Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня муж научился готовить ))) Днём работаем и готовить можем только по вечерам. Поэтому кто-то занимается ребёнком, а кто-то готовит :p и этот кто-то получается муж ))). Сейчас у него очень вкусно получаются супы и борщи, а картошку жарить так и не научился. Ещё у него очень вкусно получается салянка - мммммммммммммм обожаю, когда он готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас фирменное блюдо моего мужа-это горячие бутерброды, чай и кофе может сделать, остальное все на мне. ну не умеет он готовить, максимум поможет порезать, почистить и все.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мужчина тоже скрывает, что умеет хорошо готовить )))

Зато по настроению и блины напечет, и картошечки с мяском в духовочке, и кашу ребенку сварит. Золото! Только настроение это и время на готовку бывает у него очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой мужчина тоже скрывает, что умеет хорошо готовить )))

Зато по настроению и блины напечет, и картошечки с мяском в духовочке, и кашу ребенку сварит. Золото! Только настроение это и время на готовку бывает у него очень редко.

 

главное умеет, можно ведь и попросить)))

 

 

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж оооочень вкусно готовит, делает это с удовольствием и скорее всего из-за того, что я к кулинарии "спокойно" отношусь. Так что с этим у нас идилия, точнее у меня, а у него периодически притензии, что у меня сильного рвения готовить нет. :shy: Нет ну конечно я не просто забила, выполняю его поручения..."почисти, пореж, помой, перемешай и т.д.", но я не против, а только "за"!!!

Изменено пользователем laura_best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж готовит лучше меня :blush: И, к моей радости, делает это часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж хотел стать поваром, но его послали учиться в Политех! Так он дома отрывается. Только не любит картошку чистить. Ну а я хоть тонну могу почистить. Поэтому у нас дома ГОТОВИТ ОН, а я чищу картошку :very_funny: !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не посетила данную темку, думала что только у меня муж готовит...рада что ошибаласьfunb02059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой и умеет, то тщательно это скрывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю когда приготовит муж- вкусненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет вам девочки,а у меня муж не умеет готовить,максимум бутерброды может сделать,яичницу или картошку отварить и то очень редко,не любит у плиты стоять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня муж готовит ооочень редко, раза два в год наверное, но зато всегда тааак вкусно)))):nyam-nyam:

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей семье готовит муж) но без изысков, обычные повседневные блюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж по образованию повар))))))))) но готовит очень редко, и очень четко подходит к технологии приготовления))) стараюсь выйти чтобы не видеть :oh_mama:, тк это все очень долгоооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовит. Сырыми мясом и рыбой только он в нашей семье занимается. С удовольствием берется за новые блюда, кот. никогда не делал. Получается, что обычные повседневные блюда готовлю я, а он что-то необычное. Из обычных блюд делает плов. Да, собственно, может и суп любой сварить и второе приготовить. Но для одного себя ленится. Когда мы с дочей лежали два раза в больнице, питался пельменями и обжаренным овощами с сосисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж с самого начала готовил. У нас эта обязанность напополам разделена)). Причем, я больше готовлю обыденые блюда, домашние, так сказать. А он любитель поэксперементировать.

Оч. люблю его китайские блюда (этому он научился еще в юности, когда переводчиком в "Драконе" работал). Вкусно получается и итальянская кухня. А роллы, а фахита, а ... Продолжать можно до бесконечности! Причем, за готовку он берется запросто. Ну, не хочу я сегодня готовить, он все берет в свои руки и, через 15 мин. какое-нибудь восхитительное блюдо готово!

Не зря говорят - лучшие повара - мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же сколько мужчин которые готовят!!! Мой, никогда! Если не считать бутерброды на 8 марта)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой "шеф-повар" может яичницу пережаренную сделать и пельмени недоваренные приготовить !!!! а на большее мы не способны!!!! :hi-hi: :hi-hi: Зато он плиту с холодильником моет!!!! :umilenie:

Изменено пользователем DaYaNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж клянётся, что готовит самую вкусную жареную картошку, только вот никак не находит времени продемонстрировать, так что готовлю я, он ценит, но иногда даёт неплохие советы как сделать блюдо ещё вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж готовит яичницу :very_funny:

