Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mike

Женские консультации

Рекомендованные сообщения

Я тоже наблюдалась у Татьяны Дмитриевны и на все 100% согласна с вышесказанным. Ольга, Мы возможно и виделись, ведь наблюдались у одного врача и срок родов у нас рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас наблюдаюсь в жк Ворошиловского района,у Юрченко.Караул!Жили на Красном и всегда наблюдалась там и есть с чем сравнивать.Небо и земля.Очереди -ужас, вечно ждешь ее и за время посещения не разу она поинтересовалась моим самочувствием.Заходишь -пишет, уходишь пишет.Тоже с акушеркой.Дай Бог родить и уйду к Заруцкой,на мой взгляд довольно аддекватный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в ЖК№1 всегда такой ужас, или я просто на отпускной период попала? скорость приема-2 человека в час. очереди огромные. недавно в назначенный день пришла к своему врачу -у кабинета куча беремушек и надпись на двери: прием только в четные дни в первую смену. кстати жара в этот день была ужасная-все домой поплелись. спросила в регистратуре можно ли к другому врачу попасть-оказывается один врач на всю ЖК принимает! и то по записи! спрашиваю: а если экстренная больная, то куда? ответ:какая вам разница, вы ведь не экстренная! сейчас направили на дневной стационар. девочки, подскажите пжл, реально получить у них путевку в санаторий на реабилитацию? или это на грани фантастики? ее выпрашивать надо или сами предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что такие очереди везде...Скорость это да-2 чел.в час, т.к. половина врачей в отпусках. МАМАнтенок-82, вы случайно не в филиале их были? В пол-ке № 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой ЖК на дегтярева. сегодня легла на дневной стационар. все жалобы выслушали,на вопросы товетили, все объяснили подробно, к терапевту за ручку отвели... так приятно... завтра на узи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот нравилась врач Штода в 4 ж.к.....

Девочки, а куда она делась? Никто не знает? Я у нее наблюдалась беременная, потом она в отпуск ушла, меня к другому врачу перевели, у нее я и родила на месяц раньше. Штода потом ОЧЕНЬ удивлялась этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто наблюдается в ЖК№1, поделитесь информацией о враче Зятьковой Наталье Александровне. Была сегодня у неё на приеме, что-то как-то не впечатлила. Принимает очень медленно, я была записана на 9.30, а прошла почти в 10.30. Акушерки у неё нет, по полчаса у себя на столе нужную бумажку ищет. Вот и хотелось бы знать, это просто я так попала, или она всегда такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходила в консультацию на Елецкой: ужас! Пришла в 18.00(1,5часа до конца приема) в очереди 12 человек! (в записном листе-20человек) Интересно с 14.00 до 18.00 они кого принимали? Меня приняли в 20.20!!! Хорошо, что муж с работы шел и забрал дочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна Дмитриевна все таки врач от Бога, спасибо большое ей и Ирине!

+1000000000, я тоже у неё наблюдалась, и моя мама когда со мной беременная ходила :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот нравилась врач Штода в 4 ж.к.....

 

Девочки, а куда она делась? Никто не знает? Я у нее наблюдалась беременная, потом она в отпуск ушла, меня к другому врачу перевели, у нее я и родила на месяц раньше. Штода потом ОЧЕНЬ удивлялась этому.

 

Фиалка, ты наверное ОЧЕНЬ давно была у Штоды? она уже год если не 2 не работала в Ворош ЖК. и если я ничего не путаю, то в апреле её похоронили ( она болела долго). она же в 3ем кабинете принимала, где сейчас Заруцкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдается в ЖК№1, поделитесь информацией о враче Зятьковой Наталье Александровне. Была сегодня у неё на приеме, что-то как-то не впечатлила. Принимает очень медленно, я была записана на 9.30, а прошла почти в 10.30. Акушерки у неё нет, по полчаса у себя на столе нужную бумажку ищет. Вот и хотелось бы знать, это просто я так попала, или она всегда такая.

Вообще врач хороший, медсестра у нее есть, тока она сейчас в отпуске.

Я у нее сегодня узи делала, она почему-то прихрамывала. :blink:

Вообще сейчас что-то все в отпуска ушли врачи и на моря поуехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia_, я тоже у неё вчера была и с утра , и УЗИ ходила делать. Она утром опоздала на прием, потому что ногу подвернула, поэтому и хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе беременности наблюдалась в ЖК №1 у Зятьковой Н.А. Врачем и медсестрой довольна. В связи с переездом на Тулака прошу порекомендовать врача, так как никакой информацией об этой ЖК не владею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была раза у Лощак из Центральной ЖК, уже после родов. Я в шоке: в первый раз отправила на платное УЗИ напугав мнимыми спайками, причём в очереди на платное УЗИ в частном мед.центре сидели все из очереди к ней. А сейчас направила на платные анализы за 1,5 тыс рэ, сходила к другому геникологу, сказала, что анализы сдвать не зачем. Где совесть? Просто человек сидит и заколачивает на работе бабло! А ещё симбиолакт назначает всем, и на всех направлениях-рецептах пишет своё ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала про Центральную ЖК.... а именно про врача Сердюкову. не могу сказать ничего плохого, также как и ничего хорошего. равнодушная тетка. весь прием (стою на учете по беременности) занимает от силы 5 минут. меня особо не ругают, т.к. не за что. но знаю по рассказам, что ситуацию она оч любит нагнетать. с другой стороны - просто страхуется.

