществовать,в таком г...,когда можно жить и радоваться в более современных и ухоженных городах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...