Но я даже рада, что он не умеет готовить, потому что так приятно, когда после завтрака, обеда или ужина он подходит ко мне, целует и говорит: "Спасибо!". Это самое приятное :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж умеет готовить мясо, но редко это делает, а как готовит семгу, мммм...Но времени у него нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж готовит яичницу :very_funny:

Но я даже рада, что он не умеет готовить, потому что так приятно, когда после завтрака, обеда или ужина он подходит ко мне, целует и говорит: "Спасибо!". Это самое приятное :nyam-nyam:

Нуу мужчины спецы по яичнице, прям каждый третий :hi-hi:

 

А я воть "Спасибо!" сама бы сказала с удовольствием за приготовленный ужин,

и зацеловала бы ашь жуть как :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня умеет готовить мясо! Пальчики оближешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж умеет готовить. Даже торт Наполеон умеет делать. Но готовлю я так как у него нет времени. Хотя когда сын был малепуськой месяцев до 5 готовил муж, потому что у меня не было ни сил не времени. И вот например перчик по балгарки готовит у нас только муж, у меня не получается так как у него. Да собственно всегда когад попрошу сготовить если устала или просто в лом, он всегда приготовит что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще до женитьбы муж сказал, что хочешь, но не кухня. Поэтому готовлю я. Только когда болею или меня нет он может сготовить яичницу. Хотя в институте когда учился все умел. Меня все устраивает. Я люблю готовить, тем более продукты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж умеет готовить и вкусно готовит,но это очень редко бывает,т.к. времени у него на готовку нет,так что в основном у плиты я нахожусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь научить) он согласен, что самое элементарное, типа каш, должен уметь готовить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж оОООООчень вкусно жарит картошку, у него это фирменное блюдо, гарнир любой без проблем сварит, но вроде и все :) Но картошка его - просто песня, мням-мням!! Сегодня попрошу пожарить, а то аж слюньки потекли... :)

Изменено пользователем Mist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня умеет готовить мясо! Пальчики оближешь!

 

Вспомнила!!! У меня муж шашлык заквашивает, пальчики оближешь!!! Причем делает это с огромным удовольствием!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще до женитьбы муж сказал, что хочешь, но не кухня. Поэтому готовлю я. Только когда болею или меня нет он может сготовить яичницу. Хотя в институте когда учился все умел. Меня все устраивает. Я люблю готовить, тем более продукты есть!

такая же ситуация! но мой картошку может еще пожарить! а так... мою еду предпочитает. котлеты, манты и чебуреки особенно! каждый день ел бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж в этом плане сокровище-умеет готовить все!!! и по-моему, любит, но не признается :very_funny:

Часто готовит сам и мне помогает тоже!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

люблю его.... :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж готовить любит и делает это хорошо. Я практически не заморачиваюсь этим. Только в крайних случаях, мне уж слишком это дело не нравится :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж готовит очень хорошо, но нечасто, а по настроению. Особенно хорошо мясо готовит. А первые блюда -это моя стихия

В основном, конечно готовлю я и мне это нравиться :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конёк моего мужа это плов из баранины и шашлык, ну бутеры там всякие, кофе и чай только он заваривает. больше ничего не доверяю, потому что я ооочень привередливая в еде, всё должно быть приготовлено, по крайней мере на моей кухне, по -моему. Мужа прошу лишь помогать: почистить чё-нить или потереть, а ещё он у меня любит блендером поперемалывать :hi-hi:

а готовить я не особо люблю, потому что после моей готовки такая КУУУУУУЧИЩА грязной посуды образовывается, а посудомоечной машины у нас нет (( а я же ЖЕНЩИНА, а не посудомоечная машина :manikur:. НО стараюсь, чтоб у нас всегда было и первое, и второе. Готовлю только на выходных, а если к концу недели еда заканчивается, то едим яичницу или к родителям на ужин напрашивается)), обычно этот период у нас с четверга начинается :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да прекрасно готовит

обожаю он такой сексуальный когда готовит

прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да прекрасно готовит

обожаю он такой сексуальный когда готовит

прелесть

А что готовит и в чем одет??

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж один раз приготовил пиццу, взял тесто для пиццы положил кое-какие овощи и сверху анаком уже готовый, для завершения шедевра :eek: кошмар, я не смогла это есть. Ну не дано ему готовить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовит, и с большим удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз,когда моему мужу пришлось готовить,он спалил кухонное полотенце.)))Так что повар в семье у нас только один!) :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...