обидно то, что если уж к беременным женщинам такое отношение, то что говорить об остальных посетительницах... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно наблюдалась у Сердюковой (в Центр. ЖК) - согласна, врач довольно равнодушный, но врач - т.е. лечит по-умному.

По беременности наблюдалась уже в Ворош. ЖК у Заруцкой Елены Валерьевны - она суппер! Следила за мной как мамочка, результат - здоровый малыш с хорошим весом, ростом, 9 по Апгар и всем прочим! Выписывала мне беспплатные лекарства, отправляла на бесплатные узи. ничего лишнего не предлагала. сама даже позвонила мне когда я рожала - чуйствовала наверное! :ura:

В общем я её могу порекомендовать своим подружкам, соото-но и вам, милые дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Где совесть? Просто человек сидит и заколачивает на работе бабло!

Полностью с Вами согласна!!!!!!!

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Где совесть? Просто человек сидит и заколачивает на работе бабло!

Полностью с Вами согласна!!!!!!!

Простите, вы это о чем? не понятно из текста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не зайду в ЖК Краснооктябр. так скандал с регистраторшей. Наверно ее все там знают - эту тетеньку с гонором....и все идут к заведующей разбираться....но она так и продолжает работать и хамить....Вот и вчера туда ходила....таже картина - беременная девушка ругается с регистраторшей и в конце идет к заведущей... Уважаемые девчонки - забейте - её никогда не уволят :hi-hi:

 

зы: не знаю почему ее не уволят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала в 4-й наблюдалась у Щелкуновой. Она мне повыписала кучу всяких лекарств, витаминок (причем очень дорогих), ничего не объяснила, я (молодо - зелено) всё это послушно купила, пропила (до сих пор удивляюсь: зачем она меня заставила гвоздику в капсулах пить????). Потом она мне сказала купить лекарство, которого в Волгограде вообще не было, в итоге я убежала к Скарайн. Сначала я была от неё в восторге: добрая, обходительная, но потом, на очередном осмотре она не поняла, что со мной, и отправила в 7-ю больницу, причем на скорой. Когда я туда прибыла, врачи были очень удивлены, но у меня в направлении был написан такой диагноз, что они не имели права отпустить меня домой. В итоге, пролежав в больнице неделю и получив полный курс витаминов для профилактики, я отправилась к Ветровой Т.Д :ura: .

Татьяна Дмитриевна - Врач с большой буквы, с ней всё просто и легко. Она мне быстро вылечила эрозию, которую, по словам др. врачей сначало лечить было рано, а потом поздно. Избавила меня от всех стахов и сомнений. На последней нашей встрече, Т.Д. сказала, что мне можно смело "заселять" детёныша в пузико. Мы вот теперь с мужем стараемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была раза у Лощак из Центральной ЖК, уже после родов. Я в шоке: в первый раз отправила на платное УЗИ напугав мнимыми спайками, причём в очереди на платное УЗИ в частном мед.центре сидели все из очереди к ней. А сейчас направила на платные анализы за 1,5 тыс рэ, сходила к другому геникологу, сказала, что анализы сдвать не зачем. Где совесть? Просто человек сидит и заколачивает на работе бабло! А ещё симбиолакт назначает всем, и на всех направлениях-рецептах пишет своё ФИО.

Я обе бер. наблюдаюсь у Малышевой Л.И. - отличный доктор. Но о Лощак: когда моя врач была на больничном меня направили к ней, она мне тоже анализы платеные выписала, а потом Малышева сказала ,что она всех наших направляла на какие либо анализы, хотя мне и др. они были не нужны. Я вот думаю, может на неё гл.врачу Ж.К. пожеловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЧЕНЬ давно была у Штоды? она уже год если не 2 не работала в Ворош ЖК. и если я ничего не путаю, то в апреле её похоронили

:( Веревкина умерла, Штода умерла.. у кого лечиться -то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отправилась к Ветровой Т.Д

 

Диня, а в какой ЖК она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой ЖК она принимает?
Хоть вопрос и не ко мне, отвечу: В Центральной ЖК, 4-й участок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, мне рассказывали, что в центральной ЖК дикие очереди <_< Девочки, а нет ли в Кировской ЖК такого доктора, которого вы можете посоветовать? Не охота мне из Кировского мотаться на красный, а я до беременности и беременность у Кубасовой наблюдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, мне рассказывали, что в центральной ЖК дикие очереди <_< Девочки, а нет ли в Кировской ЖК такого доктора, которого вы можете посоветовать?

В кировской ЖК к хорошим врачам тоже очереди большие. Могу посоветовать Шабанову Ольгу Александровну и Друмову Анну Владимировну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ты наверное ОЧЕНЬ давно была у Штоды? она уже год если не 2 не работала в Ворош ЖК. и если я ничего не путаю, то в апреле её похоронили ( она болела долго). она же в 3ем кабинете принимала, где сейчас Заруцкая?

Ужас какой-то :mellow:

 

Да, я давно наблюдалась - беременная еще. Дочке сейчас 2 года 4 мес. Она в отпуск уходила на моем 7 месяце беременности. Потом после родов я к ней приходила на консультацию, она еще спрашивала, как так получилось, что я раньше родила.

 

Принимала в 3 кабинете, где и Заруцкая.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кеша, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приветик, я беременна в первые и поэтому прошу подскажите, кто-нибудь к Грамматиковой в Центральной ЖК был, слышала она вроде ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки приветик, я беременна в первые и поэтому прошу подскажите, кто-нибудь к Грамматиковой в Центральной ЖК был, слышала она вроде ничего....

 

 

Привет, смотря у какой Грамматиковой))) их там две, я у молодой (по знакомству), мне не особо нравится, постоянно таб выписывает, хотя у меня жалоб нету!! и ругает за вес постоянно (хотя может так и надо), про др Грамматикову ничего сказать не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки они все выписывают, если причин нет, лучше проконсультироваться, прежде, чем пить "курантил" и т.п. А за вес ругают, я только за, меня это в форме держало, хотя есть хотелось. Если бы не они, то разъелась бы капитально. :hi-hi: Вообще, сделала вывод, что им все эти беременные в консультациях надоели. Индивидуального подхода нет, текучка и постоянные перестраховки - чуть что - в больницу. :angry: В центральной хоть очереди не такие, как в Ворошиловской, там просто жуть! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кировской ЖК к хорошим врачам тоже очереди большие. Могу посоветовать Шабанову Ольгу Александровну и Друмову Анну Владимировну.

 

 

да девочки, в кировской ж/к хороших врачей осталось совсем немного.к выше перечисленным добавлю Гудкову Екатерину Анатольевну.она и узи вам без проблем сделает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я стою на учете на Красном. К первому визиту по беременности готовилась, как на первое свидание :blink: А врача как выбирала-это вообще отдельная тема. На учет, как и многих, сразу не поставили, зато сразу направили на сохранение в дневной стационар. Сказать, что я расстроилась-эт ничего не сказать. Я позже поняла, что в ДС удобнее и быстрее сдавать анализы, плюс ты на больничном, а не отпрашиваешься без конца с работы, но разве ж нельзя объяснить, что ничего страшного? В направлении-то пишут "угроза"! Зато после, когда с выпиской к врачу пришла, всё как по маслу- и улыбаются, и поздравляют, и вот вам паспорт матери, и много ещё всякого приятного. Кстати, читала тут про то, что врачи с девочек берут по 500р за то, что не по участку ведут- так я с ткой проблемой не сталкивалась. Вчера дали рецепты на йодомарин, кальций Д3, какой-то дурулес и Витрум пренатал. Не дешевые, хочу сказать вещи-то. Так что всё наладилось, тьфу-тьфу-тьфу! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, я тоже у Ветровой наблюдаюсь.. Она в центральной ЖК. Отличный врач, очень ей довольна :) Изменено пользователем EkatR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, прочитала, что роддом 1 (ТЗР) включает в себя отделение амбулаторного приема беременных на Спартановке в поликлинике 9. Это значит, что там можно встать на учет? Кто-нибудь это делал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите кто-нибудь делал гинекологический массаж? если делали, то поделитесь, пожалуйста, где и какого врача и каковы результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в женской Красноармейского была на учете, так вот почитала что рассказывают про другие женские просто в ужас пришла, у нас все всегда было гладко, а Кирюхина Е.Н. просто с беременными как курица с яйцом носится, спасибо ей огромное.

Да и сама женская замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, прочитала, что роддом 1 (ТЗР) включает в себя отделение амбулаторного приема беременных на Спартановке в поликлинике 9. Это значит, что там можно встать на учет? Кто-нибудь это делал?

А откуда такая информация? Я первый раз об этом слышу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите кто-нибудь делал гинекологический массаж? если делали, то поделитесь, пожалуйста, где и какого врача и каковы результаты?

мне один раз делали, когда на Эльтон ездила.мне не помог ,потому что проблема эндокрмнологического характера. я так и не поняла зачем его назначили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда такая информация? Я первый раз об этом слышу.

 

Я тоже очень удивилась и решила поэтому спросить,,, Прочитала здесь - http://www.volgo-mame.ru/rd1/index1.htm,

ММУ Роддом № 1 включает в себя следующие подразделения:

 

1 - Родильный дом на 80 коек.

 

2 - Гинекологическое отделение на 65 коек (ул. Атласова, 6).

 

3 - Отделение амбулаторного приема гинекологических больных и беременных на Спартановке

(Поликлиника №9, дет. Поликлиника №3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...